Конец?
28 марта 2020 г., 11:42
Дима и Олежа проснулись. Сегодня был выходной. Как бы странно это не звучало, но сегодня, Дима и Олежа выполнили весь список. После этого ничего не происходило. Дима мягко говоря был сильно удивлён.А Олежа за грустил. ~<{Мысли Олежи} :Неужели, всё это было зря?(. Так и нечего не произошло... >~Дима заметил, как Олежа за грустил и что бы поднять ему настроение, обнял его.
- Олеж, ну не грусти)
- Эх, ладно...- Олежа мило улыбнулся Диме. - Хотя бы я не исчез.
- Пф! - Дима усмехнулся.
*НА СЛЕДУЮЩИЙ
ДЕНЬ*
Олежа проснулся.( Как вы уже догадались) Он стал человеком. Олежа очень сильно обрадовался и подошёл к зеркалу. Посмотрел на себя :").
- Вау!! Не может быть!
Дима проснулся от радостных криков Олежи и посмотрел на него. Встал с кровати обнял его. (ну, вы поняли)
- Ты такой милый. - Олежа заметно покраснел. Дима чмокнил его в щёчку и улыбнулся. (P.S:Олежа был сразу в своей одежде)
- Как теперь отреагируют, ребята и Оля?
- Ну, они офигеют наверное))). Ещё мы теперь встречаемся...
Дима и Олежа вышли из комнаты общаги. Все смотрели на Олежу и спрашивали: -ОЛЕЖА, ТЫ ВЫЖИЛ?
- ЖИВОЙ?!
- КАК???
{ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ} >>>>>>>