Часть 16
28 марта 2020 г., 15:42
Примерно через час наших разговоров дверь аккуратно открывается и заходят Авани, Чарли, Чейз и Джейден. Когда они увидели меня живую, то сразу все вместе подбежали ко мне и начали обнимать.
А- Лина! Зачем ты это сделала?!
Чр- Я думала что со страха умру!
П- Да если бы не я мы бы её только на утро нашли!
А- Заткнись Мурмаер!
Мы засмеялись.
Дж- Я так рад что ты осталась жива!
Все странно посмотрели на Джейдена..
Дж- Ладно, мы все рады что ты осталась жива...
И снова все засмеялись, только я пыталась особо не надрваться, потому что говорить мне было крайне тяжело,а смеяться ещё тяжелей, но всё равно я была рада что хоть кому-то нужна.
Л- Вы не против если я буду говорить шопотом? Просто мне немного тяжело говорить в голос.
Все- Конечно нет! Всё в порядке.
Л- Я люблю вас.
Все- Мы тебя тоже.
П- Но я то сильнее вас всех. - он улыбнулся и посмотрел на меня.
Чр- Не спорю!
Мы засмеялись, а Пэйтон приблизился и нежно поцеловал меня в губы. Все захлопали.
А- Пэйтон ты же всё объяснил по поводу Райли.
П- Уже да.
А- Я очень рада что у вас всё хорошо! - она улыбнулась.
До самого вечера мы сидели у меня и общались. Авани отдала мне мой телефон, а Чарли принесла мне печеньки.
Позже все ушли и остался только Пэйтон.
П- Мы снова вместе?
Л- Конечно Пэй. - я улыбнулась.
П- Я так переживал когда увидел что ты вся в крови лежала с порезанной рукой. Я подумал что это конец и я больше никогда не увижу твоих прекрасных глаз и улыбки...
Л- Прости. Я уже говорила что не понимала что делала..
П- Я уже простил. - сказал он улыбаясь.
Л- Через сколько меня выпишут?
П- Вчера сказали что через неделю где-то.
Л- Как думаешь моя рука заживёт до того времени?
П- Наверное да, но не до конца.
Л- Пэй уже поздно, иди домой, по тебе видно что ты устал.
П- Не могу перестать тобой любоваться. - он ухмыльнулся.
Л- Ой..Да перестань. Ещё успеешь налюбоваться. - я улыбнулась и обняла его.
П- Тогда я поеду. Завтра зайду к тебе.
Л- Хорошо.
Он поцеловал меня и ушёл. Ещё примерно полчаса я сидела в телефоне, а потом уснула в обнимку со своим мишкой который пах духами Пэйтона...
~~~
Уже прошла неделя. Меня выписали из больницы. За то время проведённое там я соскучилась по дому и по Чарли с Авани, потому что поледние 3 дня по каким-то причинам они ко мне не заходили. Ко мне приходили только Чейз, Джейден и Пэйтон, но в последний день и Чейз тоже не пришёл. Было одиноко, но я справилась. И вот я выхожу из больницы к Пэйтону с почти зажившей рукой.
Л- Пэйтон!
Я подбежала к нему и крепко обняла.
П- Мы всего одну ночь не виделись, а ты уже соскучилась? - он улыбнулся.
Л- Ещё как!
П- Поехали домой?
Л- Угу. - я улыбнулась.
Мы сели в машину и пока ехали слушали музыку.
~~~
Подъехав к дому Авани я немного удивилась, потому что увидела шарики у входа.
Л- Пэй..А это нормально?
Я показала ему в сторону входа. Пэйтон улыбнулся.
П- Сейчас всё увидишь...
Л- Хм..Окей.
Мы вышли, Пэйтон взял меня за руку и мы пошли ко входу.
П- Открывай. - он улыбнулся.
Я аккуратно открыла дверь и мы зашли внутрь. Вокруг было всё мило украшенно, а из кухни выбежали Авани, Чарли, Чейз, Джейден и Энтони.
Все- С возвращением!!!
Они начали меня обнимать.
Л- Это всё для меня?!
А- Ага. А ты думаешь почему нас не было 3 дня? Мы всё планировали к твоему приходу!
Л- Это очень круто!
Э- Я так понял за моё отсутствие произошло много интересного..
Чр- Ооооочень много интересного!
Мы засмеялись.
Энтони подошёл и обнял меня.
Э- К счастью всё обошлось, а то я бы не успел с тобой попрощаться.
А- Ээээннтт!!!!
Мы снова засмеялись. Энтони отстранился.
Чр- Лина, пойдём наверх. - она улыбнулась.
Л- Угу.
С нами пошла Авани. Мы зашли ко мне в комнату.
А- Вообщем. Мы сегодня решили устроить ночёвку, для всех наших.
Л- Прикольно. - я улыбнулась.
Чр- Надо бы тебя в порядок привести. Ты должена блестать!
~~~
Через пол часа у меня уже были чистые, мягкие, выпрямленные волосы, а на лице лёгкий макияж. Из одежды я выбрала светло-синие джинсы мом, белую футболку с принтом и белые кеды.
А- В принципе это всё.
Чр- Прекрасно выглядит. Пойдём вниз к остальным.
Л- Да, пойдём.
Спустившись вниз мы пошли в гостинную. Я подошла к Пэйтону, он сделал вид что не заметил меня и продолжил сидеть в телефоне, но как только я подсела рядом он взял меня за талию и подвинул к себе.
Л- Блин Пэй! Ты прям мистер неожиданность! - я улыбнулась и поцеловала его в щёку.
П- Круто выглядишь. - улыбнулся он.
Л- Спасибо. - засмущалась я отводя взгляд.
П- Эй, ну хватит стесняться! Я же тебе не чужой.
Л- Ты прав!
Я обняла его.
~~~
Позже мы включили музыку, Джейден и Энтони без конца пили, Чарли пыталась научить Чейза танцевать, что со стороны выглядило очень смешно. Ну, а Авани, Пэйтон и я решили запустить прямой эфир. Мы общались, выпивали и веселились. В один момент в чате задали вопрос "Кто это милая девушка справа?" на что Пэйтон ответил:
П- Это моя девушка.
После этого в чат посыпались фразы по типу: "Она тебе не подходит", "Не трогай нашего Пэйтона!" и т.д.
Но были и положительные такие как: "Вы очень милые:3", "Идиальная пара!", "Счастливые)".
Проведя ещё около получаса в эфире, мы закончили и пошли к остальным.