Глава 3
29 марта 2020 г., 16:27
Страх окутывает тебя с ног до головы. Ты умаляешь Чона остановиться, но он тебя не слушает. Ты переходишь на крик и тогда Чон затыкает тебя поцелуем. Ты понимаешь что сейчас будет и мысленно прощаешься с девственностью.
- Убери руки от неё!- ты слышишь такой родной голос Чимина
Чон отрывается от тебя.
- Вон из моего дома!- Чимин был очень зол. Чон молча направился к выходу.
Чимин подошёл и обнял тебя
- Мармеладка, всё хорошо. Я с тобой.- Парень успокаивал тебя, а ты плакала в мужское плечо.- Этот ублюдок больше не появиться здесь.
Чимин поднял тебя на руки и отнёс в твою комнату. Он как заботливая мамочка уложил тебя на кровать, укрыл одеялом. Ты заплаканными глазами смотрела на брата который выходил из комнаты
- Спокойной ночи, Мармеладка. Если что зови)- Чима с улыбкой вышел из комнаты. Ты достаточно быстро уснула так как вымоталась.
Утро, точнее ты так думала. Ты взглянула на часы, 14:12.
В комнату заходит Чимин.
- Мармеладка, ты как?- парень садится на край кровати
- Чим, не волнуйся. Всё хорошо)- ты мило улыбнулась
- Тебя чуть не изнасиловали, а ты говоришь не волноваться!- Чимин был правда взволнован. Ты мило улыбнулась.- Девушка, вы меня с каждым днём всё больше и больше поражаете! Тебе что нибудь принести?
- Успокоительное)
- Понял, шоколадный коктейль скоро будет)- с этими словами Чимин вышел из комнаты
- Ты меня слишком хорошо знаешь)- тихо сказала ты
Через некоторое время Чимин зашёл со стаканом коктейля.
- Получите, распишитесь, мисс невинность)- Чимин вручил тебе стакан
- Ты сейчас получишь!
-Что или кого я получу?)- ухмыльнулся Чим
Ты с улыбкой плеснула в него не много коктейля
- Вот что!)
- Ах так! Тогда ты сейчас получишь порцию крепких обнимашек!)- парень уже хотел тебя обнять
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- ты вскочила и вы начали играть в догонялки ( Чимин и Т/И 20, 17 годиков). Бегали вы по всему дому пока Чима не поймал тебя. Парень обнял тебя очень крепко. Теперь и ты вся в напитке.
- Сволочь!
- Вот такой у тебя брат)- Чимин улыбнулся
- Пусти! Мне теперь в душ надо идти!- ты была не много зла, но всё равно вместе с братом смеялась.
- Я первый!- Чим отпустил тебя и побежал в ванную с душевой кабиной.
- Ах ты бурундучья жопа!- Крикнула ты ему в след.
Через некоторое время Чимин вышел из ванны, он был только в шортах. Ты впервые видишь брата без футболки. Его рельефный пресс заворожил тебя. Смотрела ты на него не отрывая глаз
- Нравится?)- ухмыльнувшись Чимин приблизился к твоему лицу. Между вами было сантиметров 10 если не меньше.
- Дай мне пройти..- заикаясь выдавила ты из себя
Парень дал тебе пройти. Ты забежала в ванную.
- "Что это парень делает со мною...? Айщ! Почему у него такое сексуальное тело?! Не не не не... Я же не... Влюбилась...? Я не влюбилась я не влюбилась я не влюбилась..." В голове всплывает тело Чимина "Влюбилась..." ( " означают мысли)
Через час ты вышла из ванны и сразу побежала в свою комнату. Переоделась и плюхнулась на кровать.
- Боже... За что мне это?- смотря в потолок произнесла ты
- Что то случилось, Мармеладка?- в дверном проёме стоял Чимин
- Н-нет, всё хорошо)- ты натянула фальшивую улыбку
- Так, этот фальш я узнаю где угодно. Рассказывай- Чим сел на край твое кровати.
- "Ага блять, щас прям возьму и расскажу что я влюбилась в тебя!"
- Долго будем молчать?- парень перебил твои мысли
- Чим, всё хорошо, правда)
Чимин, молча начал тебя щекотать
- А ну говори! А то защекочу до смерти
Ты смеялась так что аж слёзы потекли, но говорить ты не хотела
- Щас Гука позову!- Чимин ударил по больному. Смех прекратился, из глаз потекли слёзы.
- Мармеладка, прости... Не хотел тебя задеть..
- Для тебя это шутки?! Тебе смешно?!- ты сорвалась на крик. Слёзы шли ручьём
- Мармеладка...- парень опустил голову
- Зачем?! Что я тебе сделала?! Почему?!- ты била парня по груди и плакала
Пак обнял тебя ещё раз извинился и ушёл.
Странно прозвучит но ты чувствовала себя так будто все умерли и ты осталась на идене с монстром который тебя медленно пожирает. Так ты сидела в своей комнате неделю. Не выходила и не пускала брата, даже не ела!
В один момент тебе это надоело. Ты решила избавиться от страданий. Ты одела платье (на дворе февраль месяц👌), взяла телефон и тихо сбежала. Ты дошла до реки и написала Чимину.
- Чимин, спасибо что был со мной всё это время)
- Мармеладка? Что случилось?? Ты где??
- Прости- Это было последнее твоё сообщение.
- В смысле "прости"? Ты где?? Мармеладка!
Ты на коленях сидела на льду, и руками разбивала лёд.
Чимин в свою очередь выследил тебя по номеру и прибежал очень даже вовремя.
- Мармеладка! Стой! Не надо!- Чимин кричал что есть мощи
Ты обернулась вся в слезах, вся боль что ты держал в себе дала о себе знать.
- Т/И! Пожалуйста, иди сюда!
Ты стояла, хотела сделать шаг назад, но лёд под тобой трескается и ты проваливаешься в ледяную воду.
Примечания:
Получите, распишитесь😉)