Глава 15
23 марта 2020 г., 10:15
- Я сказал нет.
- Позволь поинтересоваться, почему? -вскидывая бровь задала вопрос Керен.
- Я не хочу, чтобы она фотографировалась с другими мужчинами.
- Хосок, - прошептала я испугано глядя на него.
- Что это значит? - спросил Чонгук.
В глазах Намджуна читался тот же вопрос.
- Ю На- моя девушка.
- Хосооок, - простонала я, понимая, что нам грозят неприятности.
Девочки- это ещё ничего, они всё поймут, Бантаны тоже, а что делать с другими окружающими?
- И я собираюсь объявить о наших отношениях, - огорошил он меня.
- Хосок, - произнесла их продюсер, - Я все понимаю, я дала тебе возможность встречаться с ней тайно, но подумай о последствиях. Всё может обернуться проблемами. Ещё хуже, фанаты могут захотеть, чтобы ты ушёл из группы, как это было с Ченом, из ЕХО.
- Я справлюсь с эти.
- В тебе я и не сомневаюсь, а ты подумал о Ю Не? Сколько хэйта выльется на неё. Она ещё не готова к этому.
- Я уже всё решил.
- А меня ты спросил? - не узнавая свой голос произнесла я.
- Ю На, - прошептал Хосок подходя ближе, - Я не хочу больше скрывать наши отношения, - проговорил он, беря меня за плечи.
- Я боюсь, Хосок, - осипшим голосом произнесла я.
- Доверься мне.
- Ладно, Ю На, можешь идти переодеваться, Ли На, заменишь ее?
- Конечно.
Я скинула руки Хосока с своих плеч и направилась в гримёрку, но меня остановила Ли На, порывисто обняла и ободряюще улыбнулась. Я через силу улыбнулась в ответ.
Переодевшись, не стала дожидаться остальных, предупредила Чжин Ука и вышла на улицу.
Полной грудью вдохнула весенний воздух и достала телефон. За последние несколько дней у меня не было даже минутки, чтобы открыть его. На экране высветился один не принятый звонок от Ин Рэ.
В моей голове промелькнула мысль, вчера утром звонил, мы с Хосоком ушли гулять, и я даже не вспомнила. Надеюсь он не сильно волновался. Набрав его номер, стала ждать пока он возьмёт трубку. Гудки всё шли, когда я уже хотела сбросить, с той стороны раздался голос.
- Ю На?
- Ин Рэ... Прости что не перезвонила, я очень занята последнее время.
- Всё в порядке, я понимаю.
- Ты как? Мы давно не виделись.
- Я в порядке, сама как? Устаешь, наверное, сильно.
- Нормально, занят?
- Нет, к парам готовлюсь.
- Хочешь я к тебе приеду? Если ты не против конечно.
- С удовольствием, жду.
- Хорошо, скоро буду.
Вызвав такси, я направилась к Ин Рэ, думаю его поддержка мне нужна сейчас.
- Приветик, - произнесла я с порога, замечая его сидящего в гостиной за книгой.
- Привет, малая.
- Опять ты за своё, - снимая обувь фыркнула я.
Он подошёл ко мне и крепко обнял.
- А я скучал.
Я засмеялась.
- А я нет.
- Эх, ты разбиваешь мне сердце, - с наигранной грустью произнёс он. - Проходи, кушать будешь?
- Ммм, да, я ужасно голодная.
- Садись, сейчас накрою на стол.
- Как ты? Что делал пока не виделись?
- Ничего особенного, учился, к родителям ездил. А ты?
- Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Утром фотосессия была, я как раз с неё.
- Останешься у меня сегодня?
- Не знаю, мне надо тренироваться.
- Пожалуйста, - скорчив жалобную моську попросил он.
Я залилась смехом.
- Ладно, я подумаю, - улыбаясь произнесла я.
Ин Рэ заулыбался, накладая еду мне в тарелку.
- Ты слышал наши песни?
- Даже по телевидению видел.
- О, и как тебе?
- Мне понравилось.
- Ладно, давай кушать, я голодная как волк.
- Приятного аппетита.
- Взаимно.
Покушав мы переместились в гостиную и включили какой-то фильм.
Хосок звонил мне. После седьмого раза я просто выключила телефон.
- Хочешь выпить? - спросил Ин Рэ после просмотра фильма.
- Ты ведь знаешь, у меня принципы.
- Понял, я принесу тебе сок.
- Хорошо.
Мой верный друг ушёл, оставив меня наедине со своими мыслями.
Откинувшись на спинку дивана начала думать.
Если честно, то я могу понять Хосока, но это слишком рискованно. Я не хочу проблем ни ему, ни себе, думаю, стоит его отговорить, потому что ничем хорошим это не кончится.
Пока я обдумывала, вернулся Ин Рэ.
- Виноградного сока не было, был только персиковый, - произнёс Ин Рэ, ставя сок и бутылку вина на стол.
- О, ты ещё помнишь, что я люблю.
- Конечно, такое нельзя забывать, - улыбнулся он, - А то ещё прибьешь ненароком.
