Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

3 Глава "Встреча"

Настройки
       Девочки залезли в окно. Они оказались в гостиной. Она была просторная, на потолке висела огромная золотая люстра, и на полу расстилался красивый красный ковер. София начала все осматривать: - Пипеец...Слышь, а если это всё правда? Если они есть на самом деле... - Да ну. Сонь? Что за фигня? Такого не существует это просто аниме. - А ЧТО ЕСЛИ МЫ ИХ ВСТРЕТИМ!?- подняла она панику. - МЫ ЗДОХНЕМ...- Вероника это произнесла с улыбкой на лице. Потому что шутки про суицид у девчонок были 24/7. Затем девочки заметили лестницу, и подняли голову вверх на следующий этаж. Тут Веронику опять осенила какая-то безбашенная мысль: - О! А го на второй этаж? Соня задумалась над этим предложением: - Не ну в приииинципе терять нам нечего. Идем! - и она потянула за собой подругу. - К тому же я думаю нас для этого и похищали, чтобы привезти сюда. - Ой, вот говорила же! Нафига в конкурсах участвовать? Сидели бы сейчас дома. Девочки поднялись по лестнице. И им предстоял выбор куда, пойти направо или налево. Все же они пошли налево, по дороге София и Вероника заметили странную старую дверь, и они решили зайти туда. Комната была пыльная, и в ней валялся всякий хлам. Среди этой грязной кучи они заметили компьютерный стул на колесиках. И тут им в голову пришла одна и та же мысль. Подруги переглянулись.        Через пару секунд девочки уже во всю катались по огромному зданию в этом кресле распевая: - ГЕЛИМ ГЕЛИМ ГЕЛИМ НА ВАЛИКЕ! или - ЕДЕМ ЕДЕМ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ! Подругам было сложно управлять на поворотах. И вот как раз из-за угла неожиданно появляется Рейджи и Канато. Девочки врезались в них. Соня первая подала голос из этой кучи: - Ой....Братан? Ты цела? - Да! Слезь с меня.- провыла Вероника лежа на Канато. Канато посмотрел на девчонок, и у него возник вопрос: - А вы кто такие? Рейджи уже не мог больше терпеть и выкникнул: - Не могли бы вы встать юные леди?! Соня поняла, что сейчас будут вопросы о том, что они здесь делают, кто они такие, и как они здесь оказались. Она встала отряхнулась, и начала разговор: - Короче, Рейджи, созывай своих братьев и мы вам все расскажем. И да, сорян за вторжение,- отмахнулась руками Соня. - Ну и манеры...- Проговорил Рейджи, как всегда в своем репертуаре.

Через час все собрались в гостиной        - Хм, ну и для чего же нас собрали? - задал вопрос Райто своим братьям. - Кто смеет Великого Меня отрывать от Великих дел!? - возмутился Аято. И тут в гостиную вошли София и Вероника. - Оу, что за сучечки? Веронику эта фраза "сучечки" очень бесила, и она разозлилась: - Ты свой хавальник прикрой! Конь педальный! Райто хотел было возмутиться, но почувствовал на себе пристальный взгляд Рейджи. София прошла на середину гостиной. - Ну.... пожалуй я начну...- Все приготовились внимательно слушать. - Вообщем, мы собственно никто - София "умела объяснять". Закончив свою речь она улыбнулась. Наступила тишина. Рейджи поправляя очки, надеялся услышать хоть каких-то адекватных объяснений: - Ну а поконкретней можно? На этот раз решила рассказать все Вероника. Она вышла в центр гостиной, оттолкнула подругу и начала: - Короче, мы русские...СНАМИ БОГ БЛ#ЯТЬ! И тут Соня не выдержала и перебила подругу отмахнувшись от нее рукой: - Вообщем! Как мы пришли. Короче, мы ехали в Японию, потому что выиграли билеты в конкурсе. Нас похитил какой-то ПеДоФиЛ и мы его вырубили в лесу. Затем увидели особняк, залезли через окно. Все посмотрели с удивлением, но в тоже время и злостью. Вероника продолжила, потому что поняла, что ситуация дерьмо: - Ну да! Мы неадекват! Так скучно через дверь заходить! Но вы между прочим окно открытым оставили. Но я так понимаю нас для этого и похищали, чтобы потом привезти сюда. Райто с Аято переглянулись: - А сучечки смелые... - И не плоские... Рейджи окинул оценивающим взглядом девушек с ног до головы: - Ну что же, тогда вы остаетесь у нас здесь. Представьтесь хотя бы. София сделала рукалицо: - А! Точно! Я София Яршук, это Вероника Колченко.- Соня показала на подругу. Рейджи кивнул: - Что ж, надо бы и нам представиться... Соня перебила Рейджи: - Это не к чему, мы и так вас знаем. Откуда? Долго объяснять. Вон Шу валяется, это Субару, Райто, Аято, Канатик... - КАНАТИК?! ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА КАНАТИК?! - Стал психовать Канато. Вероника встала на защиту Канато (в шутку): - И правда. Сонь? Какой Канатик? Засунь свой канатик себе в **** А это КА-НА-ТО! К Райто нахлынули пошлые мыслишки: - Можно не только канатик засунуть,- и ухмыльнулся. Соня на него посмотрела с серьезным лицом: - Правда? Я могу ТЕБЯ в унитаз ЗАСУНУТЬ! Засунь СЕБЕ то, что ты там хотел! Понял!? Педик...-тихо добавила София. Рейджи не ожидал такой лексики, от девушки и очень удивился: - Это что еще за манеры? Что за выражения? София повернулась к нему и начала оправдываться: - Не ну Рейджи! Не ну! А Можно нельзя, вот это вот!? - Какой у тебя хороший словарный запас. - подколола подругу Вероника. А Рейджи уже потихоньку думал как нибудь провести лекцию этим двум недотепам. После он обратился к братьям: - Шу, Субару, проведите девочек в их новые комнаты, пожалуйста.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)