Смотри не убей себя, зефирка!

NC-17
Завершён
314
автор
Размер:
38 страниц, 14 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 25 Отзывы 116 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Просыпаться в чьих-то объятиях было приятно. За ночь мы с Чимином поменялись местами и теперь он прижимал меня к себе. Я ощущал его дыхание где-то в районе лопаток. Он крепко обвил руками талию, и закинул ногу на мое бедро. Я попытался выбраться из объятий. На что Чимин лишь сильнее прижал меня к себе и что-то промычал. Я решил его разбудить, скоро пары и пропускать не очень хорошая идея. Хотя такая мысль проскальзывала. Проваляться так весь день. Мечтааа. Но пары никто не отменял, а за прогул по головке не погладят. – Чимина, просыпайся, на пары опоздаем. Он только крепче сжал руки, обвив меня своими конечностями, как мягкую игрушку. Я тихо рассмеялся и решил действовать по другому. Положив свою руку на его, переплел их. Он расслабился. Я поднес руку к лицу и стал целовать ладошку и пальчики. Чимину кажется понравилось и он начал просыпаться. Он тихо застонал и провел носом по моему позвоночнику. От такой незамысловатой ласки я разомлел. Окончательно придя в сознание, он высвободил руку и резко отодвинулся. Я перевернулся и посмотрел на него. Спросонья он выглядел еще привлекательнее. Заспанное лицо и чуть-чуть припухшие глаза делали его невероятно уютным. Он смотрел на меня, не зная куда себя деть и что делать. Решив его не смущать, поднялся и пошёл в ванную. – Доброе утро, завтрак через двадцать минут. Я пойду в ванную первым, ты пока можешь еще поваляться. Чимин промычал что-то согласное и зарылся в одеяло. Но я успел заметить розовеющие щеки и удовлетворено ухмыльнулся. Окончательно собравшись, мы уже спускались по лестнице, как Чимин попросил подождать пару минут и сорвался в свою комнату. Он вышел из нее, надев чёрную шапку. Такую обычно использовали для создания образа. Она смотрелась очень стильно и аккуратно, к тому же скрывала неудачную покраску. А ему идёт. За завтраком Чимин сидел тихо и о чем-то размышлял. Он сидел так же близко как и раньше. Что ужасно радовало меня. Но одна мысль не давала покоя. Мы так и не поговорили насчет Хосока. Решив не откладывать разговор, собрался уже позвать Пака, как к нам подошли Намджун и Тэ. Они поздоровались и сели рядом, с настороженностью глядя на Чимина. Он их кажется даже не заметил. – Чимин, ты не злишься на Джина? Он сказал, что так получилось не специально и что он признает свою вину. Чимин посмотрел на него, прищурив глаза. – И именно поэтому его сейчас нет здесь? Брось, Джун. Я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что наш красавчик, считает себя абсолютно правым и ни капельки не сожалеет. Но можешь его успокоить, пусть спит спокойно. Я его не трону. Я вчера уже отыгрался.– на этих словах, он взглянул на меня и злорадно улыбнулся. – Тааак. Вот с этого места поподробнее. Пак махнул мне вилкой, давая понять, чтобы я сам рассказал. А он в это время принялся за какой-то ужасно полезный салат и кажется даже не прислушивался к нам, полностью погружаясь в себя. Я хмыкнул и рассказал настолько красочно, что под конец истории сам смеялся как ненормальный. Уже когда мы подходили к выходу, Тэ спросил. – Так у вас мир? Я задумался. Вроде да, но мы еще кое-что не прояснили. Но тут Чимин решил взять все в свои руки. В прямом смысле. Он схватил меня за руку и переплел со своей. – Думаю, с этого дня Мин Юнги занят. И миленько так мне улыбнулся. Классс. Тэ начал охать и разыгрывать драму. Артист погорелого театра, блин. – Оуууу. Наш вечно холодный принц растопил свое сердце? А как же твой обет вечно прожить одному и не испытать человеческой любви? Ты случайно не смертельно болен? Аххх, да. Ты болен болезнью по имени Пак Чимин. И теперь твое сердце бьётся только для него. На этих словах, он картинно схватился за сердце и стал мерзко хихикать. Как я его сразу не убил. Видимо реально становлюсь добрее. Уворачиваясь от моих тумаков и задорно смеясь, Тэ убежал по коридору. Что творится в голове этого парня никто не знает. Решив забить на это, поспешил на пары. Еще не хватало опоздать. А там меня ждал сюрприз. Боже, как же я ненавижу сюрпризы. На месте преподавателя стоял Чон Хосок. Чимин, заметив его, испуганно замер и попытался слиться со стулом. Хосок его заметил и недобро прищурился, оглядывая Пака. Но видимо вспомнив, зачем он здесь, постарался улыбнуться и представился. – Так как ваш профессор по зельеварению вынужден был отбыть из Хогвартса на неделю, заменять его буду я. Меня зовут Чон Хосок. Я сотрудник института Магического Зельеварения. Надеюсь мы с вами найдём общий язык. Я раздражённо сжал кулаки. Опять эти мысли. Мы так ничего и не прояснили. И это взгляд, которым Хосок посмотрел на Чимина. Он как будто его отсканировал. Глухая ревность клокотала в груди. А еще был страх. Вдруг все это просто игра? Тут на мой сжатый кулак опустилась рука. Я поднял взгляд и встретился глазами с Чимином. Он смотрел на меня с нежностью и мольбой в глазах . Склонившись ко мне, он прошептал. – Просто верь мне. Я обреченно кивнул, опуская взгляд. Я всегда буду верить тебе, Пак Чимин. Даже если потом ты причинишь мне боль. Все пару он не отпускал моей руки. Это крохотное тепло от его руки грело меня и не позволяло нырнуть в пучину своих мыслей. Когда пара закончилась, Чон Хосок произнес. – Пак Чимин, можете задержаться на пару минут. Злость вспыхнула с новой силой. Чимин посмотрел на Хосока и виновато опустил голову. Он подтолкнул меня к выходу. – Я все тебе расскажу, доверься мне. Я вышел, и дверь за моей спиной захлопнулась. Черт. И конечно же я никуда не пошёл, вслушиваясь в разговор. Мне удалось расслышать только отрывки, которые были на повышенных тонах. – Это ты не понимаешь Хосок! Я не мог все оставить как есть. – Ты подверг себя опасности, ты мог просто мне рассказать. Мы бы обязательно что-нибудь придумали. – Нет. Ты не хочешь меня слушать. Если бы я рассказал, узнал бы он. – Я конечно понимаю твое желание отличаться, но какого хрена, Чимин? Что с твоей головой? – Долгая история, надеюсь скоро пройдет. Не уходи от темы. Ты должен пообещать. Пообещай мне, что Пак Чимин не узнает о произошедшем. Обещай Хосок! Я впал в ступор. Так. Я ничего не понимаю. Почему Чимин говорит о себе в третьем лице? У него мания величия или раздвоение личности? И что вообще за странные разговоры? Голоса смолкли и скорее всего Чимин скоро выйдет. Нужно уходить пока не заметили. И нужно подумать. Все переварить. Почти весь день я провел у озера, сознательно избегая Чимина. Нужно подготовиться к разговору. То что я слышал, это не было похоже на общение пары. Но в тоже время, кем тогда они друг другу приходятся? Мои глаза не могут врать. И в первый раз, и тогда у лавки. У этих обоих глаза светились любовью. И какой опасности себя подверг Чимин? И почему он говорил о себе в такой форме? Ни к чему особо не придя, решил просто подождать объяснений. Чимин ведь сказал, что все прояснит. Когда подошёл к своей комнате, заметил рядом Чимина. Он сидел, привалившись к стене. Прикрытая руками голова, была опущена на колени. Казалось, что он уснул. Только бы не заболел, пол наверное холодный. Я дотронулся до его плеча. Он встрепенулся и поднял голову. Увидев меня он вскочил, вцепился мне в плечи и начал тараторить. – Юнги...я...ничего не было...мы...Хосок...и я...просто друзья...дай мне шанс все объяснить... Он хотел сказать что-то еще, но я аккуратно его осадил и потянул в комнату. – Чимин, успокойся, я не злюсь. Давай мы зайдём в комнату и ты спокойно все объяснишь, хорошо? Пак активно закивал и робко улыбнулся. Я зашёл в комнату и бросил сумку с вещами на стул. Сам сел на кровать и уставился на Чима. Тот стоял посередине комнаты и переминался с ноги на ногу. Я похлопал по кровати, на место рядом с собой. – Иди сюда Он сел рядом и заглянул в мои глаза. Аккуратно, боясь что я оттолкну, он взял меня за руки. Я немного их сжал, придавая уверенности. Не знаю, что расскажет мне Чимин, но я все выслушаю. – Я никогда не встречался с Хосоком. Мы познакомились в школе и он стал моим хеном. Он всегда поддерживал меня и помогал. Но я никогда не думал о нем в таком плане. У него вообще парень есть. А в нашу первую встречу, все очень глупо получилось. Надо было тебе все сразу рассказать. Я смотрел на него и ничего не понимал. Все, что говорил Чимин, было похоже на правду. Но есть одно но. Он не знает, что я видел тот поцелуй. В груди зарождалось мерзкое чувство недоверия. Я не хотел этого чувствовать и поэтому решил поскорее во всем разобраться и сказал. И кажется получилось немного холодно и с недоверием. – Я видел ваш поцелуй. Чимин замер и посмотрел на меня. От моего резкого тона у него на глазах появились слезы и какая-то обреченность. – Что....когда? – Когда мы поссорились. Я решил съездить за шапкой и когда собирался выходить из лавки, увидел тебя и Хосока. И совсем не было похоже, что вы просто друзья. Ты был очень рад его видеть. От воспоминаний я опять вспыхнул и сказал все это резко и на нервах. Вскочив с кровати, начал ходить из угла в угол, пытаясь успокоиться. – Зачем ты все это делаешь? Зачем лжешь мне? Ты просишь меня довериться, но говоришь лишь неправду. Я разве заслужил такого отношения? Или что для тебя одного парня мало и ты решил завести себе еще одного. Наш Пак Чимин требует к себе слишком много внимания, да? Чимин тоже встал с кровати и хотел что-то сказать, но когда услышал последние предложения, отшатнулся как от пощечины и посмотрел на меня. В его глазах плескалась боль и отчаяние. Он сжал руки в кулаки и по его щекам покатились слезы. Но он шагнул ко мне и твёрдым голосом сказал. – Это был мой брат. Я понимаю почему могло возникнуть такое непонимание и я не сержусь на твои слова. Но прости, сейчас ты мне сделал очень больно. И он вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Я так и остался стоять на месте. Даже не пошёл за ним. Что? Все следующую неделю Чимин избегал меня. Как бы я не пытался с ним заговорить, он даже близко ко мне и к нашей компании не подходил. Тэ, видя мои попытки поймать Чимина, сказал. – Я не знаю, что у вас опять произошло. Но кажется догадываюсь. Просто дай ему время. В моей голове все смешалось окончательно. Я понимаю, что перегнул палку. Какой черт меня дёрнул сказать так. Иногда я себя вообще не контролирую. Я корил себя и очень хотел извиниться. И каждую ночь. Каждую чертову ночь после того разговора меня накрывал липкий страх. Он растекался по телу мерзкой паутиной. Грудь сжималась и сердце глухо стучало, пытаясь выпрыгнуть. Если я навсегда потерял его? Да, я смогу продолжить жить и возможно когда-нибудь встречу. Но это будет не Чимин. Не мой Чимин. Человек, который бывает вспыльчив и импульсивен, но в тоже время до ужаса раним. Тот, кто в первую очередь придет на помощь. Чимин, который любит пакостить и вредничать. От него нереально вкусно пахнет, а обнимая его, понимаешь что держишь в руках очень мягкого котёнка. Но в котором очень много силы. И в которого я окончательно и бесповоротно влюблен. Будь все по другому, мы бы не причинили друг другу столько боли. Ничего уже не изменишь и нужно попытаться все уладить. Я постараюсь. Чимин все так же не шел на контакт. И я не знал что делать и как к нему подступиться. У меня нарушился режим и я практически нормально не спал. И когда я увидел Чимина, который стоял у окна, я не выдержал. Я подошёл к нему и просто обнял, уткнувшись в спину. Он замер изваянием. Мы простояли так около минуты. Потом он ощутимо расслабился и положил свои руки на мои. Я положил голову на плечо и прошептал. – Я не могу без тебя. Чимин повернулся в кольце моих рук и серьезно посмотрел в глаза. – Ты мне веришь? – Да, Чимин я хо.. Но он не дал мне договорить. Он мягко улыбнулся и провел рукой по щеке. – Не надо, Юнги, я все понимаю. А потом обнял. Не знаю сколько мы так стояли. Я не мог им надышаться и поверить, что у нас хоть и шаткое, но перемирие. Уже вечером, когда Пак как обычно пришел ко мне делать домашку, я заметил кое-что странное. Он мало говорил, а если и говорил, то с опаской на меня смотрел, будто чего-то ожидая. Я терпел где-то полтора часа. Я подошёл и опрокинул сидящего на кровати Чимина, садясь верхом и фиксируя руки. – Ты что меня боишься? – Что? Нет конечно, Юнги, что ты делаешь? Встань с меня. – Чимин. Я обещаю, что постараюсь больше никогда тебе не говорить такие вещи. Я так не думаю, слышишь? Не надо меня бояться, это меня обижает. Чимин смотрел на меня выжидательным взглядом, а потом кивнул. И в его глазах больше не было холода. Я его отпустил. Он перебрался ко мне на колени и притягивая к себе попросил. – Поцелуй меня. На следующий день была суббота и мы все вместе решили пойти в Хогсмид. Погода была более-менее тёплая, что позволило нам погулять по улицам и подурачиться. В Хогсмиде творился полный беспорядок. Из-за потепления, по улицам ходили стайки студентов и везде был слышен задорный смех и шум. Все радовались и веселились. Гук с Тэхеном и Чимином носились по улице, уплетая сладкие конфеты. После каждой съеденной конфеты, ребята могли издавать звук определённого животного. Это их смешило и они пытались угадать кто у кого. Вдоволь нагулявшись, мы решили зайти в Злобному Дику и выпить по кружке чего-нибудь согревающего. Несмотря на солнце, мы успели продрогнуть. Зайдя внутрь, на меня нахлынула ностальгия. Здесь я впервые встретил Чимина. Кажется самого Пака одолевали те же воспоминания. Он посмотрел на меня и счастливо улыбнулся. Подойдя ко мне, он сказал. – А у меня для тебя сюрприз. Я чуть не завыл от отчаяния. Никогда сюрпризы не приносили мне ничего хорошего. На что Чимин лишь рассмеялся и потянул к столику. – Думаю это тебе понравится. Мы все сидели и дружно выпивали. Джин рассказывал о своих планах на будущее. Мы ведь учимся последний год. И наверное скоро наши пути разойдутся. Он заявил, что собирается покорять другие страны и сразу после окончания свалит в Америку. Намджун на это рассержено заметил, что он собирается остаться в Хогвартсе и преподавать, и вписывается ли он в планы всемирного красавчика. На что Джин шутливо ударил по плечу и сказал. – Джуна, ты в моей жизни всегда будешь на первом месте, не волнуйся. Джун смущенно улыбнулся, показывая свои ямочки и успокоился. – А вот я буду ждать Гука. После того, как он закончит, мы решили отправиться в Румынию. Говорят там первоклассно обучают дрессировке драконов. А потом мы вернёмся. Нет ничего лучше дома и близких. Даааа. Эти двое еще доставят нам кучу неприятностей в будущем. Не удивлюсь, если Тэ оседлает дракона и прикатит на нем. Я задумался о том, что буду делать дальше. У ребят есть планы. А я особо не понимал куда идти. Но я точно знал с кем. Тут свои мысли решил высказать Чимин. И я прислушался. Будет ли место для меня в его мечтах? – Я хочу остаться здесь и устроиться работать в Министерство Магии следователем по темным делам. Мне здесь очень понравилось. И хотелось бы поддерживать с вами связь как можно дольше. Ну, я еще могу передумать. Все зависит от того, чего хочет Юнги. Я найду себе место. Говоря это, он сжал мою коленку под столом. Я положил свою руку на его и с благодарностью посмотрел. Ты стал моим миром Чимин. И я надеюсь, у нас все получится. Гук, отходивший до этого в туалет, уставился на входную дверь и спросил. – Ребят, у меня одного в глазах двоится? Все как по команде обернулись. Я неверяще смотрел на вошедших. Все повернулись к Чимину, потом опять на дверь. Я выдохнул. – Братья... – Близнецы.
314 Нравится 25 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (4)