Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

18 Глава "Пропущенный вызов"

Настройки
      После того, как все вернулись со школы, все пошли есть. После ужина вампиры разошлись по своим делам. А наши девочки обсудили, что будут делать дальше и решили пойти в комнату к Веронике, делать уроки. Вероника включила тихо музычку на колонке, Анна листала учебники, а Соня что-то писала. Помимо уроков девушки о чем то весело беседовали. - Ахах, бляяя. Вероник, А помнишь?... - хотела продолжить Соня, как ее перебила черноволосая. - Ааа, дадада пхпхп - рассмеялась она. Просто девочки понимали друг друга с полу слова, а Аня тогда сидела и не могла въехать о чем они говорят. - Девочки, вы по моему только и говорите, может уже начнете работать? - Перебила их третья подруга. - Все-все мы делаем-делаем - отмахнулась Соня, и схватила тетрадь.       2,5 часа они были заняты одними уроками. И вот они закончили, но к ним зашел Рейджи - Юные леди, вы видели время, вам пора идти к себе спать. - он поправил очки, девочки ему кивнули, вампир посмотрел на них, и ушел, закрыв за собой дверь. - Ну что... до завтра? - сказала Вероника и обняла подруг. Она выпроводила их из своей комнаты, а сама быстренько переоделась, смыла макияж и завалилась в кровать, лазить в телефоне. Играя в игры часа 2 у нее заболели глаза и она поняла, что пора закругляться. Поставив телефон на зарядку, она моментально уснула. /Pov София/       Я спокойно шла к себе в комнату со своими учебниками, и неожиданно на повороте я в кого-то врезалась, и упала, уронив книги. - Ой Блять! - я подняла голову и увидела Райто. - Ой, сучечка извини. - он присел и стал помогать мне собирать книги. - Эм... Ой та ничего страшного. - отмахнулась я. А у вампира тем временем, вроде, как покраснели щеки...Он застеснялся? Да ну! Мне показалось наверное. Я собрала все книги. - Спасибо! - Я прошла мимо вампира. А он все еще смотрел на меня. - Может сходим куда-нибудь потом? Стервочка? - Вот это было неожиданно конечно. Я немного занервничала. И повернулась к нему. - Эм... Эт че? Свидание? - и усмехнулась. - Ну тип того... - он пожал плечами. - Да что с тобой! Райто! Ты че! Ты как будто сломался! Че ты так эта... Нервничаешь. Ты же обычно, блин, такой этот... ЛаВиЛаС пхпхп. И тут так мешкаешься. - решила взбодрить его я. Потом подумала, что это было тупо и быстрым шагом пошла к себе. ======================================== - Ну... не знаю... - сказал вампир. Но Девушка этого уже не слышала. /Pov Анна/       Я пришла к себе в комнату. Положила учебники на комод, и скорее направилась спать. Я очень устала за весь день. Когда я уже проваливалась в сон, я услышала что кто-то зашел в мою комнату. Но мне было уже лень смотреть. Потом я вспомнила, что я забыла себя укрыть одеялом. И после я сразу же почувствовала, как меня накрывают одеялком. Я услышала, что кто-то сказал "Эхх" И по голосу я поняла, что это Рейджи. Ну он вроде говорил, что не тронет меня. Я продолжила спать. ========================================

