Изнанка школы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 670 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Переезд

Настройки
Часть 1 Разблокировав телефон, я увидел смс от папы: «Привет Марк, ну что готов к переезду? Вещи собрал, попрощался с друзьями? Ну так, что я хотел написать… О, вспомнил! Короче говоря, мы переезжаем в город Орландо (США). Извини нас с матерью, что так получилось, это работа… Ну и так мы думаем остаться жить в США, что на счёт этого скажешь? Ты же вроде хотел жить там?». После того как я прочёл, я хотел ответить, и увидел, что папа в сети и начал печатать ему: Я: Привет, пап. Орландо? Круто я хотел там побывать, но что бы жить, даже не думал, что такое случится. Завтра с друзьями, попрощаюсь, я ведь смогу приезжать на родину к бабушке и видеться с друзьями? – папа увидел, смс и у нас завязалась небольшая переписка. Папа: О, ты ответил. Где был? С девочками гулял, а?)) Я: Нет, пап Папа: Ой, знаю я такое. Когда родители уезжали в гости, я шёл гулять с друзьями или с девушкой. Так и познакомился с твоей мамой. Я: Круто. Папа: Ну так? Вхвхвхвххв Я: Да, я гулял с девочкой, но это подруга моя. Папа: Подруга, ой та не ври ты, батя же знает тебя)) Вещи собрал? На счёт того, что ли ты сможешь приезжать к бабушке и видеться с друзьями. То да, но во время каникул, летних или же зимних. Как приедешь, будешь учить английский более лучше, чтобы, понимать других. А не быть как неандерталец какой-то. Я: Понятно, вещи собрал. Осталось только попрощаться с друзьями, и я готов. Я и так знаю английский, так что не волнуйся, но всё же стоит подтянуть его. Хотел спросить, я сам буду лететь к вам? Что брать кроме вещей, ведь это первый мой перелёт. Папа: Да, будешь сам. Билет, уже куплен, про него знают. Тебе остается лишь взять свои документы. И в путь дорогу. Так, что не очкуй, всё будет збс. Я: Хах, ок увидим. Ладно я спать, завтра попрощаюсь, а 11 уже вылет. Папа: Спокойной ночи, да 11 марта уже вылет. Так что, смотри не пропусти самолёт. Я: Спокойной ночи. Я что вообще дурачок, чтобы пропустить самолёт? Папа: Ну пропустил же автобус тогда… Ахахахаххаха Я: Ой, будешь вспоминать мне эту историю всегда. Подумаешь задержался в другом городе на 3 дня. Ладно, до скорого. Папа: До скорого. После нашей переписки, я пошёл в душ, а после спать. Вот такой выдался первый день, подготовки к переезду. Часть 2 Утро, было тёплое. Лучики солнца светили в мою комнату, сквозь шторы. И от этого я и проснулся. Пошел поел. Взял телефон, и он начал звонить. «Да я просто экстрасенс, однако. Это лишь совпадение». Это был общий чат в группе «Friends_1214». Я присоединился к чату. Я: Васап нигасы! Сара: Привет Марк. – Она заулыбалась и дальше продолжила свою речь. – Это я начала чат. У меня для вас новости и одна просьба. Саша: Что ты хочешь нам сказать? Я: Ну я слушаю. Данила: Йоу нигасы, сегодня идём гулять? Сара: Та закройте рты дурачки. Я так поняла вы только на связи пока, что? – Мы молчали, и кивнули. – Ну так ближе к делу. Я переезжаю, и сегодня мы увидимся в последний раз. Я имею ввиду, что не навсегда, буду приезжать на каникулах. Я: К слову, я тоже переезжаю. – Настя подключилась в чат. Настя: Привет, что я пропустила? Данила: Ты пропустила, то что эти ушлёпки нас покидают. Сук я буду плакать… Шучу-шучу, это сарказм. Повелись? Я: Нет, ты дурачок) Настя: Коль вы переезжаете, где сегодня встретимся, что бы погулять? Саша: Ооо, го ко мне. У меня как раз никого нету. Ну вы поняли, о чём я? – Он нам подмигнул. Мы тоже ему в ответ подмигнули. – Вот и славно, в 17:00 жду вас, а те, кто не был в чате лохи. Хахахаххах. Сара: Ок. Я: Приду, а что то брать с собой? Настя: Кстати об этом? Данила: Я позабочусь об этом с Саньком. Всё почти готово. Если честно мы давно затеяли это, но не знали, что вы переезжаете. Саша: Хорош пиздеть, в 17 у меня жду. – Отключился от чата, после Сара завершила чат. Спустя 15 минут я решил ей написать: Я: Привет, Сара. Сара: Привет, Марк)) Я: Хочешь вместе пойдём к Саше, т.