Часть 12
27 марта 2020 г., 13:18
Я улыбнулась сама себе и пошла вниз.
Л- Авани! Пэйтон сказал что будет в 3! - сказала я спускаясь по лестнице.
А- Тогда у нас мало времени!
Л- Почему?
А- У НАС 2 ЧАСА!
Л- Мы успеем. - сказала я смеясь.
А- Я собираться!
Авани побежала к себе в комнату.
В принципе я не удивлена, так как знала что Авани собирается ОЧЕНЬ долго и много заморачивается по поводу своего внешнего вида. Я решила не тратить время в пустую и тоже пошла собираться.
Для начала я пошла в душ и сделала маску. Позже я нарисовала стрелки и подкрасила брови, с волосами я особо заморачиваться не стала и просто чуть-чуть их завила. Одеть я решила чёрный, джинсовый комбинезон на лямках, под него белую футболку и белые кеды.
До прихода Пэйтона оставалось 15 минут.
Я вышла из комнаты и пошла вниз. Сев на диван я зашла в ТТ и просидела там всё оставшиеся время.
*15:05*
*Стук в дверь*
Я подошла и открыла.
Л- Всем привет!
Все- Привет!
Передо мной стояли Чарли, Чейз, Пэйтон и Джейден.
Л- Проходите. Авани сейчас спуститься.
Они зашли в дом, мы все обнялись по очереди и сели на диван. Ко мне подсел Пэйтон и приобнял.
Л- Пэй...
П- М?
Л- Спасибо за вчерашний вечер. - немного смущаясь сказала я.
П- Не за что. Для тебя всё что угодно.
Я прижалась к нему и обняла.
Чр- И всё же вы мило смотритесь...
Мы обернулась и увидели улыбающаюся Чарли и ухмыляющегося Чейза которые тоже сидели в обнимку.
Л- Вы ещё лучше!
Мы засмеялись. Через 5 минут спускается Авани.
Л- Ты серьёзно? Почему так долго?!
А- Сорян, я выбирала что мне надеть...
Мы снова засмеялись.
П- Ладно пойдём уже. - с ухмылкой сказал Пэйтон.
~~~~
Весь день мы гуляли, разговаривали, ну и в принципе хорошо проводили время. В конце дня Чейз предложил пойти к нему, так как его родители уехали в командировку на неопределённый срок, а мы бы могли в это время потусить у него. Все согласились. Джейден предложил закупиться алкаголем, на что тоже получил положительные ответы.
~~~
*У Чейза*
Дом у Чейза оказался достаточно большой, чистый и уютный.
Ч- Заходите, распологайтесь...
Мне как стеснительному человеку было не очень комфортно сразу вести себя как у себя дома, по этому я тихонько зашла и села на диван. Ко мне подошёл Пэйтон.
П- Что-то случилось?
Л- Нет, всё в порядке. Просто я не могу так быстро привыкнуть к новому месту...
П- Не переживай, ты же среди своих. - улыбнулся он и добрым взглядом посмотрел на меня, сжимая мою руку в своей. Он знал что мне это поможет справиться с своеобразным волнением.
Ч- Лина, всё нормально? - спросил Чейз подходя к нам.
Л- Да всё нормально. Просто не привычно.
Ч- Ты не волнуйся, мы тебе ничего плохого не сделаем.
Я мило улыбнулась. Чейз отошёл.
П- Пойдём к остальным или тут посидим?
Л- Ммм...К остальным наверное.
Парень взял меня за руку и повёл на кухню.
~~~
Уже через время мы слушали музыку и пили.
Дж- Может в правду или действие?
Чр- Я за!
А, П, Ч. - Прикольная идея!
Л- Ну можно.
Мы сели в круг и по очереди задавали друг другу вопросы и давали задания. Когда очередь дошла до меня...
П- Правда или действие?
Л- Действие.
П- Выпей залпом пол стакана водки. - с ухмылкой сказал он.
Я посмотрела на него с недоумением, но всё же решила выполнить это задание.
~~~
П- Воу...Я и не знал что моя девушка на такое способна! - сказал он с улыбкой.
Я села обратно в круг уже пошатываясь, Пэйтон подвинулся поближе ко мне и взял за руку.
Л- Чарли, правда или действие?
Чр- Пусть будет правда.
Л- Сколько времени ты влюблена в Чейза?
Чарли немного покраснела, улыбнулась и отвела взгляд.
Чр- 2 года...- тихо выдала она надеясь что никто этого не услышал.
Чейз тоже подвинулся к ней и крепко обнял.
*Какие они всё таки милые* - подумала я.
Играли мы ещё примерно полчаса, после чего решили врубить музыку по громче. Джейден, Чарли, Чейз и Авани пошли танцевать и снимать в ТТ, а Пэйтон взял меня за руку и повёл на 2 этаж. Зайдя в какую-то уютную комнату он закрыл дверь на ключ и прижал меня к стене.
Л- Пэй, что ты делаешь?
П- До сих пор не поняла? - сказал он с пошлой ухмылкой.
Он начал целовать мою шею оставляя бордовые засосы, за тем наклонился и прошептал:
П- Я хочу тебя Лина...
Л- Так сделай же это...- прошептала я ему в ответ приподнимая с него худи.
П- Как скажешь. - сказал он с той же пошлой ухмылкой.
Пэйтон бросил меня на кровать, а сам навис надо мной, после чего продолжил оставлять засосы на моём теле. Позже когда мы остались совсем без одежды он посмотрел мне в глаза.
П- Ты точно хочешь этого?
Л- Да.
Он улыбнулся и достал из кармана джинс серебристый пакетик.
Л- Ты всегда с собой презики носишь? - ухмыльнулась я.
П- Не-а, только сегодня взял, на случай если ты мне не откажешь.
Л- Как видишь сегодня тебе повезло.
Я засмеялась.
П- До играешься сейчас...
🔞🔥🔞
~~~
Через час мы закончили, потом оделись и легли на кровать, так мы и уснули в обнимку...
Примечания:
🔥Я надеюсь вы сами себе там всё додумали🔥😂