Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

12 Глава "Долгожданный подарок"

Настройки
      Райто, Аято, Вероника и София добрались до особняка. Компания зашла внутрь. В гостиной они увидели Рейджи, сидящего на диване. - Извольте объясниться юные леди. Вероника вышла в перед к нему: - Мы пошли погулять в город. А что? Мы не имеем права?! Соня также вышла на защиту подруги, и своей задницы: - Вы нас заперли... ЗАЧЕМ? Мы вас по всему особняку искали. Мы не помним, что вчера было. Понятия не имеем где вы! Так вы нас еще и ЗАКРЫЛИ! СПАСИБО! - она решила успокоится, хотя ее реально бомбило. Продолжила Вероника: - Если бы мы не знали, что нас закрыли, мы бы не сбежали! Если бы вы оставили, хотя бы записку... МЫ БЫ Блять, НЕ СБЕЖАЛИ! - Откуда нам знать, что у вас на уме? И мы решили уйти погулять в город. - МОЛЧАТЬ! - крикнул Рейджи, и стукнул кулаком по дивану, - Да, в какой-то степени вы правы, но не нужно устраивать балаган! Идите в комнаты. Вас там ждут. Девочки были ошарашены, они считали, что они правы, а не эти идиоты. И они хотели продолжить спор. Но любопытство взяло вверх. И они пошли посмотреть, кто и что их ждет.       /Pov София/       Я поднималась по ступенькам. В какой-то степени мне было страшно...нет, даже не страшно. Стрёмно. Но вот я уже дошла до дверей в свою комнату. Осталось просто открыть ее. Я вздохнула и взялась за дверную ручку. У меня начало колотиться сердце. Оно как будто вот-вот выпрыгнет из груди. Не люблю это чувство. Вообщем я медленно начала открывать двери. Заглянув в комнату я увидела... - Шу! - с нотками радости произнесла я, и вздохнула с облегчением. И... он был с какой-то коробкой в руках. Тот факт, что это оказался Шу, радовал меня. Я опустила взгляд на коробку. Она была желтенькая и с дырочками сбоку. - А...что в коробке? - я с любопытством посмотрела на вампира. - София, я долго думал над этим. И в итоге решил. Ты так долго хотела и мечтала об этом. - он поставил коробку на пол, и сел на колени рядом. Я естественно тоже села, напротив, перед коробкой. - Вообщем открывай. Я начала приоткрывать крышку коробки, как она сама слетела, и мне на руки бросилось большое счастье)) Это был щенок, породы немецкая овчарка. - Ты ж мой хороший! Ты МОЯ САБАКАА! Моя любимая! - я стала прижимать его к себе, пока он пытался лизнуть меня в лицо. На мои глаза навернулись слезы. Я была очень рада. Впервые в жизни у меня появилась собака. МОЯ СОБАКА! Шу смотрел на все это. Он впервые видел меня в таком состоянии. И был очень рад за меня. Позже все еще держа щенка на руках, я кинулась обнимать Шу. - Шу! Спасибо большое! Вампир меня обнял в ответ. И мы так сидели еще 5 минут.       /Pov Вероника/       Я шла серьезно настроена, потому что мне было на все плевать. Я срусь с Аято постоянно, меня хотели зарезать странные парни в парке, еще эта Корделия, меня уже не удивишь. Я распахнула двери в свою комнату, и мигом забежала внутрь. Собираясь наносить удар, новому врагу на пути. Но резко остановилась, передо мной стоял Субару...с КОРОБКОЙ? - Тебе че надА? Субару было все равно на мою агрессию: - Я тут тебе подарок принес. - он опустил коробку на пол. Я подошла к ней, и села возле нее. Я сомневалась, потому что не знала чего ожидать, и задала вопрос, подняв голову и посмотрев на вампира: - Я могу тебе доверять? Субару это смутило: - Тц, да! - и он отвернулся, чтобы не показывать свое красное личико))) Я открыла коробку и на меня оттуда сразу выпрыгнул какой-то маленький грызун: - АА БЛЯЯЯ ШО ЦЕ ТАКЕЕЕ ШО ЦЕ ТАКЕЕ!??!! Приглядевшись я поняла. - Ё маЁ Так это этА... Белка...как ее там...Ну Соня знает...А! Южноамериканский грызун. Белка Дегу. А где клетка? - спросила с наездом я, у Субару. Он промолчал. Понятно. Значит он будет просто бегать, по всему особняку. ПРИКОЛЬНО))) Позже я услышала какое-то жевание и хруст чего-то непонятного. Я заглянула под кровать, и увидела, как Дегу... Его будут звать "Хоши". Грызет... - ЁБАНЫЙ СТЫД! МОЙ КОШЕЛЕК! ПОЧЕМУ ОН ТУТ, И ЧЕ ЗА ФИГНЯ!? ЕГО НЕЛЬЗЯ ГРЫЗТЬ! САБАКА ТЫ КУСАЧАЯ!!! ============================ Вообщем Вероника больше не одинока)))
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник