***
В это время на другом конце города. Въезжая в город, Валери вбивала координаты уже купленного дома, пока Кэрол пыталась разбудить соню-Джес. Кажется, будто эта девчонка душу продаст за долгий и хороший сон. - Джес, Джес, Джееес, ну вставай, мы уже приехали! - Мхм…Что? Уже? – воскликнула Джеси. - Да, и мы уже подъехали к нашему новому дому. – ответила Валери. С виду дом был обычный, такой же, как и рядом стоящие дома. Двухэтажный, голубо-серого оттенка, с небольшой верандой. Воскликнув, сёстры Элморс повыскакивали из машины и побежали к дому. - Он такой красивый!..Здесь даже веранда есть!....А тут можно цветы посадить: орхидеи, лилии!....- щебетали девчонки в два голоса. - Эй, если хотите попасть в дом, вам придётся помочь мне с сумками, чтобы я могла открыть дверь! – возмущённо крикнула Бейкер. Девушки за секунду похватали свои вещи и унеслись к двери. Внутри дом был уютным. Небольшая прихожая, короткий коридор, который заканчивался лестницей на второй этаж, три спальни, гостиная, кухня, два ванные комнаты( скажите спасибо, что не одна!). К вечеру девушки уже обжились в доме. Кэрол заняла комнату наверху, которая выходила окнами на дорогу, и находилась по левую сторону, а Джес заняла такую же, но с правой стороны. Вэл же взяла себе комнату, окна которой выходили в лес. Одна из ванных комнат была отдана Валери, так как она была старше, а оставшуюся девчонки поделили между собой, тьфу ты, даже попытались составить график посещения душа. Среди ночи старшая из девушек проснулась от того, что кто-то пытается влезть в её кровать. Благо размер кровати позволял. Кэрол пристроилась с одного бока, а Джес – с другого. Вэл тихонечко замурчала, как умеет только она, успокаивая двух девушек, которым было сложно свыкаться с новой обстановкой. Дом погрузился в тишину. Утро. Будильник несчастно орал над ухом и Вэл уже в сотый раз собирается запустить телефоном в стену, но вовремя вспоминает, что это довольно дорого обходится. Девушка почти сползает с постели, когда понимает, что девчонки уже проснулись и во всю устраивают деятельность по дому. Умывшись и спустившись на кухню, Вэл гладит по волосам Кэрол, которая пьёт свой кофе(такой же чёрный, как и её душа) и останавливается рядом с Джес, чуть приобнимая её за плечи. - Мм, вы сегодня так рано подскочили, обычно вы спите до обеда – пробормотала Вэл, принимая из рук Джес свой завтрак и чашку чёрного чая. - Так сегодня же первый день в новой школе! Ты ведь отвезёшь нас? – напомнила Кэрол. - Хорошо, сейчас поем и поедем. – сказала Вэл и принялась за еду. Уже выходя из машины на школьной стоянки, Валери в который раз повторяла – Если что-то случится, звоните мне, а лучше найдите меня, я всё равно тут буду работать. -Да, да, да, Вэл мы не дети, мы знаем, что делать в таких ситуациях. – ответила чуть раздражённо Кэрол. Ответом ей был скептический взгляд старшей.***
- Скотт! Скотт! Скотт! – кричал Стайлз, зовя своего лучшего друга.- Ты…. Уже…. Видел… новых учениц и учителя?- запыхавшись, пытался спросить парень. - Тише Стайлз, отдышись. Нет, я их ещё не видел, но слышал, что ребята, которые их видели, говорят, что они могут по красоте сравниться с Лидией. – чуть улыбнувшись ответил Скотт. - Да ну! Кто может сравниться с Лидией Мартин! – возмутился Стилински – Они что, настолько красивые? Маккол только закатил глаза. – Пошли, у нас сейчас как раз математика, новый преподаватель придёт. Ребята двинулись в сторону кабинета математики. Заняв свои места, парни принялись ждать. До звонка ещё целых десять минут, но долго ждать не пришлось. Что сказать, ребята были удивлены, когда новый преподаватель вошла в класс. На ней была надета белая рубашка с v-образным вырезом и зауженные классические синие брюки, чёрный туфли на каблуке и о чёрт! Эти зелёные глаза смотрели прямо в душу. - Ну здравствуйте дети, меня зовут Валери Бейкер и я ваш новый учитель по математике. – окинув каждого ученика взглядом, учитель остановилась на Стайлзе и Скотте, которые были удивлены такому вниманию. А Вэл в сердцах возмущалась, ну как можно было снова наткнуться на оборотней. Весь урок Валери старалась в сторону парней не смотреть и всячески проверяла, скрыт ли её запах и сердцебиение, не хватало, чтоб ещё эти парни прознали, кем является их новый учитель. После урока математики Скотт и Стайлз пошли на историю. Стайлз же был слишком тихий, а потому Скотт поспешил узнать всё ли с другом в порядке. - Да не знаю, новый учитель не показалась тебе странной? Она точно не оборотень или ещё кто? –задумчиво спросил Стайлз. - Нет, и с виду и по запаху обычный человек. – пожал плечами Маккол. - Наверное, показалось….-пробормотал Стилински. А ещё эта преподаватель кого-то жутко напоминает, но вот кого….. На истории парочка встретила тех самых новеньких и надо отдать должное, они действительно были красивы. Кэрол была брюнеткой с голубыми глазами и милыми ямочками на щеках, а Джеси – блондинка, тоже с голубыми глазами, но они были на тон светлее, чем у её сестры. Не прошло и дня, а девушки уже покорили половину школы. И не сказать, что это плохо, но по скромному мнению Валери – не очень хорошо. Лишнего внимания к своим персонам ой как не хотелось…. Чего только стоит прошлый такой раз, когда им пришлось бежать из Филадельфии....***
Прошло уже четыре месяца после той роковой встречи. Сестёр Элморс Валери приютила и взяла над ними опеку. Переехали в другой штат. Филадельфия. Думаю, не стоит рассказывать, как девушки решали какой штат им выбрать...Хотя история довольно интересная: после 1 часа споров и перекрикиваний, Валери психанула, положила перед девчонками карту и сказала одной из них закрыть глаза и ткнуть наугад. Выбор решать пал на Джес. И вот они в Филадельфии. Новая школа девчонкам понравилась, но вот подростки в их классе были, мягко говоря, странными. И был в этом классе самый странный парень, которого по какому-то глупому решению судьбы звали Бэсфорд. Парень имени не соответствовал от слова "совсем". Ничего очаровательного в нём не было. Был только нездоровый блеск в глазах, когда он смотрел на Джес. У него была какая-то....одержимость Джеси. Не любовь или симпатия, а именно одержимость. Он всегда очень пристально следил за сёстрами, иногда даже сталкерил их до дома. И привело всё это к не очень хорошим последствиям... В какой-то день он подошёл к Джес, когда она была одна, и сказал, что всё знает и знает, что они не люди. По словам Бэсфорда он увидел, как у Кэрол засветились глаза на тренировке или что-то такое. И он сказал Джес, что он никому ничего не расскажет, если она согласится встретится с ним вечером в парке. И Джес согласилась, хотя именно из них троих, она была человеком. Обычным человеком. Хорошо, что Валери и Кэрол быстро поняли в чём дело и направились в тот парк. Что сказать, Валери была настолько зла, что чуть не слетела с катушек. Бэсфорда в тот день видели в последний раз..... Люди поговаривали, что из парка в тот день вышли две девушки и пантера...Пантера! Конечно, никто слухам не поверил и все забыли об этом. Парня объявили пропавшим без вести, а девушки исчезли из школы на следующий день после пропажи. И как никто не догадался сопоставить эти два факта....Удача, да и только. И где-то в это время до Вэл дошли слухи о городке, что притягивает всякую нечисть, поэтому девушки решили, что это именно тот город, который им нужен. Так они оказались на дороге по пути в Бейкон - Хиллс....***
Прозвенел звонок. Джес и Кэрол поспешили к машине, в которой их уже ждала Валери. Чуть подняв брови, старшая повернулась и спросила: - Ну как вам первый день в новой школе? - Всё было довольно спокойно, только вот 6 оборотней на одну школу....довольно многовато. - задумчиво проговорила Джес. - Да ладно тебе, это хорошо же, что мы не одни здесь такие, тем более меня больше интересует тот парень, что бегает везде с этим Истинным Альфой (Скотт Маккол). - сказала Кэрол и мечтательно улыбнулась. Повернув голову к Вэл, она встретила насмешливый взгляд зелёных глаз и лёгкую ухмылку. - Что, неужели кто-то уже успел покорить сердце нашей тёмненькой лисички? - с весёлым прищуром спросила Валери. - Никто ничего не покорял! - возмущённо прошипела Кэрол. - Да да да, я только сегодня и слышала: он такой интересный и шутит он прикольно и...- договорить Джес не успевает, так как ей резко закрывают рот рукой. Раздражённый взгляд голубых глаз встречается с весёлым взглядом таких же голубых глаз. Валери тихо посмеивается и в итоге решает прервать эту "борьбу": - Кэл, солнышко, если ты хочешь встречаться с кем-то и ты, Джес, тоже, то я вам и не запрещаю. Единственное, что я хочу, чтобы вы не наживали себе проблем и мне потом не приходилось их разгребать. Это понятно? - Да..- обескураженно проговорили сёстры. - Хорошо, и да, если всё-таки ситуация будет патовая или вас раскроют сразу говорите мне, договорились? - Да. - ответила Кэрол, Джеси просто кивнула в знак согласия. - Прекрасно, а теперь когда мы во всём разобрались, давайте уже поедем домой и в конце концов поедим...- пробурчала Вэл, поворачивая ключ зажигания. В салоне раздался тихий смех.