***
00:43 Оказывается, жить с Чонгуком не так уж и плохо. Сказал бы Тэхён, если бы они на самом деле жили вместе. В основном они живут не дома, а на своих работах. Да, Ким помнит, что он сам угрожал, что начнёт звонить кому-нибудь, если альфа притронется к нему, но теперь самому хочется притронуться к этому рельефному телу, а омега лишь смотрит за Чонгуком с полотенцем на бёдрах, который на данный момент пытается найти свои носочки в полке, не решаясь подорвать свою гордость. К слову, возможно, что и Чон не пристаёт из-за гордости. А может и нет. Может он просто спит со своими секретаршами, которых у него семь — на каждый день, потому что, чтобы они снова научились ходить нужна неделя. И это «может» выводит Тэхёна из себя. Масла подливает в огонь различные запахи, с которыми Чонгук возвращается в квартиру. Да, омега понимает, что за рабочий день он встречается со многими людьми, но он сомневается, что знатные люди не умеют пользоваться парфюмерией и окунаются с головой в ванну с тем самым яблоком, например. — Чонгук, а сколько у тебя было до меня? — Тэхён продолжает смазывать свои руки кремом с равнодушным взглядом, злясь на самого себя, что произнёс лишь эту фразу из всего надуманного. Альфа разворачивает носки, чтобы понять где одинаковые, не разворачиваясь, но младшему прекрасно виден его хитрый взгляд и ухмылка. Это его немного подбешивает как и то, что старший не торопится отвечать на вопрос. Он неторопясь надевает свои носочки и проходит обратно в комнату, откуда вышел, не закрывая дверь, чтобы негромко спросить: — А почему тебе вдруг стало интересно? — возвращаясь уже в своих домашних шортах чуть ниже колена, он выключает общий свет, оставляя два светильника на прикроватный тумбах. Да и они особо-то не нужны, когда есть большие окна вместо стены, откуда светит ночной город. — Да мне не особо и интересно, — Тэхён закручивает крышку тюбика, демонстративно ложится и накрывается одеялом, не забывая выключить светильник рядом с собой. — Было много тех, с кем меня пытались свести. Но там по разным причинам не получалось, — Чонгук следует примеру омежки и укладывается рядом. — Я тебя раздражаю? — Да, — уставшим голосом отвечает младший, как будто он на самом деле хочет спать, а не слышать стоны вперемешку со скрипом кровати. — А я тебе противен? — альфа осторожно пристраивается сзади и Тэхён слышит, как чужой шёпот всё ближе к уху. — Нет… Я бы не сказал, что ты мне противен, — поцелуй приходится не в ухо, а в шею, что заставляет немного сжаться, но Ким, как оказалось, совсем не против. — Это хорошо, — тёплая рука пробирается под футболку и ложится на талию, начиная водить от неё к животу и иногда залезая чуть повыше; на вторую Чонгук опирался. — Уг-гу, — Ким прикрывает глаза и иногда сжимает ноги между собой, но миссия «не возбудиться» всё равно была провалена. Он боялся спугнуть альфу, сказав что-либо не то. Чонгук продолжает ласки до тех пор, пока омега не выгнулся с первым томным вздохом, чтобы соприкоснуться задницей с чужим пахом, который продолжал спать. Дальше альфа осторожно перевернул расслабившееся тельце к себе и просунул ногу между двух чужих, спускаясь своей рукой ниже, что начала поглаживать то, что выпирало и начинало уже обтираться об материю боксёров. Губы были максимально близко друг к другу, но не соприкасались. Вместо этого Чонгук дышал такими же тяжкими, громкими вздохами. — Неужели ты уже не хочешь спать? — он дьявольски улыбается своими кроличьими зубами, свободной рукой властно обхватывая подбородок, чтобы начать водить по губам большим пальцем, который младший тут же обхватил и начал посасывать. — М-м, — поспешно отрицательно отвечает Тэхён-ака-всем-нимфоманкам-нимфоманка с нескрываемым ахом. — А это очень плохо… — руки незаметно возвращаются обратно на сторону хозяина. — Завтра тебе на работу, поэтому спи. Тэхён и рот закрыть обратно не успел, как ему кратко пожелали спокойной ночи, чмокнули в висок и невинно легли, отвернувшись в противоположную сторону — сторону окна, что заменяло стену, как будто ничего только что и не было. Омега вообще не сразу понял, что его развели, но, когда до него всё-таки дошло, что рот пора закрыть и продолжения не будет — был разочарован, а на смену разочарованию пришла обида, что проявляется в злости. «Возбудился как девственная одиннадцатиклассница…» — Тэхён вновь нырнул под одеяло и попытался поскорее уснуть.Глава 7
4 апреля 2020 г., 17:53
18:00
— Наён, — Юнги осторожно за руку останавливает куда-то спешащую девушку.
