Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

2 Глава "Билеты, похищение"

Настройки
      И так это бы и продолжалось пока не… ...зашёл в класс директор. Все затихли. Вероника и София сначала его не заметили. Поэтому пересрались, когда всё же отвлеклись от своих дел, из-за напрягающей резкой тишины в аудитории. Директриса посмотрела на них, потом перевела взгляд на преподавателя: - Софию Яршук и Веронику Колченко ко мне в кабинет. Немедленно! Препод посмотрел на девчонок и кивнул им, показывая мол "выходите". Девочки посмотрели друг на друга, и поспешили собрать вещи. Подруги в недоумении пошли за директором по коридору. Девочки стали рассуждать: С: Как ты думаешь, зачем это? В: Без понятия. Мы вроде еще нечего не натворили... С: Нам пи*да?.. В: Нам пи*да...

У директора в кабинете:       Директор сел за свой стол и начал: - Пожалуйста, садитесь,- и указала рукой на стулья, стоящие рядом,- Вы участвовали в конкурсе "******" и выиграли главный приз. Это билеты. Я еще сама не смотрела куда... Девочки все еще на нее смотрели с круглыми глазами. - Да не бойтесь. Эта какая-то поездка за границу.- пытается достучаться до нас директор, пока мы пытаемся хоть что-то сообразить.- Вы наверное устали учиться. Надо развеяться. София в мыслях:"Ну да, ну да, мы так устали... Жопа болит на парах сидеть" Пока директор что-то говорила, Вероника решила перейти ближе к делу: - Короче вы нам даете билеты, и мы можем идти? Соня тоже вставила свои 5 копеек: - А как же пропуски? Директор решила их успокоить: - Не волнуйтесь, вы на целый месяц официально освобождены)) - Ураа!!! Девочки ушли бегом домой.       Дома: София достала билеты: - Ну шо, давай позырим, что за билеты. Вероника подошла с чаем: - Давай)) Они развернули конверт. Вероника: итак... два билета в... Одновременно: ЯПОНИЮ?! - Чего!!?? Мы же Японского не знаем! - Нече. Выкрутимся. - Ну нихао, как говорится... - Сама в ШокАх. Вообщем девочки собрали вещи. Потом был долгий перелет.

Уже в аэропорту в Японии :       Соня первым делом обратила внимание на дороги: - Фига тут дороги ровные! - Да-да-да! - Ну что?...Идем на встречу приключениям? Они взяли свои чемоданы и пошли искать отель по навигатору, вдоль дороги. Мимо них проехала какая-то серая машина. Девочки не заметили нечего особенного и шли дальше, разговаривали. Но неожиданно Соню затащили в машину. Вероника: Э! А я? - и прыгнула следом. Соня: Зачем ты за мной прыгнула, идиотка! Надо было найти полицию и описать машину!! Вероника: Хех.... не подумала... зато мы нашли приключения! Девушка не сдержалась и дала смачного подзатыльника.       Минут 15 они ехали. Вероника уже посмелела: - Извините пожалуйста, ЧелОвОй МалОвЕк? А куда мы едем? Водитель продолжал ехать молча. Соня тоже уже стала привыкать к новой обстановке. И со вздохом сказала: - Ну шо? Мы уже в лесу. В принципе можно заглушить мотор. С этими словами она взяла бутылку из чемодана и лупанула по башке водителю. В: Ну ты мощная конечно)) С: Все валим, правда машина все еще едет, ну нече. Они открыли дверцу машины, нашли подходящее место для посадки, и выпрыгнули. С: Ну что? Все? Поездка кончилась? В: Неа, все только начинается))) С: Ну мечтали по лесу ночью прогуляться - прогуляемся! В: Только сейчас день... С: Мечты сбываются! *начинает петь* В: И не сбываются! девочки шли по лесу и пели: - ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ К НААМ, ПОРОЙ НЕ ТАААА! А ВСЕ ХОРОШЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ, А ВСЕ ХОРОШЕЕ И ЕЕЕЕСТЬ МЕЧТАА! Вероника заметила какое-то здание: - Смотри! - О похож на особняк, как в аниме "Дьявольские возлюбленные". Но его же не существует, правда? Девочки подошли ближе к зданию, и стали его разглядывать. Их внимание привлекло открытое окно. Они переглянулись: В: В окно?! С:В ОКНО!
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)