Пак Чимин твой сводный брат

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 305 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
Страх окутывает тебя с ног до головы. Ты умаляешь Чона остановиться, но он тебя не слушает. Ты переходишь на крик и тогда Чон затыкает тебя поцелуем. Ты понимаешь что сейчас будет и мысленно прощаешься с девственностью. - Убери руки от неё!- ты слышишь такой родной голос Чимина Чон отрывается от тебя. - Вон из моего дома!- Чимин был очень зол. Чон молча направился к выходу. Чимин подошёл и обнял тебя - Мармеладка, всё хорошо. Я с тобой.- Парень успокаивал тебя, а ты плакала в мужское плечо.- Этот ублюдок больше не появиться здесь. Чимин поднял тебя на руки и отнёс в твою комнату. Он как заботливая мамочка уложил тебя на кровать, укрыл одеялом. Ты заплаканными глазами смотрела на брата который выходил из комнаты - Спокойной ночи, Мармеладка. Если что зови)- Чима с улыбкой вышел из комнаты. Ты достаточно быстро уснула так как вымоталась. Утро, точнее ты так думала. Ты взглянула на часы, 14:12. В комнату заходит Чимин. - Мармеладка, ты как?- парень садится на край кровати - Чим, не волнуйся. Всё хорошо)- ты мило улыбнулась - Тебя чуть не изнасиловали, а ты говоришь не волноваться!- Чимин был правда взволнован. Ты мило улыбнулась.- Девушка, вы меня с каждым днём всё больше и больше поражаете! Тебе что нибудь принести? - Успокоительное) - Понял, шоколадный коктейль скоро будет)- с этими словами Чимин вышел из комнаты - Ты меня слишком хорошо знаешь)- тихо сказала ты Через некоторое время Чимин зашёл со стаканом коктейля. - Получите, распишитесь, мисс невинность)- Чимин вручил тебе стакан - Ты сейчас получишь! -Что или кого я получу?)- ухмыльнулся Чим Ты с улыбкой плеснула в него не много коктейля - Вот что!) - Ах так! Тогда ты сейчас получишь порцию крепких обнимашек!)- парень уже хотел тебя обнять - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- ты вскочила и вы начали играть в догонялки ( Чимин и Т/И 20, 17 годиков). Бегали вы по всему дому пока Чима не поймал тебя. Парень обнял тебя очень крепко. Теперь и ты вся в напитке. - Сволочь! - Вот такой у тебя брат)- Чимин улыбнулся - Пусти! Мне теперь в душ надо идти!- ты была не много зла, но всё равно вместе с братом смеялась. - Я первый!- Чим отпустил тебя и побежал в ванную с душевой кабиной. - Ах ты бурундучья жопа!- Крикнула ты ему в след. Через некоторое время Чимин вышел из ванны, он был только в шортах. Ты впервые видишь брата без футболки. Его рельефный пресс заворожил тебя. Смотрела ты на него не отрывая глаз - Нравится?)- ухмыльнувшись Чимин приблизился к твоему лицу. Между вами было сантиметров 10 если не меньше. - Дай мне пройти..- заикаясь выдавила ты из себя Парень дал тебе пройти. Ты забежала в ванную. - "Что это парень делает со мною...? Айщ! Почему у него такое сексуальное тело?! Не не не не... Я же не... Влюбилась...? Я не влюбилась я не влюбилась я не влюбилась..." В голове всплывает тело Чимина "Влюбилась..." ( " означают мысли) Через час ты вышла из ванны и сразу побежала в свою комнату. Переоделась и плюхнулась на кровать. - Боже... За что мне это?- смотря в потолок произнесла ты - Что то случилось, Мармеладка?- в дверном проёме стоял Чимин - Н-нет, всё хорошо)- ты натянула фальшивую улыбку - Так, этот фальш я узнаю где угодно. Рассказывай- Чим сел на край твое кровати. - "Ага блять, щас прям возьму и расскажу что я влюбилась в тебя!" - Долго будем молчать?- парень перебил твои мысли - Чим, всё хорошо, правда) Чимин, молча начал тебя щекотать - А ну говори! А то защекочу до смерти Ты смеялась так что аж слёзы потекли, но говорить ты не хотела - Щас Гука позову!- Чимин ударил по больному. Смех прекратился, из глаз потекли слёзы. - Мармеладка, прости... Не хотел тебя задеть.. - Для тебя это шутки?! Тебе смешно?!- ты сорвалась на крик. Слёзы шли ручьём - Мармеладка...- парень опустил голову - Зачем?! Что я тебе сделала?! Почему?!- ты била парня по груди и плакала Пак обнял тебя ещё раз извинился и ушёл. Странно прозвучит но ты чувствовала себя так будто все умерли и ты осталась на идене с монстром который тебя медленно пожирает. Так ты сидела в своей комнате неделю. Не выходила и не пускала брата, даже не ела! В один момент тебе это надоело. Ты решила избавиться от страданий. Ты одела платье (на дворе февраль месяц👌), взяла телефон и тихо сбежала. Ты дошла до реки и написала Чимину. - Чимин, спасибо что был со мной всё это время) - Мармеладка? Что случилось?? Ты где?? - Прости- Это было последнее твоё сообщение. - В смысле "прости"? Ты где?? Мармеладка! Ты на коленях сидела на льду, и руками разбивала лёд. Чимин в свою очередь выследил тебя по номеру и прибежал очень даже вовремя. - Мармеладка! Стой! Не надо!- Чимин кричал что есть мощи Ты обернулась вся в слезах, вся боль что ты держал в себе дала о себе знать. - Т/И! Пожалуйста, иди сюда! Ты стояла, хотела сделать шаг назад, но лёд под тобой трескается и ты проваливаешься в ледяную воду.
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)