е я за тобой зайду. Сара: Я не против. Кстати ты куда переезжаешь, в какой город? Я: Орландо. Сара: Ооо, круто. Значит мы может будем видеться. Я: Может будем и в одной школе учиться, моя шк по адресу: Avenue A NW. А твоя школа, где? Сара: Там же, вот круто, да?)) Я: Да, забавно всё. Буду потихоньку готовиться к выходу. До скорого)) Сара: Жду тебя)) После небольшой переписки, я пошёл готовиться к выходу. Часть 3 На часах было 16:20, я собрался. Взял телефон деньги, и пошёл к Саре, а после мы вместе должны пойти к Саше. Пока шёл, я много думал: «Что меня ждёт в новой школе? Как ко мне будут относиться? Я ведь не американец. Ну увидим, лишь бы в первый день не подраться с кем-то…». После я уже стоял у двери квартиры Сары, и нажал пальцем на звонок. Она вышла ко мне. Сара: Привет Марк, можешь чуть-чуть подождать? Я ещё не успела собраться, там не много осталось. Я: Хорошо, я подожду. Ух уж эти девушки, вам надо брать пример с нас, 10 минут хватает полностью, хотя даже и меньше. Сара: Ой ну тебя. – Она улыбнувшись толкнула меня в плечо. – Проходи кстати, не будешь же ждать за дверью. Я: Ок. – Зашёл в квартиру, снял обувь и пошёл сел на диван в гостиной. – Ну я тебя жду, ты же помнишь во сколько нам нужно быть у Санька? Сара: Во сколько? Я: В 17:00. Сейчас 16:20. Так что торопись. Сара: Всё я пошла собираться, а ты пока подожди. Спустя время она собралась на часах было 16:40; мы шли к Саше, когда пришли, он нам открыл двери и мы зашли. Саша: Ммм, любовная парочка ну привет. Я: Ммм, Сашка-рукопашка. – Улыбнулся и подмигнул ему. – А кто кроме нас ещё пришёл? Саша: Ах ты ж… Ну потом я тебе устрою. – Он засмеялся. – Подкол засчитан. Ну я, ты, Сара и те, кто был в чате. Проходите, они там. А я пока принесу, что заготовил. – Он указал пальцем на комнату, и мы пошли туда, сели к остальным. Данила: Йоу амиго, я не знал что вы мутите с Сарой. Я: Разве? А ты с кем? Данила: Не с кем. Сара: Нет мы не «мутим». Настя: Привет, ну вот мы и собрались все вместе. – Тем временем, Саша всё приготовил. – Ну что, садитесь будем провожать вас, хвхвхв. – Все сели за стол, мы долго разговаривали, пили, ели. – Вас будет не хватать нам. Саша: Да, я с ней полностью согласен. Данила: Ага, вы хоть там пишите звоните. Сара: Ну само-собой. Я: Будем не переживайте, на каникулах увидимся: летних или зимних. Как уже повезёт… На часах было уже 01:00. Все начали по не многу собираться домой идти, Даня остался у Санька дома ночевать, т.к ему родители разрешили, Настя ушла первой, ибо ей позвонила бабушка. А мы с Сарой, собрались и попрощались с Данилой и Саньком. Идя домой завязался небольшой диалог. Сара: Марк, а можно спросить? Я: Да, давай. Сара: А ты меня домой проведёшь? Я: Ну естественно. Сара: Вот и хорошо. Это завтра вылет, смотри не опоздай. Я: Ты так же. Сара: Не опоздаю, а ты помнишь своё место в самолёте? Я: Откуда мне его помнить, если мы пару часов назад пили. Сара: Ну завтра скажешь, вдруг мы вместе сидим. Прикольно было бы? Я: Да, очень. Проводя её домой, я пошёл к себе домой. Зайдя я упал на свою кровать и так уснул. На утро звонил будильник, вставши, я умыл лицо, почистил зубы. Потом уже взял чемоданы и пошёл к автобусу, который ехал в аэропорт. На остановке встретил Сару, и помог ей с чемоданами. После севши в самолёт на своё место, оказалось, что наши места рядом у окна. Сара: Круто? Я: Да, выспалась? Сара: Честно говоря, нет. Я думаю сейчас уснуть. – Она легла головой на моё плечо. – Можно? Я: Можно, спи себе, я так же может немного посплю. – Положив свою голову на её, мы так оба и уснули. Часть 4 Прибывши в местный аэропорт Орландо. Мы вышли из самолёта, уже у выхода аэропорта меня встретили мои родители, а Сару её родители. Я: Сара до скорого. – обнял её и попрощался. Сара: До скорого Марк, ещё увидимся. – улыбнулась и обняла. Пройдя к родителям, и положив свой чемодан в машину отца, затем сел на сиденье заднее. Папа: Мать ты это видела? Мама: Что я должна была видеть? Папа: Как наш сынок, с какой-то девочкой обнимался. Ну что сынок, кто это? Мама: Саша ты что дурачок? Это же его одноклассница, Сара зовут, верно? Я: Да, её Сара зовут. Она так же, как и я переехала с родителями в этот город. И оказалось, что мы вместе сидели в самолёте и, что будем в одной школе учится. Папа: Понял, значит это его девушка. Это твоя девушка сынок? Я: Та нет, пап. Подруга моя. Папа: Ой, та знаю я таких «подруг». Когда мы приехали я стал осматривать новый дом. Увидел, как пришло смс от Сары: «Привет, ну что? Как тебе новая улица, дом? Вообще, как тебе?». Я начал печатать ответ: «Привет, нравится, пока знакомлюсь и познаю всё. Кстати можешь назвать свой адрес, можно будет потом погулять как-то если не против?». Спустя 15 минут она скинула свой адрес и ответ: «Да, можно будет погулять, кстати ты не далеко живёшь от меня. Примерно 7-10 минут ходьбы. Увидимся в школе Марк))». Я улыбнулся и услышал, как меня зовёт отец, нужно было помочь. Папа: Маарк! Иди сюда, давай занесём стол и некоторую мебель в твою комнату. Я: Я тут, хорошо давай помогу. – взявши стол мы понесли его, после другую мебель. – Слушай пап, ты тут уже живешь с мамой некоторое время, скажи где здесь по близости турники, скажем так площадка с этим всем и ближайший магазин с продуктами. Папа: Ну выходишь с дома, идешь к востоку примерно метров 100-200, затем поворачиваешь налево, проходишь немного вот и магазин. А про площадку с турниками я не знаю. Я: Ладно, хоть за такую информацию спасибо. У местных ребят потом спрошу. – После этого, я пошёл в магазин, купить продуктов т.к меня послала мама за этим. Зайдя в магазин, я начал класть продукты из списка в тележку. На кассе удачно оплатил, ещё и осталась сдача. Идя домой я увидел компанию местных ребят и подумал: «Сейчас занесу продукты и можно будет познакомится». Отдавши продукты маме в руки на дворе, я пошёл к ребятам. Я: Привет всем. – Сказав на английском. Серёжа: Привет меня зовут Серёжа. Я: Ты русский знаешь? Серёжа: мы все тут его знаем: я, Миша и Санька. Миша: Как тебя зовут? Я: Марк меня зовут, приятно познакомится. – Протянул руку и пожал её, Мише, Саньку и Серёже. Миша: И нам приятно познакомится, я Миша. Я: А где тут турники по близости, сможете подсказать? Серёжа: Сможем и показать, пошли с нами. Ты кстати откуда? Я: Я сегодня только переехал сюда. Сам я из Украины. Серёжа: Чётко, я тоже. Миша из России, Санёк из Украины так же. Санёк: Пошли уже. – Потом я пошёл с ребятами на турники и весело мы там провели время. Когда пришёл домой родители завязали диалог: Папа: Ты где был? Я: С ребятами были у турников. Мама: Уже друзей нашёл, ну ты однако быстро. Мы уже с ними тоже знакомы и их родителями. Папа: Молодец, не забывай, что скоро в школу тебе через недельку. Я: Школа… Ну хорошо. После этого небольшого диалога, я принял душ, поужинал и пошёл спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник