Часть 11
27 марта 2020 г., 13:15
~*Pov Payton*~
Смотря на яркие звезды я услышал милое сопение. Да-да это солнышко уснуло...
Я аккуратно встал чтобы не разбудить Лину.
П- Ну что любимая поехали домой. - сказал я шопотом в пустоту.
Закинув некоторые вещи в рюкзак и взял на руки Лину и понёс к себе машину любуясь её красивыми прямыми волосами и пухлыми губами которые так и манили.
~~~
Положив Лину на сидение мы поехали в дом Авани.
~~~
Держа Лину на руках я кое-как постучал в дверь. Мне открыла Авани.
А- Кого я вижу? - улыбнулась она.
А- Вижу ты не один.
Она перевела взгляд на уже сжавшуюся как котёнок Лину у меня на руках.
П- Привет, я занесу её?
А- Ага, проходи.
Я занёс Лину к ней в комнату и положил на кровать.
П- Люблю тебя малышка. - прошептал я и поцеловал её в лоб.
Выйдя из комнаты я спустился вниз и наконец-то мог обнять подруг.
(Чарли решила остаться на ночёвку)
П- Ладно я поехал.
А- Уже?! Останься я тебя давно не видела.
Чр- Угу, раньше общались почти каждый день, а сейчас как будто чужие.
П- Я всё понимаю, но я очень устал за сегодня, может после завтра погуляем все вместе с пацанами?
А- Крутая идея! Напишешь тогда.
П- Хорошо.
Я снова обнял их и поехал домой.
~На следующий день~
~*Pov Лина*~
Я проснулась у себя в кровати.
Как я тут оказалась?
Я начала вспоминать всё что было вчера...
Я поехала с Пэем за город на какую-то гору. Потом ты смотрели на закат. Веселились. Любовались звёздным небом, а потом я ничего не помню...Я что уснула???
Чтобы убедиться что это был не сон, я встала, привела себя в порядок, одела голубые джинсовые шорты и белую короткую футболку с принтом.
Выйдя из комнаты я направилась в соседнюю комнату, так-как оттуда доносились женские голоса и смех. Зайдя туда я увидела Авани и Чарли.
А- Проснулась наконец-то. Доброе утро!
Чр- Доброе утро подруга!
Мы все обнялись.
Л- Девочки...А вы не знаете как я оказалась дома? Просто мне казалось что вчера я была с Пэйтоном.
А- А...Ты по это? Он привёз тебя домой и отнёс к тебе в комнату. - сказала она с милой улыбкой.
Л- Оу...- немного засмущалась я.
Чр- Вы так мило смотритесь вместе! - улыбнулась она.
Л- Хах, спасибо. - я крепко обняла их.
Л- Может пойдём вниз, что нибудь приготовим?
А- Хорошая идея, как раз есть хочу!
Мы засмеялась, а потом пошли на кухню.
~Через некоторое время~
Мы уже всё приготовили и поели, а потом я заметила что Энтони нет. Вчера я подумала что он просто весь день был занят чем-то, но почему его нет и сегодня? Как то странно...
Л- Авани.
А- М?
Л- Эм...А где Энтони? Его нет уже 2 день.
А- Он уехал в тур по городам и приедет только через 2 недели.
Л- А почему ты не поехала с ним?
А- А с кем бы я тебя оставила? - улыбнулась она.
Л- Ну вроде уже не маленькая, могу и потерпеть 2 недели в одиночестве. - улыбнулась я в ответ.
А- Не-не-не...Не хочу чтобы как в тот раз с Райли.
Л- Такого больше не произойдёт, она в прошлом!
Чр- К счастью! - перебила нас Чарли.
А- Так, но не будем о грустном..Пэйтон вчера сказал что завтра мы идём гулять всей компашкой куда-то, а то давно мы не собирались.
Л- А ну ладно. - немного грустно сказала я.
Чр- Эй, ты чего?
Л- Просто мне будет как-то скучно одной дома сидеть...
*Чарли с Авани переглянулись*
А- Лин, ты что забыла что-ли что относишься к нам? - ухмыльнулась она.
Л- М? Но я думала что...
Не успела я сказать как меня перебила Чарли.
Чр- Лина если ты не поняла, то ты относишься к нашей компании уже давно, ещё с той самой вечеринки, когда Пэй тебя пригласил.
Я улыбнулась.
Л- Ммм...Ладно.
~~~
Весь наш день прошёл за просмотром фильмов и поеданием вредной еды.
Слишком скучно чтобы что-то рассказывать об этом.
~Утро следующего дня~
Я проснулась, привела себя в порядок и пошла вниз. Авани сидела на диване и смотрела телик.
А- Доброе утро! М-да...Давно я этот зомбо-ящик не включала...
Л- Доброе.
Я подсела к Авани.
А- Тебе Пэйтон не писал?
Л- Не смотрела, а что?
А- Просто этот придурок не уточнил время встречи!
Л- Секунду...
Я поднялась обратно к себе в комнату и взяла телефон. Открыв инсту я увидела одно не прочитанное сообщение, как не странно оно было от Пэйтона.
*Переписка*
П- Доброе утро солнце! Мы с компанией гулять идём, ты с нами?
Л- Конечно!
*Ответ не заставил себя долго ждать*
П- Хорошо. Буду в 3❤️
Л- Ага❤️
Примечания:
Вот и новая часть😍❤️