//Жизнь с Призраком//

PG-13
Завершён
179
автор
Dikiy_Koshak бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 966 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 138 Отзывы 22 В сборник

Это дополнительная глава к 9ЧАСТИ

Настройки
{ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА К 9 ЧАСТИ} На следующие утро. Дима и Олежа проснулись. Дима пошёл умываться и завтракать. Олежа полетел следом за ним. После завтрака, Дима пошёл собирать свою сумку, он положил туда всё необходимое для учёбы в универе и конспект «голубого» призрака. Они вышли из общаги и отправились в университет. Уже в университете Дима отправился в кабинет в котором должен был проходить первый урок. Дима сел за первую попавшию ему на глаза парту и как все остальные ждал прихода их старого и ворчливого учителя. Вот и пришёл учитель. Экзамен начался, всем было очень страхово. Всем, но только не Диме, ведь у него же был Олежа: ходячая энциклопедия/летающая шпаргалка (кому как). Как всегда, Олежа помог Диме с очередным экзаменом. После невыносимо долгого и мучителного учебного дня, парни вернулись в общагу. Дима всю дорогу мило беседовал с его любимым Олежой~. Пока они беседовали, даже не заметили как уже добрались до общаги. — Эм, милый… мы уже пришли)))- сказал Дима и усмехнулся над поведением Олежи. Олежа после слов Димы мило улыбнулся и кивнул ему в ответ. Они уже дошли до их комнаты в общаге. Вот они уже в комнате. Дверь захлопнулась. Дима как всегда кинул свою чёрную сумку на свою кровать. Естественно Олежа полетел против своей воли в сторону сумки, всё это было из-за конспекта который находился в сумке. Олежа пробормотал себе под нос что-то типо: «Как так можно, вообще, обнаглел!». Дима всё расслышал и на его лице появилась улыбка до ушей. — Ты в своём уме? — Я… Ну, я в своём уме))) — Это видно… Дима чмокнул Олежу в щёчку и слегка улыбнулся. Олежа скрестил руки на груди и сделал обиженно выражение лица. Дима приобнял Олежу. -Ладно, я пошёл в душ! — Ну, иди… — Ну, и пойду)!) Дима пошёл в душ. Олежа остался в комнате. Через час, Дима вернулся. Олежа уже спал. Дима тоже лёг спать. Вот и их очередной день закончился. ~<{От лица Автора} >~ Так я могу 1000 лет продолжать этот фанфик))). Поэтому думаю я его скоро закончу... Наверное проды не будет(((
Примечания:
179 Нравится 138 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (12)