***
- Ю На! - Девочки, - с улыбкой произнесла я. На встречу мне бежала вся наша группа. - Мы так скучали. Почему тебя так долго не было? - Вам ведь сказали, я ездила на стажировку в Америку. - А нам почему не сказала, уехала так спонтанно, мы скучали, даже не звонила. - Простите, такого больше не повторится. Закончив с обнимашками, мы направились в общежитие. Девочки рассказывали столько новостей, как они познакомились с многими знаменитостям и много другого. Так я поняла, насколько скучала и как сильно меня тут любят и лишь Ли На кидала хмурые взгляды на меня. Оказавшись в общежитии, я пошла к себе в комнату. - Может погуляем? - предложила До Ни. - Давайте завтра, я устала с дороги. - Да ты права, иди тогда отдыхать. Я зашла в свою комнату и плюхнулись на кровать. В дверь постучали. Произнеся: “Войдите" уставилась на дверь. Вошла Ли На. - Слушай, ты почему мне ничего не рассказала, что вовсе не на стажировку ты ездила? - Ты знаешь, - вздохнула я, - извини, я очень быстро уезжала и никому не сказала, мы лишь с Тэхёном пересекались. - Мне вообще-то обидно, - надулась она. - Ну простиии, - произнесла я, заключая её в свои объятия. - И ты меня прости, я тоже от части виновата. - Давай больше не будем об этом. - Да, ты права, нечего прошлое вспоминать. - Скажу лишь одно. Для всех, я потеряла память, знают только Тэхён, Ин Рэ и теперь ты. - Ну ты и даёшь. И с чего вдруг такие действия. - Просто не хочу с ним больше сближаться или что-то в этом роде. Если он будет думать, что я ничего не помню, то будет считать, что я забыла то, что между нами было. - До сих пор любишь его? - Кхм... Я и не разлюбила его, увы. Но ничего с этим не могу поделать - мои чувства не взаимны. - Эх ты. Держись, знай, я поддержу тебя. - Спасибо, - промурлыкала я, обнимая её ещё крепче, - Кстати! Мы с Ин Рэ встречаемся. - Что!? Как давно? - Не сильно, в аэропорту он признался мне, ну и я решила дать ему шанс. Заодно, он поможет мне забыть Хосока. - Ю На, ты ведь понимаешь, что не сможешь забыть его? И только сделаешь больно Ин Рэ. К тому же, он в Америке, а ты здесь, в Корее. Отношений на расстоянии не существует. - Я понимаю, но по другому не могу. Дальше разберусь. - Делай как знаешь, только не ошибись. - Я постараюсь. - Ладно, поздно уже, спать пойду. - Спокойной ночи. - Спокойной. Так проходили дни, затем недели я месяцы. Мы иногда переписывались с Ин Рэ, но из-за разницы во времени, это бывало сложно. Я так же делала перед Хосоком вид, что ничего не помню, а он ходил всё время угрюмый. Ли На смотрела на мои старания и вздыхала. А я любила и не могла его забыть. Как дура любила и ничего не могла с этим поделать. - Эй, Ю На, - окликнул меня кто-то. - Здравствуйте, Чон Хо Сок. - Не называй меня так, можно просто Хосок. - Ну, мы ведь на работе. - Если ты не помнишь, то мы были друзьями и даже встречались какое-то время. Моё сердце ушло в пятки, а в голове была лишь одна мысль, лишь бы не выдать себя. - Ой, что вы, да вы шутите, - строя из себя дурочку произнесла я. - Ю На, - простонал Хосок, - если бы я мог всё вернуть, никогда бы так не поступил. - О чём вы? - Не важно, - отмахнулся он, видимо смирившись с тем, что я наотрез отказываюсь называть его на ты, - Не хочешь выпить чашечку кофе? Я хочу рассказать кое-что, так сказать, вылить душу. - Пойдёмте, я как раз на обед шла. Расположившись в кафе и заказав кофе, я вопросительно посмотрела на Хосока. Он вздохнул и начал: - Когда-то, я очень любил одну девушку, да и сейчас люблю. Она такая милая, красивая, невинная, будто ангел. Я любил её, но причинил боль, поступил как последняя скотина, козёл. И она любила меня. Плакала, когда я бросил её, а я ничего не мог поделать, просто развернулся и ушёл. Я так хотел её утешить, обнять, поцеловать. Её губы, такие желанные, такие манящие. Но я не мог. СМИ узнали о наших отношениях, а это плохо для репутации компании. Меня поставили перед выбором. Или она, или работа. Я не мог бросить Бантанов, но и её я любил не меньше. Но мне пришлось выбирать. Как ты поняла, я выбрал работу. Сейчас я жалею, что не выбрал её. Она улетела в другую страну, я так скучаю. Так хочу почувствовать её рядом, её запах и вкус. Только одна мысль сводит меня с ума. Она вернулась в Корею полгода назад, но мы так и не поговорили с ней нормально. Она потеряла там память и не помнит меня больше. Я слушала, а по моим щекам катились слёзы, это история о нас. Хосок впервые сказал насколько сильно любит меня. - Очень грустная история, - произнесла я, вытирая слёзы. - Я не знаю, что мне делать, - с отчаяньем в голосе, прошептал он. - Не пробовали признаться ей? Возможно она всё поймёт. - Не хочу делать ей ещё больнее. Ведь мы не будем вместе, в любом случае. Да и она, скорее всего не помнит меня. - Как знать. Хосок вопросительно посмотрел на меня. - Ничего особенного, не обращайте внимания. - Ю На. - Да? - Идём, - произнёс он, поднимаясь и беря меня за руку. - Зачем мы здесь? - Хосок включил музыку, и я сразу узнала эту песню. Когда мы готовились к дебюту, мы станцевали под неё вместе. - Иди сюда, позвал меня к себе Хосок. Я поддалась и шагнула на встречу. Тело само двигалось в такт музыке, вспоминая движения. Когда музыка закончилась, мы стояли вплотную друг к другу, тяжело дыша. Я прислонилась к его груди и чувствовала его учащённое сердцебиение. - Ты помнишь. - Прости, - прошептала я и сдалась. Нету смысла скрывать. Он догадался. - Это ты меня прости. Я люблю тебя Ю На. Очень люблю. Простишь ли ты меня? - Хосок..., - прошептала я. - Ничего не говори. Помнишь, ты задолжала мне желание. - Ты придумал? - Да, я хочу, чтобы мы были вместе. - Я согласна, Хосок. - Я скучал, малышка, - произнёс он, накрывая мои губы своими и увлекая в такой долгожданный поцелуй. Это был самый прекрасный поцелуй в моей жизни. Хосок целовал одновременно страстно, показывая, что я лишь его и ничья больше, и так нежно, с трепетом, будто бы боясь, что я испугаюсь и убегу. Наконец-то спустя какое-то время, оторвавшись от него я посмотрела в его блестящие счастьем глаза. - Я люблю тебя. - Я тоже очень люблю тебя, и сделаю всё, чтобы мы были вместе. И новый, сводящий с ума поцелуй.Глава 18. Заключительная
23 марта 2020 г., 10:19
Собрав вещи, разослав друзьям сообщения, во сколько у меня самолёт и выслушав возмущения - чего так рано, я взяла свои чемоданы и спустилась вниз. Во дворе меня уже ждало такси.
Сказав водителю адрес, оставила на него чемоданы и села в машину.
Как бы грустно не было уезжать, оставлять Ин Рэ, Керен и остальных друзей, но я должна, увы, по-другому нельзя.
Приехав в аэропорт, вышла из такси. Ко мне сразу кинулись друзья уже ждавшие меня.
- Тише, задушите, - сквозь лёгкий смех произнесла я.
- Мы будем скучать, - произнесла Хэлли отстраняясь от меня.
- Я тоже. Вы можете приезжать к нам чаще.
- Обязательно, - произнесла Крен, - фото с вашей фотосессии получились прекрасными, я планирую работать с вами ещё.
- Мы будем только рады.
- Девушки, оставьте нас на минутку одних, ладно?
- Окей, мы выпьем кофе, - подмигнув мне, сказала Хэлли уходя прочь.
- О чём ты хотел поговорить?
- Ю На, я давно хотел сказать, да и думаю ты сама догадываешься, что нравишься мне. Я очень люблю тебя, мы так давно знакомы. Я очень хочу поехать с тобой в Корею, но сейчас не могу. Сможешь ли ты подождать меня какое-то время? Даже если я не нравлюсь тебе, дай мне время, я обещаю заботиться о тебе.
- Чшшш, Ин Рэ, - произнесла я, прикладывая палец к эго губам. - Не надо больше слов, я всё понимаю и дам тебе шанс, - задорно улыбнувшись ему, сказала я.
А почему бы и нет? Ин Рэ действительно всё это время был рядом, он никогда не делал мне больно, и это способ отвлечься от Хосока.
- Я люблю тебя, Ю На, - произнёс он, наклоняясь ко мне ближе и целуя в губы.
А что я, я ответила.
- Ю На?!- прервал кто-то наш поцелуй, - Какого ты целуешься с ним?
Ну что ж, пора приводить мой план в действие.
Оторвавшись от Ин Рэ, я произнесла.
- Здравствуйте, сонбэ.
- Это что сейчас было?
- О чём вы?
- Поцелуй.
- А, вы, наверное, не знакомы, это мой парень Ин Рэ, а это мой коллега Хосок.
Ин Рэ и Тэхён вопросительно посмотрели на меня.
- Потом объясню, - прошептала я одними губами.
- Здравствуйте, Бантаны, - поздоровались я с остальными.
- Ю На, ты издеваешься надо мной?
- Простите, с чего такая неформальность.
- Да что с тобой?
- Ой, простите, сонбэ, возможно вы не в курсе, недавно, я попала в автокатастрофу и у меня амнезия, я мало помню детали за последние несколько лет, только в общих чертах.
- Ч-что...?
- Хосок, нам пора лететь.
- Д-да, хорошо, - произнёс он, а я лишь улыбнулась.
На нём и лица не было, всё же мне было жаль его, и я не хотела так поступать с ним, но другого способа прекратить наше общение я не вижу.
- Идите, я вас догоню, - сказал Тэхён.
Парни ушли, остались только мы втроём.
- И что это было?
- Ну уж извините, по другому я не могла, - поморщилась я.
- Объясняй давай.
- Чтобы мы с Хосоком редко пересекались, и вообще общались только по работе - не более, я притворилась, что потеряла память, надеюсь вы мою легенду поддержите.
- Ну ты и даёшь, малая.
- Я тебя понимаю, и поддерживаю, - прошептал на ухо Ин Рэ.
- Вы встречаетесь?
- Да, - произнёс Ин Рэ, а я предпочла промолчать.
- Ладно, мне пора идти, мы улетаем.
- У вас тур?
- Да.
- Какая следующая страна?
- Через пару дней последний концерт в Сеуле.
- А, так вы в Корею?
- Да, возвращаемся.
- Ясненько, я тоже возвращаюсь уже.
- Правда?
- Да, скоро самолёт.
- Я бы предложил с нами полететь, но уверен, что откажешься.
- Ты прав, иди.
- До встречи.
- Пока.
Тэхён ушёл и вернулись девочки.
- Всё, я побежала проходить регистрацию, берегите себя.
- Хорошего полёта.
- Спасибо.
Чмокнув напоследок Ин Рэ в щёку, чем вызвав у девочек шок, направилась к стойке регистрации, надеюсь он им всё объяснит.