Парень с улицы

NC-17
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 780 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Подарки

Настройки
°•спустя 11 месяцев•° Наруто в спешке собирался на встречу с Обито. На улице светило яркое солнце, хоть и после дождя было влажно. День Узумаки не задался ещё с утра. Утром он разбил любимую чашку да ещё и порезался её осколками. Улицы города были заполнены людьми, по дорогам на велосипедах ездили школьники. Почтальоны разносили посылки и конверты. Там было очень шумно. Несмотря даже на тот вирус который последнее время ходит по миру, люди не сидят дома, не запасаются едой и средствами другой необходимости. Осталось немного до Нового года и Рождества, но ёлок ещё не продавали. Что говорить о ёлках если нет праздничного настроения? Новый год, Рождество, назначенная встреча одноклассников 21 июня, Всё это поднимало настроение нашему блондину. Наконец и любимое дерево Наруто расцвело. - Сакура, как она красива. Шепнул блондин и на глазах появились капельки- слезы счастья. Он стоял и любовался на дерево. Почему-то, в те моменты, когда Узумаки смотрел на сакуру он чувствовал что счастлив, по-настоящему счастлив. Простояв так минуту Узумаки опомниться и схватив вещи побежал на встречу. Встреча была назначена на 13:45, а на часах было 13:41. - Блин как всегда, стараешься побыстрее так нет что-то помешает. Наруто бежал по улицам большого города, люди которых он случайно задел с ненавистью смотрели ему в след. Блондин старался не забивать нечем голову но праздники не выходили из его головы. До кафе где они должны встретиться бежать где-то 5 минут. *** - Привет, брат. Прости я опоздал на минуту. Блондин склонил голову перед рядом сидящим мужчиной. - Садись, Наруто. Обито указал взглядом на стул рядом. - Хорошо. Наруто уселся на стул и ждал. - Наруто, всё готово. Обито протянул бумаги. - Так быстро. Узумаки взял бумаги и обнял их. - Слава богу, что всё нормально. - Наруто, ты когда возвращаешься? - Не знаю... - Если у меня будет мало работы на праздниках то я приеду. - Что, правда? - Да. - Ну тогда, можешь остановиться у меня! Радостно выкрикнул блондин. - А можно? - Конечно! - Ну тогда если приеду то поживу у тебя. - Угу. - Кстати говоря о поездке... Как там обстоят дела на личном фронте? - Да не особо. Стоп что?! Покрасневши ответил Узумаки. - Ну может вы там... Ну... Свадьбу планируете. - Чего? Я с ним даже не встречаюсь, хотя о чём я говорю. - Ну ты скоро вернёшься домой, будет время и с Саске поговорить. - Наверное. - Не наверное, а точно. - Мне осталось только выбрать время на самолёт. - Ну с этим я помогу тебе. - Спасибо, ты сильно много для меня делаешь. - Пустяки. - Но всё равно большое спасибо. - Дурачок. Но ты так повзрослел, думаю даже Саске не узнает. Обито взъерошил волосы на голове блондина. - Серьёзно? - Ты 11 месяцев у меня на глазах, мне виднее. - Ура, я вырос. Начал радоваться блондин. - С ростом всё тоже самое. - Знаешь как веселье испортить. - Знаю. *** - Подарки... Подааарки... Подааарки... Парень шёл по одной из улиц большого города, думая чтобы подарить друзьям. На улице начинало смеркаться и кое-где горели фонари. Наруто купил билет на самолёт так как было уже 18 апреля, самолёт 20 апреля, а рейсы самолётов отменят 21 апреля в связи с праздниками. Блондину повезло он забрал последний билет так бы мог и остаться на праздники в Симферополе. - С подарками проблема... Нужно что-то найти, если не найду то я овощ. Прокручивал про себя Узумаки. - Овощ, овощ, овощ... - Магазин с вкусняшками! Выкрикнул Наруто и помчался в кондитерскую. ~ Из кондитерской Узумаки вышел довольным и сытым, так как дали попробовать товар. - Осталось предметы... Но я не знаю что им надо. Наруто остановился посреди улицы. - Хотя если подумать... Они полицейские, им можно подарить брошь в виде звёздочки. Завёвшись этой идеей блондин пошёл искать магазин. По пути он решил купить два не свадебных, а более "дружеских" кольца. *** Поздно вечером довольный Наруто вернулся домой. Плюхнувшись на кровать Узумаки начал представлять как будет дарить подарки Саске и Итачи, как Саске поблагодарит, как обнимет. Всё это не давало ему уснуть. Но чуть позже сон взял своё. Наруто уснул.
81 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник