Как я влюбился в своего друга или любовный треугольник

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 735 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

ноен, ты еблан

Настройки
Сегодняшнее утро встретило меня серыми тучами и громким звонком будильника. Встав с кровати я направился на кухню, чтобы заварить кофе. Голова раскалывалась, а лицо опухло от вчерашних рыданий, но ничто не могло испортить мне настроение, по крайней мере, сегодня. Мы с пейтоном снова стали друзьями и это не могло не радовать. Улыбка не сходила с моего лица, а музыка еще больше подбадривала. Услышав оповещение о новом сообщении я разблокировал телефон и открыл мессенджер. Кровь прилила к щекам, а сердце стучало как ненормальное: Пейтон: доброе утро~ Пейтон: как спалось? Я долго раздумывал над ответом, каждый раз стирая набранное сообщение, но спустя 20 (как влюбленная девчонка ей богу) не придумав ничего оригинальней, ответил: Ноен: доброе) Ноен: отлично, ты как? Пейтон: тоже хорошо) Пейтон: не хочешь сходить в кино сегодня? джейден уехал на съемки, да и делать все равно нечего Ох малыш, ты меня так скоро в могилу сведешь. Ноен: да конечно, почему нет Пейтон: отлично, тогда, до вечера~ Ноен: увидимся) Я ни разу не пищал от радости так сильно как сейчас. На часах было уже 9 утра. Работа. Мне хватило секунды, чтобы среагировать и я сразу ретировался в ванную, приводить себя в порядок. Закончив все дела и закрыв дверь, а замок я побежал в кафе. Босс меня убьет. *** Съемка закончилась и я поскорее отправился домой, так как до сеанса оставался час. Придя домой и приняв душ, я одел свободную синюю рубашку с коротким рукавом и черные брюки с лампасами. Выходя, я обул белые кеды и позвонил Пейтону, предупредив, что скоро буду. Дорога заняла немного, около 10 минут и завидев в толпе знакомую макушку, я улыбнулся. — Привет — я подошел к нему, продолжая улыбаться — О привет! Хорошо выглядишь — он улыбнулся мне в ответ — С-спасибо, ты тоже — я криво улыбнулся, пытаясь всеми силам скрыть свое смущение Это был к-комплимент? Боже, опять красные щеки. Черт. — Ну что, пойдем? — он вывел меня из раздумий — А… Да, Пошли Спустя пару минут, мы уже сидели в кинозале на последних рядах. Места для поцелуев. Неужели он специально взял такие билеты? Собственные мысли смущали еще больше, но я постарался сконцентрироваться на фильме. Провальная идея. Я не мог перестать на него пялиться так как сегодня (как и всегда в принципе) он был невероятно красив. Через какое-то время, он все же заметил мои наблюдения и кинул непонимающий взгляд. — Что-то случилось? — почему его голос такой красивый — Да, ой, то есть нет — Ноен ты еблан — Просто ты так пристально смотришь, ладно, давай смотреть фильм — Д-давай Мой взгляд переместился на его колени и начал подниматься выше. Дышать стало тяжелее и слюна скопилась во рту. Неужели я возбудился от одного взгляда на него? Я перевел взгляд на свои джинсы. Лучше бы я этого не делал. Чертовы гормоны. Ширинка джинс оттопырилась и стало жутко некомфортно. Я попытался скрыть свой стояк рубашкой, но нет. Какой черт угораздил меня одеть ее? «Блять, мне пизда» единственная мысль посетившая мою голову. — Я сейчас приду — я понесся вниз по лестнице, и слава богу, что в кинотеатре темно. Зайдя в туалет, я забежал в первую попавшуюся кабинку и запер дверь. Боже как же неудобно это делать здесь, но придется, иначе меня ждет пожизненный позор. Ноен ты еблан #2. (извините, автор новичок и не умеет описывать подобное так, что пропустим это сцену) спустя 15 мин Сев на свое место я не мог смотреть в глаза пейтону (ага, потому что представлял его во время….) — С тобой все хорошо? — он смотрел прямо мне в глаза — Да-да конечно — я резко ответил, не раздумывая — Ну ладно Последние 20 минут прошли спокойно, хотя я пару раз ловил на себе взгляды Пея. Мы вышли из зала и подошли к выходу из торгового центра. — Спасибо, что сходил со мной — он улыбнулся и немного приобнял меня — Тебе спасибо — я немного опешил от таких действий, но все же обнял его в в ответ — Ладно уже поздно, я пойду — Да, я тоже До встречи! — он помахал мне Пока! После прихода домой я не мог прийти в себя, представляя, что бы было если бы Пейтон все-таки увидел меня. — Ну как можно было так облажаться?! Идиот. — мдаа.теперь еще и самим собой разговариваешь Я вздрогнул от резко раздавшегося звонка. Кто это может быть, я же вроде никого не жду? Подойдя к двери я открыл ее и немного удивился. — Прости пожалуйста, что так поздно и без приглашения. Я ключи дома забыл и мне не к кому идти, можно я у тебя переночевать? — на пороге стоял промокший от дождя Пейтон Продолжение следует…
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)