***
Апрель
— На этом всё, вы можете быть свободны. — Преподаватель взглянул на наручные часы и коротко улыбнувшись, кивнул студентам. Бóльшая часть тут же повставала со своих мест, кто-то поспешно собирал учебники и конспекты в предвкушении предстоящих выходных или вкусного обеда. А кто-то Миён. Будто загипнотизированная, девушка неторопливо перебирала свои конспекты, смотря на верхушки зелёных деревьев за окном. Прошло уже несколько недель, но в голове у Пак до сих пор крутился момент в машине с Сехуном. — Миён, — раздалось над самым ухом. — Ты чего в облаках витаешь? Что-то случилось? Опомнившись, девушка перевела взгляд на своих друзей. Ынбёль и Дживон выжидающе смотрели на неё, ожидая хоть какого-то ответа или реакции на их слова. — Простите, — слегка смутившись, она, наконец, положила последнюю тетрадь с конспектами в сумку. — Думала о том, как сделать задание, которое нам задал профессор Ким. — Да ладно тебе, выходные впереди, а ты о домашке думаешь, — парень махнул рукой. — Кстати о выходных. Как насчёт прогулки в субботу или воскресенье? — Да-да, отличная идея! Наконец-то мы хоть куда-нибудь сходим. — Ынбёль радостно захлопала в ладоши, уже предвкушая прогулку с друзьями. Хоть они и знакомы всего месяц, но даже за этот небольшой промежуток времени, молодые люди смогли достаточно хорошо сблизиться. — Простите, ребята, но у меня на эти выходные запланирована семейная поездка, — Пак виновато взглянула на своих друзей. Ничего поделать она не могла, поездка запланирована самим Ким Джинхо и едут туда все. — Может на следующих выходных? — Эх, ладно, — подруга разочарованно вздохнула и отвела взгляд в сторону. — Но в следующий раз ты не отвертишься, Пак Миён! Так и знай! Выйдя из аудитории, молодые люди ещё что-то обсуждали, но Пак почти не слышала их, лишь иногда кивала и поддакивала. Она думала о предстоящей поездке. На этих выходных планом Ким Джинхо был небольшой (по его мнению) семейный выезд в честь очередного «праздника». Только вот семейным выездом и праздником это было сложно назвать. Скорее это был очередной сбор богатых лиц в самом дорогом отеле острова Чеджу. А какой, собственно, повод, спросите вы? Заключение очередного договора с очередной компанией. Но главной мотивацией для Миён было то, что там будут Суён и Минсок. Молодые люди должны были прилететь туда из Израиля. Лечение сестры подошло к концу и врачи давали положительные прогнозы, именно поэтому задерживаться в чужой стране больше не было смысла. — Так вот, и я ему говорю… — Где-то вдалеке послышался голос Ынбёль, которая весь путь рассказывала Дживону какую-то историю. К тому моменту молодые люди уже вышли из корпуса и неспешно шли по длинной дорожке, заполненной студентами. Миён подняла голову и обернулась из стороны в сторону. В какой-то момент взгляд девушки остановился на знакомой машине, что стояла у ворот. У автомобиля стояло несколько человек и девушка их тут же узнала — Сехун и Чунмён. — Ребят, мне уже пора. — Попрощавшись с друзьями и напоследок обсудив какие-то нюансы по учёбе, она побежала к машине. — Ого, это к кому она сейчас бежит? — Ынбёль присмотрелась к парням, что стояли у машины. — Миён у нас богатенький Буратино? — Задумчиво пробормотал парень. Какое-то время друзья наблюдали за тем, как Пак бежит к машине и о чём-то весело болтает с незнакомыми им парнями. — Как учёба? — Поинтересовался Чунмён, улыбаясь от уха до уха. — Отлично, правда в последнее время немного тяжеловато, — призналась девушка, переминаясь с ноги на ногу. Но затем оглянулась из стороны в сторону и вопросительно посмотрела на парней. — А мы кого-то ждём? — Нет, уже можем ехать. — Сехун открыл перед ней дверцу машины. — Госпожа Пак, добрый день, — водитель почтительно склонил голову. И от такого обращения Миён стало неловко. Девушка не могла соотнести себя с этим «понятием». — Ваши вещи лежат в багажнике. — Спасибо, можем ехать. — О одобрительно кивнул. Машина тронулась с места и под любопытным взглядом дюжины глаз, скрылась за воротами. — Так в чём сложности, Миён? — Продолжил разговор Чунмён. — Профессор Ким Донхва. Знаешь такого? — девушка выжидающе посмотрела на парня, а когда тот одобрительно кивнул, продолжила свой рассказ. — Он дал нам задание, которое заключается в анализе социологических статей и написании рецензии на них. Но проблема в том, что мне не удалось найти половину нужных статей. Я копалась в библиотеке два дня назад, но… — Подожди, я знаю о чём ты говоришь, — Ким взглянул на Сехуна. — Помнишь я оставлял у тебя в комнате кое-какие конспекты? Среди них должны быть копии статей, которые ты ищешь, Миён. Я тоже ходил на курс социологии и нам тоже давали это задание. Поэтому можешь смело воспользоваться всеми конспектами, что есть там. Они тебе очень помогут. — Ой, — Пак искренне удивилась такой щедрости, ведь это такой большой труд и всё это ей достаётся, можно сказать, просто так. — Чунмён, спасибо тебе большое, но не… — Никаких «но», — перебил её парень. — Я сам через всё это проходил и знаю, как тебе тяжело сейчас. Профессор Ким очень сложный человек и…очень странный. Он ведь до сих пор рассказывает эти странные истории из жизни? Миён рассмеялась и захлопала в ладоши. — Да-да, нам кажется, что он просто выдумывает их. — Нам тоже так казалось, — Ким рассмеялся. — Но это не самое безумное. Ты знала, что два года назад он во время сессии устроил студентам тест, который был составлен по его рассказам из жизни? Автомат получили те, кто ответил хотя бы на пять из десяти вопросов. Поэтому запоминай все его рассказы, а лучше записывай на диктофон. Кто знает, может в этом году он устроит что-то подобное. — Ты серьёзно что ли? — Сехун не смог сдержать смеха, следом за ним и Миён. — Я врать что ли буду? — Чунмён ткнул брата в плечо. — А как у тебя дела с учёбой, Сехун? — У меня на следующей неделе будет выступление на научной конференции. Во вторник, в три часа дня. — О поднял голову, отвлекаясь от листания новостной ленты в телефоне и тут же встретился взглядом с Миён. — Я приду поддержать тебя. — Девушка тепло улыбнулась, скользнув взглядом по его лицу. — Спасибо. Я буду очень рад видеть тебя там. — Се улыбнулся в ответ, наверное, в этот момент не зная, куда себя деть. — Я постараюсь, но ничего не обещаю. — Неловкую атмосферу прервал Чунмён. В последний месяц Пак часто стала проводить время с Сехуном и Чунмёном. Благодаря этому она смогла поближе узнать Кима, ведь он, наверное, единственный из семьи, с кем девушка общалась не так часто. Так Миён узнала о том, что у Чунмёна есть девушка, не из богатой семьи, конечно же. Именно по этой причине парень сначала жил в кампусе, а затем переехал в квартиру недалеко от университета. Так он пытался быть ближе к своей возлюбленной и подальше от семьи, так как знал, что их союз не одобрят. Всё это ему было чуждо: светские приёмы, разговоры о деньгах и роскошная жизнь. Звучит смешно, но Чунмёна действительно не интересовала корпорация дедушки, бизнес и все его составляющие. И именно эта «незаинтересованность» практически отделила его от семьи Ким. За разговорами об учёбе молодые люди не заметили, как подъехали к зданию аэропорта, где их уже ждала основная часть семьи Ким.***
Этим же вечером в отеле состоялся первый из бесчисленного количества приёмов. — Миён, ты готова? — Суён выбежала из ванной комнаты, на ходу застёгивая серьги. Она и Минсок приехали не так давно, буквально, два часа назад. И, конечно же, благодаря присутствию сестры, Миён было легче находиться среди как знакомых, так и незнакомых ей людей. Приветствие сестёр Пак затянулось на несколько часов. Именно по этой причине они и опаздывали сейчас на приём. Пак-младшая была настолько рада видеть сестру, что чуть не сбила её с ног, когда та появилась на пороге её номера. Вообще, приезд сестры стал самым лучшим событием в этот вечер и вообще за весь месяц. — Иду я, иду. — Втиснув ножки в неудобные и ещё толком неразношенные туфли, Пак-младшая, буквально, сломя голову побежала к выходу из номера. Следом за ней и Суён. В коридоре их ждали Минсок и Сехун, все остальные уже давно были в главном зале, где проходило основное торжество. И единственное, что радовало в этой ситуации Миён — это фуршетный стол. — Миён, — обратился к ней Минсок. — Ты ведь не против, если сегодня на мероприятии тебя будет сопровождать Сехун? — Нет, конечно нет. — Слегка смутившись, проговорила девушка. — У каждой дамы должен быть свой кавалер. — Хитро проговорила Суён и коротко рассмеялась, взяв мужа под руку. Не смог сдержать в этот момент улыбки и Минсок. Он видел эту «лёгкую» неловкость между молодыми людьми. И выглядело это достаточно забавно. К моменту, когда молодые люди вошли в зал, остальные гости уже мирно попивали шампанское, общаясь в кругу потенциальных партнёров по бизнесу. Ким Джинхо стоял в одном из таких кругов, смех мужчины разносился по всему залу. Похоже, что сегодня он был в хорошем расположении духа. Миён обвела помещение взглядом, удивляясь тому, сколько же денег сюда было вложено ради нескольких часов. Закуски на столах выглядели очень аппетитно и просто не могли не привлекать каждого гостя своим видом. Видно, что и здесь тоже постарались на славу. Из дальнего угла зала звучала живая музыка, которая как нельзя кстати подходила под общую атмосферу. Пак невольно улыбнулась, слушая знакомое музыкальное произведение в исполнении квартета. — Сегодня я обязательно приглашу тебя на танец. — Голос Сехуна прозвучал настолько близко, что Миён даже слегка вздрогнула от приятной неожиданности и тепла, исходящего от парня, которое она, буквально, чувствовала на своей коже. — С удовольствием. — Склонив голову, девушка тепло улыбнулась ему, чувствуя при этом, как дрожат коленки. — Сехун, — неожиданно к ним подошло несколько людей в компании Джинхо. — Я хотел бы тебя познакомить с нашими партнёрами. — Добрый вечер. — Се поклонился ещё незнакомым ему людям. — Это Сехун — мой внук и наша дорогая Миён — представил их дедушка и улыбнулся, гордо вскинув голову. — А это наши партнёры по бизнесу и их дочь — Чхве Ёнхи. Перед ними стояла миниатюрная девушка, она смущённо поглядывала в сторону Се и то и дело наматывала локоны своих каштановых волос на палец. Одета она была, надо сказать, очень хорошо. Никому не составило бы труда понять, что её семья действительно богата. Впрочем, Ким Джинхо всегда умел выбирать партнёров, тут уж ничего не скажешь. О снова поклонился, кажется, совсем не обращая внимания на незнакомую ему девушку. Она его попросту не интересовала. — Здравствуйте. — Пак-младшая также согнулась в почтительном поклоне, уже чувствуя что-то неладное в этой ситуации. — Думаю, что тебе нужно познакомиться поближе с Ёнхи, — снова заговорил Джинхо и похлопал внука по плечу. — Вам есть о чём поговорить, я уверен. Многозначительный взгляд мужчины уже говорил о многом. И Миён не составило труда понять, что сейчас Сехуна и Ёнхи, в прямом смысле этого слова, сватают. Сехун это тоже понимал и всем своим видом пытался показать, что здесь ему неинтересно. Но это, кажется, совсем не волновало Ким Джинхо. Он продолжал что-то рассказывать и невзначай подтолкнул внука вперёд, тем самым говоря ему, что им нужно прогуляться. Так совсем незаметно Миён осталась стоять одна, нервно сжимая свою сумочку. Она всё ещё видела отдаляющуюся спину Сехуна, а затем и вовсе потеряла его из поля зрения. — Скучаешь тут, дорогая? — Неожиданно к ней подошла мама Се. Она видела, что произошло и женщине это жутко не нравилось. Она прекрасно знала, что хотел сделать её отец и уже начала думать о том, как помешать этому. Потому что не хотела такой участи для своего сына. — Ой, здравствуйте. — Пак поклонилась женщине и выдавила из себя подобие улыбки. — Пойдём к нам, мы там вкусные закуски нашли. — По-матерински обняв девушку за плечи, она повела её к столу с закусками. Женщина прекрасно всё понимала и не надо быть экстрасенсом, чтобы понять состояние Миён сейчас. У неё на лице всё написано. Остаток вечера Пак-младшая провела в компании родителей Сехуна и сестры. Все веселились, пили шампанское и поедали немереное количество закусок. Миён же в основном скучала, нервно перебирая подол своего кремового платьица. Невольно она пыталась найти в толпе О, но ей это редко удавалось. Всё это время он был с Джинхо и тот, по всей видимости, не собирался его отпускать. — Минуту внимания, уважаемые гости, — Сундок постучала вилкой по бокалу с шампанским. Голоса стихли и все тут же обратили на неё внимания. — Все вы прекрасно знаете, как я ценю поэзию. Именно поэтому, мне бы хотелось представить вам замечательнейшего человека, который скрасит наш вечер прекрасными стихами. Сундок назвала имя этого человека и в следующее мгновение в центр зала вышел молодой мужчина в чёрном костюме. Его чёрные волосы были аккуратно зачёсаны назад, а в его до блеска начищенных туфлях отражался свет, который исходил от огромных люстр. — Добрый вечер, дамы и господа, — он поправил круглые очки и низко поклонился гостям, которые уже столпились вокруг него. — Позвольте скрасить ваш вечер несколькими стихотворениями. Толпа одобрительно захлопала, а затем все замерли в ожидании, с интересом наблюдая за ним. Миён же в этот момент решила снова найти Сехуна в толпе и нашла… О стоял в паре метров от неё, по другую сторону зала. Засунув руки в карманы, парень взволнованно оглядывал зал, так же, как и она минуту назад, но затем замер. Его взгляд остановился на той, которую он так искал. Их взгляды встретились и в этот же самый момент, раздался голос мужчины, читающего стихотворение: «До того как я назвал её, Она была Лишь только движением. Я дал ей имя – Она пришла И цветком обернулась. Кто назовёт меня В тон цвету, аромату, Как я дал ей имя. Я приду к той И стану её цветком. Все хотят стать – Я для тебя, ты для меня – Единственным смыслом жизни». А Миён и Сехун всё продолжали смотреть друг на друга, вплоть до того момента, пока Джинхо не отвлёк парня очередным разговором. «Литературная минутка» закончилась бурными аплодисментами и овациями. О снова перевёл взгляд туда, где ещё пару минут назад стояла Миён, но увидел лишь толпу незнакомых людей…***
Утро следующего дня началось с грандиозного завтрака и разговоров о бизнесе. Миён старалась не вслушиваться, куда более интересным занятием она сочла поедание неизвестного, но тем не менее, вкусного блюда. — Госпожа, кофе? — К ним подошёл обслуживающий персонал. — Да, пожалуйста, — Суён указала на свою чашку. — И моей сестре, пожалуйста. — Благодарю. — Миён склонила голову в знак благодарности и насыпав немного сахара, осторожно размешала его ложечкой, чтобы не шуметь. — Какие планы на сегодня? — Поинтересовалась старшая сестра, сделав глоток горячего напитка. Пак-младшая лишь пожала плечами и улыбнулась, потому что никаких планов, в общем-то, и не было. По правде говоря, ей очень хотелось прогуляться с Суён и поговорить обо всём, что произошло за эти месяцы. Собственно, так сёстры и поступили, отлучившись после завтрака на небольшую прогулку, которая затянулась на несколько часов. Девушки неспеша прогуливались по берегу моря. Мелкий песок проседал под каждым их шагом, а лёгкий морской ветерок приятно дул в лицо. Где-то вдалеке можно было увидеть летающих чаек, которые ловили кусочки хлеба от очередных проходящих мимо туристов. — Ты чем-то расстроена? — Суён сразу заметила что-то неладное в поведении сестры. Она догадывалась с чем это может быть связано, но решила узнать всё напрямую. Миён лишь отрицательно покачала головой, поджав губы. Ей нечего было сказать. — Это из-за той ситуации с Сехуном? — Осторожно поинтересовалась Пак-старшая. — А могу ли я расстраиваться? Ведь между нами ничего нет. К тому же, идти против воли Ким Джинхо — всё равно что подписать себе смертный приговор. — Девушке не хотелось ничего скрывать от сестры, поэтому решила поговорить с ней откровенно. Может так ей станет легче. — А ты уверена, что между вами точно ничего нет? — Суён остановилась и внимательно посмотрела на сестру. — Разве не было ничего такого? Миён повернулась к сестре, но затем опустила голову, стесняясь посмотреть ей в глаза и рассказать о том случае в машине. — Может и было, но я не совсем уверена, — девушка прикусила губу, пытаясь воспроизвести этот момент в памяти. — В тот день мы возвращались домой от его родителей. Была пробка, поэтому пришлось очень долго стоять и…в какой-то момент он начал приближаться ко мне, но кто-то резко засигналил и, собственно, всё. После этого ничего подобного не было и мы не разговаривали об этом. Суён задумалась, а затем заулыбалась. — Ты покраснела, дорогая, — она коснулась щеки сестры. — Скажу тебе, как человек, который наблюдает за этой ситуацией со стороны. Между вами явно что-то есть и судя по тому, что я услышала — Сехун уже сделал первый шаг. Вам нужно просто поговорить, без посторонних глаз. — Здесь это сделать невозможно. — Пак-младшая тяжело вздохнула. — Джинхо взялся за него основательно, но судя по разговорам и реакции мамы Сехуна — она не позволит сделать ему то, что он задумал. — Поделилась Суён. — А она может. — Миён улыбнулась, представляя забавную картину «битвы» Минджи и Джинхо. К этому времени девушки уже подошли к отелю и неспешно зашагали по мощённой дорожке ко входу, где встретились с Чонином и Минхи. Джинхо также не упустил возможность пригласить и эту семью на торжество, чтобы Ким тоже смог побыть с дочкой партнёров. — О, мы как раз тебя ищем! — Держа под руку Чонина, заговорила девушка. — Привет, — Миён вопросительно взглянула на них, не понимая, что происходит. — А что случилось? С Минхи она общалась, можно сказать, хорошо. Если по началу они обе не особо горели желанием обмениваться даже парой слов, то сейчас всё было наоборот. Миён нечего было делить с ней и препятствий для их общения она тоже не видела. К тому же, Джинхо звал семью девушки на каждый ужин, дабы «укрепить союз их семей». Так совсем незаметно они и начали общение. — Суён, мы заберём её у тебя на весь вечер. Ты не против? — Обратился к девушке Чонин. — Забирайте, ей нужно развеяться. — Пак-старшая тепло улыбнулась и погладив сестру по плечу, направилась в свой номер. — Так в чём дело? — Поинтересовалась Миён, на что получила хитрые улыбки в ответ.***
— Миён, — как только они вошли в номер к Чонину, к ним тут же выбежал весёлый Чондэ. — Где ты была? Мы обыскались. — Я была с Суён. А ты что, переживал за меня, да? — Показав парню язык, девушка рассмеялась. — Конечно, волновался, места себе не находил, — пошутил в ответ Ким, громко рассмеявшись. — Проходи, скоро принесут еду. Номер был достаточно большой и состоял из нескольких комнат. Как только они оказались в центральной комнате, Миён тут же заметила Бэкхёна, Чунмёна, Сехуна и… Ёнхи. Заметив смятение на лице девушки, Минхи поспешила объяснить ситуацию и зашептала Пак на ухо: — Мы вообще не планировали её брать. Решили зайти за Сехуном, а она в его номере была. От последних слов у Миён, в прямом смысле этого слова, заболело сердце. «Была в его номере?» — Курочку ещё не принесли? — Поинтересовался Чонин, на ходу снимая свой пиджак и небрежно кинув его на спинку кресла, плюхнулся на диван рядом с Сехуном. — Садись сюда, Миён. — Бэк похлопал по месту рядом с собой. В итоге получилось так, что девушка села прямо напротив Сехуна. Их отделял лишь маленьких стеклянный столик, а казалось, будто целая пропасть. — Привет. — Тихо проговорила Пак, заправив прядь волос за ухо. Ей было жутко неловко, а особенно после разговора с Суён… О лишь кивнул в ответ и грустно улыбнулся, как-то странно посмотрев на неё. Он видел, что девушка расстроена и прекрасно понимал почему. Кто-то постучал в номер, а через пару секунд стеклянный столик заполнился разного рода закусками, снеками и жареной курочкой. — Жареная курочка? А что за повод? — Поинтересовалась Миён, оглядываясь из стороны в сторону. — Тут скучно, поэтому мы решили провести время вот так. — Поставив дюжину банок пива на стол, ответил Чонин. — У них в меню не было жареной курочки, представь лицо персонала, когда мы сделали этот заказ. — Восторженно рассказывал Бэкхён. — Мда уж, желание внуков Ким Джинхо — закон, даже если в меню нет курочки. — Пошутил Чунмён и все тут же рассмеялись, оценив шутку. Обстановка была весёлой, все общались, иногда в шутку спорили. Ёнхи старалась лишний раз не разговаривать, лишь поддакивала и то и дело глазела на Сехуна. — Ёнхи, а у тебя какие планы на будущее? — Неожиданно поинтересовался Чондэ, когда разговор зашёл об этом. — Ну, — девушка заправила прядь волос за ухо и смущённо взглянула на О. — Мама говорит, что я выйду замуж за Сехуна, а потом мы уедем с ним в Швейцарию. Чонин в этот момент подавился пивом и часть банки разлилась по дивану. — Пфф, что? У Бэкхёна изо рта выпала только что откушенная им курочка. А Минхи так и застыла с поднесённой ко рту банкой газировки, не веря своим ушам. Даже она не была уверена в том, что выйдет замуж за Чонина. А тут Ёнхи, вся такая невинная, для которой был уже расписан весь сценарий жизни её мамочкой, папочкой и Джинхо в частности. — Странно, что Сехун об этом не знает. — Проворчал Чонин, посмотрев на брата. Миён почему-то от этих слов хотелось просто расплакаться. Она не понимала, почему так реагировала. Хотя, постойте-ка, очевидно же почему. Девушка пыталась всеми силами скрыть дрожь в руках и так невовремя подступившие к глазам слёзы. Она тут же потянулась к бумажным салфеткам на столе, но коснулась чьей-то руки и тут же подняла взгляд на этого человека. Это был Сехун. Увидев блеск в её глазах от слёз, он так и застыл на месте, не зная, как быть в этой ситуации. Ему хотелось прямо сейчас взять её за руку и увести отсюда подальше, объяснить ей всё и вообще, наконец, поговорить о том, что между ними происходит, но Миён ушла первой. — Я отойду ненадолго. — Пробормотала она, изо всех сил стараясь сделать голос «обычным» и тут же скрылась за дверью номера. И стоило ей только выйти оттуда, как слёзы сами по себе покатились ручьём. Сдержать их девушка не могла, она лишь всхлипывала и старалась поспешно стереть их с лица. — Что это с ней? — Бэкхён расстроено посмотрел на дверь, которая только что закрылась за девушкой. — Миён какая-то грустная ещё со вчерашнего дня. — Чондэ одобрительно закивал, жуя какой-то снек. — Интересно, почему же? — С сарказмом проговорил Чонин и с вызовом посмотрел на Сехуна. — Прекрати, — Минхи ткнула его в бок, она тоже всё поняла. — Сехун, может принесёшь ещё немного газировки? Девушка взглядом указала ему на дверь, дав понять, что нужно идти за Миён. О лишь кивнул и тут же подорвался с места. — А в чём дело? — Ничего непонимающая Ёнхи оглянулась из стороны в сторону. — Всё хорошо, у Миён сейчас тяжёлый период в жизни. — Соврала Минхи, схватившись за банку с газировкой. Атмосфера в номере стала какой-то напряжённой, все молчали и думали в этот момент о своём. Чонин безумно злился на Сехуна и на дедушку. Минхи анализировала ситуацию и думала о свадьбе с Чонином. Чондэ и Бэкхён просто ничего не понимали. А Чунмён искренне сочувствовал Миён в этот момент, потому что прекрасно понимал её. А Ёнхи воспользовавшись тем, что Сехун отошёл, осторожно взяла его телефон в руки и тыкая по клавишам, набрала свой номер телефона. — Эй, ты что делаешь? Кто разрешал тебе брать его телефон? — Подозрительно посмотрев на девушку, заговорила Минхи. — А что? В чём дело-то? — Совершенно ничего не понимая, поинтересовалась Чхве, выронив от неожиданности телефон парня. Чонин тут же поднял его и положил к себе в карман, продолжая сверлить взглядом девушку. Она не нравилась ему, совершенно не нравилась. И не потому что она дочка очередных партнёров. Просто не нравилась как человек. Парень был просто уверен в том, что за всей этой милой мишурой скрывается очередная алчная стервочка. Просто пока она этого не показывает. — Мама с папой не говорили тебе, что нельзя лазить в чужих телефонах? Ничего не ответив, девушка вдруг резко поднялась и выбежала из номера, не выдержав давления. — Странная она какая-то. — Поделился своими мыслями Чондэ. — Нет, просто ей навешали лапшу на уши о свадьбе, замке и принце на белом коне. А она с удовольствием всё это съела и теперь думает, что Се за ней бегать будет. — Чонин ухмыльнулся. — Только вот сердце принца принадлежит другой. — Прошептала Минхи, но её никто не услышал…