SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 16

Настройки
Я распахнула глаза - темно, на лице повязка, во рту кляп. Голова болела, а по затылку текло что-то липкое и горячее. Я хотела убрать эту дрянь, но руки оказались связаны. Пошарив руками, насколько позволял узел, поняла, что я лежу на бетонном полу, ноги тоже оказались связаны. Я в безысходном положении, без возможности выбраться. - Ммм, - начала я мычать, чтобы как-то привлечь внимание. Раздался звук цоканья каблуков и с меня сдёрнули повязку. Какое-то заброшенное здание, что-то похожее на склад, я сидела на грязном холодном полу. Хван Жи Ю - мелькнула мысль у меня в голове, когда я увидела лицо девушки. - Ну приветик, - с гадкой ухмылкой на лице произнесла она, - Я сейчас вынимаю кляп, только попробуй закричать, вырублю снова. Поняла? Я закивал и поморщилась, затылок отдался покалыванием и сильным жжением. - Ты! - прошипела я. - Слушай сюда, мелкая. Ты нарушила все мои планы, ты за это и поплатишься. Я пришла в эту компанию, чтобы быть ближе к нему, а ты забрала мою роль лидера и главного танцора. Меня выгнали, так теперь ты ещё и встречаешься с ним. - Мы с ним никак не связаны. - Уверена? - ухмыльнулась она. - Более чем. - А я слышала совсем другое, ну да ладно. Эвелен! Неси всё сюда! -крикнула она. Из соседней двери вышла молодая девушка, и я сразу узнала в ней ассистентку, что обслуживала нас на фотосессии. - Зачем? - прошептала осипшим голосом я. - Мне заплатили, - коротко бросила она и замолчала. - Сейчас я сделаю тебе так же больно, как сделала мне ты, - произнесла она, беря в руки раскаленный кусок железа. В голове лишь промелькнула мысль "Спаси меня, Хосок, умоляю" Я зажмурилась, в ожидании удара. - А знаешь, - раздался её голос, после долгой тишины, -У тебя будет выбор, быть с ним, но изуродованной, если он примет тебя такой, - хищная улыбка проскочила на её лице, - Либо же, свалить отсюда к чёртовой матери, - провизжала она, - Даю тебе два часа, решай. Буквально за несколько секунд я приняла решение. Мы все равно расстались, он меня не любит. К тому же, Керен готова предоставить работу. - Я уеду, - произнесла я вслед уходящей девушке. - Как быстро ты решилась, не любишь ведь его, ради денег и славы с ним была. Это прелестно, что ты согласилась, у тебя есть несколько часов, сегодня в шесть чтобы была в аэропорту, если не приедешь, я тебя найду, и тогда точно изуродую, всё усекла? - Усекла. - Завяжи ей глаза и отвези там, где взяла. - Хорошо, мадам. - Приехали, - произнесла ассистентка, выходя из машины. Хлопнула дверь, потом открылась моя, из моего рта достали кляп и развязали глаза, затем руки и ноги. - Вылезай. - Кошелёк верни. Девушка прошла к соседней двери, открыла её и достала из бардачка мой рюкзак. - Сваливай. Сегодня в шесть. - Помню. Я вышла из машины и направилась в сторону парка, там уселась на лавочку и откинула голову назад, которая отдалась болью. Потрогала руками макушку. Часть крови запеклась, а часть стекала небольшими каплями по волосах. Вздохнув посмотрела на время, три часа дня. Девочки на обеде, надеюсь не пересечёмся с ними. Я резко поднялась, от чего закружилась голова и я пошатнулась. Удержав равновесие и подождав пока головокружение пройдёт, я направилась в сторону компании. На входе быстро ткнув пропуском побежала к лифтам, нажала кнопку вызова и быстро поднялась на нужный этаж, нашарила ключ в заднем кармане джинс, открыла студию, взяла телефон, который оставила утром, зарядку и остальные вещи. Так же быстро спустилась в холл и выбежала из здания. Глянув напоследок на эту громадину, развернулась и быстро пошагала в сторону остановки. Через пятнадцать минут я была уже возле общежития. Миновав этаж Бантанов, забежала на наш, пробежав гостиную забежала к себе в комнату, закрыла дверь на ключ, первым делом пошла в ванную. Скинув одежду и приняв душ, кое как вымыв голову от крови и обработав рану, переоделась и высушила волосы. Достала два чемодана, большой и один поменьше набрала номер Керен. - Алло? - раздался голос с той стороны. - Алло. Керен, это Ю На, твоё предложения по поводу фотомоделинга ещё в силе? - О, Ю На, детка, конечно, всё в силе. - Вы ещё в Корее? - Да, мы решили побыть немного туристами, - засмеялась она. - Хорошо, когда вы вылетаете? - Сегодня в половине шестого. - Тогда встретимся в аэропорту, надеюсь у вас найдется место для меня? - Обижаешь. До встречи, малышка. - До встречи. После разговора с Керен, настроение сразу улучшилось. Быстро покидав в чемоданы самые нужные вещи и запаковав их вышла из комнаты, а затем из гостиной и направилась на выход. Но не могло всё закончится так гладко. - Ю На? - Тэхен. - Ты куда это? - Тэ, пожалуйста, я уезжаю, умоляю тебя, не рассказывай никому. Я уезжаю в Америку. - Это из-за Хосока? - Да, - произнесла я. С одной стороны, это правда, я действительно уезжаю из-за него, но никто ведь не узнает, что это вовсе не из-за того, что я не могу забыть его и меня вынудили. - Ю На, будь осторожна. - Не волнуйся, я в порядке. - Ты контракт разорвала? - Нет. - А как так? - Не успела, слишком спонтанно всё получилось. Если будут вопросы у СМИ, куда я делась, скажите, что поехала улучшать навыки в Америку, от части так и есть. Передай это Чжин Уку и извинись за меня пожалуйста. - Ладно. - Все, я побежала, у меня скоро самолёт, не хочу ни с кем сталкиваться. Удачи тебе. - произнесла я, порывисто обнимая его и подхватывая чемоданы. - Пока, - произнёс он, отвечая на мои объятия. Вынырнув из его рук, я направилась к выходу. Такси уже ждало. Отдав водителю чемоданы, я села в салон и стала ждать. Буквально за минуту, как мы тронулись, во двор заехала машина Бантанов. С грустью посмотрев, как они выходят из машины я вздохнула, но в тот же момент одёрнула себя. Чего это я сопли распускаю, все же в норме. Чрез пятнадцать минут я подъехала к аэропорту. Моя похитительница ждала меня у входа. - Молодчинка, я уже думала, что ты меня обманешь. - Как видишь, - коротко бросила я. - Пошли. - Я еду в частном самолёте. - О, какая ты быстрая. Ну да ладно, мне по барабану, как ты покинешь страну. - Вот и ладушки, - произнесла я, набирая номер Керен. - Детка, ты на месте? - раздалось с той стороны. - Да, я направляюсь к стойке регистрации, подберешь меня там? - Без вопросов, проходи контроль, я скоро буду. - Это кто? - спросила Жи Ю, когда я закончила разговор. - Подруга, которая заберёт меня. - Надеюсь никто не знает, что ты улетаешь и по какой причине? - Никто, - ничем не выдав своего волнения произнесла я. - Прекрасно. Проходи контроль. Пройдя все нужные процедуры, я стояла в очереди и ждала Керен. - Девочка моя, - окликнули меня. - О, Керен, - произнесла я, подходя к ней, Чжи Ю за моей спиной фыркнула. - Пойдём, нам в Vip-zone. - Чжи Ю, ты можешь идти, дальше тебя не пустят. - Я в курсе, только попробуй вернуться. - Можешь не волноваться. Чжи Ю развернулась и зашагала прочь. - Пошли? - Конечно. - Слушай, а почему ты согласилась? - задала вопрос Керен, когда я плюхнулась на сиденье. Я вздохнула и кратко пересказал события прошедшего дня. - Детка, что не случается, всё к лучшему, - произнесла Керен, подмигивая мне. - Надеюсь ты права, - вздохнула я, поворачивая голову к окну и наблюдая, как самолёт взлетает, а под нами раскрывался вид на вечерний город. Вот и начинается новый период моей жизни.
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник