*Flashback*
— Твоя зарплата, Суён. — Мужчина средних лет протянул девушке несколько купюр. Здесь было явно меньше, чем нужно. — Почему так мало? — изумилась Пак. — Я ведь за троих работаю! Она ведь имела права возмущаться, работы много, всё это приходится делать одной, потому что начальник скупой мерзавец, который удавится за копейку. — Ничего не хочу слышать, что наработала, то и получила. — Отмахнулся он и поправив свои очки, зашёл к себе в кабинет, невзирая на возмущения Суён. Провожая взглядом мужчину, девушка еле сдерживала слёзы, стиснув зубы изо всех сил. От несправедливости, буквально, сводило всё тело. Хотелось вцепиться этому идиоту в ворот рубашки и высказать всё, что на уме. Но Суён промолчала, как и всегда. Взглянув на начальника ещё раз, она неспешно вышла из помещения, смотря на две чёртовы бумажки в её руках. Небо постепенно окрашивалось в тёмные тона, а солнце светило лишь тоненькой оранжевой полоской на горизонте. Воздух был уже не таким тёплым, как днём, поэтому запахнув джинсовку на груди, девушка поспешила домой. Миён уже наверняка давно сделала уроки и ждёт её с маминой книгой в руках. Ей не хотелось заставлять сестру ждать. Суён было больно лишь от одной мысли, что она сидит там такая маленькая и беззащитная, совершенно одна. Снова стиснув зубы, Пак попыталась сдержать подступившие слёзы. Но чем чаще она делала это, тем сложнее было сдерживать себя. Ей уже давно хотелось разрыдаться и поплакать так долго, насколько это возможно. Усталость, стресс и куча негативных эмоций, буквально, «засели» в ней и от всех этих чувств, Суён казалось, будто она огромная тёмная туча, из которой вот-вот хлынет ливень. Подойдя к дому, девушка остановилась, посмотрела на маленькое окошко, в котором горел свет ночника и улыбнулась…***
— Ты взяла еду, Миён? — Бегая по маленькой комнатке, поинтересовалась старшая сестра. — Да-да, взяла! Всё, я пошла, а то опоздаю. Пока, онни, — наскоро надев свои потрёпанные кеды, Пак-младшая уже хотела выбежать за дверь, но остановилась. А в следующее мгновение подбежала к запыхавшейся сестре и крепко-крепко обняла её. — Всё, теперь точно пошла. И уже на этот раз, девочка скрылась за дверью. Какое-то время Суён всё ещё слышала её шажочки, а когда они стихли, девушка вспомнила, что опаздывает. — Чёрт! — Завязав небрежный хвост и наскоро нацепив на себя не совсем чистое платье (стирать одежду просто не было времени), Пак-старшая, наконец, открыла входную дверь и тут же столкнулась с незнакомой женщиной. — Пак Суён? — Сходу заговорила она, спустив очки на нос. Ещё до того, как она назвала своё имя и место, откуда пришла, Суён уже поняла это по внешнему виду и аккуратной до маразма причёске. — Меня зовут Чхве Сохи, я из органов опеки. — Добрый день, — девушка поклонилась и поправила выбившиеся пряди волос. Но заметив пристальный взгляд женщины, тут же запахнула джинсовку, чтобы та не видела в каком состоянии её одежда. Хотя…было уже поздно. — Чем могу помочь? — Скорее это я могу вам помочь, — мягко проговорила женщина и шагнула в их маленькую с Миён комнатку. — К нам поступила жалоба от вашей тёти. Она заявила, что вы неожиданно ушли из дома. И ладно бы одна, тут всё вполне было бы понятно, но вы взяли с собой вашу младшую и, прошу заметить, несовершеннолетнюю сестру. Размеренно шагая по комнатушке, она оглядывала каждый уголок и, как казалось, Суён, каждую пылинку или неправильно лежащую книгу на столе. Будто пыталась найти подвох, а он тут был и даже не один. — У нас были очень плохие отношения с тётей и, поверьте, сейчас мы живём намного лучше. — Поспешила заверить её Пак. — Судя по тому, что я здесь вижу и то, что я видела в доме вашей тёти — вы живёте далеко не лучше. — Чхве Сохи сморщила нос. — Нам ведь лучше знать. — Девушка старалась говорить, как можно вежливее, но у неё это плохо получалось. — Я не буду тянуть резину и скажу то, что и должна сказать, — женщина тяжело вздохнула. — Суён, у вас будут большие проблемы, если вы не вернётесь к тёте. Уж простите, что я говорю это, но всё же. Ваша сестра не достигла совершеннолетия, а у вас нет финансов, которые позволили бы вам обеспечивать вас двоих. К тому же, у вас есть опекун. Вы понимаете к чему я клоню? Суён понимала, но не хотела это принимать. Нет, она не вернётся к тёте и не отдаст им Миён. Ни за что! — Нет, вы знаете, не понимаю. — Соврала девушка и скрестила руки на груди. — Если вы продолжите в том же духе, нам придётся забрать у вас Миён и передать вашей тёте. Так как вы уже совершеннолетняя, то у вас есть право жить отдельно. — Женщина была совершенно спокойна, конечно, ведь это её работа. А вот Суён было совсем неспокойно, её будто бы током ударило. И в этот момент девушка поняла, что Миён могут действительно забрать. Поговорив ещё пару минут и наврав что-то про возвращение к тёте, Суён, наконец, смогла закрыть дверь за сотрудником органов опеки. Прислонившись к двери и присев на пол, она прикрыла глаза, всё ещё пытаясь сдержать слёзы. Вот только это было бесполезно. В следующее мгновение из глаз покатилась первая слезинка, затем ещё одна и ещё. Простой плач превратился в громкие рыдания. Нет. Она не позволит, не позволит им забрать Миён и уж тем более не позволит сестре жить у тётушки. Что делать? Что? Как ей быть? Что придумать? Целый поток вопросов проносился у девушки в голове, но ответа ни на один из них, она не нашла. Громко всхлипывая, Пак почувствовала, будто огромный камень сдавил грудную клетку, не давая возможности вздохнуть. А тело сводило от злости и негодования. Суён чувствовала свою беспомощность в этой ситуации. — Да за что мне всё это? — Закричала девушка, со всей силы кинув сумку куда-то вперёд. Что-то лёгкое с тихими звуком приземлилось на пол и она перевела взгляд, чтобы посмотреть на упавшую вещь. Этой вещью оказалась визитка, которую ей около месяца назад дал странный мужчина. Суён в этот же день погуглила имя загадочного дяденьки, который так хотел с ней встретиться. И накопала весьма интересную информацию. С ней хотел встретиться сам Ким Джинхо — глава корпорации «Hyosung Corporation». Тогда девушке всё это показалось полнейшим бредом, но сейчас… Но сейчас, когда она находилась в отчаянии и безвыходной ситуации, Пак увидела в этой визитке, в этом имени свой спасательный круг. Пару минут она колебалась, не решаясь сделать то, что задумала. «А вдруг это всё обман?» «Зачем кому-то помогать нам?» «С чего я вообще взяла, что мне помогут? Да и самое главное, зачем? С какой стати? Кто я такая, чтобы мне помогал настолько богатый человек?» Девушка снова взглянула на визитку и провела пальцем по ней, стирая слезинку, которая попала на бумагу. Тяжело вздохнув, она медленно достала телефон из кармана джинсовки, набрала цифры и застыла на пару секунд, будто бы чего-то ожидая. Нажав на зелёную кнопку, она поднесла телефон к уху, слушая протяжные гудки. — Слушаю? — Раздался мужской голос на том конце провода и Суён даже вздрогнула, услышав его. Она спятила, точно спятила. Кому она звонит? Вдруг это не Ким Джинхо? «Да что я вообще творю? Совсем дура!» Суён уже было хотела отклонить вызов, но остановилась, снова услышав голос своего собеседника. — С кем я говорю? — В его голосе слышалось нетерпение. — А с кем говорю я? — Пролепетала Суён, шмыгая носом. На том конце провода послышался тихий смешок. — Странно, что вы не знаете этого, девушка. Мой личный номер знают не многие. Следовательно, вам кто-то его дал или какой-то болван посеял визитку. Назовёте мне своё имя? У меня нет времени играть в угадайку. — Голос у мужчины был достаточно требовательным и находясь на достаточно далёком расстоянии от него, Пак всё равно почему-то боялась этого мужчину. — Суён. Меня зовут Пак Суён. — Шмыгнув носом и утерев всё ещё катившиеся по щекам слёзы, пролепетала она. В голове сейчас было пусто, совсем пусто. Девушка уже не понимала, что делает. — Я ждал вашего звонка, Суён…*Конец Flashback*
***
Март
— Как учёба в университете? Уже привыкла? — Послышался весёлый голос Суён на том конце провода. Даже по видеосвязи девушка видела в какой «эйфории» находится младшая сестра на данный момент. С тех пор, как Миён стала жить в доме семьи Ким, очень многое поменялось, в том числе и она сама. В лучшую сторону, разумеется. — Всё хорошо, но пока не до конца ещё привыкла к новой атмосфере. Да и тебя очень не хватает здесь. С тех пор, как ты уехала, я нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. — Призналась Пак-младшая и смущённо улыбнулась. Прошло так много времени с того момента, как уехала Суён, целое лето, осень и даже зима — вот настолько долго. А сейчас уже наступила весна... — Прости, что не успела приехать к этому моменту, это такой важный этап в твоей жизни. Мне так стыдно. — Суён виновата опустила взгляд, ей было очень больно осознавать тот факт, что в такой важный день она не была с сестрой. — Прекрати, Суён, здесь нет твоей вины. Чтобы я больше такого не слышала, — шутливо ответила Миён. Она совсем не обижалась и уж тем более не злилась на сестру, потому что в этом нет смысла. — Лучше расскажи мне, как ты там? О состоянии здоровья Суён можно было судить по её прибавившемуся весу, по исчезнувшим скулам, на месте которых теперь появились щёчки, по ровной коже лица и просто хорошему настроению. Было видно, что девушка действительно стала чувствовать себя лучше не только физически, но и душевно. Лечение действительно пошло ей на пользу, в этом не сомневался никто. — Всё хорошо, правда, — Пак-старшая искренне улыбнулась. — Я чувствую себя обновлённой, не знаю, как это объяснить, но сейчас мне намного легче. Ну, а ты? Одна приехала сегодня в универ или в сопровождении Сехуна? — При упоминании о парне, голос Суён стал уж совсем каким-то хитрым. Таким тоном обычно подначивают кого-то со словами «тили-тили тесто, жених и невеста». И Миён прекрасно понимала это, вот только старалась не обращать внимания, потому что они с Сехуном не встречаются. Да, между ними было много неловких моментов и всего такого, но всё же. Девушка часто думала об этом и понимала, что слова гадалки из Итэвона имеют смысл. Более того, всё это может оказаться правдой. А может и нет. Она не знала наверняка и придумывать себе то, чего нет, тоже не хотела. Пусть всё случится само собой, если на то есть воля судьбы. — Сехун меня привёз, у нас сегодня была состыковка в расписании, поэтому поехали вместе. — Миён почему-то было неловко говорить об этом с сестрой. — Я уверена, что он подвозит тебя и когда этих состыковок нет. Я права? — Снова этот хитрый голос и хитрый взгляд. — Ну всё, началось. — Пак-младшая закатила глаза, не сдерживая нервный смех. — Ничего не началось, — «возмутилась» старшая. — Ты просто многого не замечаешь, дорогая. Ладно, если не хочешь говорить об этом, то не будем. Когда созреешь, сама расскажешь. — Девушка подмигнула сестре. — Да нечего рассказывать, — призналась Миён и прикусила губу. — Абсолютно. Пару секунд они помолчали, а затем Суён решила сменить тему. — Познакомилась с кем-нибудь уже из ребят? — Да, есть пару хороших ребят, но больше всего я сблизилась с Ынбёль и Дживоном. Мы ходим на некоторые предметы вместе. Они весёлые, с ними легко и приятно общаться. — Это было на самом деле так, Миён действительно было приятно общаться с ребятами. Атмосфера и люди в универе значительно отличались от тех, что были в школе. В последнее время Пак часто вспоминала о школе и о людях, с которыми ей доводилось там учиться. И так совершенно случайно девушка узнала о том, что семья Чхве Инха переживает довольно сложный период. Акции компании её отца были в упадке. Саму же Инха привлекли к ответственности за то, что она сотворила. И что больше всего было интересно, так это то, как всё это произошло без участия Миён, ведь она же пострадавшая, как никак. Но затем девушка вспоминала о том, в чьём доме она живёт и кем является Ким Джинхо. И сомневаться в его причастности к упадку акций, ей не приходилось. Сехун же говорил о том, что семья Ким за своих «горой стоит». Вот всё и сходится. — Я рада, дорогая. — Суён говорила искренне, а с её лица до сих пор не сходила улыбка. И Миён очень нравилось видеть сестру такой, она была очень рада за неё и надеялась на то, что дальше будет только лучше. Улыбнувшись в ответ, девушка на секундочку отвела взгляд в сторону и тут же недалеко от места, где она сидела, заметила идущего к ней Сехуна. Сердце вмиг забилось в бешенном ритме, а руки слегка задрожали. — Ой, Суён… — Начала девушка, но сестра перебила её. — Сехун идёт, да? Давай беги. — Старшая рассмеялась и тут же отклонила вызов. К этому моменту к лавочке уже подошёл О, парень улыбнулся ей и присел рядом. — Привет. С Суён говорила? — Поинтересовался он. — Привет, — пытаясь скрыть жуткое волнение, Пак покрепче сжала телефон в руках. — Да, у неё всё хорошо. — Отлично, — парень неторопливо закивал, неловко отводя взгляд в сторону. По выражению его лица было видно, что он что-то пытается сказать, но не решается. — Ты обедала сегодня? — Нет, только завтракала. А ты? — Нет, я спрашиваю, потому что хотел пригласить тебя куда-нибудь. Занятия закончились, поэтому можем неспеша сходить куда-нибудь. — Миён видела, что Се было неловко сейчас, эти же чувства испытывала и она. И так было всякий раз, когда они оставались наедине. Но не успела она ответить, как зазвонил телефон О. Он тут же поспешил ответить. — Да, мам? Нет, ещё не ел. Вот хотели с Миён сходить куда-нибудь и поесть чего-нибудь вкусного. — Ты с Миён сейчас? — мама сказала это так громко, что услышала даже Пак. — Вези её к нам, быстро! Сегодня я приготовлю ужин. Отказы не принимаются. И в следующее же мгновение, женщина отклонила вызов, тем самым показывая, что выбора у них нет. — Как насчёт ужина с моей семьёй, Миён?***
Путь от университета до дома родителей О был не долгим. В отличие от других членов семьи, родители Сехуна жили в просторном пентхаусе, в одной из элитных многоэтажек, которая, конечно же, была оснащена самой лучшей охранной системой и множеством всяких интересных штук. — Вау. — Выходя из машины, Миён оглядела машины, которые стояли на подземной парковке. О цене даже думать не хотелось, наверняка вон та красненькая машинка стоит, как дом родителей Миён и Суён, если не больше. — Я тоже удивляюсь всякий раз, когда заезжаю сюда, — согласился с ней О. — Пойдём? Парень указал на выход из парковки, который сразу же вёл к лифту. Поднявшись на самый последний этаж, молодые люди неторопливо зашагали к огромной и массивной двери, которая тут же открылась. На пороге стоял отец Сехуна, мужчина выглядел, как и всегда, прекрасно. Миён не часто приходилось видеть его в обычной одежде, чаще он носил костюмы. Но сейчас мужчина выглядел так по-домашнему в на вид обычном свитере и джинсах, которые, конечно же, стоили целое состояние. Пак не сомневалась в этом. — Добрый день! — Девушка низко поклонилась, улыбаясь во весь рот. — Привет-привет, молодёжь! Наконец-то вы к нам заглянули. — Он приветливо кивнул сыну и пригасил их войти внутрь. — Они пришли? — Послышался сквозь шум воды голос мамы. — Да, дорогая. — Стоило только папе сказать это, как женщина тут же выбежала в прихожую, раскинув руки в разные стороны. — Ура-а-а-а, а вот и вы, мои дорогие детки! — Минджи сегодня выглядела тоже не так, как обычно. Лёгкое хлопковое платьице, небрежно завязанные волосы, но тем не менее, выглядела она просто шикарно, даже в не совсем официальном платье и без тонны макияжа. Ударная доза оптимизма родителей Сехуна вмиг передалась и Миён. И в этот момент она почувствовала, будто приехала к своим собственным родителям в гости. Девушке стало так тепло на душе, хотелось просто подбежать и обнять их всех крепко-крепко. Пак не понимала, откуда вдруг взялся такой порыв, но всё же. — Здравствуйте, — Миён поклонилась. — Спасибо, что пригласили. — Ой, ерунда. Приезжайте к нам хоть каждый день, всегда рады, — наконец она подошла к девушке и крепко обняла её, отчего на душе потеплело ещё сильнее. — Я только начинаю готовить, поэтому идите отдохните пока, я вас позову потом. — Нет-нет, мы вам поможем! — Тут же возразила Миён, потому что она на самом деле хотела помочь. — Да, согласен, мы не оставим тебя один на один со сковородками и кастрюлями. — Поддержал Сехун. — Я овощи почищу, — вызвался папа Сехуна и не дожидаясь ответа, пошёл на кухню. — Идём, дети. Вся компания отправилась на кухню, каждый приступил к своему делу. Папе, несмотря на его желание заняться овощами, поручили мытьё посуды. А чистку овощей доверили Миён и Сехуну. Удобно устроившись на высоких стульях у стойки, молодые люди занимались своим делом. Миён не составляло труда быстро и красиво очищать овощи от кожуры, в то время как Сехуну требовалось намного больше времени и усердия. — Ну, рассказывай, Миён, как твои дела? Как тебе университет? — Ловко нарезая мясо, поинтересовалась Минджи. — Всё хорошо, мне очень нравится учиться. Чувствуется совершенно другая атмосфера и это радует очень. — Поделилась девушка, заканчивая чистить очередной клубень картошки. — Сехун тебе уже всё там показал? — Поинтересовался отец. — Да, если бы не он, я бы точно заблудилась в каком-нибудь коридоре. — Пошутила Пак и все присутствующие рассмеялись, оценив шутку. — Так вы всё время вместе, да? — Хитро произнесла женщина и в этот самый момент Миён вспомнила Суён, которая точно таким же тоном говорила с ней о Сехуне сегодня. Девушка сглотнула и неловко отвела взгляд в сторону. И почему ей так хочется сейчас сквозь землю провалиться? — Мама! — Возмутился О, на что родители рассмеялись, хитро переглядываясь между собой. Оставшееся время они разговаривали на совершенно разные темы, вспоминали прогулку на лошадях и много смеялись. И Миён неожиданно для себя поняла, что ей здесь хорошо. Действительно хорошо. — Так, соус, вроде бы, сварился. Дорогая, — обратилась Минджи к девушке. — Попробуй, пожалуйста. И ты, сынок. Молодые люди подошли к плите. О стоял позади, дожидаясь своей порции на пробу. Взяв чистую ложечку, Миён зачерпнула немного жидкости и попробовала соус. На вкус было замечательно, настолько, что хотелось съесть всё это прямо сейчас. Взяв ещё одну ложечку, девушка снова зачерпнула жидкость и развернувшись к парню, поняла, что они стоят ОЧЕНЬ близко друг к другу. Сехун наклонился, чтобы попробовать, а Миён в этот момент поняла, что сойдёт с ума. Тем не менее, такая близость грела душу девушке и хотелось, чтобы этот момент не заканчивался. — Вкусно. — Прошептал он, будто бы эти слова предназначались только Пак. — Так, тогда всё, раскладываем по тарелкам и садимся за стол. — Их идиллию прервала мама, громко хлопнув в ладоши.***
Ужин проходил в весёлой семейной обстановке. Все много шутили и смеялись, а разговоры были исключительно о хороших вещах. И, что нравилось Миён, родители ни разу не упомянули о корпорации, о бизнесе и деньгах. Она вспомнила слова Се о том, что его семья немного отличается от остальной массы семьи Ким. И, кажется, сегодня Пак убедилась в этом окончательно. Взять хотя бы то, что Минджи готовила ужин сама. Или хотя бы то, что родители Сехуна были намного проще в общении, с ними действительно было легко общаться. — Что ж, — Сонхо — папа Сехуна, поднял бокал над столом. — Сехун, спасибо, что привёз к нам сегодня Миён. Мы очень рады, что ты, наконец, заглянула к нам. Заходи почаще теперь. — А вам большое спасибо за приглашение и за безумно вкусный ужин. Я давно не ела настолько вкусной еды. — Призналась девушка. — Ой, что правда, то правда, — пошутила Минджи. — По правде говоря, у вас там в доме готовят не вкусно. Надо сказать отцу, чтобы сменил поваров. Поэтому и говорю тебе, приезжай чаще домой, хоть нормальной еды поешь. — Теперь женщина уже обращалась к сыну. Осушив бокалы с вином, взрослые начали что-то обсуждать между собой, в то время, как молодые люди внимательно слушали их, переглядываясь между собой. Миён старалась не смотреть слишком часто на Сехуна, так как боялась быть «пойманной». Но в какой-то момент поняла, что Се практически не сводит с неё взгляда весь ужин. Она, буквально, чувствовала его взгляд на себе. Съев очередной кусочек нежнейшего мяса, девушка повернула голову в сторону О, тут же сталкиваясь с ним взглядом. Какое-то время молодые люди просто смотрели друг другу в глаза. — Ой, уже так поздно, — их зрительный контакт прервала Минджи. — Может останетесь у нас, Сехун? Я не хочу отпускать вас в такое время, там пробки будут. — Да всё нормально, сейчас не так уж и поздно, — Сехун перевёл взгляд на часы, время близилось к восьми. — Я позвоню, когда доедем. — Ты уверен? — В голосе женщины слышалось беспокойство. По выражению лица парня было понятно, что это решение окончательно. Прощание затянулось на полчаса, а то и больше. — Приезжай к нам ещё, Миён. Мы будем очень ждать тебя. — Крепко обнимая девушку, проговорила женщина. — Будьте осторожны, — пожав руку сыну, Сонхо взглянул на Пак. — Ты уж присмотри за ним, Миён. — Хорошо, — девушка хотела было уже поклониться, но вместо этого угодила в крепкие объятия мужчины. — Спасибо вам за всё, я очень рада была встретиться с вами. С этими словами они, наконец, вышли из квартиры. Как только дверь за молодыми людьми закрылась, Минджи широко улыбнулась. — Как же хорошо они смотрятся вместе. Правда, дорогой? — Посмотрев глазок, прошептала женщина. — Смотрятся то хорошо, вот только, кажется, до сих пор кое-чего не осознают. — Мужчина обнял жену за плечи и вместе они неторопливо зашагали по длинному коридорчику.***
Неторопливо выруливая с парковки, Сехун то и дело поглядывал на Миён. Ему было интересно, что девушка думает по поводу сегодняшнего вечера. — Всё было замечательно, — предвкушая вопрос парня, заговорила Пак. — Твои родители замечательные люди. Мне это, по правде говоря, очень напомнило моих родителей. Мама тоже была такой весёлой, а папа всегда смотрел на неё влюблёнными глазами, даже спустя столько лет. — Лишь на миг на лице девушки появилось грустное выражение. — Ты очень нравишься им, Миён, — это была чистая правда. — Наверное, даже больше, чем я. — Да глупости всё это! Ты же их сын. — «Возмутилась» девушка, не сдерживая смеха. Как и говорила Минджи, на дорогах были пробки и в одну из них им «посчастливилось» угодить. — Что ж, похоже, что здесь мы надолго. — О тяжело вздохнул, только вот вздох этот был наигранным. На самом деле, парень был очень рад, что дома они будут позже обычного. Так он сможет побыть подольше с Миён. Пак, на самом деле, тоже была не очень-то и против трёхкилометровой пробки. Девушка прислонилась спиной к креслу и повернув голову в сторону Сехуна, внимательно посмотрела на него. Он тоже смотрел на неё, так внимательно и так по-особенному. — Так тепло на душе, — прошептала она, нежно улыбаясь. — Чувствую себя, будто приехала с двухнедельного отпуска. — Я тоже, — признался Се, также откинувшись на спинку кресла. — Сегодня был очень хороший вечер. Но был бы ещё лучше, если не мамины подколы. — Да ладно тебе, в этом же нет ничего такого. — Отмахнулась Миён. — А может она и права, — это были мысли вслух. — Мы ведь и правда всё время вместе с некоторых пор. Сехун улыбнулся, чувствуя лёгкое смущение между ними в этот момент. Он снова посмотрел на Миён, на её лицо в лучах красных фар, на глаза, нос, на губы… Под внимательным взглядом Сехуна, Пак почувствовала какое-то приятное чувство внизу живота. Повисла долгая пауза, которая лишь иногда сопровождалась шумом машин. О сухо сглотнул, сжимая рукой руль. Ему очень хотелось сделать одну вещь, но он сомневался. «Вдруг сейчас неподходящий момент?» «Может следует повременить?» Слегка подавшись вперёд, он на секунду остановился, будто бы раздумывая. Затем, откинув все сомнения, придвинулся ещё ближе, уже совершенно точно намереваясь поцеловать девушку, как вдруг откуда-то сзади послышался громкий сигнал машины. Салон окрасился в зелёный свет и все стоящие машины двинулись с места. Вздрогнув и вмиг отодвинувшись друг от друга, молодые люди смущённо отвели взгляды в сторону, делая вид, что ничего только что не произошло…