***
Вот наступил следующий день. Пора опять телепать в школу. Аня и Вероника уже собрались и решили зайти к Соне. - Рота ПОДЪЕМ! - крикнула Вероника, как открыла дверь с ноги. Блондинка плохо себя чувствовала, и кое как проснулась. После чего схватилась за голову. - Кхе... кхе.. Ой... Голова болит пипец... и горло! - Ты что заболела? - Спросила Анна, и подошла попробовать лоб рукой. - Ммм, вроде горячая... - ГоРяЧаЯ ЗЕФИРКА)) - сказала черноволосая. - Хах, девочки не смешно. Я реально плохо себя чувствую. - В комнату зашел Рейджи: - Юные ле... СОФИЯ! ЕЩЕ СПИТЕ?! Я попросил ваших подруг зайти за вами! - Рейджи... я не смогу пойти сегодня... кхе- кхе... АПЧХУУУУЙ!! - У Софии хрипел голос, першило в горле, и кашель. Это выглядело СТРЕМНО)) Вампир подошел к девушке и тоже потрогал лоб. - Мм, да. Вам действительно лучше сегодня остаться дома. Тогда тебя нужно оставить с кем-то. Вероника подняла руку: - Го со мной? - НЕТ! Вы опять что-то натворите! А если и нет, то придумаете на потом. - Может со мной? - спросила Анна и подняла руку. - Нет. Вам нужно учиться. - Да она выучилась давно! Ей учителем работать надо! - взбесилась Вероника. Позже подошли все Сакамаки. - Давайте Райто? - спросил Рейджи у всех. Шляпнику сразу стало не по себе и он сказал: - Не, я не могу сегодня. У меня дела. - Нефигасе! И че это за дела? - удивилась Соня. "Ты моё дело! Эх..." - подумал вампир про себя, но вслух сказал: - Я пообещал помочь однокласснику с одной проблемой. - Неуверенно говорил шляпник. И вскоре Рейджи решил оставить Канато. - О! Канатика?! - удивилась блондинка - Это что-то новенькое... - и улыбнулась. - Угу... - согласился парень, стоящий рядом с кроватью, с мишкой в руках. - Стоп ЧТО?! ДА КАКОЙ Я ВАМ КАНАТИК!?! Я КА-НА-ТО! - Да все-все успокойся. - Пыталась его угомонить девушка. - Мы так шутим. - Отмахнулась она. Вот уже все сели в лимузин и уехали. Остались только Канато и Соня. Паренек смотрел на девушку своими стеклянными глазами. - Эм, я буду смотреть "Подозрительную сову". - сказала неуверенно блондинка и потянулась за ноутбуком. - У тебя... такие красивые руки... и глаза... как у куколки. - парниша свесил голову набок. И все еще смотрел на девушку даже не моргая. - А, спасибо. Я буду смотреть. - Соня включила мульт и достала себе шоколадный батончик. Хотела его съесть весь, но посмотрев на Канато, она все таки отломала кусочек и предложила ему. - Будешь? - Мы с Тедди не хотим есть. - Ну как хочешь. - сказала девушка и закинула себе в рот вкусняшку. Канато тем временем встал и куда-то пошел. - М! Ты куда? - удивилась София. - Мне нужно выйти. - Девушка продолжила есть. Через пару минут пришел Вампир с кексами в руках. - Ого! Это ты себе столько?! - Можешь себе взять один. - Я попробую. - девушка взяла один и откусила. - Сначала скривила лицо, а потом распробовала и улыбнулась. - МММ вкусно! Спасибо. - Но за это ТЫ дашь мне попробовать своей КРОВИ! - крикнул парень и вцепился клыками в шею блондинки. - АаАаа! - Она почувствовала как в нее вонзились его клыки, ощущение было, как будто вонзили вилку в шею.***
Тем временем в школе: Вероника и Аято сидели на уроке. Девушке было скучно без своей лучшей подруги. На нее иногда поглядывала та Рыженькая девчонка с веснушками на лице, с которой подруги столкнулись в туалете. Они оказывается в одном классе. Ее зовут Мэй. Девушка наблюдала за Вероникой. И решила все таки к ней подойти на перерыве. - Салам! Че как? А где твоя подружка? Вероника отвлеклась от интересной книги, которую взяла с собой в школу. - Что? А... да тебе какое дело то? - Ну... не знаю, просто думаю тебе морду набить сейчас или лучше при ней? - девушка злобно усмехнулась. - Я тебя сейчас сама ёбну... - проговорила в полном серьёзе черноволосая. - Хах, да шучу я, просто повторюсь. Держитесь от Сакамаки подальше!)) - Ага... - сказала девушка и уткнулась опять в книгу. Рыжая поняла, что дальше слушать ее не собираются, и поэтому ушла назад к себе за парту. Но тут в класс зашла Сапфина. Она сразу же подбежала к Мэй и крепко обняла. - Я так соскучилаась!! - крикнула девушка-зомби. - Я тоже)) - сказала рыжая. Потом девочки вместе пошли к дверям из кабинета, и обсуждали Веронику. Из редко смеясь, и поглядывая в ее сторону. Но тут к ним подошел Райто. Он все слышал. - Так! Сучечки, а о чем вы тут говорите?! - А?! - они удивились, а Сапфина покраснела. - Обсуждать не хорошо! А особенно лучшую подругу моей ДеВуШкИ! - Чтооо!? - девчонки обе удивились. - Когда это ты стал таким правильным? - Все! Идите давайте! А Вероника как это услышала сразу стала звонить Соне. Но Соня не брала трубку... Черноволосая заново набирала номер, но не кто не брал трубку. Ее это уже бесило, потому что Соня никогда не берет трубку. Райто увидев, что Вероника злиться, подошел к ней. - Сучечка? Все нормально? Они тебя обидели? - НЕТ! - Черноволосая посмотрела на Райто, ее глаза были полны ярости. - Соня... Опять не берет трубку!... Может ты сходишь и проверишь, чем мается эта СаБАкА!? Райто вздохнул, и посмотрел на нее с серьезностью: - Я скоро вернусь! Скажи учителю, что... я пошел в больницу! - Шляпник тут же выбежал со школы.