Новое поколение Наруто

G
В процессе
11
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 12 610 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Правда

Настройки
Разбудил меня отец который собирался на работу. Как только я спустилась на первый этаж дверь захлопнулась и брат вместе с отцом ушли. Позавтракав и помывшись я оделась и поспешила на задание. Прибежав на место встречи я встретила своих сокомандников вместе с Конохамару . - и так сегодня у нас сегодня простая миссия D ранга. Сказал сенсей. - опять двадцать пять. Сказала я. - - неудивительно мы ж только недавно генинами стали. Сказала Учиха. - да Сарада права. Ответил Мицуки. - а да кстати Конохамару сенсей слышала вчера вечером полицейские нашли чётырёх мертвых шиноби из страны тумана, но кажется один всё же был жив. - да пока мы знаем, что эти шиноби пришли сюда за... Сказал сенсей и замолчал. - это вас никак не касается взрослые сами во всём разберутся. Ответил Конохамару. - вот как? надеюсь вы узнаете кто убил тех шиноби. Сказала я с хитрой улыбкой. Пройдя очередную скучную миссию мы с Сарадой и пошли на тренировку. Когда Сарада впервые в жизни увидела Саске у неё пробудился ширенган и ей было над чем работать ну а я работала над своей техникай она была мощной и если я злюсь она становиться мега разрушительной. - Мориоко покажи ту технику про которую ты говорила мне интересно. Говорила Сарада. - я не могу. Я тебе уже это говорила. Сказала я. - нам нужно тренироваться и если не будем усовершенствовать свои техники так и останемся слабыми. Сказала Учиха. - ладно... Ответила я и начала складывать печати. - Сарада Мориоко! Послышался крик в дали. Это был Мицуки он подбежал к нам и сказала, что в Коноху прибыл хокаге страны туманы и лично извенился перед седьмым за нападение, но это были ниндзя отступники ток что не думаю, что туман не в чём не винават. После тренировки я пошла к отцу. Постучав в дверь седьмого я потихоньку начал входить. - да входите. Сказал отец. - о это ты Мориоко ты что-то хотела? Спросил Наруто. - да пап по правде говоря хочу сказать, что это я убила тех ниндзя из страны тумана. Улыбнувшись сказала я. - так и знал. Сказал отец. - знал? тебе об этом Саске сказал. Ответила я. - значит увидела как он за тобой наблюдал? Спросил отец. - именно. Но почему ты на это ни как не отреагировал? Спросила я. - ну для начала я знал, что в Коноху пробрались незнакомцы я почуствовал их чакру они были намеренны убить тебя для этого я послал Саске, но ты справилась сама, а точней это была самаоборона поэтому ты не виновата. Не бойся я об это никому не скажу. Ответил отец. - хех во как ну ты меня явно недооцениваешь отец. С усмешкой сказала я. - с этим ты права я думаю ты способна на гораздо большие. Сказал с улыбкой отец. - ладно удачи я домой. Попрощалась я и закрыла дверь. Придя домой я поужинала вместе с Боруто, Химавари и мамой и от усталости и боли во всём теле легла спать.
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник