Изнанка школы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 670 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Я проснулся от того, что меня разбудил будильник. Вставши из кровати, я направился в ванную, после на кухню. Покушав, я решил проверить уведомления на телефоне. Включив телефон, я увидел следующее – это было смс от мамы: «Сынок, мы с папой уехали в другую страну, смотреть новый дом. Ты не забыл, что мы переезжаем? У тебя есть 3 дня, чтобы собрать вещи и попрощаться с друзьями. Удачи, целую! Мама». Я: Бля… Я забыл про переезд. Надо будет, сегодня собрать вещи и сказать всем, что я переезжаю. А ведь, так не хочется покидать этот город, ну что я поделаю… - После, прочитанных смс, я пошёл собирать вещи, следовательно, подумав: «Если я переезжаю, то логически подумав меняю школу? Нормально так. Давно это хотел сделать. Ну ладно, хватит думать нужно собирать вещи, и потом сказать друзьям». Собрав вещи, и убрав в квартире, я услышал, что звонит мой телефон. Это звонила: Сара. Ответив я начал диалог: Я: Привет Сара. Сара: Привет, Марк. Я: Ты что-то хотела? Сара: Да, пойдём гулять? Я: Пошли. – «Хм… С чего бы, это она меня зовёт гулять, ведь я всегда зову, и она отказывает мне, ссылаясь на различные причины». – А когда и во сколько? Сара: Давай сегодня, где-то через час? На ул. Строительная. Я: Хорошо, через час там буду. Сара: Жду. – отключилась. Пошёл оделся, спустя час я был на указанной улице, в руках у меня был небольшой букет цветов и открытка. Увидев Сару, я это ей вручил. Я: Вот держи, с праздником. С 8-м марта! Сара: Спасибоо… - Она крепко обняла и взяла цветы и открытку. – Ну что пошли гулять? Я: Ну можно. Я хочу тебе кое-что сказать. Сара: И я тебе. Я: Я переезжаю в другую страну. Сара: Ты читаешь мои мысли, я тоже хотела это сказать. А в какую страну переезжаешь? – взяв за руку меня, мы шли дальше по улице. Я: Родители, что-то говорили об США, но так и не сказали мне. Туда бы хотелось. А ты куда? Сара: Ты что экстрасенс? Мои родители сказали, что мы переезжаем в США. В город Орландо. Я: Круто, сегодня спрошу в какой город решили переехать мои родители, и потом расскажу. Сара: Жду, экстрасенс Марк. – После этих слов мы начали смеяться. – Ещё скажи что ты Ванга. Я: Не правильно, я Ванг. Ахахахахх… После того как мы погуляли, я её провёл домой и сам пошёл. Покушав, я взял телефон и увидел смс от папы…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник