SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 15

Настройки
- Я сказал нет. - Позволь поинтересоваться, почему? -вскидывая бровь задала вопрос Керен. - Я не хочу, чтобы она фотографировалась с другими мужчинами. - Хосок, - прошептала я испугано глядя на него. - Что это значит? - спросил Чонгук. В глазах Намджуна читался тот же вопрос. - Ю На- моя девушка. - Хосооок, - простонала я, понимая, что нам грозят неприятности. Девочки- это ещё ничего, они всё поймут, Бантаны тоже, а что делать с другими окружающими? - И я собираюсь объявить о наших отношениях, - огорошил он меня. - Хосок, - произнесла их продюсер, - Я все понимаю, я дала тебе возможность встречаться с ней тайно, но подумай о последствиях. Всё может обернуться проблемами. Ещё хуже, фанаты могут захотеть, чтобы ты ушёл из группы, как это было с Ченом, из ЕХО. - Я справлюсь с эти. - В тебе я и не сомневаюсь, а ты подумал о Ю Не? Сколько хэйта выльется на неё. Она ещё не готова к этому. - Я уже всё решил. - А меня ты спросил? - не узнавая свой голос произнесла я. - Ю На, - прошептал Хосок подходя ближе, - Я не хочу больше скрывать наши отношения, - проговорил он, беря меня за плечи. - Я боюсь, Хосок, - осипшим голосом произнесла я. - Доверься мне. - Ладно, Ю На, можешь идти переодеваться, Ли На, заменишь ее? - Конечно. Я скинула руки Хосока с своих плеч и направилась в гримёрку, но меня остановила Ли На, порывисто обняла и ободряюще улыбнулась. Я через силу улыбнулась в ответ. Переодевшись, не стала дожидаться остальных, предупредила Чжин Ука и вышла на улицу. Полной грудью вдохнула весенний воздух и достала телефон. За последние несколько дней у меня не было даже минутки, чтобы открыть его. На экране высветился один не принятый звонок от Ин Рэ. В моей голове промелькнула мысль, вчера утром звонил, мы с Хосоком ушли гулять, и я даже не вспомнила. Надеюсь он не сильно волновался. Набрав его номер, стала ждать пока он возьмёт трубку. Гудки всё шли, когда я уже хотела сбросить, с той стороны раздался голос. - Ю На? - Ин Рэ... Прости что не перезвонила, я очень занята последнее время. - Всё в порядке, я понимаю. - Ты как? Мы давно не виделись. - Я в порядке, сама как? Устаешь, наверное, сильно. - Нормально, занят? - Нет, к парам готовлюсь. - Хочешь я к тебе приеду? Если ты не против конечно. - С удовольствием, жду. - Хорошо, скоро буду. Вызвав такси, я направилась к Ин Рэ, думаю его поддержка мне нужна сейчас. - Приветик, - произнесла я с порога, замечая его сидящего в гостиной за книгой. - Привет, малая. - Опять ты за своё, - снимая обувь фыркнула я. Он подошёл ко мне и крепко обнял. - А я скучал. Я засмеялась. - А я нет. - Эх, ты разбиваешь мне сердце, - с наигранной грустью произнёс он. - Проходи, кушать будешь? - Ммм, да, я ужасно голодная. - Садись, сейчас накрою на стол. - Как ты? Что делал пока не виделись? - Ничего особенного, учился, к родителям ездил. А ты? - Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Утром фотосессия была, я как раз с неё. - Останешься у меня сегодня? - Не знаю, мне надо тренироваться. - Пожалуйста, - скорчив жалобную моську попросил он. Я залилась смехом. - Ладно, я подумаю, - улыбаясь произнесла я. Ин Рэ заулыбался, накладая еду мне в тарелку. - Ты слышал наши песни? - Даже по телевидению видел. - О, и как тебе? - Мне понравилось. - Ладно, давай кушать, я голодная как волк. - Приятного аппетита. - Взаимно. Покушав мы переместились в гостиную и включили какой-то фильм. Хосок звонил мне. После седьмого раза я просто выключила телефон. - Хочешь выпить? - спросил Ин Рэ после просмотра фильма. - Ты ведь знаешь, у меня принципы. - Понял, я принесу тебе сок. - Хорошо. Мой верный друг ушёл, оставив меня наедине со своими мыслями. Откинувшись на спинку дивана начала думать. Если честно, то я могу понять Хосока, но это слишком рискованно. Я не хочу проблем ни ему, ни себе, думаю, стоит его отговорить, потому что ничем хорошим это не кончится. Пока я обдумывала, вернулся Ин Рэ. - Виноградного сока не было, был только персиковый, - произнёс Ин Рэ, ставя сок и бутылку вина на стол. - О, ты ещё помнишь, что я люблю. - Конечно, такое нельзя забывать, - улыбнулся он, - А то ещё прибьешь ненароком. - Будешь нарываться, точно прибью, - улыбаясь шальной улыбкой, произнесла я. - Спасите! Убивают! - передразнил он, с улыбкой смотря на меня. Мы веселились до позднего вечера. - Так что, останешься? - Мне понравилось, и я бы с удовольствием, но мне надо тренироваться. Прости. - Ладно, я все понимаю, - с грустью, но пониманием отозвался он. - Я буду идти, ещё забегу, - поднимаясь с дивана произнесла я. - Давай, до встречи. Натянув обувь и накинув кожанку, попрощалась с Ин Рэ вышла из его дома, такси уже ждало возле входа. Оказавшись в салоне, сказала водителю адрес и поехала в агентство. Часы показывали половину одиннадцатого. Спустя минут десять я уже была на месте. Прохладный весенний ветерок приятно холодил кожу. Вдохнув его полной грудью направилась в здание. Там почти никого не было, редкие окна светились, оповещая о присутствии людей. Поздоровавшись с охранником и показав пропуск захожу в холл и направляюсь к лифтам. Но вдруг меня окликнул голос. - Ю На! Я оборачиваюсь и вижу бегущего в моём направлении Хосока. - Ю На! Ты где была? Почему не отвечала на звонки? - Я отдохнуть хотела. Слушай, Хосок, нам надо поговорить. - Я тоже за этим тебя искал, давай я первый скажу, это важно. - Хорошо, я слушаю. - Ю На, я думаю, нам надо расстаться. Я застыла, не зная, что сказать. Меня настиг шок. Спустя время, наконец совладав со своими эмоциями, я попыталась ответить, но слова давались с трудом. - Хосок, ты... шутишь что-ли? Это ... шутка какая-то? - Я на полном серьёзе. - Ты действительно бросаешь меня? - Да. - Почему? - полушепотом задала я главный вопрос. - Думаю, это была всего лишь симпатия, не более. Я остыл к тебе. - Хосок, - осипшим голосом произнесла я. Ком подкатывал к моему горлу, а слезы уже стояли в уголках глаз. - Я пойду, у меня ещё тренировка. Это стало последним его словом, он просто развернулся и ушёл, не сказав больше ничего, просто ушёл. Когда он скрылся за дверью я сползла вниз по стенке и заплакала, слёзы лились ручьём, а я не могла их остановить. Когда сбоку раздались шаги, и рядом кто-то опустился, а потом тяжёлая мужская рука легла мне на плечо, я попыталась успокоиться. Убрала руки от лица и посмотрела на моего гостя. - Тэхен? Ты что тут делаешь? - Ты как? - проигнорировал он мой вопрос. - Ты всё знаешь? - Так получилось. - Подслушал? - Случайно. Держи, - протянул он мне салфетку. - Спасибо, я, наверное, выгляжу сейчас ужасно. - Ну, немного, - улыбнулся он теплой улыбкой. Я через силу выдавила что-то похожее из себя. - Прости, мне надо идти тренироваться. - Думаю, в таком состоянии тебе лучше отправиться в общежитие. - Не могу, мне надо отвлечься. - Ладно, как знаешь, я тоже иду дальше тренироваться. Удачи тебе, держись, я пойду, - произнёс он, поднимаясь и направляюсь к двери, за которой недавно скрылся Хосок. - Спасибо, - прошептала я, тоже поднимаясь и направляясь к лифтам. Выбрала этаж, который находится как можно выше, и студию с панорамными окнами, чтобы смотреть на ночной город. Танцевала целую ночь, периодически делая передышки. В районе пяти утра я упала на кресла-мешки и уснула, укрывшись джинсовой. Проснулась спустя пару часов, осознав где я, потянулась, и открыла телефон. Сообщения от девчонок, и куча других. Включив режим в полёте, направилась к столу, достала оттуда зарядку и поставила телефон. Подошла к ноуту, включила музыку и немного размялась. Через пятнадцать минут, вышла из студии, закрыла её на ключ, и направилась в магазин за завтраком, возвращаться в общежитие я не собиралась. Утро было ранним, и было немного холодно. Когда я вышла из здания компании, то быстро направилась в ближайший магазин. Колокольчик на двери звякнул, оповещая о приходе покупателя. Пройдя к стенду с выпечкой взял пару булочек, а затем сок направилась к кассе. Играла приятная музыка, но через мгновение раздался звук заставки новостей, они привлекли моё внимание. - СМИ заявляют, что Чон Хосок - участник BTS, а также участница группы Starlet - Ким Ю На, состоят в отношениях, - говорил ведущий, а я стояла с открытым ртом и не знала, как реагировать, мы ведь расстались. - На данный момент мы в ожидании ответа от Big Hit Entertainment, когда появятся новая информация мы сообщим вам. Не переключайтесь, - продолжил ведущий. Оплатив покупку, я выбежала из магазина и направилась в сторону агентства. Но тут на мою голову опустилось что-то тяжёлое и я потеряла сознание.
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник