Я выиграла эту жизнь!

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 476 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
~*Pov Payton*~ Смотря на яркие звезды я услышал милое сопение. Да-да это солнышко уснуло... Я аккуратно встал чтобы не разбудить Лину. П- Ну что любимая поехали домой. - сказал я шопотом в пустоту. Закинув некоторые вещи в рюкзак и взял на руки Лину и понёс к себе машину любуясь её красивыми прямыми волосами и пухлыми губами которые так и манили. ~~~ Положив Лину на сидение мы поехали в дом Авани. ~~~ Держа Лину на руках я кое-как постучал в дверь. Мне открыла Авани. А- Кого я вижу? - улыбнулась она. А- Вижу ты не один. Она перевела взгляд на уже сжавшуюся как котёнок Лину у меня на руках. П- Привет, я занесу её? А- Ага, проходи. Я занёс Лину к ней в комнату и положил на кровать. П- Люблю тебя малышка. - прошептал я и поцеловал её в лоб. Выйдя из комнаты я спустился вниз и наконец-то мог обнять подруг. (Чарли решила остаться на ночёвку) П- Ладно я поехал. А- Уже?! Останься я тебя давно не видела. Чр- Угу, раньше общались почти каждый день, а сейчас как будто чужие. П- Я всё понимаю, но я очень устал за сегодня, может после завтра погуляем все вместе с пацанами? А- Крутая идея! Напишешь тогда. П- Хорошо. Я снова обнял их и поехал домой. ~На следующий день~ ~*Pov Лина*~ Я проснулась у себя в кровати. Как я тут оказалась? Я начала вспоминать всё что было вчера... Я поехала с Пэем за город на какую-то гору. Потом ты смотрели на закат. Веселились. Любовались звёздным небом, а потом я ничего не помню...Я что уснула??? Чтобы убедиться что это был не сон, я встала, привела себя в порядок, одела голубые джинсовые шорты и белую короткую футболку с принтом. Выйдя из комнаты я направилась в соседнюю комнату, так-как оттуда доносились женские голоса и смех. Зайдя туда я увидела Авани и Чарли. А- Проснулась наконец-то. Доброе утро! Чр- Доброе утро подруга! Мы все обнялись. Л- Девочки...А вы не знаете как я оказалась дома? Просто мне казалось что вчера я была с Пэйтоном. А- А...Ты по это? Он привёз тебя домой и отнёс к тебе в комнату. - сказала она с милой улыбкой. Л- Оу...- немного засмущалась я. Чр- Вы так мило смотритесь вместе! - улыбнулась она. Л-  Хах, спасибо. - я крепко обняла их. Л- Может пойдём вниз, что нибудь приготовим? А- Хорошая идея, как раз есть хочу! Мы засмеялась, а потом пошли на кухню. ~Через некоторое время~ Мы уже всё приготовили и поели, а потом я заметила что Энтони нет. Вчера я подумала что он просто весь день был занят чем-то, но почему его нет и сегодня? Как то странно... Л- Авани. А- М? Л- Эм...А где Энтони? Его нет уже 2 день. А- Он уехал в тур по городам и приедет только через 2 недели. Л- А почему ты не поехала с ним? А- А с кем бы я тебя оставила? - улыбнулась она. Л- Ну вроде уже не маленькая, могу и потерпеть 2 недели в одиночестве. - улыбнулась я в ответ. А- Не-не-не...Не хочу чтобы как в тот раз с Райли. Л- Такого больше не произойдёт, она в прошлом! Чр- К счастью! - перебила нас Чарли. А- Так, но не будем о грустном..Пэйтон вчера сказал что завтра мы идём гулять всей компашкой куда-то, а то давно мы не собирались. Л- А ну ладно. - немного грустно сказала я. Чр- Эй, ты чего? Л- Просто мне будет как-то скучно одной дома сидеть... *Чарли с Авани переглянулись* А- Лин, ты что забыла что-ли что относишься к нам? - ухмыльнулась она. Л- М? Но я думала что... Не успела я сказать как меня перебила Чарли. Чр- Лина если ты не поняла, то ты относишься к нашей компании уже давно, ещё с той самой вечеринки, когда Пэй тебя пригласил. Я улыбнулась. Л- Ммм...Ладно. ~~~ Весь наш день прошёл за просмотром фильмов и поеданием вредной еды. Слишком скучно чтобы что-то рассказывать об этом. ~Утро следующего дня~ Я проснулась, привела себя в порядок и пошла вниз. Авани сидела на диване и смотрела телик. А- Доброе утро! М-да...Давно я этот зомбо-ящик не включала... Л- Доброе. Я подсела к Авани. А- Тебе Пэйтон не писал? Л- Не смотрела, а что? А- Просто этот придурок не уточнил время встречи! Л- Секунду... Я поднялась обратно к себе в комнату и взяла телефон. Открыв инсту я увидела одно не прочитанное сообщение, как не странно оно было от Пэйтона. *Переписка* П- Доброе утро солнце! Мы с компанией гулять идём, ты с нами? Л- Конечно! *Ответ не заставил себя долго ждать* П- Хорошо. Буду в 3❤️ Л- Ага❤️
Примечания:
64 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник