//Жизнь с Призраком//

PG-13
Завершён
179
автор
Dikiy_Koshak бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 966 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 138 Отзывы 22 В сборник

Конец?

Настройки
Дима и Олежа проснулись. Сегодня был выходной. Как бы странно это не звучало, но сегодня, Дима и Олежа выполнили весь список. После этого ничего не происходило. Дима мягко говоря был сильно удивлён.А Олежа за грустил. ~<{Мысли Олежи} :Неужели, всё это было зря?(. Так и нечего не произошло... >~Дима заметил, как Олежа за грустил и что бы поднять ему настроение, обнял его. - Олеж, ну не грусти) - Эх, ладно...- Олежа мило улыбнулся Диме. - Хотя бы я не исчез. - Пф! - Дима усмехнулся. *НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ* Олежа проснулся.( Как вы уже догадались) Он стал человеком. Олежа очень сильно обрадовался и подошёл к зеркалу. Посмотрел на себя :"). - Вау!! Не может быть! Дима проснулся от радостных криков Олежи и посмотрел на него. Встал с кровати обнял его. (ну, вы поняли) - Ты такой милый. - Олежа заметно покраснел. Дима чмокнил его в щёчку и улыбнулся. (P.S:Олежа был сразу в своей одежде) - Как теперь отреагируют, ребята и Оля? - Ну, они офигеют наверное))). Ещё мы теперь встречаемся... Дима и Олежа вышли из комнаты общаги. Все смотрели на Олежу и спрашивали: -ОЛЕЖА, ТЫ ВЫЖИЛ? - ЖИВОЙ?! - КАК??? {ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ} >>>>>>>
179 Нравится 138 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)