SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 17

Настройки
Лететь предстояло пару часов, поэтому я открыла новостную ленту. Сразу, первой числилась новость о Big Hit. Открыв пост- начала читать. Оказалось, что агенство уже заявило, что между нами ничего нет. Вот и ладушки, не придется это все разгребать. Вздохнув, отложила телефон и уставилась в окно. - Не грусти, всё будет пучком, - произнесла сидящая напротив Керен. - Я в порядке, - ответила я, немного улыбаясь. - Эй, Керен, - прозвучало за моей спиной. Сидящая напротив дизайнер подняла голову от книги и посмотрела на девушку. - О, Хэлли, привет, - поздоровались я, оборачиваясь на вошедшую. - Приветик, Ю На, - произнесла она, плюхаясь на сиденье рядом со мной. - Что-то хотела? - подала голос Керен. - Элен заболела, и не сможет быть на фотосессии, а никто из девочек не может выйти завтра. - Вот же, - выругалась Керен, - Ю На, помоги пожалуйста. Эта фотосессия очень важная. - Куда ж я денусь. - Спасибо, - улыбнулась она мне. - Не за что. - Тогда, сейчас прилетим, едем ко мне на квартиру, скинешь свои вещи, а уже завтра начнёшь работать. - Хорошо. - Тогда я пойду, - произнесла Хэлли поднимаясь. - Кстати, Керен, одна твоя ассистентка была замешана в моём похищении. - Как её звали? - Эвелен, если не ошибаюсь. - Так вот почему она уволилась. Не переживай, думаю они не останутся безнаказанными.

~Ли На~

- Что она сделала?!- прокричала я. - Улетела в Штаты, - произнёс Техен. - Когда? - прорычал я. - Пять дней назад, - поморщившись от моего громкого голоса чуть тише произнёс он. - А какого демона она написала, что уехала к родителям? - понизив голос, спросила я. - А мне откуда знать? - рыкнул он. - А кому ещё?! Ты последний кто её видел! - А что я мог сделать? - Остановить её! - А где была ты? Она твоя подруга, какого лешего она страдает, а ты даже не знаешь этого? Ты хоть в курсе как ей тяжело? Кроме мечты и жизни айдола у тебя есть личная жизнь. Когда вы последний раз общались по душам? Техен был прав, в этом есть и моя вина. - Нам надо её вернуть. - Нет, это её выбор, ей там будет лучше. - А как быть с группой? Она ведь лидер. - Она попросила передать Чжин Уку сообщение. Вечером поговорю с ним. - Ладно, делай как знаешь. Если она так поступила, значит считает это правильным.

~Ю На~

- Доброе утро, произнесла я, заходя в студию. - Приветик, Ю На, переодевайся будем начинать. Прошло пять дней. Я уже освоилась здесь. В начале дня я работаю у Керен, а вечером бегу в студию. Меня хвалили, говорили, что делаю успехи, вряд ли они знали, что я главный танцор группы, и это меня радовало. Дни бежали быстро, я была настолько занята, что даже не вспоминала о прошедшем времени. Возвращаясь домой, просто валилась спать.

***

В мой выходной, меня разбудил телефонный звонок. - Алло, - сонно произнесла я, заспанным голосом. - Алло, Ким Ю На, это Чжин Ук. - Продюсер? - произнесла я, вскакивая с кровати. - Откуда у вас мой номер? - Пришлось попотеть, но я нашёл его. - Что вы хотите? - более серьезным голосом спросила я. - Ты ведь понимаешь, что долго ждать мы тебя не сможем. - Конечно. - Если ты хочешь остаться в группе, тебе надо возвращаться. Уже больше года прошло, СМИ скоро поднимут шумиху, почему тебя так долго нет и сколько ты можешь набираться танцевального опыта. Бан Ши Хёк согласился только потому, что Техен его умолял. Девушек мы отправили в 1Million Dance Studio. Их навыки улучшились, но это не может продолжаться вечно. - Я понимаю, дайте мне время, я перезвоню вечером. - Вечером. Не перезвонишь, контракт придется разорвать. - До свидания. - До свидания. Встав с кровати, я поплелась в ванную. Приняв душ и переодевшись пошла в парк. Всё это время меня не покидала мысль, как мне поступить. Стать айдолом - это была моя мечта, но мне и тут хорошо, а если я вернусь, я не уверена, что выдержу присутствие Хосока. С другой стороны, фотомодель и просто ученик танцевальной студии- это не то, к чему я стремилась. Мои навыки не улучшаются, держатся на том же уровне. Фотомоделинг занимает много времени. Идя по городу, не заметила, как подошла к дому родителей Ин Рэ, и решила зайти к ним. Ин Рэ уже закончил универ, и теперь работал тут - в Лос-Анджелесе. Позвонив в звонок, стала ждать. Через минуту послышался щелчок ключа и дверь открылась. - О, Ю На, проходи. - Привет, Ин Рэ, - произнесла я улыбаясь. - Какими судьбами? - улыбаясь в ответ, произнёс он. - Проходила мимо, решила зайти. - Завтракать будешь? - Буду, - произнесла я, проходя на кухню, - Родителей нету? - Нету. Как ты? - В норме. - Тебя что-то беспокоит? Выкладывай давай. Рассказав всю ситуацию, стала ждать. Подумав немного, Ин Рэ ответил. - Прислушайся к сердцу, оно подскажет. Но и мозг не отключай. Я уверен, ты поступишь правильно. Улыбнувшись ему - поднялась, поблагодарила за завтрак и попрощавшись вышла. Сейчас надо поговорить с Керен. - Кер, помоги, у меня проблемы, - произнесла я, заходя в её кабинет и плюхаясь на диванчик. - Выкладывай. Изложив всю историю, я вздохнула. - Честно, я не знаю, что мне делать. Мне не хочется бросать тебя, но и фотомоделинг - не то, чем я хочу заниматься. - Я понимаю, поэтому приму твой выбор в любом случае. Просто делай то, что считаешь нужным. - Как я тебя обожаю, Керен, - произнесла я, подбегая к ней и обнимая. - Едешь? - Да, я слишком долго шла к этому, и не готова потерять этот шанс. - Ладно, тогда беги собирать вещи, напиши, во сколько у тебя самолёт будет, я приду попрощаться. - Хорошо, спасибо тебе огромное - за всё. Я рада что мы познакомились и очень дорожу тобой. Приезжай к нам в Корею ещё - Обязательно. Беги. Покинув кабинет решила зайти к Хэлли. - Приветик. - О, приветик. Ты почему здесь в выходной? Что-то случилось? - Можно й, так сказать. - Рассказывай. - Я уезжаю обратно, в Корею. - Что? Серьезно? - Да. Как бы мне не хотелось быть рядом с вами, но я должна. - Мы понимаем тебя. Нужно уметь ставить приоритеты. Нам будет не хватать тебя, но мы не против чтобы ты уехала. С Керен уже поговорила? - Да, она сказала то же самое. - Тогда ладно. Когда вылет? - Ещё не знаю, не купила билет. - Напиши мне, приду попрощаться. - Хорошо. - Ладно, мне надо работать. - Да, конечно, я пойду. - До встречи, солнышко. - Пока, хорошего дня. Попрощавшись, я вышла на улицу и посетила студию, где я тренировалась всё это время. Рассказав там, что я уезжаю, со спокойной душой направилась домой. Войдя в квартиру, заварила чай и набрала номер Чжин Ука. Пара гудков и в трубке раздаётся его голос. - Ю На? Рано как-то. Не думал, что так быстро решишь. - Когда мне вылетать? - Как можно скорее. - Хорошо, если будут билеты на сегодняшнюю ночь, то завтра утром я буду в Сеуле. - Без проблем. Мы ждём тебя. За тобой кого-нибудь прислать? - Не стоит. Можете только Тэхёну рассказать, что я возвращаюсь. - А, ну да, он ведь последний тебя видел, и лишь ему ты всё рассказала. - Давайте не будем об этом, я возвращаюсь. - До встречи, Ю На. - До встречи. Сбросив, я выпила уже немного остывший чай и ушла в свою комнату. Зайдя на сайт, проверила наличие билетов. К моему сожалению, они там оказались и оттянуть неприятную мне поездку не предстояло возможным. Поэтому забронировав билет, закрыла вкладку и откинув голову назад - стала думать. С Хосоком пересекаться нету никакого желания, но так как мы работаем в одном агентстве - этого не избежать. Поштурмовав мозг ещё немного, меня посетила гениальная идея. С немного приподнятым настроением я направилась собирать вещи.
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник