Лунный заяц или друг?

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 488 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Начало игры

Настройки
-Ну что, поиграем? - Облизывая губу произнёс Крош -Крош ты что творишь?! - Крош его не слушал, а опускался к нежной шее Ёжика, начиная оставлять на ней бордовые метки, целуя и покусывая. Он начал подниматься вверх по шее, всё так же оставляя засосы.Резко полетел удар с ноги, от чего Кроша откинуло назад. Он взялся руками за голову и зажался в угол понимая что он натворил.Он отвернулся от Ёжика чтобы не видеть последствия. -П....прости Ёжик, я не хоте.. - не успел он договорить как его сзади обняли. -Проехали, Крош - всё так же обнимая, тихо произнёс парень. -Уже 22:10 - быстро промямлил Крош вставая с объятий и смотря на часы. -Точно! Лосяш наверное уже ждёт нас. Парни быстренько выбежали в коридор и начали надевать куртки, Ёжик кинул свой взгляд на зеркало, и увидел свою шею, которая была вся в фиолетовых и бардовых пятнах, он быстренько замотал шарфик так чтобы не было их видно. Крош всё заметил но не подал виду. -Ну что готов? - перебил тишину Крош. -Да, готов -Тогда пошли) - Крош открыл двери из своей хижины, и на дворе они встретили Лосяша с огромным рюкзаком. -Ну что же вы так долго ребята? - пританцовывая от холода на месте спросил Лосяш. -Мы просто придумывали как праздновать) - слегка толкнувшы локтем сказал Ёжик. -Ну ладно, поспешим у нас не так много времени, а нам ещё ёлки украшать - не веря парням разворачиваясь предложил Лосяш. *22:30* Два молодых парня и взрослый идут уже по тропинке в лесу. -Встретить Новый Год в лесу замечательная идея! - С улыбкой до ушей шёл впереди Лосяш. -Да здравствуй морозный воздух и романтика - чуть громче продолжил он. -Ура.. - с кислыми лицами отвечали Ёжик и Крош следуя за Лосяшем по пятам. -Долой радио-концерты и салат оливье! - Поднимая кулак вверх кричал Лосяш. -Долой.. - Отвечали парни в один голос. Лосяш остановился перед ёлкой которая показалась ему симпатичной, пока он разглядывал Крош продолжал ворчать на Ёжика -Зачем ты ему сказал что мы идём в лес встречать Новый Год? - шепотом говорил голубоглазый. Ёжик не успел ответить, ведь на них обратил внимание Лосяш, им пришлось натянуть улыбку на лицо чтобы он ничего не заподозрил. Он снял с себя рюкзак и достал оттуда бенгальские огни напевая новогодние песни, поджог и раздал парням. Лосяш (всё так же поёт) начал украшать ту самую ёлку. -Ёлки иголки, он же его спугнёт! - волнуясь за Лунного Зайца злился Крош. -Лосяш мы тут отойдём на минутку! - Крош взял Ёжика за руку, и убежал чтобы их не было видно. Они отбежали к тому самому дереву что было указано на карте Кроша. Ёжик облокотился об дерево, размышляя о чём-то он закрыл глаза. Крош не смог сдержаться, подошёл и поставил руку на дерево не далеко от лица Ёжика. -О чём думаешь?) - тихонько спросил парень -Думаю почему мы Лосяша там одного оставили? -А тебе он интереснее больше чем я?) - с похотливой ухмылкой спросил Крош. Ёжик поправил очки чтобы не сильно вникать в слова его Друга? Крош долго не ожидая ответа сильнее прижал Ёжика к дереву своим телом, немного задев шарф, тот чуть-чуть слез вниз, и было видно пару засосов, Крош это заметил и притронулся к одному из них. Ёжик немного дёрнулся. Крош это заметил и прикусил губу. -Долго пялиться на меня будешь? - спросил Ёжик смотря куда-то вдаль лишь бы не на Кроша. -Да, нет, просто думаю откуда именно приступить Ёжик покраснел, и начал делать шаг, но Крош поставил вторую руку перекрыв тем самым проход. Походу он выбрал желание для Лунного Зайца...
Примечания:
41 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)