3 Глава "Встреча"
16 марта 2020 г., 19:46
Девочки залезли в окно. Они оказались в гостиной. Она была просторная, на потолке висела огромная золотая люстра, и на полу расстилался красивый красный ковер. София начала все осматривать:
- Пипеец...Слышь, а если это всё правда? Если они есть на самом деле...
- Да ну. Сонь? Что за фигня? Такого не существует это просто аниме.
- А ЧТО ЕСЛИ МЫ ИХ ВСТРЕТИМ!?- подняла она панику.
- МЫ ЗДОХНЕМ...- Вероника это произнесла с улыбкой на лице. Потому что шутки про суицид у девчонок были 24/7.
Затем девочки заметили лестницу, и подняли голову вверх на следующий этаж. Тут Веронику опять осенила какая-то безбашенная мысль:
- О! А го на второй этаж?
Соня задумалась над этим предложением:
- Не ну в приииинципе терять нам нечего. Идем! - и она потянула за собой подругу. - К тому же я думаю нас для этого и похищали, чтобы привезти сюда.
- Ой, вот говорила же! Нафига в конкурсах участвовать? Сидели бы сейчас дома.
Девочки поднялись по лестнице. И им предстоял выбор куда, пойти направо или налево. Все же они пошли налево, по дороге София и Вероника заметили странную старую дверь, и они решили зайти туда. Комната была пыльная, и в ней валялся всякий хлам. Среди этой грязной кучи они заметили компьютерный стул на колесиках. И тут им в голову пришла одна и та же мысль. Подруги переглянулись.
Через пару секунд девочки уже во всю катались по огромному зданию в этом кресле распевая:
- ГЕЛИМ ГЕЛИМ ГЕЛИМ НА ВАЛИКЕ!
или
- ЕДЕМ ЕДЕМ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ!
Подругам было сложно управлять на поворотах. И вот как раз из-за угла неожиданно появляется Рейджи и Канато. Девочки врезались в них.
Соня первая подала голос из этой кучи:
- Ой....Братан? Ты цела?
- Да! Слезь с меня.- провыла Вероника лежа на Канато.
Канато посмотрел на девчонок, и у него возник вопрос:
- А вы кто такие?
Рейджи уже не мог больше терпеть и выкникнул:
- Не могли бы вы встать юные леди?!
Соня поняла, что сейчас будут вопросы о том, что они здесь делают, кто они такие, и как они здесь оказались. Она встала отряхнулась, и начала разговор:
- Короче, Рейджи, созывай своих братьев и мы вам все расскажем. И да, сорян за вторжение,- отмахнулась руками Соня.
- Ну и манеры...- Проговорил Рейджи, как всегда в своем репертуаре.
Через час все собрались в гостиной
- Хм, ну и для чего же нас собрали? - задал вопрос Райто своим братьям.
- Кто смеет Великого Меня отрывать от Великих дел!? - возмутился Аято.
И тут в гостиную вошли София и Вероника.
- Оу, что за сучечки?
Веронику эта фраза "сучечки" очень бесила, и она разозлилась:
- Ты свой хавальник прикрой! Конь педальный!
Райто хотел было возмутиться, но почувствовал на себе пристальный взгляд Рейджи.
София прошла на середину гостиной.
- Ну.... пожалуй я начну...- Все приготовились внимательно слушать. - Вообщем, мы собственно никто - София "умела объяснять". Закончив свою речь она улыбнулась.
Наступила тишина. Рейджи поправляя очки, надеялся услышать хоть каких-то адекватных объяснений:
- Ну а поконкретней можно?
На этот раз решила рассказать все Вероника. Она вышла в центр гостиной, оттолкнула подругу и начала:
- Короче, мы русские...СНАМИ БОГ БЛ#ЯТЬ!
И тут Соня не выдержала и перебила подругу отмахнувшись от нее рукой:
- Вообщем! Как мы пришли. Короче, мы ехали в Японию, потому что выиграли билеты в конкурсе. Нас похитил какой-то ПеДоФиЛ и мы его вырубили в лесу. Затем увидели особняк, залезли через окно.
Все посмотрели с удивлением, но в тоже время и злостью.
Вероника продолжила, потому что поняла, что ситуация дерьмо:
- Ну да! Мы неадекват! Так скучно через дверь заходить! Но вы между прочим окно открытым оставили. Но я так понимаю нас для этого и похищали, чтобы потом привезти сюда.
Райто с Аято переглянулись:
- А сучечки смелые...
- И не плоские...
Рейджи окинул оценивающим взглядом девушек с ног до головы:
- Ну что же, тогда вы остаетесь у нас здесь. Представьтесь хотя бы.
София сделала рукалицо:
- А! Точно! Я София Яршук, это Вероника Колченко.- Соня показала на подругу.
Рейджи кивнул:
- Что ж, надо бы и нам представиться...
Соня перебила Рейджи:
- Это не к чему, мы и так вас знаем. Откуда? Долго объяснять. Вон Шу валяется, это Субару, Райто, Аято, Канатик...
- КАНАТИК?! ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА КАНАТИК?! - Стал психовать Канато.
Вероника встала на защиту Канато (в шутку):
- И правда. Сонь? Какой Канатик? Засунь свой канатик себе в **** А это КА-НА-ТО!
К Райто нахлынули пошлые мыслишки:
- Можно не только канатик засунуть,- и ухмыльнулся.
Соня на него посмотрела с серьезным лицом:
- Правда? Я могу ТЕБЯ в унитаз ЗАСУНУТЬ! Засунь СЕБЕ то, что ты там хотел! Понял!? Педик...-тихо добавила София.
Рейджи не ожидал такой лексики, от девушки и очень удивился:
- Это что еще за манеры? Что за выражения?
София повернулась к нему и начала оправдываться:
- Не ну Рейджи! Не ну! А Можно нельзя, вот это вот!?
- Какой у тебя хороший словарный запас. - подколола подругу Вероника.
А Рейджи уже потихоньку думал как нибудь провести лекцию этим двум недотепам. После он обратился к братьям:
- Шу, Субару, проведите девочек в их новые комнаты, пожалуйста.
Примечания:
Я думаю, эта глава вышла веселенькой))
Продолжение следует...