Два сердца

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 917 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Признание

Настройки
Лучики солнца прокрались в комнату и осветили лицо девушки. Она чуть полежала, а потом встала. После пошла в ванну умылась, переоделась ( все как обычно ). После того как девушка поднялась в свою комнату она решила сделать домашнюю работу, что задавали им в школе ( забыла уточнить сейчас летние каникулы ). И конечно же она как всегда немогла врубиться в домашку. -Аму, к тебе пришли-сказала мама -Хорошо сейчас иду-ответила девушка Сама пока она спускалась думала " Кто там блин пришел, у меня дел в непроворот". Но когда она увидела, что это был Тадасе, девушка была очень рада . -Привет Аму-тян- сказал Тадасе -Привет- ответила она -Извини за беспокойство -Нет все в порядке- сказала Аму ведь она была счастлива что он пришел -Мне нужно с тобой поговорить -Хорошо проходи, но только подожди минутку Она быстро поднялась в свою комнату и чуть прибралась в ней. Девушка и парень сели на кровать. -Аму я хочу тебе сказать, что Я тебя люблю и хочу быть всегда рядом с тобой-признался Тадасе Девушка покраснела и чтобы скрыть свое смущенное лицо она опустила голову. -Аму может самое время для этого - сказала Ран Она согласилась, но минуты 2 она сидела и думала как бы сказать и решилась: -Тадасе.... Я тоже тебя люблю- сказала девушка Парень сначало был очень удивлен и тоже покраснел. Аму и Тадасе опустили головы и ничего не говорили. Вдруг Тадасе взял ее за плечи, они посмотрели друг другу в глаза и парень приблизился к губам девушки. Она сильно покраснела, но ответила на его поцелуй и Аму обняла его и он ее. Чары были в шоке, даже Кисеки. Когда поцелуй закончился они сели друг напротив друга и чуть были смущены. Тадасе начал говорить. -Давай завтра вместе прогуляемся- предложил Тадасе "Свидание"-подумала Аму. -Да конечно, я согласна. -Хорошо, тогда давай завтра встретимся в парке в 11 часов. -Ну все значит в 11 в парке- согласилась Аму Но тут парень посмотрел на часы и сказал: -Извини Аму ну мне пора идти-сказал Тадасе -Ладно пока-чуть с грустью в голосе произнесла девушка И тут он снова ее поцеловал. После он ушел, а Аму не могла прийти в себя. Чары там что-то обсуждали "Сегодня так много чего произошло. Я даже не ожидала, что он меня поцелует. Но завтра я пойду с ним на свидание" - с радостью в мыслях произнесла девушка. -Эй смотрите Аму опять покраснела-сказали чары и захихикали. -А ну замолчите-крикнула на них девушка и они перестали смеяться. Ночью она не как не могла заснуть. Все думала о сегодняшнем дне и что будет завтра, но вскоре она заснула крепким сном.
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник