Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

11 Глава "Бежим от Корделии"

Настройки
      В городе было много народу. Все о чем то разговаривали. Шумят машины. Шелестят деревья. Солнце светит. Погода просто прелесть. Все идут по своим делам. И среди этих людей, копошатся наши девочки. Они себе места не находят. Столько магазинов нужно обойти! Столько всего посмотреть, и купить! Девушки были очень взволнованы. Потому что ТАКОГО количества ИНТЕРЕСНЫХ вещей они не видели. Они обошли все Аниме-магазины. Накупили всякого добра. И еды конечно же. Вероника купила много чипсов с разными вкусами, а София побольше разных напитков. Из каких нибудь милых вещей, Соня взяла плюшевого воробушка)) А темноволосая подружка акулу. Затем они побежали в парк аттракционов. Поели сладкой ваты. Пофотографировались. Одним словом, хорошо проводили время.       Уже темнело. Они решили передохнуть в аллейке. Пока сидят, Вероника предложила поесть. И вот они сидят, едят. И Вероника вспомнила одну проблему: - Блин, мы же дорогу не запомнили...- проговорила себе под нос она, и посмотрела на подругу. - Бля...- Соня тоже была не рада. Уже было темно. Надо поскорее валить с этого места. Но вдруг они услышали знакомое им пение. Стали присматриваться вдаль, туда от куда исходил звук. - Ты тоже ее видишь? - спросила София подругу. Из темноты, вдоль аллеи шла Корделия. Она просто шла к ним и пела. - Да...вижу. ПИПЕЦ!!! - крикнула Вероника. Легкий ветерок прошел по их телу. Девочки вздрогнули, но решили делать вид, что не замечают ее. - Братан! Сейчас мы будем жрать чипсы со вкусом СА-КУ-РЫ!)) - Соня достала из пакета пачку чипсов. Кодрелия перестала петь. Она подошла к девчонкам и стала на них смотреть. Вероника подняла голову, чтобы посмотреть где находится "мама тройняшек". Но вдруг встретилась с ней взглядами: - ЁБАНЫЙ ШАШЛЫК!!! Соня тоже вздрогнула. Затем эта "маманя" расплылась в огромной ухмылке, и протянула им руку. Девушки посмотрели сначала на руку, потом на Корделию. - Ты сейчас пипец, как стрёмно выглядишь...Так тебе че нада?! Че руку выставила? Жрать мы НЕ ДАДИМ! НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЙ! Я могу ток в руку плюнуть)) - говорила Соня. Корделия опустила руку и изменилась в лице. Она стала серьезной. Повернула голову куда то в темноту, и кивнула. Девочки не понимали, что происходит. Из темноты вышли два парня. - ВАЛИМ! МУСОРА! - крикнула Вероника, и взяла весь хавчик и прибамбасы, вместе с Соней рванула в неизвестном направлении. Мужчин разглядеть они не успели. Но нож в руке у одного из них сразу бросился им в глаза. Девчонки бежали долго. Мужчины не отставали. Они бежали по темной дороге. Справа от них впереди появился темный переулок. Как только подруги собрались пробежать мимо него. Их кто-то резко схватил. Неизвестные люди в плащах прижали их к себе спиной, и закрыли рот, чтобы сидели тихо. Те мужчины пробежали мимо, по улице. Они поняли что упустили девочек из виду. Через несколько секунд Парни их отпустили. Соня вырвалась из схватки и попыталась отдышаться. Вероника так же отбежала на безопасное расстояние. - Кто вы? Зачем вы спасли нас? - пыталась докопаться до парней София. А Вероника как всегда в своем репертуаре: - Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на х*й! И тут парни сняли темные капюшоны. Девочки ошарашены. Они не понимали им плакать или радоваться? Смеяться или злиться? - Райто!? - Аято!? И тут Райто резко притянул к себе Софию за талию: - Что же вы... сучечки. Сбежали. Все так хорошо начиналось. А нам вас искать пришлось... На удивление Соня приблизилась к лицу вампира и прошептала: - А не надо нас контролировать. РАЗДРАЖАЕТ! Не закрывали бы нас, мы бы не сбежали. Мы погулять ушли...А ты дурак, балкон открытым оставил. - улыбнулась она. Девушка хотела обратно отстраниться от шляпника, но он ее только сильнее прижал. - Отпусти! Я ЭТА...Шу расскажу! - начала смеяться Соня. Но Райто просто заткнул ее поцелуем. Она была немного в шоке, но все же ответила. Они улыбнулись в сквозь поцелуй. Позже вампир все таки отпустил нашу девушку. А вот у Вероники с Аятиком было немного не так... - ТЫ ДЕБИЛ! ТЫ ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ! А? ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПЕДИКИ ОТХ*ЯРИЛИ??!! - ВЕЛИКИЙ Я ЖИЗНЬ ТЕБЕ СПАС!!! А ТЫ! НЕ БЛАГОДАРНАЯ СКОТИНА! - ЧЕГОО!!?? ЭТО Я ТО СКОТИНА?! ТЫ НЕЧЕ НЕ ПОПУТАЛ!? ВЕЛИКИЙ ПЕЛЬМЕНЬ!! Аято взбесился конечно, но что-то в нем изменилось. Она заставила его сердце биться чаще. Но он думал что никого и не когда не полюбит... Вампир взял ее за плечи и начал трясти: - Вероника!!! Почему ты такая?! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УБИТЬ ТЕБЯ!? ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!! - и он резко и крепко обнял ее. А Вероника была в шоке от его реакции. Она стала потихоньку вырываться: - Ты назвал меня по имени? - Да. - ответил Аято, кратко. - Ну это...ты прости меня...Вспылила немного. - похлопала она его по плечу. - Ты виновата... - ДА В ЧЕМ БЛЯТЬ?! - ТЫ УКРАЛА МОЕ СЕРДЦЕ!! Потом наступила немая пауза. Не кто не ожидал услышать такое от самовлюбленного вампира. - ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! - сказала Соня. Тем временем ее обнимал сзади Райто. - Ах да...сучечки вас дома ждет сюрприз)) - СЮРПРИЗ!?!? - радостно вскрикнули подруги. И девочки вместе с вампирами скорее направились к особняку в предвкушении необычного.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник