Золушка

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 17 187 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

Почему именно со мной?

Настройки

***

Бетти

— Ты готова? — спросил Алекс который входил в мою комнату.- Почему ты плачешь? — Они порвали мой костюм, без него я не смогу принять участие в гонках. — Кто порвал? — Агата и Стелла, они уходили куда-то во время вечера.- я не могла сдерживать слёзы. — Не плачь сейчас все будет.- он куда-то убежал. Моим слезам не было предела, это был бы самый крупный выигрыш за все время моих гонок и тут такое они что узнали об этом или что? — А вот и я, открывай коробку. — Я понимаю твой день рождения завтра, но этот подарок нужен тебе сейчас. — Что там? — Открывай увидишь.- я открыла его и не поверила своим глазам это был костюм* для девушек. — С наступающим днём рождения. — Господи, ты самый лучший человек на этой планете. — Я пошел соберу свои вещи.-Я надела этот костюм он сидел на мне идеально. Спасибо большое моему братишке, если бы не он то все бы пошло под откос. Я вышла из комнаты и меня уже ждал Алекс.-Ты прекрасна сестра. -Скажи спасибо себе. -Ну что пошли. -Да пойдем к запасной двери. -Она закрыта, мать распорядилась. -Ну что, тогда пойдем удивлять их. -А то, я хочу увидеть лица.- мы подходили к гостиной, я шла как обычно на каблуках элегантно, по другому у меня просто не получается.- Почему ты не ходишь на каблуках просто так ведь тебе идет. -Давай я расскажу. В один день я пошла в школу в каблуках, тогда у меня был концерт в школе. Мне надо было идти на каблуках. А когда твоя мать узнала что я пошла в каблуках когда я пришла домой в них она оторвала от туба каблук и позвала друзей и они избили меня и… ты еще маленький. -О боже мой. -Да.- мы прошли в гостиную и услышали целую тишину. -Куда ты собралась? -спросила Стелла.-Мама, она что одела каблуки? -Не твое дело. Солнце ты готов? -Да пошли. Всем пока нас не ждать. -В смыс… — начала Агата, но мы уже выбежали из дома и я пошла к гаражу соседей где стоял мой мотоцикл. -Садись на заднее сиденье и держись за меня. -Я понял поехали.

***

Джагхед

-Эфпи, Джагхед простите ее она просто невыносима. -Ничего. Агата я хочу спросить, почему же она прислуга? -Эфпи что за вопрос, это ее работа.-Я услышал как Стелла усмехнулась и улыбнулась хитрой улыбкой. -Как она может быть прислугой в своем доме? -Пап "ты вообще о чем?" -Да, о чем ты? -Я был партнером ее отца и много раз был здесь, и я ее знаю и знаю про все что было в вашей семье. -Ну это сложная история. -Агата не ври, я знаю сколько у них было денег.- я уже хотел правда возмутиться на счет этого, но вдруг прибежал Алекс. -Извините мистер Джонс можете встать? -попросил он меня. -Конечно.- я встал и он быстро поднял подушку на которой я сидел и достал красивую коробку. Многие подумали что этот подарок Стелле ведь он подходил к ней и она его остановила. -Это мне? -Обойдешься! -Солнце, ты чего? — наигранно спросила она. -Для тебя я Алекс.-сказал пацан и убежал. Уже прошло минут 10 и все просто молчали никто не хотел прерывать тишину. И я вспомнил что они нахваливали голос Стеллы и решил спросить могу ли я его услышать. Но вдруг вышел Алекс и та девушка с которой у нас война. -Куда ты собралась? -спросила Стелла.-Мама, она что одела каблуки? -Не твое дело. Солнце ты готов? -Да пошли. Всем пока нас не ждать. -В смысле.- и тут громко хлопнула дверь. -Ладно забываем это. Стелла сегодня так расхваливали твое пение, голос мы можем услышать его.- уже решился спросить я. -Конечно.-сказала Стелла. И вдруг мне позвонили. -Да? -Джагхед ты вообще собираешься приезжать. -Куда? -Блять, чувак ты будешь на гонках. -Точно, я забыл. Скоро буду Арч. -Вот такой настрой мне нравится. И кстати сегодня выходит один из профессиональных гонщиков. Поэтому на вас обоих тут большие ставки, и я в первый раз вижу что на него ставят маловато людей.И получается если ты выйграешь то у тебя будет маловатый выйгрыш. А у него очень хороший. -В чем он такой особенный? -Это один из моих учеников. -Я буду быстрее чем ты думаешь. -Ха! -Пока.-я сбросил трубку.-Простите мне нужно срочно ехать. -Опять гонки? -спросил отец. -Да и там новенький гонщик который может быть круче меня. -Вау можно с тобой? -спросила Стелла. — Ладно, только давай я тебе дам адрес и ты приедешь мне надо кое- куда заехать. — Без проблем я пойду соберусь. — Хорошо вот адрес я поехал.

***

Бетти

— Где она? — Кого-то потерял Арч? — Да, тебя привет. — Привет. — Здрасте.- сказал Алекс который опять прятался у меня за спиной — Хей кто это у нас тут? — Это Алекс, мой братишка. Он очень долго просил взять его с собой. И вот этот день настал. — Круто, я Арчи. Скажу тебе по секрету это я научил ездить твою сестру. — Правда? — сказал Алекс и вышел в сторону. — Да солнце, это мой учитель. — А когда я вырасту ты меня научишь? — Конечно научу. — Арчи я нигде не могу найти Веронику, где она? — Она заболела, вот ищем ей замену на парных гонках. — Я знаю кто это будет.- Уверенно сказал Алекс. — Кто же? — Бетти. — Ты хорошо мыслишь пацан. Бетти ты вместо Рони. — Меня никто не хочет спросить? — А если я скажу что ты поедешь с лучшим байкеров Ривердейла? — Кто здесь круче чем я? — Он скоро приедет. — Бетти утри нос этому байкеру, ведь ты лучше. — Хорошо солнце только ради тебя. — И кстати Бетти ты будешь участвовать в завтрашних гонках? — Нет. — Почему именно? — У нее завтра день рождения. — Бетти, почему ты не говорила? — Не хотела выставлять на показ эту дату. Так, все так как я новенькая в больших гонках я должна скрыть личность до финиша так что я пошла. Арчи я могу доверять тебе брата? На свои 8 он знает как будто ему 12, он может помочь тебе. — Без проблем. Ну что Алекс пошли к кассе. — Куда? — переспросил он. — Солнце, сейчас будут приходить люди и ставить на гонщиков, а Арчи в этом главный. Идите мне пора идти скоро все начинается. И я забыла спросить мой номер. — Всего 10 учеников на байках ты у нас 6, а мой друг 7. — Значит они будут ехать рядом? — Ага. — Все я пошла. Не сделай ничего такого за что мне будет стыдно. Понял? — Да.- и на последок я улыбнулась ему и поцеловала в нос. Вот мы уже собрались у черты старта. Я немного волнуюсь ведь я легко могу упасть в глазах Алекса. И вот подходят долгожданные три, семь, десять. Уже идёт перекличка готовы ли мы. — Номер пять- раздался звук двигателя.- Номер шесть — я подняла руку в своем жесте женственно собирая пальцы и потом показала знак того что я не буду снимать шлем после гонки.- Номер шесть отказалась от того чтобы её видели, но разрешила назвать ее прозвище.- и потом перекличка пошла дальше. Когда все были готовы мы услышали классическое на старт, внимание, гонка. Я действую по своей тактике. Я сначала еду в числе первой пятерки, а потом аккуратно объезжают всех на быстрой скорости. Проехала четвертого, третьего, второго и наконец первого. И вот я уже еду впереди всех. Как вдруг меня чуть не потсекли. Это был номер семь. Я поняла что это тот самый лучший друг Арчи и решила гнать на всех порах. Когда до финиша оставалось пару метров я ускорилась до максимума и обогнала его. И вот финиш и я первая. — И победу в этом раунде одержала номер шесть. Второе место номер семь, а третье место номер три. И пришло время раскрыть наших участников.- как обычно перечисляют сначала тех которые не заняли никакого места.- Третье место Чак Клейтон, Второе место многими любимый Джагхед Джонс.- Моему шоку не было предела. Тот из-за которого у меня была мокрая одежда и из-за которого я получила выговор, чуть не победил.- И первое место Блонди.- Я сняла шлем, но там была Маска из-за которой видны только глаза*. Но тут пошел резкий дождь из-за которого нам пришлось разойтись ведь дорогу было почти не видно. Остался единственным раунд, это парные гонки которые пройдут позже. Мы решили где-нибудь собраться и поехали к одному из друзей. Я получила свои деньги их 10 000 долларов. Но они пока что останутся у Арчи. Все время мы отдыхали и веселились, заказали пиццу и отпраздновали удачные гонки. Я взяла телефон Арчи ведь у него был номер Джагхеда и отправила которое СМС: 2:1 меня попросили передать, а почему же такой счет ты узнаешь скоро.. Он должен понять сразу о чем я. На часах уже час ночи я перенесла почти спящего Алекса в кровать и вышла из его комнаты. И вдруг что-то ударило меня по голове и я потеряла сознание. Я проснулась…
Примечания:
92 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)