***

      Вот наступил следующий день. Пора опять телепать в школу. Аня и Вероника уже собрались и решили зайти к Соне. - Рота ПОДЪЕМ! - крикнула Вероника, как открыла дверь с ноги. Блондинка плохо себя чувствовала, и кое как проснулась. После чего схватилась за голову. - Кхе... кхе.. Ой... Голова болит пипец... и горло! - Ты что заболела? - Спросила Анна, и подошла попробовать лоб рукой. - Ммм, вроде горячая... - ГоРяЧаЯ ЗЕФИРКА)) - сказала черноволосая. - Хах, девочки не смешно. Я реально плохо себя чувствую. - В комнату зашел Рейджи: - Юные ле... СОФИЯ! ЕЩЕ СПИТЕ?! Я попросил ваших подруг зайти за вами! - Рейджи... я не смогу пойти сегодня... кхе- кхе... АПЧХУУУУЙ!! - У Софии хрипел голос, першило в горле, и кашель. Это выглядело СТРЕМНО)) Вампир подошел к девушке и тоже потрогал лоб. - Мм, да. Вам действительно лучше сегодня остаться дома. Тогда тебя нужно оставить с кем-то. Вероника подняла руку: - Го со мной? - НЕТ! Вы опять что-то натворите! А если и нет, то придумаете на потом. - Может со мной? - спросила Анна и подняла руку. - Нет. Вам нужно учиться. - Да она выучилась давно! Ей учителем работать надо! - взбесилась Вероника. Позже подошли все Сакамаки. - Давайте Райто? - спросил Рейджи у всех. Шляпнику сразу стало не по себе и он сказал: - Не, я не могу сегодня. У меня дела. - Нефигасе! И че это за дела? - удивилась Соня. "Ты моё дело! Эх..." - подумал вампир про себя, но вслух сказал: - Я пообещал помочь однокласснику с одной проблемой. - Неуверенно говорил шляпник. И вскоре Рейджи решил оставить Канато. - О! Канатика?! - удивилась блондинка - Это что-то новенькое... - и улыбнулась. - Угу... - согласился парень, стоящий рядом с кроватью, с мишкой в руках. - Стоп ЧТО?! ДА КАКОЙ Я ВАМ КАНАТИК!?! Я КА-НА-ТО! - Да все-все успокойся. - Пыталась его угомонить девушка. - Мы так шутим. - Отмахнулась она.       Вот уже все сели в лимузин и уехали. Остались только Канато и Соня. Паренек смотрел на девушку своими стеклянными глазами. - Эм, я буду смотреть "Подозрительную сову". - сказала неуверенно блондинка и потянулась за ноутбуком. - У тебя... такие красивые руки... и глаза... как у куколки. - парниша свесил голову набок. И все еще смотрел на девушку даже не моргая. - А, спасибо. Я буду смотреть. - Соня включила мульт и достала себе шоколадный батончик. Хотела его съесть весь, но посмотрев на Канато, она все таки отломала кусочек и предложила ему. - Будешь? - Мы с Тедди не хотим есть. - Ну как хочешь. - сказала девушка и закинула себе в рот вкусняшку. Канато тем временем встал и куда-то пошел. - М! Ты куда? - удивилась София. - Мне нужно выйти. - Девушка продолжила есть. Через пару минут пришел Вампир с кексами в руках. - Ого! Это ты себе столько?! - Можешь себе взять один. - Я попробую. - девушка взяла один и откусила. - Сначала скривила лицо, а потом распробовала и улыбнулась. - МММ вкусно! Спасибо. - Но за это ТЫ дашь мне попробовать своей КРОВИ! - крикнул парень и вцепился клыками в шею блондинки. - АаАаа! - Она почувствовала как в нее вонзились его клыки, ощущение было, как будто вонзили вилку в шею.

***

      Тем временем в школе:       Вероника и Аято сидели на уроке. Девушке было скучно без своей лучшей подруги. На нее иногда поглядывала та Рыженькая девчонка с веснушками на лице, с которой подруги столкнулись в туалете. Они оказывается в одном классе. Ее зовут Мэй. Девушка наблюдала за Вероникой. И решила все таки к ней подойти на перерыве. - Салам! Че как? А где твоя подружка? Вероника отвлеклась от интересной книги, которую взяла с собой в школу. - Что? А... да тебе какое дело то? - Ну... не знаю, просто думаю тебе морду набить сейчас или лучше при ней? - девушка злобно усмехнулась. - Я тебя сейчас сама ёбну... - проговорила в полном серьёзе черноволосая. - Хах, да шучу я, просто повторюсь. Держитесь от Сакамаки подальше!)) - Ага... - сказала девушка и уткнулась опять в книгу. Рыжая поняла, что дальше слушать ее не собираются, и поэтому ушла назад к себе за парту. Но тут в класс зашла Сапфина. Она сразу же подбежала к Мэй и крепко обняла. - Я так соскучилаась!! - крикнула девушка-зомби. - Я тоже)) - сказала рыжая. Потом девочки вместе пошли к дверям из кабинета, и обсуждали Веронику. Из редко смеясь, и поглядывая в ее сторону. Но тут к ним подошел Райто. Он все слышал. - Так! Сучечки, а о чем вы тут говорите?! - А?! - они удивились, а Сапфина покраснела. - Обсуждать не хорошо! А особенно лучшую подругу моей ДеВуШкИ! - Чтооо!? - девчонки обе удивились. - Когда это ты стал таким правильным? - Все! Идите давайте! А Вероника как это услышала сразу стала звонить Соне. Но Соня не брала трубку... Черноволосая заново набирала номер, но не кто не брал трубку. Ее это уже бесило, потому что Соня никогда не берет трубку. Райто увидев, что Вероника злиться, подошел к ней. - Сучечка? Все нормально? Они тебя обидели? - НЕТ! - Черноволосая посмотрела на Райто, ее глаза были полны ярости. - Соня... Опять не берет трубку!... Может ты сходишь и проверишь, чем мается эта СаБАкА!? Райто вздохнул, и посмотрел на нее с серьезностью: - Я скоро вернусь! Скажи учителю, что... я пошел в больницу! - Шляпник тут же выбежал со школы.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник