А разве ты любишь?

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 201 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

3 часть

Настройки
Юн- Господи, ты дебил или да? Ты понимаешь что щас тебе лучше вообще к нему не подходить сделаешь только хуже. Нм- Но... Нам начинает говорить, но его перебивает блондин. Юн- Не каких но, дай ему хотя бы неделю или две. Понимаешь ты ему и так навредил. Нм- Юнги, ты же понимаешь что мне надо побыстрее обзавестись наследником, либо отец отдаст мою компанию Тэхёну. Юн- Если б твой отец так не сказал бы, то ты бы даже не вспомнил про истинного и продолжал бы водить шлюх. Альфа разворачивается и уходит из дома Нама. Джин после того как выпил обезболивающие уснул, но не поспал нормально из-за кошмаров. Вскакивая уже 4 раз омега просыпается в поту. Дж- Очередной кошмар. Боже я больше не усну. Оставшуюся ночь омега не спал, а под утро всё-таки уснул.        Тёплые солнечные лучи пробивались сквозь окно и падали на русую макушку омеги. Открыв потихоньку свои карии глазки он увидел записку на подушке. Аккуратно взяв и развернув её ,Сок принялся читать. "Малыш, я уехал в командировку на дня 3. За тобой будет приглядавать Мин Юнги. И да не пытайся сбежать, все равно найду тебя. Завтрак на столе. Не скучай. Твой хозяин Ким Нам Джун. " Прочитав записку Джин вздохнул с облегчением 3 дня он может не видеть этого мудака. Он не хотел есть. Соки завернулся в одеяло и просто смотрел в окно. Он думал о произошедшем. О Нам Джуне от которого очень приятно пахнет мятой. Из мыслей омегу выводит бета, который прижимает его к кровати.
41 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)