Сосед из 210

NC-17
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 834 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

5.

Настройки
      Они так и не смогли толком все вместе договориться, чем стоит заняться. Чимин с удовольствием познакомился с Юнги, одарив его своей невероятной белоснежной улыбкой от уха до уха и пожатием теплой руки, а в ответ получил лишь слабую воспитанную полуухмылку и сухую холодную ладонь. Мольберт с холстом были успешно спрятаны, чтобы в комнате стало больше места. Первые несколько бутылочек пива поставлены на тумбу-стол, куда также пошли несколько булочек и фрукты, купленные Юнги и пачка кукурузных палочек, которые притащил Пак. Да, это точно закуски не к пиву, но, в принципе, тоже неплохо было.       Рассевшись удобно на кровати, они несколько раз молча чокнулись бутылками и выпили, а потом все же решили подумать, чем заняться.       -Смотрите, сейчас не так поздно, - первый, как всегда, заговорил Чимин. Он был будто бы "ответственным" за весь движ в любом месте и в любое время, даже на таких мягких и лайтовых посиделках дома, - В любом случае, пива там столько, что мы точно изрядно опьянеем. Не знаю как ты, - короткий пальчик указывает на скрючевшегося в подушках Мина, который тут же хмыкает, - Но мы любим с Тэхеном играть в бутылочку на пьяную голову и плевать даже, если играм с ним вдвоем.       -Как-то бутылочка показала на кота Чимина, когда мы были у него в гостях и он действительно пытался поцеловать его в засос, - Ким только в голос заржал, когда покрасневший от стыда Пак пытался выбить из него дух кулачком в плечо. Юнги за этим молча наблюдал и одаривал их улыбкой. Взгляд его слегка посветлел, но это вряд ли было из-за алкоголя: он выпил слишком мало и не так давно.       -Вот... - неловко тянет Чимин после сцены, которую он сам устроил. Сев в привычную позу йоги и подтянув к себе обратно свою бутылку пива, он продолжил, - И я надеюсь, что наш пьяный бред в виде таких глупостей ты не откажешься принимать. Но если что-то пойдет не так: ты это, говори. Не парься по этому поводу. Мы с Тэхеном можем быстро напиться, да еще и забыться, и идеи у нас не всегда удачные. Останавливать не просим, просто если не хочешь: не надо. И по поводу идей.. - Пак смущенно улыбается, поправляя упавшую на лоб челку, - Это я по большей части про себя говорю.       Мин только согласно кивает. Его поза стала более расслабленной и будто бы с Кимом они только недавно не обсуждали то, сколько в мире ничтожных людей. Старший первый поднимает бутылку, расправляя плечи и параллельно пытаясь достать из пачки сигарету.       -Тогда предлагаю сейчас просто наебениться и по пути к финалу познакомиться. А там уже посмотрим, у кого самая пьяная и интересная идея появится.       Друзья оценили такое предложение и дружно чокнулись бутылками. Юнги стал разговорчивее и мягче: кажется, он не чувствовал дискомфорт в этой компании и ему было даже неплохо. Его губы трогала улыбка, он с интересом слушал их разговоры и дискуссии, тихонько попивая пиво и покуривая сигарету. Вскоре за пачку взялись все и она постепенно все быстрее угасала. На Мина же, казалось, действовал не то, чтобы алкоголь, а больше теплая и дружеская атмосфера. Тэхен сильно удивлялся этим изменениям: его сосед по дому теперь казался более живым и чувствительным. Даже можно было напрямую сказать: настоящим. Вообще хоть каким-то. Да и, ко всему прочему, в его взгляде теперь не читались только холод и безразличие. Он действительно с интересом слушал то, что рассказывал им обоим Чимин: что-то про свои танцы и студию, про музыку, которую они подбирают для выступлений, про небольшие залы, где им удается выступать. Киму показалось что он, даже, отчего-то начинает ревновать. Парень не любил, когда внимание было приковано не к нему.       От своей неловкости по пути с кухни обратно в спальню Тэ чуть не разбил одну из бутылок. Несколько раз чертыхнувшись и отпихнув проклятую упавшую с гардеробной рубашку, на которой он поскользнулся, парень поставил перед гостями ящик с пивом. Свет они потушили, оставив над головой мерцать включенную гирлянду, окна плотно зашторили и Пак на своем телефоне включил какую-то тихую расслабляющую музыку. В комнате стало заметно теплее, потому что Ким повысил градус отопления пола и поднял тепло на матрасе. Теперь сидеть было гораздо приятнее и от такой теплоты клонило в сон.       Тэхена довольно быстро взял алкоголь и он, придвинувшись ближе к Юнги, который сидел на подушках, украл из-под чужой спины одну и с удовольствием развалился с ней на худых ногах. Он не спрашивал разрешения, но жестов протеста не последовало. Чимин напротив только хитро подмигнул и черт знает, кому именно. Скорее всего, им обоим, потому что Пака тоже довольно быстро берет алкоголь и он тот еще развратник. Именно поэтому эта парочка никогда не стремится пойти выпивать в бары. Это может очень, очень плохо закончиться для них обоих и, возможно, их маленького знакомого окружения.       -А может быть, ты теперь наконец-таки расскажешь о себе? - интересуется Чимин. Его взгляд устремлен только на Юнги и он, по привычке своей, точно также всегда смотрит только в глаза. Причем, выбирает почему-то правый. Хотя Тэхен тоже склоняется к тому, чтобы смотреть именно в него. Черт знает, с чего у них такая одинаковая привычка: но они оба при разговоре не могли смотреть никуда, кроме как в глаза собеседнику. Сразу считывались его мысли и эмоции, чувствовалась и правда, и ложь, - Я тут уж совсем разболтался, а с Тэхеном, думаю, ты уже нормально познакомился.       -Нет, ты не прав, - Мин слабо улыбается. Ему явно не нравится идея того, что надо про себя что-либо рассказывать, но Ким с удовольствием отбрасывает от себя эти мысли, когда старший запускает ему в волосы пальцы. Они мягко ласкают кожу головы, делая массаж и успокаивая. Кажется, его лучший друг даже не замечает этого. Вполне возможно. И, стоп, вообще, а какого черта? - Мы с ним почти ни о чем не разговаривали, когда в первый раз увиделись. Так что думаю, мне стоит послушать от вас обоих интересную информацию.       Наступила тишина, но она не была неловкой. Кажется, друзья вдвоем задумались, совсем позабыв о первоначальной идее: теперь в голове крутилось только то, как можно представить соседу Тэхена.       -Ну, он очень неуклюжий, - тихо начинает Пак. Его голос снова повышается и он делает глоток пива из новой бутылки. Выпитых стоит уже две и парень постепенно уходит в беззаботность, - Может быть, ты заметил, что он вечно обо что-то спотыкается или роняет. С детства такое, насколько я помню.       -Да, такое приключалось еще в раннем возрасте, - подтверждает факт Ким, даже согласно кивнув. В этот момент он лишь боится, что чужая рука перестанет ласкать его, но пальцы послушно вернулись на место, перебирая мягкие голубые локоны, - Мама говорила, что это все из-за того, что я слишком резкий. У меня вечно беспорядок и бардак и я настолько к нему привык, что теперь создаю его везде, - в этот момент сверкает яркая улыбка и Тэ блаженно закрывает глаза, вспоминая веселое детство, - Еще, я хорошо играю на синтезаторе и гитаре. Мой отец музыкант.       -Он смешно танцует. Совсем не умеет, но всегда отжигает так, будто в последний раз, - подговаривает еще Чимин, злобно хихикая. Кажется, его друг покраснел от такой неловкой информации, - И иногда он спит с мягкими игрушками.       -И это не потому, что я ребенок, а потому что тактильный и люблю объятия! - перебивает его Ким, даже поднимая палец вверх, будто это должно подтвердить его слова. Они с Паком на пару хихикают вместе, продолжая пить. Юнги, кажется, в выпивке замедлился, но никто почти этого не заметил, - Может ты все-таки расскажешь нам хоть что-то, мистер сама-скрытность?       Мин на такое прозвище дает по началу только нахальный смешок. Потом, все же, решается говорить.       -Я такое особо не люблю. Это как правда и действие - только без действия и карт. Тяжело что-то рассказывать о себе, когда нет вопроса, - старший лишь пожимает плечами. Тянется к пачке, но, подметив, что она пустая, лишь устало вздыхает. Тянуться за другой ему не хотелось, - Прямолинейный, бестактный, нелюдимый и одинокий.       -А может, вдобавок еще и хороших качеств себе припишешь? - ненароком интересуется Чимин, придвигаясь корпусом чуть ближе и от интереса склоняя голову. Взгляд у этого парня сейчас отдавался только вызовом.       -Например какие?       -Ну.. Красивый, умный там. Музыкальный, талантливый, работящий.       -Кто я такой, чтобы судить о своих плюсах? Я прекрасно знаю свои минусы и реальные черты характера, которые не относятся ни к одной из категорий и, если честно, мне этого хватает, - ответ прозвучал слегка в грубой манере, но обоих парней подготовили чертой характера "бестактный."       -Ладно. Позволишь, может, мы тогда сами догадаемся?       Тэхен даже не пытался влезть в этот разговор, лишь наблюдая и потягивая свой напиток.       -Давай, валяй.       В комнате снова становится тихо, но ненадолго.       -Прямолинейность можно раскрыть как честность, а это хорошая черта. Не всегда, конечно, и в порядок благоразумия, но все же.. - Пак тянет последние согласные, явно продумывая, что сказать дальше, - Ты красивый. Это не черта характера, а просто факт. У тебя незаурядная внешность, хотя, мне кажется, тебе часто говорили, как ты похож на других, - да, ему точно стоило податься в психоаналитику. Тэхен толком не видел лица Юнги, но, кажется, его лучший друг попадал везде туда, куда надо, - Ты умный. Сразу обгоню тебя до вопроса: "С чего ты взял?" По глазам видно. Не в курсе, как у тебя с математикой или лингвистикой, но жизнь ты точно знаешь и оттого ты такой, какой есть. Это вполне логично, не так ли?       В ответ Пак получает лишь кивок. Их гость не пытается защитить себя или оправдаться: либо плюет на то, что ему говорят, либо ему действительно говорят правду, а врать бессмысленно. Да, Мин точно относится ко второй категории.       -У тебя очень музыкальные пальцы. Это видно по мизинцам, - Пак жестом просит подать ему руку и Юнги, отстранившись от Тэхена, послушно это делает. Будущий хирург даже расстраивается, но с интересом наблюдает, что же будет дальше. Танцор ставит бутылку на пол, чтобы не мешала, и обхватывает чужую руку своими двумя, - Скорее всего, ты играешь на фортепиано и с самого детства. У тебя сильно заметен угол в мизинцах: пальчики в детстве были коротки, приходилось тянуть их до боли, чтобы достать октаву. Верно?       Ким замечает лишь слабую улыбку. В точку.       -Тебе стоило податься в аналитика или психолога. Ты хорошо читаешь людей. Почему ты выбрал танцы?       Ему стало даже неприятно, что на него не обращают внимания. В отличие от Чимина, Тэхен людей понимал плохо. И такие вот детали, пусть и не самые маленькие, распознать бы не сумел.       -Я люблю движение и ритм. Работать с людьми в том плане, о котором ты говоришь, конечно, тоже интересно, но.. - Пак пожимает плечами и улыбается. Его пальцы мягко проходятся по чужой ладони и в итоге отпускают ее, - В самом деле, на хореографию ходит куда больше людей, чем к психологам. Знаешь у девушек такой конек: ходить на маникюр и изливать там душу? Здесь работает примерно также. И обстановка не такая давящая, как у психолога. Человек понимает, что не обязан рассказывать. Он делает это когда захочет и как захочет. Не переходя на формальности к врачу и не ожидания плохой реакции.       -Ты прав, - в ответ Чимин получает лишь это. Пальцы вновь зарывается в голубые локоны. Спасибо, что хоть так о Тэхене помните.             Они какое-то время просто молча пьют, наслаждаясь легкой классической музыкой, исходящей от телефона Чимина. Бутылки вновь заканчиваются, но в этот раз новую берет только Юнги. Он пьет медленнее всех и остается самым трезвым на данный момент. Но они все равно не настолько пьяны, чтобы играть с новым знакомым в такие же игры, как они играют с Тэхеном наедине, когда пьют.       От таких мыслей и воспоминаний Кима пробивает мелкая дрожь и он слабо дергается. Похоже на нарастающее возбуждение, потому что тело приятно покрывается мурашками, а член заинтересованно дергается. Да, определенно, у Тэхена слишком яркая фантазия. Чего бы это не касалось.       -Можешь что-то еще обо мне сказать? Твой внутренний анализатор меня заинтересовал, - Тэхена очень обидно трогают такие слова. Он супится, но не влезает в разговор. Мин одаривает Чимина очень мягкой трогательной улыбкой. Кажется, заигрывает. Или это просто его манера при легком опьяненном состоянии.       -Ты много работаешь и плохо спишь. У тебя жуткие синяки под глазами и какая-то мертвенная бледность. Она даже отдает зеленцой - такое бывает, когда человек много работает, не ест и мало спит. Поделишься секретом, почему? Хоть что-то скажи о себе, да и, как раз, эта информация не пойдет в колонку "мои хорошие стороны".       Юнги хихикает. Последняя фраза его точно развеселила.       -Я действительно много работаю, но в последнее время больше сплю. Просто сплю плохо, кошмары.       -А на какой почве у тебя кошмары?       -Ну, Чимин, я все-таки не на приеме у психолога.       Пак на эту фразу согласно кивает, чувствуя себя слегка пристыженным за то, что влез в чужое личное пространство. Ким тоже почувствовал себя неловко и поднялся с чужих плеч, забирая подушку себе на колени. В руках снова появляется бутылка и он залпом допивает последнюю половину. У них снова затягивается тишина.       Лучший друг наконец-таки в полной мере хмелеет, начиная мягко подтанцовывать на кровати под включенную музыку, прикрыв глаза. Это значило, что он чувствует себя комфортно и в блаженстве. Ким радуется за него, но такого же сказать не может про себя. Наблюдая за Юнги, он видит лишь то, что слегка раскосые глаза под пьяной пеленой наблюдают за плавными, мягкими движениями танцора. У Тэхена слишком повышенная самооценка в плане внимания к себе: потому-то его и знает почти весь университет и дом, но не потому он красит волосы в яркие цвета и носит странную, иногда не сочетающуюся и оттого прекрасную одежду.       Его губы обиженно дуются, что, на удивление, не уходит от взора Мина. Он поворачивается к младшему, с интересом и вопросом вскидывает брови. Он не улыбается, но его лицо выглядит расслабленным. Ему тоже хорошо. Хорошо, потому что спокойно и тихо.       -Что-то случилось? - наконец, разрывает тишину его хриплый от алкоголя бас. Тэхен может только покачать отрицательно головой.       -Может, сыграем в правду или действие? Как раз и узнаем друг о друге больше. Ну, как друг о друге..       Тэхен толком не успевает договорить, потому что его перебивает танцор.       -Слушай, Тэ, у тебя тут такие карты на правда или действие, что узнам мы друг о друге только в плане кровати. Не думаю, что нашему гостю это понр...       -Да нет, почему, я не против, - да удивленные взгляды он лишь пожимает плечами и садится в нормальное положение, - Мне нечего скрывать в этом плане, я ничего не стесняюсь.       Ким молча склоняется в бок, шаря рукой по полу под кроватью. Все самое интересное - именно под ней. Наконец, он достает потрепанную коробку карт, вытряхивая их на покрывало и быстро разбирая на две стопки.       -Пожалуйста. Кто не отвечает - еще больше пьет. Кто отвечает - забирает карту себе. В принципе, мы и так пьяны. Так что пить продолжим и вряд ли будет отказываться на что-то отвечать или что-то делать.       Оба его партнера согласно кивают головой, усаживаясь полукругом и отставляя свои бутылки пива. Первым карту берет Чимин и выбирает он действие:       -Снимите любую часть одежды с игрока справа зубами, - читает вслух он. Игроком справа оказывается Тэхен и Пак злобно хихикает, - Ну и что же мне выбрать? Штаны или штаны? -Для тебя у меня еще в запасе есть футболка и, - Ким быстро натягивает на одну ногу носок, найденный там же под кроватью, - Носок. Выбираю его.       Парни тихо бранятся, пока Пак пытается снять чужой грязный носок с ноги, не замечая, как Мин давится бесшумным смехом, прикрывая лицо рукой.       -Так, - танцор отплевывается после действия, забирая себе карту и вытирая губы, - Теперь ты, хен.       Здесь Чимин называл хеном только Юнги, потому он послушно тянет карту и вопросом.       -Если бы Вам дали бесплатный пропуск для общения со знаменитостью: кто бы это был и почему? - Юнги откашливается, снова прикрывая рот рукой и задумывается, - Думаю, это был бы Eminem, - все-таки выдает он. Оба парня перед ним удивляются, - Он очень крутой рэпер и мне нравится его музыка. Я им восхищаюсь.       Парень молча откладывает карточку себе и откидывается, ожидая следующего хода.       Тэхен тоже вытягивает правду.       -Из-за чего вы расстались со своей последней девушкой? - зачитывает Ким тихо. Он молча откладывает карточку в пас, открывает новую бутылку и делает несколько больших глотков. Нет, он никогда не будет пьян настолько, чтобы рассказать это. Никто ничего ему на это не говорит: Пак не знает, что именно произошло, но знает, что это болезненные воспоминания для его лучшего друга, а Мин, кажется, просто не хочет лезть в чужую жизнь. Они недолго просто сидят, попивая из своих бутылок.       -Выберите игрока для французского поцелуя, - Чимин оглядывает обоих, хитро посверкивая глазками, - Ну, с Тэхеном я не раз целовался. А вот с тобой, хен, ни разу, и кто знает, что потом случится и встретимся ли мы с тобой еще. Так что ты не будешь против, если я тебя поцелую? - несмотря на милую просьбу, хорошо подобранные слова и оправдание, в голосе не было слышно ни капли смущенности.       Мин соглашается молча, вновь усаживаясь ровно, ставя свою бутылку на пол возле кровати и слегка придвигаясь к партнеру. Пак делает тоже самое, молча укладывая свою маленькую ладонь на чужую шею, большим пальцем огибая ухо старшего. Их губы сливаются в поцелуе, раскрываются друг перед другом. Это выглядит слишком горячо для Тэхена: он подтягивает под себя коленки, обхватывая их руками и просто наблюдая. В этот раз ему даже не обидно, что целуют не его. Он знал, какие мягкие и приятные губы у его лучшего друга: сейчас Мин вряд ли думал о чем-то другом, кроме них. Он видит, как Пак покусывает чужие губы, а старший улыбается в поцелуй. Его ресницы еле заметно трепетно дрожат, рука уже по-собственически устроилась на оголенном бедре танцора.       Они, наконец, отстраняются друг от друга, довольно облизываясь, будто коты, и возвращаются на свои места.       Юнги тянет карточку. Тянет карточку с таким выражением лица, будто бы ничего и не произошло. И это не плохо.       -Выберите кого-нибудь в комнате. Этот человек выбирает, какой предмет одежды вы снимаете, - он сразу смотрит на Кима, на всякий случай еще указывая на него рукой. Наконец-таки, его включили в игру. Не долго думая:       -Снимай футболку.       Возражений он не получает. Мин пальцами подхватывает край своей безразмерной футболки и утягивает ее наверх, снимая. Его тело бледное и худое: ребра не торчат, но их очертания заметны. Сильно выделяются ключицы, соски маленькие и темные, покрытые мурашками. Ким подмечает это все и благодарит за то, что гирлянда у него в комнате яркая. Ее свет, будто луна прямо над головой висит: мягкий белый свет, который так прекрасно подчеркивает достоинства чужого тела. Парень даже подмечает скопление маленьких очаровательных родинок на правой ключице старшего. Кажется, Паку тоже понравилась представленная перед ним картина. Да, они никогда не обсуждали ориентацию друг друга, но и так было прекрасно понятно, что им обоим и парни нравятся. И, кажется, чужое тело под вкус подошло обоим.       -Парни, а оцените свое опьянение по 10-ти бальной шкале, - вдруг выдает Чимин, допивая свое пиво, - Я ставлю 7 из 10. Имеется в виду то, что 10 - грань между понимаю, что происходит и не понимаю.       Тэхен выдает, что чувствует себя на 8 из 10, а Юнги, после минутного молчания, договаривает за остальными 5. Кажется, его вообще не возможно напоить. Он сравнял счет по пустым бутылкам с ними обоими, но алкоголь его просто не брал.       Кажется, последняя полученная информация немного расстроила Пака.       -Жаль.       -Отчего и что тебе жаль? - задает ему вопрос Юнги. Он не чувствует себя неловко без футболки, несмотря на то, что носит оверсайз одежду. Обычно люди с таким выбором стесняются своего тело, например, как Тэхен. На старший явно не входил в эту категорию.       -Жаль, что ты не настолько пьян, чтобы потрахаться с нами.       Ким аж давится воздухом от такого откровения. Кажется, Пак ошибся с собственными расчетами. Из 10 у него все 10.       Юнги улыбается. Развязно.       -А что, вы всегда трахаетесь, когда напиваетесь? - в этом парне ни тени смущения. Либо он сейчас просто притворяется и получается это хорошо.       Тэхен лишь очень напряженно молчит, но это чувство на других не передается.       -Просто ты выглядишь очень сексуально. Твое тело превосходно красивое, - Пак даже не отвечает на вопрос, просто продолжая гнуть нужную ему линию, - И ты классно целуешься.       "Спасибо, друг, что хотя бы про наш секс не на весь мир распространяешься", - Ким зло, но тихо фыркает, отворачиваясь. Ему одному немного неловко и неловко только перед Юнги. С другой же стороны, ему и самому хочется и пьяное тело этому полностью говорит "да".       -С чего ты взял, что для секса с кем-то мне нужно нажраться? - в голосе старшего звучит вызов.       -А ты что, потрахаешься с нами и на достаточно трезвую голову?       -А с чего нет? Я похож на смущенного мальчишку при пубертатном периоде или девственника? Если ты считаешь так, то меня это обижает.       -Мне стоит извиниться перед тобой? - Да, Пак не переключается на другую линию. Он все еще стоит на своем и, кстати говоря, этого добивается. В его голове нет ничего, кроме разврата. Просто откровенный флирт.       -Я был бы не против, если бы ты извинился. Твой друг, смущенно сидящий на уголке собственной кровати, кстати, может присоединиться к получению извинений тоже.
52 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник