***
Сехун побывал, буквально, во всех местах, где предположительно могла бы находиться Миён. Но поиски не увенчались успехом, поэтому парень забежал обратно в номер к Чонину, чтобы забрать свой телефон. Возможно он сможет до неё дозвониться и они, наконец, смогут поговорить. Буквально влетев в номер, Се оглянулся в поисках телефона. — Это ищешь? — Ким покрутил вещью в воздухе и ухмыльнулся. Особо не церемонясь, О выхватил гаджет и тут же вышел из номера. Следом за ним направился и Чонин. — Не иди за ней. — Заговорил он, как только они вышли в коридор. — Это ещё почему? — Удивился Сехун, продолжая идти в сторону общей террасы отеля, набирая номер телефона девушки. Ким всё также следовал за ним, не отставая ни на секунду. — Что ты ей скажешь? — он схватил брата за руку и потянул на себя, тем самым привлекая его внимание. — Так что ты ей скажешь, Сехун? О том, что ты не женишься на Ёнхи? Или что? — Это не твоё дело. — Огрызнулся Се, вырвавшись из крепкой хватки брата. — Не ищи её, так ты сделаешь только хуже. Ты не можешь обещать ей ничего, потому что все мы пляшем под дудку нашего деда. Если он захотел женить тебя на Ёнхи, то он сделает это. И если сейчас ты пойдёшь к Миён и навешаешь ей лапши на уши о безграничной любви, то сделаешь только больнее. Не делай вообще ничего, так будет лучше, иначе оба пострадаете. — Не лезь в это, ты ничего не знаешь. — Да, Сехун знал, что Чонин был чертовски прав, вот только не хотел признавать этого, просто не хотел. — Прекрати вести себя как ребёнок! Если дедушка узнает о ваших чувствах, он наверняка «неожиданно» предложит Миён уехать куда-нибудь заграницу под предлогом учёбы или работы, чтобы разлучить вас. А пока она будет там, он быстренько женит тебя на Ёнхи и дело с концом. Или же подыщет ей какого-нибудь смазливого паренька из богатой семьи. Очнись уже! — Ким схватил брата за плечи и сильно встряхнул, чтобы тот, наконец, пришёл в себя. Сехуну в этот момент почему-то стало так больно, от осознания того, что слова брата могут стать реальностью. А затем накатила неожиданная злость на себя, на дедушку, на всех. — Иди ты к чёрту! — Не выдержал парень и со всей силы ударил Кима по лицу. Сейчас О совершенно не понимал, что делает, всё происходило на автомате. Чонин отшатнулся, схватившись за щеку, этого он точно не ожидал. — Подонок! — Ответная реакция не заставила себя долго ждать. Удар пришёлся ровно по губе Хуна, но не такой сильный, как хотелось бы Киму. Парни повалили друг друга на землю, перекатываясь из стороны в сторону. Каждый пытался нанести удар, но в какой-то момент Чонин сомкнул руки на шее брата и со всей силы надавил на неё. — Это ты во всём виноват! — Шипел он, продолжая душить его. — Вот уж нет! — Шипел в ответ Сехун, пытаясь выбраться из крепкой хватки. Проходившая мимо Минхи услышала звуки ругани и тут же узнала голоса. Не медля ни секунды, девушка выбежала на террасу, наблюдая за представшей перед ней картиной. Чонин продолжал душить Сехуна, а тот не оставлял попыток вырваться и нанести очередной удар. — Что здесь происходит? — Закричала девушка, она не на шутку испугалась. Откуда-то из коридора послышались торопливые шаги. Следом на террасу выбежали Чунмён, Бэкхён и Чондэ. — Ребята, сделайте что-нибудь! — Дрожащим голосом проговорила Минхи. Она испуганно озиралась по сторонам, не в силах сделать что-либо, страх будто бы парализовал всё тело. — Эй, а ну хватит! — Чунмён тут же подбежал к братьям, пытаясь разнять их. — Вы с ума сошли? Что на вас нашло? — Воскликнул Чондэ, находясь в лёгком шоке от происходящего. Они с Бэкхёном тоже попытались оттащить их друг от друга и спустя некоторое время им это удалось. Парни что-то ещё кричали нелицеприятное друг другу вслед, пока их оттаскивали в разные стороны террасы. — Минхи, уведи Чонина отсюда, — обратился к девушке Чунмён. Та до сих пор была в оцепенении и не сразу поняла, что обращаются именно к ней. — Чхве Минхи! — А, да, конечно. — Девушка захлопала ресницами, оглядываясь из стороны в сторону, а затем подошла к Чонину и осторожно взяв его под локоть, неспешно увела. Удивительно, но парень даже не сопротивлялся. В какой-то момент силы покинули тело и Сехун просто сел на пол, тяжело выдохнув. На душе осталось какое-то паршивое чувство. Он прикоснулся к ноющей от боли губе и сморщился. Рана была совсем крошечной и выглядела, скорее, так, будто у него треснула губа. — Сехун, что случилось? — Спросил Бэкхён, присев рядом с братом. О лишь отрицательно покачал головой в ответ, не желая говорить об этом. — Кажется я знаю. — Пробормотал Чунмён, внимательно наблюдая за реакцией Се. И дураку понятно, что причиной драки стал разговор о Миён. Но Хун уже не слушал дальнейшие разговоры братьев, медленно поднявшись с пола, парень вышел с общей террасы. Несмотря на произошедшее, Сехун не хотел отступать и продолжил искать Миён. Иногда ему приходилось заходить в одни и те же места, в надежде, что девушка в этот момент могла внезапно прийти туда. На очередном таком «обходе» парень встретил свою маму. — Сехун, в чём дело? Почему Миён уехала куда-то без тебя? — женщина невинно захлопала ресницами, совершенно не понимая, что происходит. Но затем её взгляд остановился на губах сына. — О Боже, что это? — Пустяки, не бери в голову, — отмахнулся парень, а затем задал интересующий его вопрос. — Миён куда-то уехала, мам? Не знаешь куда? — Я скажу только после того, как ты объяснишь мне всё! — Минджи не на шутку перепугалась, рана не выглядела серьёзной, но это всё равно беспокоило её. И Се пришлось всё рассказать. От начала и до самого конца. О разговорах в номере Чонина, о том, что произошло после и о драке с братом тоже пришлось рассказать. Понятное дело, что женщина не пришла в восторг от услышанного. Она смерила сына строгим взглядом, скрестив руки на груди. — Пожалуйста, скажи мне, где она? — Умолял парень, осторожно касаясь плеч матери. — Хорошо-хорошо, — женщина погладила сына по руке и слабо улыбнулась. — Я шла после СПА к себе в номер и заметила её у ресепшена. Краем уха мне удалось услышать, как она спрашивала путь на побережье Сопчикхочжи. — Спасибо, мам. — Хун облегчённо выдохнул, по крайней мере, он теперь знает в каком направлении искать Пак. — Подожди, сынок, — Минджи покопалась в своей сумочке, а затем достала связку ключей от машины. — Возьми это. Отец взял здесь машину для поездок по делам, но думаю, что он не будет против, если ты одолжишь её на денёк. Будь осторожен и…найди Миён. Низко поклонившись женщине в знак благодарности, парень побежал в сторону выхода из отеля.***
Идея поехать куда-нибудь пришла к Миён не сразу. Толчком послужила реклама экскурсий, вот только девушке не хотелось ходить в толпе туристов и слушать рассказы гида. Именно поэтому она решила узнать у сотрудников отеля, как ей добраться до нужного места. Девушке хотелось абстрагироваться от всего, побыть надеине с собой и подумать обо всём, что в голову придёт. Собственно поэтому она и стояла сейчас на небольшой обзорной площадке на побережье Сопчикхочжи, наблюдая за пенящейся морской водой и быстро летающими в небе чайками. Лёгкий ветерок приятно обдувал кожу лица, иногда развевая в воздухе солёные брызги очередной волны, прибившейся к каменистой скале. Облизнув губы и почувствовав солоноватый вкус, Миён улыбнулась. Здесь было настолько красиво, что дух захватывало. Но даже красивый пейзаж не смог избавить девушку от тревожных мыслей. С интересом наблюдая за волнами, она неосознанно начала прокручивать все события, произошедшие за эти дни. И чем больше Пак думала об этом, тем больнее и тревожнее становилось на сердце. «И почему я так переживаю?» — Очевидно же. — Ответила самой себе девушка и ухмыльнулась. Очевидно, что ей нравится Сехун и нравится давно, поэтому-то она так и переживает. «В любом случае, с этим ничего не поделаешь. Пойти против воли Джинхо — это самый глупый поступок». Небо стремительно заволокло тяжёлыми тучами, но несмотря на это, сегодня было очень тепло. Мимо Миён прошла группа туристов, которая состояла, по большей части, из тётушек с лыжными палками в руках. — О-о-о, Кёнха, ты посмотри как заволокло всё! — Удивилась аджума в зелёной ветровке, наблюдая за горизонтом. — А то! Надо скорее укрыться где-нибудь, иначе вымокнем. — Ответила ей другая аджума в розовой шляпке. Оглянувшись из стороны в сторону, Пак поняла, что осталась здесь совершенно одна. Ветер усилился, заставляя невольно поёжиться от слегка прохладных порывов. Долго не думая, девушка направилась вслед за тётушками. Идеальным вариантом переждать непогоду — была небольшая кофейня неподалёку. — Добрый день! Что будете пить? — В помещении её встретил вежливый бариста. Ещё бы, посетителей из-за надвигающегося дождя стало в разы больше. — Американо, пожалуйста, — тихо проговорила девушка, рассматривая меню. — И овсяное печенье с шоколадом. Оплатив и дождавшись своего заказа, Миён присела за единственный свободный столик у окна. Вид отсюда был просто фантастический — бушующее голубое море, зелёная травка и серое небо. Телефон, лежащий на стеклянном столе, в очередной раз завибрировал, оповещая о новом сообщении. Но Пак не обратила на это внимание, продолжая пить кофе. Сейчас она впервые почувствовала себя свободной. Вся эта атмосфера в кофейне и за окном, запах кофе и тихие разговоры других посетителей — так умиротворяли. Закончив с небольшим «обедом», девушка собрала вещи и неспешно вышла из кофейни. Оказавшись на улице, она тяжело вздохнула, оценивая ситуацию. Дождя ещё не было, но тяжёлые тучи в небе, говорили о том, что всё может измениться, буквально, в одну секунду. В какой-то момент, краем глаза, Миён заметила медленно приближающийся к кофейне силуэт. Она думала, что может увидеть в этот момент здесь кого угодно, но только не Сехуна. Но это был он. Парень медленно шёл навстречу к ней, обдумывая свои дальнейшие слова, но когда он оказался рядом с Миён, то в голове почему-то стало пусто. — Как ты нашёл меня? — Прошептала Пак, шагнув навстречу. Внимательно разглядывая лицо парня, в ожидании ответа, девушка заметила небольшую ранку на его губе и ей не оставило труда понять, откуда она. — Надёжный информатор подсказал мне твоё примерное местонахождение, — Хун загадочно улыбнулся. — И, кажется, что она не ошиблась. — Видимо так. — Девушка не сдержала улыбки, вот только улыбка вышла какой-то грустной. — Миён. — Ласково позвал её Сехун. — Нет-нет, не нужно, — нервно покусывая губу, она покачала головой, отводя взгляд в сторону. Сейчас на сердце было почему-то очень тяжело. — Возвращайся в отель, пока дедушка не начал искать тебя. А я вернусь попозже. С этими словами она направилась в сторону смотровой площадки, но Се остановил её, нежно взяв за руку. К этому моменту уже начался небольшой дождик, который с каждой секундой лишь усиливался. — Миён, давай поговорим о том, что произошло? Пак застыла на пару секунд, не решаясь взглянуть на своего собеседника. Мелкие капельки дождя падали ей на лицо, медленно скатываясь по щекам к шее. Сухо сглотнув, она тихо заговорила. — Думаешь нужно? — Очень нужно, — Хун всё прекрасно видел и понимал. Миён ведь специально не поднимала эту тему и не показывала своих чувств, относительно этого. Но всё же оставить просто так эту ситуацию было бы глупо. Проведя рукой по лицу, чтобы смахнуть капельки дождя, он продолжил говорить. — Мне есть что сказать и я знаю, что тебе тоже. Пак тяжело вздохнула, а затем резко выдохнула, пытаясь собраться с мыслями. Но вместо этого почувствовала, как защипало в глазах. «Нет, только не это. Не смей плакать, Пак Миён». Но было уже поздно, слёзы одна за одной покатились по её лицу и девушка была не в силах остановить их. Она сейчас совершенно не понимала, почему реагирует так. Возможно потому, что не позволяла себе плакать до этого самого момента и старалась смотреть на всё под другим углом? Но стоило Сехуну только заговорить об этом и невидимая стена, которая всё это время сдерживала все эмоции девушки, просто рухнула. — Всё хорошо. — Учитывая всю ситуацию и слёзы, было глупо говорить так, но это всё, что она могла. Пак не хотела бросаться ему на шею и высказывать всё то, что у неё на душе. Зачем? Кому от этого легче будет? Девушка знала, что Сехун и так всё прекрасно понимает. — Где хорошо, если ты плачешь, Миён? — О посмотрел на неё с такой тоской в глазах и девушка была готова поклясться, что ещё никогда в жизни не видела его таким. Где-то в глубине души Пак знала, что он переживает, но не думала, что настолько сильно. — Ерунда, не бери в голову, пожалуйста. — Девушка была готова саму себя ударить по голове за такие слова. Им жизненно необходимо поговорить сейчас, но эти слова невольно срывались с губ. Будто всё это делает и говорит не она, а кто-то другой. — Прошу тебя, перестань говорить так, — Сехун осторожно коснулся её плеч и от этого жеста Миён вздрогнула, совершенно не ожидая подобного. — Прости за всё это недоразумение. Его руки нежно поглаживали её маленькие плечики и от этого на душе становилось спокойнее. — Здесь абсолютно нет твоей вины, — девушка покачала головой, внимательно посмотрев на него. Ей не хотелось никого винить в этой ситуации, но всё же позволила себе говорить дальше. — На то воля Ким Джинхо и мы ничего не сможем с этим поделать. Если не сделать так, как он хочет, то будет плохо всем. — Ты предлагаешь просто подчиниться его словам, наплевав на собственные чувства? — он резко замолчал, будто бы что-то обдумывая, а затем неожиданно коснулся её лица. Медленно поглаживая щёки девушки, Се зашептал. — Я не могу так, Миён, не могу. Понимаешь? Она быстро закивала, прикрывая глаза и судорожно вдыхая воздух. Несмотря на то, что они с Сехуном уже вымокли из-за ливня, ей вдруг стало невыносимо жарко. Каждое его прикосновение вызывало тысячи мурашек по всему телу и заставляло щёки «вспыхнуть» румянцем. В какой-то момент она задрожала от нахлынувших чувств и была не в силах контролировать это. — Скажи, — голос Хуна вдруг стал очень серьёзным, ровно так же, как и взгляд. То, что он хотел сделать, было жизненно необходимо как Миён, так и ему. — Могу я обнять тебя сейчас? Девушка громко всхлипнула, пытаясь улыбнуться сквозь слёзы. — Да. — Шепнула она и в следующее мгновение угодила в крепкие объятия парня. О обнял её так сильно, что в какой-то момент девушка поняла, что ей не хватает воздуха, но всё равно продолжала стоять так, боясь пошевелиться. — Я не хочу подчиняться его воле. — Мягко отстранившись, Сехун нежно погладил щёчки Миён. Сейчас они были, как никогда раньше, близко друг к другу. И эта близость будоражила всё тело, заставляла сердце биться так сильно, будто оно вот-вот выпрыгнет из груди. — Тогда что же нам делать? — Отчаянно пролепетала девушка, судорожно вдыхая воздух. — Я вижу только один выход. — Парень мягко улыбнулся и эта улыбка совершенно отличалась от предыдущих. — Какой же? — Пак застыла в ожидании его дальнейших слов. Но вместо ответа, Се порывисто притянул девушку к себе и неожиданно прильнул к её губам. Поцелуй вышел настойчивым и слегка неловким, но даже этого хватило, чтобы у Миён, в прямом смысле этого слова, снесло крышу. Застыв в изумлении, она пару секунд просто не могла пошевелиться. Нежные губы Сехуна, его тяжелое дыхание и крепкие руки — всё это сводило её с ума до такой степени, что девушка едва ли держалась на ногах. Совершенно не отдавая себе отчёта, она неуверенно ответила на поцелуй О, крепко обнимая его за шею. Это то, что им было так нужно сейчас. Будто все невидимые барьеры вмиг рухнули, дав волю чувствам, что таились в их сердцах. Поцелуй. Ещё один и ещё. Мягко отстранившись, они пару секунд просто молча стояли в обнимку, наслаждаясь присутствием друг друга. Но первым заговорил Сехун. — Прости, это было слишком неожиданно? — Прошептал он, пытаясь унять дрожь в руках. — Нет, совсем нет. — Тяжело дыша, прошептала в ответ девушка, смущённо опустив голову вниз. «Ещё как неожиданно». — Всё в порядке, Миён? — Заметив, как сильно она волнуется, О тепло улыбнулся. — Д-да. — Пак облегчённо выдохнула, до сих пор не веря в то, что произошло. Всё было будто в тумане. Миён, наконец, решилась взглянуть на Сехуна и как только она сделала это, то не смогла сдержать смущённой улыбки. — Не смущайся, Миён. — Сехун осторожно взял девушку за руку, нежно поглаживая её пальчики. А затем вдруг прильнул губами к нежной коже рук, оставляя лёгкий поцелуй, чувствуя при этом, как сильно бьётся его сердце в этот момент. Как непонятное и ранее незнакомое чувство давит на виски и будто бы опьяняет, не давая мыслить ясно. Вдохнув полной грудью и резко выдохнув, Пак прикрыла глаза. Сердце до сих пор колотилось, как бешеное. — Не могу успокоиться, прости. — Призналась она. Руки снова задрожали и девушка искренне не понимала, что с ней такое творится. — Посмотри на меня. — О осторожно коснулся её лица, заставляя посмотреть в его сторону. — Уверен, что это хорошая идея? Причина всего этого — ты. — Миён снова не смогла сдержать улыбки. Ей сейчас было так легко на душе, что хотелось просто кричать от счастья. — Прекрасно, потому что я чувствую то же самое. — Сехун взял её ладошку и приложил к своему сердцу. Оно билось точно так же, как и сердце Миён. Девушка не могла поверить в то, что происходит сейчас. Вплоть до этого момента она так часто сомневалась во всём, что происходило между ними. Но теперь не нужно было сомневаться, всё было и так ясно. Стоило лишь взглянуть Сехуну в глаза…***
Утром следующего дня проходил уже последний завтрак в стенах этого отеля. Все гости собрались на террасе, где были накрыты столы с прекрасными завтраками на любой вкус. Джинхо сегодня был в хорошем расположении духа, часто шутил и улыбался гостям. Иначе и быть не могло, ведь теперь ряды его корпорации пополнились ещё несколькими партнёрами. — Что ж, я хочу поблагодарить всех, кто приехал сюда, — мужчина поднял чашку с кофе, оглядывая всех присутствующих. — Хоть это и не алкоголь, но давайте же выпьем за процветание наших компаний и за наше светлое будущее! Все мигом подняли свои чашки в воздух, что-то радостно выкрикивая. — И стоило ради этого на Чеджу тащиться? — проворчала мама Сехуна и сделала большой глоток кофе, тут же скривившись от его вкуса. — Какой же здесь невкусный кофе. Она подозвала одного из официантов и демонстративно поставила на поднос чашку с недопитым содержимым. — Дорогая, не переживай, всё хорошо. — Папа Сехуна заботливо погладил её по спине и улыбнулся. Невольно заулыбалась и Миён, ей было очень приятно находиться в компании родителей Се, к тому же сейчас с ней была и Суён. Для полного счастья, на данный момент, не хватало только Сехуна. — Всё нормально, не переживай, — отмахнулась Минджи, погладив мужа по плечу. — А где наш сын, собственно? Женщина оглянулась из стороны в сторону. — Выполняет прихоти дедули. — Съязвил Чонин и тут же отправил в рот кусочек бекона. Его взгляд невольно переместился на Миён, сегодня она выглядела по-другому. — Мне это не нравится, совершенно, — женщина прикусила губу. — За эти выходные я видела своего сына дважды. — Я могу привести его сюда, если хотите. — Предложил Минсок. — Нет-нет, не надо, иначе потом будем выслушивать в свой адрес всякое от моего любимого папочки. Да и вообще, к слову, отец в последнее время стал слишком эмоциональным. — Она махнула рукой. — Стареет дедуля. — С сарказмом проговорил Чонин. В это время, в противоположном конце террасы, завтракала Ёнхи со своей мамой. Они пристально следили за столиком, где сидели родители Сехуна, сёстры Пак, Минсок и Чонин. — Видишь ту девушку в красном платье? Это сестрица её — Суён. А вон там сидит старший внук — Минсок. Не перепутай! Поняла? А теперь иди и поздоровайся с ними, но в первую очередь с матерью Сехуна, нам нужна её поддержка, чтобы ты смогла выйти замуж за её сына. — Шептала девушке на ухо мать. — Я пыталась, но она всё время с этой Миён ходит и болтает с ней так весело. А мне даже и на миллиметр к ним не подобраться. Они все смотрят на меня, как на врага! — Заныла Чхве, сжимая подол своего синего сарафана. — Будешь медлить и потеряешь Сехуна. Именно по этой причине невесткой Минджи может стать Миён, а не ты, — на вопросительный взгляд дочери, женщина закатила глаза и скривила губы, накрашенные ярко-красной помадой. — Ты что, не заметила, как он на эту Миён пялится? Нужно перехватить его, пока не поздно. Давай, проявляй инициативу. Ты должна стать частью семьи Ким. Тем же временем за столом, где сидела Миён, не утихала дискуссия о дальнейших планах Джинхо на Сехуна. — Ой всё, не важно. Закрыли тему, — прервала спор Минджи, а затем повернулась к Пак и тепло улыбнулась. — Миён, вы хорошо вчера провели время с Сехуном? Но не успела девушка и слова сказать, как услышала голос за спиной. — А почему ты у меня не спрашиваешь об этом? Это был Сехун. Парень присел рядом с Миён и тепло улыбнулся ей и этот жест не скрылся ото всех, кто сидел за столом. — Ого, а ты каким судьбами? — Съязвил Чонин. Но О не ответил ему. — Ещё раз увижу или услышу, что вы подрались, уши вам надеру. Понятно? — «Разозлилась» Минджи и пригрозила парням кулаком. — Простите, тётя. — Ким виновато склонил голову и улыбнулся. За столом снова началось какое-то важное обсуждение, но Миён совсем не вникала в тему. Она думала о том, что произошло вчера между ней и Сехуном и от этого на душе становилось так тепло. Неожиданно девушка почувствовала, как кто-то взял её за руку под столом. Хватило лишь одной секунды, чтобы понять, кто это был. Пак медленно перевела взгляд на О и смущённо улыбнулась. Сердце бешено заколотилось не только от касания парня, но и от того, в какой атмосфере всё это происходило. В этот самый момент за ними наблюдал Чонин. Парню не составило труда понять, что происходит между братом и Миён, стоило лишь взглянуть на их лица и всё сразу становилось понятно. На сердце от этого ему было, почему-то, тяжко. Тяжело вздохнув, парень отвёл взгляд в сторону, делая вид, что ничего не произошло…