9:10
Чертовски доброе утро. Сегодня даже сама леди Ричард прогуляла начало пар, ещё и в понедельник, ого! Почему все боятся прогуливать на начале недели? Все просто. Именно в старых поместьях и замках чтят традиции пунктуальность. А наш корпус считается самым старым. «Тут учатся будущие гении!» Может, тут и есть особо одарённые студяги, но одно скажу точно — больше тут шизиков: деканы, ректор, старосты, просто преподаватели. Они просто помешаны на соблюдении правил и получают, наверное, микрооргазмы, когда ловят нарушителей. Почему же тогда я гуляю? Всё просто, старосты трусятся от моего одного взгляда, представительницы слабого пола же тают, как масло на хлебе…или как сливки…Столовая
Запахи свежей утренней выпечки, свежих овощей, яичницы… Наверное, это те воспоминания, которые никогда не покинут мою память. Кроме этого, в пространстве витало напряжение с нотками язвительности и смеха. Ведь что лучше может сплотить коллектив и вообще чужих людей, как не обсуждение и поливание дерьмом ненавистных учителей? Особенно сегодня, когда казалось, что студентов выжали как апельсины во фреш. Солнце лениво грело столики около кафетерия. На лавке в молочном пальто сидел Ричи, теребя синий шарф. — Ричард, приятного аппетита… — Ага, и тебе того же… Это что блять такое?! Как всегда толпа девчонок окружила нашего черноволосого приятеля. Они как мухи на мед слетаются к нему. Но сегодня одна из толпы сочла вполне адекватным залезть на объект массовой истерии универа, обхватив его бедра ногами. «Да она вообще в своём уме? Идиотка!»-Рич сорвался со своего места и уверенно направился к кучке девушек. — Эй ты! -обратился он к той самой наглой шатенке, она обернулась, — Пошла вон. Рич посмотрел таким убивающим взглядом, что девушка слезла и ушла с подругами почти что поджав хвостики. — Ну и что ты наделал, а? У меня мог быть весёлый вечер, а может и следующая пара! — Рэми возмущался и подошёл в притик к Ричу. Он мог слышать его сбитое дыхание, бешеный пульс, неритмичное сердцебиение. Даже капельки пота мог отличить. Но не хотел, сейчас ему просто испортили игру с новой куклой и он готов порвать за это. «О, поверь, я бы тебе все сказал, но не сейчас, когда-то, но не сегодня, Рэми» — Хватит тебе смертных совращать. Лучше про учёбу думай, болван, — сквозь зубы процедил Рич и ушел. Оба были в недоумении. Ричард был готов криком кричать о своих чувствах и что ему осточертели эти шлюхи, но не знал, не осточертел ли он сам Рэми? Рэмануэль горел злостью, презрением, но при этом ему не хватило желания подойти и врезать этой фее крестной. Почему-то он не смог… «Я снова всё слышал, Рич». Солнце спряталось за тучи, которые цеплялись за деревья вокруг да около, шептались в их кроне…