- Будешь нарываться, точно прибью, - улыбаясь шальной улыбкой, произнесла я.
- Спасите! Убивают! - передразнил он, с улыбкой смотря на меня.
Мы веселились до позднего вечера.
- Так что, останешься?
- Мне понравилось, и я бы с удовольствием, но мне надо тренироваться. Прости.
- Ладно, я все понимаю, - с грустью, но пониманием отозвался он.
- Я буду идти, ещё забегу, - поднимаясь с дивана произнесла я.
- Давай, до встречи.
Натянув обувь и накинув кожанку, попрощалась с Ин Рэ вышла из его дома, такси уже ждало возле входа.
Оказавшись в салоне, сказала водителю адрес и поехала в агентство. Часы показывали половину одиннадцатого.
Спустя минут десять я уже была на месте. Прохладный весенний ветерок приятно холодил кожу. Вдохнув его полной грудью направилась в здание.
Там почти никого не было, редкие окна светились, оповещая о присутствии людей.
Поздоровавшись с охранником и показав пропуск захожу в холл и направляюсь к лифтам.
Но вдруг меня окликнул голос.
- Ю На!
Я оборачиваюсь и вижу бегущего в моём направлении Хосока.
- Ю На! Ты где была? Почему не отвечала на звонки?
- Я отдохнуть хотела. Слушай, Хосок, нам надо поговорить.
- Я тоже за этим тебя искал, давай я первый скажу, это важно.
- Хорошо, я слушаю.
- Ю На, я думаю, нам надо расстаться.
Я застыла, не зная, что сказать. Меня настиг шок. Спустя время, наконец совладав со своими эмоциями, я попыталась ответить, но слова давались с трудом.
- Хосок, ты... шутишь что-ли? Это ... шутка какая-то?
- Я на полном серьёзе.
- Ты действительно бросаешь меня?
- Да.
- Почему? - полушепотом задала я главный вопрос.
- Думаю, это была всего лишь симпатия, не более. Я остыл к тебе.
- Хосок, - осипшим голосом произнесла я.
Ком подкатывал к моему горлу, а слезы уже стояли в уголках глаз.
- Я пойду, у меня ещё тренировка.
Это стало последним его словом, он просто развернулся и ушёл, не сказав больше ничего, просто ушёл. Когда он скрылся за дверью я сползла вниз по стенке и заплакала, слёзы лились ручьём, а я не могла их остановить.
Когда сбоку раздались шаги, и рядом кто-то опустился, а потом тяжёлая мужская рука легла мне на плечо, я попыталась успокоиться. Убрала руки от лица и посмотрела на моего гостя.
- Тэхен? Ты что тут делаешь?
- Ты как? - проигнорировал он мой вопрос.
- Ты всё знаешь?
- Так получилось.
- Подслушал?
- Случайно. Держи, - протянул он мне салфетку.
- Спасибо, я, наверное, выгляжу сейчас ужасно.
- Ну, немного, - улыбнулся он теплой улыбкой.
Я через силу выдавила что-то похожее из себя.
- Прости, мне надо идти тренироваться.
- Думаю, в таком состоянии тебе лучше отправиться в общежитие.
- Не могу, мне надо отвлечься.
- Ладно, как знаешь, я тоже иду дальше тренироваться. Удачи тебе, держись, я пойду, - произнёс он, поднимаясь и направляюсь к двери, за которой недавно скрылся Хосок.
- Спасибо, - прошептала я, тоже поднимаясь и направляясь к лифтам. Выбрала этаж, который находится как можно выше, и студию с панорамными окнами, чтобы смотреть на ночной город.
Танцевала целую ночь, периодически делая передышки.
В районе пяти утра я упала на кресла-мешки и уснула, укрывшись джинсовой.
Проснулась спустя пару часов, осознав где я, потянулась, и открыла телефон. Сообщения от девчонок, и куча других. Включив режим в полёте, направилась к столу, достала оттуда зарядку и поставила телефон. Подошла к ноуту, включила музыку и немного размялась. Через пятнадцать минут, вышла из студии, закрыла её на ключ, и направилась в магазин за завтраком, возвращаться в общежитие я не собиралась.
Утро было ранним, и было немного холодно. Когда я вышла из здания компании, то быстро направилась в ближайший магазин.
Колокольчик на двери звякнул, оповещая о приходе покупателя. Пройдя к стенду с выпечкой взял пару булочек, а затем сок направилась к кассе. Играла приятная музыка, но через мгновение раздался звук заставки новостей, они привлекли моё внимание.
- СМИ заявляют, что Чон Хосок - участник BTS, а также участница группы Starlet - Ким Ю На, состоят в отношениях, - говорил ведущий, а я стояла с открытым ртом и не знала, как реагировать, мы ведь расстались. - На данный момент мы в ожидании ответа от Big Hit Entertainment, когда появятся новая информация мы сообщим вам. Не переключайтесь, - продолжил ведущий.
Оплатив покупку, я выбежала из магазина и направилась в сторону агентства.
Но тут на мою голову опустилось что-то тяжёлое и я потеряла сознание.