***
Подруги стояли в женском туалете. По прежнему окруженные странными школьницами с этой академии. Девушка, вышедшая из толпы, выглядела очень жалкой. Заплаканная, она смотрела на Аню. Ее белые волосы, длинной до бёдер, были очень красивыми. Некоторые пряди спереди, прилипли к заплаканному личику девушки. Ее глаза были ярко-зеленые, и очень выделялись. А зрачки были продолговатой формы, как у кошек. Белая блузка была также расстегнута на несколько пуговиц. Рукава были закатаны до локтя, а на руках были какие то узоры похожие на тату. Маникюр был черного цвета, но на ее длинных ногтях он выглядел вполне устрашающе. На ней была надета обычная школьная юбка, которая была у всех одинаковой в заведении, исключая конечно, Соню, которая только что надела штаны. На ногах, тоже были какие то узоры черного цвета. Но они постепенно исчезали на глазах. Обута она была в красивые черные балетки. Она смотрела на Анну, но на ее лице не было никаких эмоций. Беловолосая девушка просто устала. Если рассказать немного о Сапфине, то у нее узоры на руках появляются не сразу, и странной формы зрачки тоже. Она можно сказать... девушка-зомби. Не все же зомби должны быть такими, как описывают в книгах и изображают в играх. Просто она была такой. По собственному желанию она могла превратиться обратно. Тогда у нее исчезали узоры на ногах и на руках, и ногти уменьшались до нормального размера. А также у нее менялась форма зрачков, в обычные. Соня подошла ближе к Сапфине, но решила остаться на безопасном расстоянии от нее, потому что от девушки исходила какая-то негативная энергетика. - Короче, я не понимаю, чего вы хотите добиться, но мы очень торопимся. Поэтому не возражаете, если мы съебемся с поля боя? - блондинка улыбнулась и показала на дверь рукой. - Нам правда очень жаль, что ваша подруга такая чувствительная, но она сама себе что-то навыдумывала и теперь ноет. Девочка забей на них, и на нас. Впрочем по твоему характеру... тебя вообще когда нибудь волновал любовный треугольник? Мне кажется нет, потому что с такой внешкой, ты кого угодно отобьешь. - Говорила Вероника. Соня удивилась: - Так, это я сейчас не поняла. Это ты ей КОМПЛИМЕНТ сделала? Темноволосая пожала плечами: - Мм, ну если это можно считать за комплимент... Ну нет. Просто говорю то, что думаю! Но тут прозвенел звонок, все девушки стали оборачиваться и прислушиваться, да, действительно звонок на урок. - Ладно, может еще встретимся с вами. - с сарказмом проговорила Рыженькая девушка с веснушками на лице, которая изначально назвала подруг шлюхами. - Пошли Сапфина! И успокойся, он недостоин твоих слез. - подхватила она подругу под локоть, и направилась к дверям.***
Наши девушки ушли подальше от этих девок. Идя по школе, Соня и Вероника провели Аню в ее кабинет, а сами пошли искать свой. По дороге они встретили Рейджи. - Юная леди! Это что за внешний вид?! - вампир посмотрел на блондинку. - Что? НОРМАЛЬНЫЕ ШТАНЫ! - сказала девушка и провела по штанам рукой. - К директору! - крикнул Рейджи, это было так сильно, что девушки вздрогнули от неожиданности. Соня посмотрела на него с серьезным лицом: - Ты сейчас серьезно? КАК БУДТО Я ЗНАЮ ГДЕ ООН! - всплеснула руками блондинка. В порыве злости она схватила подругу, и направилась в обратную сторону. В школе было множество проходов. Поэтому к себе на урок, они пошли другой дорогой.***
Остался один урок. Вероника и Соня сидели что-то рисовали в тетради. Райто и Аято кидали им какие-то бумажки с "любовными" записками. А девочки в ответ брали их же "письма", сжимали в комочки и кидали им в ответ со всей силы, целясь в затылок. Вот урок кончился. Ученики собираются, и выходят из кабинета. - Сегодня дежурные София и Райто! Приводите кабинет в порядок, и можете идти. - крикнула учительница, и побежала по своим делам. Вероника сидела за своей партой, и медленно собирала вещи. И вот когда она уже надела портфель, ее неожиданно схватил под руку Аято. И поволок куда-то. - Э! Отпусти! Куда ты меня тащишь! Соняяя! Но блондинка была занята. - Значит так. Иди помой тряпку, а я буду поднимать стулья. - А что мне за это будет? - ухмыльнулся шляпник. Соня сделала задумчивый вид. - Хм....я могу тебе дать.... - у вампира сразу же загорелись глаза. - ...Конфетку! - улыбнулась девушка. Искра в глазах парня тут же потухла. - Ну и еще попользоваться моим шампунем естественно. Всё, пиздуй мочить тряпку)) Райто вышел, но у него созрел один коварный план. /Pov Вероника/ Аято меня приволок в столовку. - Купи мне такояки плииз! У меня деньги закончились. - вампир неловко улыбнулся. Я вздохнула: - Эх... Ладно! Тогда сегодня дома я тебе их уже НЕ готовлю! - Хорошо! - быстро согласился вампир. ======================================================== /Pov София/ Я заметила, что Вероники рядом нет. Ну в принципе с такой как она все будет в порядке. Я не особо волновалась. Вот я уже поднимала последний стул. Хоть это занятие больше подходит мальчикам, мне нравится это делать. Я могу с легкостью поднять сразу два стула. Поэтому сделала все довольно быстро. После того, как я закончила, пришел Райто. Я услышала какой-то непонятный щелчок в дверном замке, но не особо придала этому значения. Вампир мне дал тряпку и я вытерла доску. Через пару минут кабинет был убран. Я направилась со шляпником к дверям, но когда дернула ручку дверь не открылась. "Бля, мне хана!" - подумала я, но виду не подала. Повернувшись к вампиру, он резко меня прижал к дверям своим телом. И провел рукой по моему лицу. - Ну вот мы и заперты, стервочка... Ты знаешь, что это значит? Я резко сообразила, что надо делать. - Знаю! - я врезала между ног шляпнику и оттолкнула его. - ЧЕРЕЗ ОКНО! Но когда я уже залезла на подоконник, Райто схватил меня сзади за талию. - Хм, стервочка... Я долго сдерживал себя. Я больше не могу. - А ТЫ СМОГИ!! - вампир повернул меня к себе, и я села на подоконник. - Райто! Нахер я тебе всралась!? Иди другую бабу домогайся! Я то, что не так сделала!? Лицо вампира стало резко серьезным. - Как ты еще не поняла, что мне нужна только ТЫ! - он говорил так уверенно, это не похоже на флирт. Он реально так думает? - А теперь, доверься мне! Я буду нежен... - и вот он почти меня поцеловал, но я его оттолкнула еще раз. Он упал, и у него слетела шляпа. Растрепанные волосы ему очень даже шли. - Ну уж нет! Может ты мне и нравишься, но твоей игрушкой становиться я не собираюсь! - я резко открыла окно, и выпрыгнула. Был первый этаж и я не ушиблась. Позже я сразу увидела Веронику и Аню, я побежала к ним. - Ты че это? Из окна выпрыгнула? Нефига ты этА...МАЧО... АЛЬФРЕДО!...пхпхп. - сказала черноволосая. - Ух... потом объясню. Сначала надо отдохнуть. - Ооо. Сонь, тебе придется теперь табличку "выход" на двери клеить, а то опять с окном перепутаешь. - пошутила Анна. - Главное чтобы этаж был не высокий! - усмехнулась блондинка. ===================================================== Райто стоял у окна, с которого выпрыгнула девушка. Он заметил, что она мило беседует со своими подругами, он был удивлен, как же она быстро может поменяться в настроении. И не понимал, что с этой девушкой не так. Другие бы давно сломались. Даже при виде него. Но к ней у него появляется странное чувство. Волнение что ли... Но он такое никогда не испытывал. Может он влюбился? Да такого просто не может быть! Чем его могла заинтересовать такая странная девчушка? Но почему тогда у него есть непреодолимое желание взять ее, и никогда не отпускать. Защитить от всех и вся. Шляпник стал бояться самого себя. Он не знал как он поведет себя рядом с ней в следующий раз. Но София теперь надолго останется у него в голове, в мыслях, в мечтах и снах. Шляпник на долго запомнил эту невыразимую, радостную и открытую... НАСТОЯЩУЮ улыбку Софии. Так она улыбалась, только когда чувствовала себя легко на душе. Она была счастлива рядом с подругами. И на мгновение вампир поник, София никогда не улыбнется ему так искренне, как им...