— Да? — девушка со светлыми волосами останавливается и смотрит на только что вернувшегося с работы мужчину.
— Вы же не забыли покормить Чимина?
— Нет, не забыли. Но, по-моему, он съел половину завтрака. К нему с подносом заходила Суён. К слову, я его нигде не видела сегодня.
— Понятно. Ты хочешь уйти пораньше? — Юнги подмечает её нерабочую форму и сам решает задать вопрос.
— Да… Можно, пожалуйста? — девушка неловко зачёсывает прядь волос за ухо.
— Да. Конечно, — он отпускает её руку и отправляется на кухню.
И скорее всего, ему не стоило возвращаться пораньше. Джиён, то беж женщина тридцати семи лет и повар, стоит перед кухонной тумбой между ножек худенькой Суён, которой двадцать пять. Хотя почему не стоило? Очень занимательно наблюдать за лесбийскими поцелуями, оперевшись о косяк с хитрой улыбкой на лице.
— Джиён… Не стоит делать этого здесь, — младшая слегка дёргается, когда чувствует как рука развязывает её белоснежный передник сзади.
— Мне тоже так кажется, — Юнги произносит с нескрываемой усмешкой, продолжая наблюдать за стыдливым взглядом Суён, а так же ненавидящим взглядом Джиён, которая готова хозяина дома захоронить в своей печи. — Я не против лесбийских альянсов, если они будут проходить в моём невидении. И, разумеется, так, чтобы не разрушить психику Чимина. Кстати о Чимине…
— Я сегодня занесла завтрак. Положила ему на тумбу. Он сделал вид, что спит, и я решила не спрашивать. В следующий раз я вернулась обедом. Его дверь была закрыта. Он отказался открывать, сказав, что не голоден. Я слышала как он бегал на втором этаже. Скорее всего, сейчас сидит в вашей комнате… Может ему что-нибудь приснилось?
— Нет… — тихо говорит мужчина уже на выходе.
Прошло несколько дней с тех пор, как Юнги начал заподозривать, что у его зверька начался переломный момент в жизни — насколько он знает, у котят первая течка начинается через год. Сколько это будет по-человечьи он без понятия. Ещё тогда он решил заглянуть в книжку «Аля-слушайся-меня-и-тебе-не-нагадят-в-тапочки». Идя по ступенькам, он начинает вспоминать некоторые обзацы из того самого сборника советов. Да, он на самом деле грешил прочесть от корки до корки.
«Продолжительность течки у кошек проходит по-разному. При отсутствии кота она длится от 10 до 15 дней. В присутствии самца течка проходит за 5–7 дней. Существует 3 стадии:
1. Начальная стадия длится около трех суток. В эти дни кошка трётся о ноги хозяина и требует его внимания. Время от времени начинает себя беспокойно вести. Тем не менее, к спариванию она ещё не готова.
2. Животное начинает активно зазывать самца, но от невозможности реализовать инстинкт питомец испытывает настоящие мучения. Поэтому в это время ругать нельзя ни в коем случае. Длится период около недели.
3. Стадия продолжается от двух до десяти суток. Если в это время кошку свести с котом, то начнёт снижаться половая активность. Если оплодотворения не произошло, то у кошки может наступить ложная беременность. Цикл в скором времени восстановится.» (респект Википедии)
— Чимин, откроешь мне дверь? — Юнги негромко стучится.
Слышатся быстрые шажки по ковру. Чимин прислоняется ухом к двери и спрашиват:
— Зачем?
— Ну… Это моя комната, — звук замка и дверь открывается, открывая вид и на подростка, что в чужой рубашке и своих тёплых носочках чуть выше колена. — А ты…?
— Можно я оставлю её себе? — сразу же спрашивает Чимин, замечая взгляд хозяина, скользящий по своей вещи. — Мне нравится эта рубашка.
— Да. У меня их много. Как ты себя чувствуешь? — старший прикладывает руку к чужому лбу, не чувствуя каких-либо отклонений в температуре, — Ты что-нибудь съел из завтрака. Мне сказали, что ты избегал каких-либо контактов, закрывшись в своей комнате. А потом пришёл в мою… — Юнги решил сделать вид, что не догадывается, что именно происходит с гибридом. Да и на все сто процентов он не уверен.
— Просто настроение плохое, — отвечает младший, ковыряя пол носочком.
— Насколько плохое? — альфа развязывает галстук и показывает жестом, чтобы тот отвернулся.
— Средне плохое, — котёнок разворачивается на сто восемьдесят градусов. — Мелочи всякие…
— А в моей комнате зачем заперся? — невзначай спрашивает Юнги, переодеваясь в домашнюю одежду: футболку и спортивные штаны.
— Просто не хотел, чтобы меня трогали, — Чимин разворачивается. — А ещё за мной следит кот… Я не знаю, чего он хочет. Он не разговаривает со мной. Просто сидит на дереве и смотрит, что-то выжидая. Мне там некомфортно…
Младший подходит и утыкается в чужое плечо, трётся макушкой, но Мин не торопится его гладить. Слишком уж много нежностей между дядей и подростком. Чимин, конечно, котик, но это не значит, что надо его постоянно баловать. В конце-концов, Юнги просто вредина.
— Пойдём, у тебя в комнате есть жалюзи. Можем закрыть окно ими, — альфа просто осторожно отходит и просит гибрида следовать за ним жестом руки.
Чимин, скрывая своё разочарование, поплёлся следом. Зря он придумывал этого чёрного кота и тратил свою фантазию на него, чтобы поспать с хозяином.
— Вот так, — бормочет Юнги уже в чужой комнате. — Ты ещё не проголодался?
— Спасибо, — кратко благодарит Чимин. — Не думаю, что я хочу есть… Скорее ещё поспать.
— Тогда спокойной ночи. Если вдруг захочешь — можешь сам спуститься на кухню и перекусить что-нибудь в холодильнике, — перед тем, как сказать это, Юнги продумывает куда можно спрятать ножи и остальные столовые приборы кроме ложек.
— И вам спокойной ночи, — хмыкает Чимин. Он выпровождает взглядом уходящего и плюхается на свою кровать, утыкаясь в подушку носом.
В ту самую подушку, что взял у хозяина из комнаты. Гибрид сам не знает, что на него нашло и почему внимания со стороны хозяина ему стало недостаточно. Плавая в своих догадках и мыслях, он переворачивается и следит, как его собственный эластичный хвост проникает под рубашку и водит по внутренней части бёдер, заставляя младшего закусить нижнюю губу и закрыть глаза. Хотелось бы верить, что хвост живёт своей жизнью, но это не хвост, а юный гибрид омега извращенец, который сегодня будет выстанывать имя хозяина, словно грязная шлюха.
Эти мысли останавливают движения Чимина. Нет… Что бы подумал Юнги находясь тут? Что бы он сказал о своём невинном зверьке?
Окончательно запутавшийся котёнок поворачивается на правой бок, сворачиваясь клубочком, накрывается одеялом и вскоре засыпает. Он не такой.
Примечания:
Не стесняйтесь писать комментарии.
Половину главы к старшему брату написана, если кому-нибудь интересно.