В этой истории нет счастливого конца

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 505 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Очнулся я только через несколько часов. Попытка пошевелиться не пришла ни к чему хорошему, ибо в голове все трещало, руки были плотно привязаны к кушетке. Видимо, я находился в мед. пункте на охотничей базе. — Заебись. — Полуслышно прошептал я, морщась. На ресницах, как я смог разглядеть, все еще была кровь. — А ну без мата! — Донеслось откуда-то справа и в ушах мерзко зазвенело. — Не ори. — Так же тихо, как и впервые, ответил я, пытаясь повернеть голову. Шея мерзко хрустнула. — Не верти головой. У тебя шейный позвонок поврежден. Я посмотрел на сестру. Она скептически сверлила меня взглядом, держа в руках марлевую повязку. — Тебе во время выстрела голову пробили и позвонок на шее вышибли. Чудом жив остался. — Чудом? — Ага. Я тебя в канаве нашла, еще и в наручниках. Что, с охотником столкнулся? — Что-то вроде того. Не выстрелили бы в меня, не будь охотник таким ленивым. — И за что на тебя наехали? — Сестра подошла и глубо повернула мою голову обратно, закрепляя ремнями. Она начала обрабатывать выстрел. — Выстрел прошел под углом и мозг не задел. Хотя… Это не точно. — А… Где тот охотник? — Сбежал. Незамедлительно, как выстрелил в тебя, смею предположить. — Да уж… Фуу. — Я сморщился. — Что за запах? — Лекарственный отвар. Потерпи. Я около часа терпел, как она латает мою дыру в голове. Она то ковырялась в ней шицами, то ваткой. Вскоре я смог номально пошевелить головой. — Вот и все… Скоро позвонок врастет на место и ты сможешь встать. Потерпи. — Долго мне придется так лежать? — Я посмотрел в потолок, сверля взглядом сидевшую в углу Мару. — Ну… Час, наверное. Лежи. — А может ты эту Швабру пргонишь? — Я потянулся освобожденной рукой к лежащему на столе скальпелю, после чего швырнул его в Мару, что сидела в углу. Ненавижу эту Швабру, коей я привык ее называть. Это чудище, живущее в нашем подвале, имеет свойство создавать дурные сны или душить во сне. Не люблю я ее, до глубины души. Скальпель вошел четко в глотку. Швабра спрыгнула и уползла из комнаты, мы с сестрой проводили ее скептическими взглядами. — Фу, чучело. — Да уж. Главное, не столкнуться с ней в коридоре. Сестре резко обернулась и нахмурилась, вглядываясь в темноту коридора. — У нас гости. — Что? — Люди пришли. — Это плохо… Постарайся вывести их без лишних смертей. — Скучный ты… Почему бы не попробовать немного кровавого рагу? — Кровавое рагу я сделаю из твой головы, если хоть кто-то из них погибнет, поняла? — Идиот… Ну и ладно! Тогда я просто заблокирую путь. Посмотрим, как долго они продержатся. — Ладно… Если кто-то из них умрет своей смертью, можешь съесть. — Грубиян ты. Сестра проводила меня своим агрессивным взглядом и вышла из комнаты. После попытки встать, я сразу упал обратно. Нет. Мое тело еще не готово к подъему. А жаль, сестра не побоится сожрать людишек. Не важно, зашли они случайно или специально. Они не первые, не последние. А жаль. Надо будет посмотреть, кто заглянул в наш дом.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник