Я выиграла эту жизнь!

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 476 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 16

Настройки
Примерно через час наших разговоров дверь аккуратно открывается и заходят Авани, Чарли, Чейз и Джейден. Когда они увидели меня живую, то сразу все вместе подбежали ко мне и начали обнимать. А- Лина! Зачем ты это сделала?! Чр- Я думала что со страха умру! П- Да если бы не я мы бы её только на утро нашли! А- Заткнись Мурмаер! Мы засмеялись. Дж- Я так рад что ты осталась жива! Все странно посмотрели на Джейдена.. Дж- Ладно, мы все рады что ты осталась жива... И снова все засмеялись, только я пыталась особо не надрваться, потому что говорить мне было крайне тяжело,а смеяться ещё тяжелей, но всё равно я была рада что хоть кому-то нужна. Л- Вы не против если я буду говорить шопотом? Просто мне немного тяжело говорить в голос. Все- Конечно нет! Всё в порядке. Л- Я люблю вас. Все- Мы тебя тоже. П- Но я то сильнее вас всех. - он улыбнулся и посмотрел на меня. Чр- Не спорю! Мы засмеялись, а Пэйтон приблизился и нежно поцеловал меня в губы. Все захлопали. А- Пэйтон ты же всё объяснил по поводу Райли. П- Уже да. А- Я очень рада что у вас всё хорошо! - она улыбнулась. До самого вечера мы сидели у меня и общались. Авани отдала мне мой телефон, а Чарли принесла мне печеньки. Позже все ушли и остался только Пэйтон. П- Мы снова вместе? Л- Конечно Пэй. - я улыбнулась. П- Я так переживал когда увидел что ты вся в крови лежала с порезанной рукой. Я подумал что это конец и я больше никогда не увижу твоих прекрасных глаз и улыбки... Л- Прости. Я уже говорила что не понимала что делала.. П- Я уже простил. - сказал он улыбаясь. Л- Через сколько меня выпишут? П- Вчера сказали что через неделю где-то. Л- Как думаешь моя рука заживёт до того времени? П- Наверное да, но не до конца. Л- Пэй уже поздно, иди домой, по тебе видно что ты устал. П- Не могу перестать тобой любоваться. - он ухмыльнулся. Л- Ой..Да перестань. Ещё успеешь налюбоваться. - я улыбнулась и обняла его. П- Тогда я поеду. Завтра зайду к тебе. Л- Хорошо. Он поцеловал меня и ушёл. Ещё примерно полчаса я сидела в телефоне, а потом уснула в обнимку со своим мишкой который пах духами Пэйтона... ~~~ Уже прошла неделя. Меня выписали из больницы. За то время проведённое там я соскучилась по дому и по Чарли с Авани, потому что поледние 3 дня по каким-то причинам они ко мне не заходили. Ко мне приходили только Чейз, Джейден и Пэйтон, но в последний день и Чейз тоже не пришёл. Было одиноко, но я справилась. И вот я выхожу из больницы к Пэйтону с почти зажившей рукой. Л- Пэйтон! Я подбежала к нему и крепко обняла. П- Мы всего одну ночь не виделись, а ты уже соскучилась? - он улыбнулся. Л- Ещё как! П- Поехали домой? Л- Угу. - я улыбнулась. Мы сели в машину и пока ехали слушали музыку. ~~~ Подъехав к дому Авани я немного удивилась, потому что увидела шарики у входа. Л- Пэй..А это нормально? Я показала ему в сторону входа. Пэйтон улыбнулся. П- Сейчас всё увидишь... Л- Хм..Окей. Мы вышли, Пэйтон взял меня за руку и мы пошли ко входу. П- Открывай. - он улыбнулся. Я аккуратно открыла дверь и мы зашли внутрь. Вокруг было всё мило украшенно, а из кухни выбежали Авани, Чарли, Чейз, Джейден и Энтони. Все- С возвращением!!! Они начали меня обнимать. Л- Это всё для меня?! А- Ага. А ты думаешь почему нас не было 3 дня? Мы всё планировали к твоему приходу! Л-  Это очень круто! Э- Я так понял за моё отсутствие произошло много интересного.. Чр- Ооооочень много интересного! Мы засмеялись. Энтони подошёл и обнял меня. Э- К счастью всё обошлось, а то я бы не успел с тобой попрощаться. А- Ээээннтт!!!! Мы снова засмеялись. Энтони отстранился. Чр- Лина, пойдём наверх. - она улыбнулась. Л- Угу. С нами пошла Авани. Мы зашли ко мне в комнату. А- Вообщем. Мы сегодня решили устроить ночёвку, для всех наших. Л- Прикольно. - я улыбнулась. Чр- Надо бы тебя в порядок привести. Ты должена блестать! ~~~ Через пол часа у меня уже были чистые, мягкие, выпрямленные волосы, а на лице лёгкий макияж. Из одежды я выбрала светло-синие джинсы мом, белую футболку с принтом и белые кеды. А- В принципе это всё. Чр- Прекрасно выглядит. Пойдём вниз к остальным. Л- Да, пойдём. Спустившись вниз мы пошли в гостинную. Я подошла к Пэйтону, он сделал вид что не заметил меня и продолжил сидеть в телефоне, но как только я подсела рядом он взял меня за талию и подвинул к себе. Л- Блин Пэй! Ты прям мистер неожиданность! - я улыбнулась и поцеловала его в щёку. П- Круто выглядишь. - улыбнулся он. Л- Спасибо. - засмущалась я отводя взгляд. П- Эй, ну хватит стесняться! Я же тебе не чужой. Л- Ты прав! Я обняла его. ~~~ Позже мы включили музыку, Джейден и Энтони без конца пили, Чарли пыталась научить Чейза танцевать, что со стороны выглядило очень смешно. Ну, а Авани, Пэйтон и я решили запустить прямой эфир. Мы общались, выпивали и веселились. В один момент в чате задали вопрос "Кто это милая девушка справа?" на что Пэйтон ответил: П- Это моя девушка. После этого в чат посыпались фразы по типу: "Она тебе не подходит", "Не трогай нашего Пэйтона!" и т.д. Но были и положительные такие как: "Вы очень милые:3", "Идиальная пара!", "Счастливые)". Проведя ещё около получаса в эфире, мы закончили и пошли к остальным.
64 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)