***
Мистери невольно открывает глаза, потирая их своей рукой. Сколько сейчас времени… 3-5? Кот после своей недо-пропажи. И когда он сбил себе самому режим… Неважно… Он посмотрел на часы. На них красовались шесть часов. — Значит шесть… — Пробубнил про себя Мист, слабо улыбнувшись — Думаю я успею прийти к Фредди в церковь! — Резко он прощебетал, потягиваясь и уже окончательно вставая с кровати Интересно, его не будет бить более сильной болью, чем в прошлые разы? Он чувствовал облегчение от того, что не ходил в это чёртово святое здание… Но так-же и стыд со смущением ибо именно там пёс его мог ждать с утра больше всего. Хмыкнув ориентал пошёл приводить себя в порядок в ванную комнату, а потом уже говориться завтракать и одеваться***
Пёс с двух часов нервно не мог заснуть. Его потревожил кошмар… Там… Всё было красным будто в крови… В перемешку с больничными стенами… Они давили на него. На его шею, будто-бы пытаясь задавить… Утопить в чём-то… Было сложно дышать… Он слышал его смех и стук обуви… Этого психа… Который должен был его уже покинуть, чтобы не мучать в кошмарах… Но он опять здесь… Через все эти расплывы виднеется дверь, поворот ручки и она открыта… Во всей красе стоит он, Доктор Мистери… Ужас воплоти… В халате, нахальной улыбкой, с демоническим хвостом, крыльями и рогами… Стоп, что? С демоническими… Крыльями? Тёмно-серые крылья с немного нежным красно-фиолетовым переливом первыми привлекли его взор. Откуда они у него? Он ведь просто смертный, чокнутая версия его взрослого друга, он не может быть… Ошибкой… Гибрид надвисал над псом — Ох, Фредди! Уже проснулся? — Иди… К чёрту… — Прорычал Сиба, глядя на него. Его раздражали демонические черта у своего друга — ТЫ не он… ТЫ не настоящий! ТЫ ЛИШЬ СОН И ИЛЛЮЗИЯ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАПУГАТЬ! — Хммммм… — Ориентал довольно ухмыльнулся — Возможно… Возможно… Возможно Мистери и есть сон! Но вот то, что ты видишь у меня впервые… Н-*$@#%@#%@ Последнее слово не удалось расслышать из-за каких-то помех. Мозг Сиба Ину не хотел принимать какие-то факты. Он не помнит никаких крыльев и рогов у своего друга! Он невинен! Но что… Если… Оно окажется правдой… Нет, нет, нет, нет, НЕТ! Пёс нервно хватается за голову, надрываясь, слыша звонкий смех противного «доктора», что уже успел пропасть из поля зрения, оставляя лишь звук в ушах. Ал недовольно качал головой в стороны, закрывая уши, чтобы перестать это всё слышать…***
Альфред резко просыпается с отдышкой. Он пытался за что-то схватиться, пока не схватил своё горло. Просто придерживая его Ал продолжал тяжело и часто дышать от страха, пока не начал медленно, но верно успокаиваться. Он не в больнице, нет… И осмотревшись священник в этом ещё сильнее убеждается, испуганно выдыхая. Всего-то… Но демонические очертания гибридности у Миста во сне псу решили не давать покоя… Почему именно так он думает про психа, когда в нормальном состоянии его можно назвать ангелом? Понимания и то, что могло служить таким видением — не было. Причины буд-то и не существовало… Не понятно… Очень непонятно… Почему именно такое? Почему? Нервный взгляд оглядывает комнату будто ищет ответ, но ничего нету. Выдохнув, тот встаёт с кровати, идя к кухне. Придя туда он взял стакан и начал набирать туда холодной воды, немного опустив уши — Какие бредовые сны снятся… — Пробубнил пёс выпивая после воду из стакана — Может стоит уже начать заново принимать таблетки… С ними мне было жить спокойнее… — Ал глянул на пачку таблеток, что была глубоко в стороне от сибы Он протянул до них руку… Но позже отдёрнул… Что подумает Као? Что подумает он? Мист? Разве это правильно идти на них снова, когда по факту всё хорошо? По факту нет. Не правильно. Этого лучше не делать. Вздохнув, он решил развернуться и продолжить свой сон… Крепкий сон…***
Пёс пробуждается от резкого звонка будильника в уши, от чего он подёргал ухом и недовольно пожмурившись и поелозив по кровати в целях «защиты» всё-таки выключил его, поднимаясь. Он потёр глаза и глянул на то, сколько времени… 6:30. Что-ж, думаю он успеет ещё поесть и одеться до похода в церковь. Как раз то, что надо после такого ужасного сна… Ал встал с кровати и почапал к ванной умываться, а так-же делать и другие дела. После этого он оделся и пришёл на кухню, вильнув хвостом. Самый обыкновенный завтрак — бутерброды. Хотя и не очень уж полезное, если смотреть с другой стороны Быстренько поев, запивая водой тот после побыстрее ринулся из дома к святому зданию, немного дыша в попыхах. Уж если Мистери и сегодня не придёт, то пёс навестит того чёрт возьми лично! Вот он уже подбегал к зданию и… О чудо! Бёрнс тоже тут! После приближения он остановился и немного отдышавшись выдохнул, глянув на кота — Ахах… Так ты всё-таки… Фууух… Пришёл… — Сказал тот, всё ещё стараясь восстановить своё дыхание после бега — Хм?.. Ох, Ал! Рад тебя видеть тут! — Тот посмеялся, посмотрев на прибежавшего пса и подойдя к нему поближе — Ты как-то немного поздновато… Не выспался или ещё что? Пёс вздрогнул от этого вопроса, глянув на своего друга. Он не очень желал… Пока что говорить о своём кошмаре. Это может явно испортить их меж собой отношения, раз уж кот для него виднеется каким-то гибридом, особенно когда всё это не так. — Ох, да так. Ничего такого, Мист. Просто долговастенько не мог заснуть… Ахах… — Браун неловко посмеялся — Ооох… Ладненько… — Тот неловко и грустно отвёл взгляд от сибы и после слегка посмеялся — Ну ладно… Пойдём в церковь? — Ахах. Да, пошли… — Сказал Альфред и после вместе с котом зайдя в здание***
После церкви пареньки вышли, спокойно выдыхая и расслабленно. Ну как сказать расслабленно… Лишь один кот был напряжён из-за церкви по принципу своей «Ошибочной» природы, но он совсем не подавал насчёт этого виду — Ну вот теперь мы и свободны… — Сказал пёс, немного вздохнув — Ох, кстати, Мист — Тот вильнул хвостом, глянув на того — Раз уж ты так долго не приходил в церковь может… Это… К тебе в гости?.. — Оу. Ах… — Кот замялся, отведя взгляд в сторону. Сейчас? В гости? Ахах, нет нет нет нет… Пёс не должен видеть то, что творил кот в своём доме, пока не ходил в церковь — Ммммм… Нет Ал… Ну… По крайней мере не сегодня, ладно? — Он слегка улыбнулся, глядя на Ала — Оух… Не сегодня? Лааааадно, Мист… Хорошо, ахах — Тот слегка посмеялся и вместо того, чтобы идти домой ухватил кота с собой так скажем на мини прогулку. Похоже всё будет налаживаться… Верно?