Лунный заяц или друг?

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 488 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Выбор желания

Настройки
POV Ёжик И вот он уже в при тык со мной, я поднял голову и смотрел прямо в его светло-голубые глаза, на секунду я увидел в них грусть. -Крош, что-то случилось? В ответ тишина он просто стоял и смотрел то на мои глаза то на мои губы. Он положил свои руки на мою грудь и толкнул, я упал на сани и ошарашено посмотрел на Кроша, в ответ он лишь улыбнулся -Садись, я тебя прокачу до горки - с улыбкой сказал друг. Конец POV Ёжик Крош опустился и взял верёвочку от саней потянув их к себе. Они шли молча 5 минут, пока их молчанку не прервал голос Лосяша который их догонял. -Ребята!У меня тока что такая феноминальная идея появилась! Крош посмотрел на Лосяша не одобрительным взглядом и приподнял бровь. -А какая идея то? - Детским голосом произнёс Ёжик. -А как на счёт того чтобы я пошёл с вами и помог устроить настоящий праздник? - Крош посмотрел на Ёжика намекая что Лосяш всё испортит. Но в ответ Ёжик хитро улыбнулся и сказал что они с радостью возьмут его с собой. -В 10 вечера у дома Кроша - Радостно сказал Ёжик -Хорошо, я возьму с собой украшения, бенгальские огни и тому подобное! - убегая прокричал Лосяш. -Ёжик, ну зачем?! - кричал Крош -Я его позвал потому что я хочу настоящий праздник! -Эх.. -Пойдём пока что покатаемся?) - перевёл тему Ёжик -Ну пошли, а то зря время теряем! Прошло 3 часа, было 16:30 вечера. Мальчики возвращались с горок и шли к дому Кроша. Вот они уже заходят внутрь. -Снимай обувь и проходи на кухню, я заварю нам согревающий чай) - заботливо сказал Крош. -Хорошо. Крош пошёл на кухню заваривать чай, пока Ёжик снимал куртку, но он заметил на полке в прохожей их общее фото, улыбка сама появилась на лице. -Ну что ты встал я один пить чай буду? -А, да иду! Сев за стол Ёжик стал наблюдать за Крошем, как тот гонялся по кухне спрашивая хочет ли он что-то к чаю. Выглядело это забавно) -Так а теперь на счёт поимки Лунного Зайца! - с серьйозным лицом сказал Крош, доставая большой лист бумаги. -Ну хорошо -Значит первые три ловушки будут стоять тут - он показывал на три крестика вокруг дерева. -А как мы его туда заманим? -Придумаем уже там, но ловушки будут стоять повсюду, но эти три основные! - Так прошло 2 часа пока они попивали чаёк и Крош показывал и рассказывал поимку этого существа. -Лосяш придёт только через три часа, что пока что поделаем? - Спросил Ёжик смотря на Кроша с вопросительным взглядом. -Поможешь выбрать желание которое исполнит Лунный заяц? -Окей, ну а что бы ты хотел больше всего? POV Крош Тебя, пронислось в голове у меня. -Ну не знаю -Тогда может Какой-нибудь предмет или что-то в этом роде? - предложил Ёжик -Нее, ладно давай по дороге определимся, а пока что.... - думаю что я не смогу долго сдерживаться, пронеслось у меня в голове. -У тебя есть в комнате какие-нибудь настольные игры? -Да, есть!Идём) Они прошли в комнату Кроша, он достал игральные карты. -Сыграем в дурака на желание! - я хитро улыбнувшись начал раздавать карты. Конец POV Крош -Ну хорошо - не ожидая от себя самого сказал Ёжик. (Если что все знали что Крош почти всегда выигрывал , поетому выиграть его для всех было чудом, а тут ещё и на желание) 1 партия: Крош выигрывает Ёжика. -Есть! - Радостно вскрикнул парень -Какое же тебе желание загадать? - Крош уже давно придумал желание, но не знал как отреагирует его друг, была не была! -Моё желание чтобы ты сначала сел ко мне на колени. Сказать что Ёжик был в шоке ничего не сказать, но ему же надо всего-лишь сесть, успокаивал себя Ёжик. Он сел. Крош взял его за талию и мигом положил на спину и повис над ним. -Ну что поиграем? - Облизнув губу сказал голубоглазый
Примечания:
41 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)