POV Зейн
Здравствуйте. Меня зовут Зейн. Я оборотень клана Двух хвостов и… это моя прощальная запись. Сейчас я сижу среди корней старого дерева, у меня в груди серебряный кинжал и вдалеке пахнет дымом. Я только что убежал от людей. А если точнее, от охотников. Недавно от моих рук сгинула одна сука, но она это заслужила. Ну, в чем я хочу признаться перед смертью? Я переспал со своими сестрами, а у меня их 10. Еще я перегрыз глотку вампиру-политикану. А что? Заслужил, гнида! Честно говоря, мозг вампиров на вкус не так уж и плох. Чтож… Это все мои косяки. На этом все. Я закрыл журнал и прикрыл глаза. Все. Добейте меня. Но сознание покинуло меня раньше. Открыл глаза я уже не там, где был… Это Ад? А… Нет. Этот запах я узнаю везде. Вампиры. Попытка встать отозвалась болью в груди и шее. Помимо обновленной груди, которая была хорошо перебинтована и залечена, на шее был ошейник с серебряными шипами. Так вот что это такое, когда вампиров садят на серебристые гвозди. Неприятно и больно. Я лег обратно. Мерзкая ситуация. — Зейн, значит. — услышал я. Ко мне подошел вампир в балахоне и серебряным кинжалом провел по моей щеке, оставляя дымящийся шрам. -Милое исповедание ты оставил. Я аж прослезился. — Сука клыкастая. Какого хера я тут делаю? — Ну… Пока что никакого. Чуть-чуть полежишь у меня и я снова обработаю твою рану, а потом и продам кому-нибудь. — Обнаглел! — Хей, а ну цыц… А что, мозг вампиров реально вкусный? — Ха, попробовать хочешь? — Нет. Скорее хочу попробовать твой мозг. — Мой?! Не-не-не! Нахер послан! — Да ладно тебе. — Он провел кинжалом по моему уху и хорошенько надавил, делая прорезь. — Слушай, может тебе одеть серебряные серьги? — А может ты нахер пойдешь? — Не, ну, меня, конечно, заводят мужчины, но ты не в моем вкусе. — Фу. Пидор! — Хах. Да? Сейчас и ты станешь. — Вампир сел рядом со мной и расстегнул ремень моих брюк. Я резко заехал ногами по вампиру, но тот их перехватил. — Да ты сам рвешься ноги раздвинуть. Ну, как угодно. — он резко прижал мои ноги к кровати и раздвинул, сгибая в коленях. — Какой чудный вид. — ПОМОГИТЕ, МАТЬ ВАШУ! — заорал я во всю в глотку, надеясь, что в замке вампира есть еще кто-то. — Я ТУТ СКОРО ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШУСЬ! Вампир внезапно замер, вслушиваясь, словно боясь, что я кого-то разбудил. И вправду. Послышались быстрые шаги по коридору, дверь с грохотом распахнулась и я увидел высокую девушку в балахоне, полностью скрывающий его вид. — Бра-тик! — по слогам произнесла она. — А ну не трогай мальчика! Я обрадовался всему, чему можно. Хоть проживу подольше. — Линда, свали отсюда! Мой щенок! — Мой! Брат и сестра вцепились в драку. Я наблюдал за этим с интересом. Не раз видел спаринги вампиров и оборотней, но вампиров наедине — впервые. То, как они били друг друга, меня поразило. Летели клочки одежды, кровь, волосы, даже пара клыков и вот я смог их разглядеть. Парень с белыми волосами и густыми синими глазами, а девушка почти его зеркальная копия, разве что грудь четвертого размера и талия более узкая. В принципе, красотка. — Пошел нахер! — зарычала она и выгнала его из комнаты, запирая дверь. — Щеночек, ты как? — Во-первых, я Зейн. — прокомментировал я. — Во вторых, я не щеночек. Я уже взрослый волк. А в третьих, спасибо, что выгнал этого гада. Она улыбнулась и вышла за двери, запирая их. Замерев, я закрыл глаза… Вот же я вляпался.Часть 1
23 марта 2020 г., 15:33