Дочь президента (President's Daughter)

Перевод
PG-13
Завершён
88
2
переводчик
silentcrying бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 612 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 82 Отзывы 23 В сборник

Пожалуйста, сходи со мной на свидание

Настройки
Сыльги:       Когда я увидела «Высокотехнологичную индустрию Бэ», то не могла не удивиться. Она такая огромная и новомодная. Честно говоря, всё ещё не верится, что мисс Бэ правда президент данной компании. Точнее сказать, я подумала, что она просто везучий и избалованный ребёнок с лёгким характером. Но сейчас, видя её в образе генерального директора, не могу не восхищаться ей всё больше. О нет… Это не очень то хорошо для моего сердца. В смысле, мы на разных уровнях. Кроме того, это невозможно, чтобы она влюбилась в такого человека, как я. Хотя я чувствую, как родители подталкивают её ко мне. У меня действительно есть шанс с ней? Я мотнула головой. Ну же, Сыльги, сфокусируйся на своей работе и любуйся ей издалека. Этого должно быть достаточно. Я стала свидетелем, как работники приветствуют её с такой любовью и уважением и нехотя улыбнулась.       Она немедля пошла в свой офис и тогда пришла симпатичная (ладно уж, не настолько как она в моих глазах) девушка. Они недолго поговорили. Не знаю о чём, но мисс Бэ выглядела такой раздражённой. Кем бы ни была эта девушка, теперь я её ненавижу. Почему она испортила ей настроение? Знаешь, ведь в конечном счёте последствия от «не в настроении» Бэ буду терпеть я. Группа девушек прошла рядом, улыбаясь и маша мне. Отлично, теперь мне нравится это место. Здесь так много хороших людей. Я повернулась к мисс Бэ и увидела наполненный гневом взгляд, бегающий по мне. Дерьмо, что я сделала в этот раз?       Симпатичная девушка представилась. Её звали Дженни Ким. Дрянь, она дочка вице-президента Ким. Неудивительно, почему она выглядит как одна из шестёрок мисс Бэ. Она протянула руку и в эту секунду мисс Бэ позвала меня.       — Агент Кан! — я не смогла пожать её руку, потому что была слишком напугана за свою жизнь. Вообще не понимаю её. Ох, всевышний помоги.       — Сюда! — О боже, я что похожа на собаку? Дженни что-то шепнула мне.       — Удачи с ревнивой Бэ.— она ушла. Мои глаза расширились. Что она имела ввиду? Мисс Бэ ревнует? Но к кому?       — Что я могу сделать, мисс Бэ? — нервно спросила я.       — Не улыбаться и никому не махать в ответ. Тебе ни с кем нельзя разговаривать, пока я не разрешу. Всё ясно? — Э? Что?       — Но игнорировать людей некрасиво. — сказала я ей.       — Никаких «но», иначе я покажу тебе ад хуже прежнего, ясно?       Я сглотнула, услышав это. Ад хуже прежнего? Так вещи, что я пережила с ней это лишь первые круги?       — Да, мисс Бэ. — клянусь, это было самое быстрое «да» в моей жизни.       Пришла мисс Йери и обняла её.       — Онни, я так по тебе скучала! Как хорошо, что ты вернулась.       — Йери, что ты рассказала Дженни?       — Ничего.       — Хватит врать, маленькая сучка, — тогда она повернулась ко мне и улыбнулась.       — Привет, Сыльги, рада тебя видеть! Как у тебя дела?       Ну, я не уверена разрешено ли мне говорить с ней. Хей, я ведь не хочу пережить ад похуже.       — Мне можно говорить с мисс Йери, мисс Бэ?       — Чего? Почему ты спрашиваешь её, можно ли тебе говорить со мной? Погоди. Тебе онни запретила говорить с другими? — я кивнула.       — Боже, онни! Я не думала, что ты такая собственница, — она прикрыла лицо руками, затем посмотрела на меня раздражённым взглядом.       Господи, понять её так трудно. Она указала на выход. Я сделала глубокий вздох, когда вышла наружу.       — Эй, Кан. Тебя выгнали? Может они уже планируют избавиться от тебя? — сказала Вэнди, издеваясь надо мной.       — Ну, удачи им в этом, но они не хотели бы избавиться от меня.       — Всё равно, что с твоим лицом? Что-то случилось внутри?       — Я просто не могу понять мисс Бэ, от слова совсем. Этим утром она дала мне «Чоко-чоко», что сделало мой день. Потом она снова отстранилась. И сейчас она сказала мне ни с кем не говорить, иначе я познаю ад хуже этого. Ты представляешь, как это безумно, Вэнди? Бррр, я думаю о том, что она со мной сделает.       Вэнди засмеялась.       — Она и правда запала на тебя, а ты такая тупица Кан. Почему я всё ещё дружу с тобой?       — Что значит «запала»?       — То, что ты ей нравишься и она, совершенно ясно, тебя ревнует. Хотя это и неудивительно. Я уже успела наслышаться про тебя от девушек здесь. Интересно, говорили бы они так, если бы знали настоящую тебя?       Я стукнула её по голове: — Эй, что ты хочешь этим сказать?!       — Ауч, вообще-то больно. Ладно, как там тётушка?       — Мама неплохо держится. Доктор сказал, что она делает большие успехи. Я надеюсь она восстановится чуть раньше. Я так соскучилась по ней, после того, как теперь она единственное, что у меня осталось.       — Она продолжает говорить, что ты не её дочь?       Мне стало грустно. Когда папа умер, она тоже потеряла себя и её поместили в клинику. Там она всем говорила, что у неё нет дочери и вообще никогда не было.       — Мне иногда кажется, что она говорит правду. Что если она не моя настоящая мать? А если папа не настоящий отец?       — Эй, Сыльги. Здесь не может быть сомнений, что дядя — твой отец, ты очень похожа на него. А вот в случае с тётушкой, я не уверена. В тебе нет её черт.       — Как бы то ни было, Вэнди. Если мисс Бэ спросит тебя про маму, ты можешь не рассказывать ей правду? Ну или сказать, чтобы она пришла ко мне.       — Почему?       Я просто не хочу, чтобы она продолжала винить себя.       — Я просто не хочу, чтобы она знала.       — Как хочешь.       — Спасибо, Вэнди. — тогда дверь открылась и мисс Бэ сказала, чтобы мы вошли.       Мы с Вэнди зашли внутрь и в этот момент, когда я стояла перед мисс Бэ, она сказала то, что перевернуло мою жизнь с ног на голову.       — Сыльги, ты мне нравишься. Давай пойдём на свидание. — Подождите? Что? Я всё правильно услышала? Я увидела насколько удивлёнными были мисс Йери и Вэнди. Радостные возгласы доносились снаружи офиса. Боже, почему она сказала это так громко? Она точно в своём уме?       Кто-то крикнул: — Так держать, мисс Бэ.       Вэнди стукнула меня. — Ауч, что с тобой не так?       — Лучше дай ей ответ, пока она тебя не убила, — прошептала она. Я посмотрела на мисс Бэ и мое сердце бешено стучало в груди. Это правда происходит? Теперь я могу спокойно умереть. Хах, просто шучу.       — Да, мисс Бэ. Я принимаю ваше предложение, — она улыбнулась. Айрин:       И когда Сыльги встала передо мной.       — Сыльги, ты мне нравишься. Давай пойдём на свидание. — О господи, я каким-то образом сказала это так громко, что услышали даже мои работники за пределами моего кабинета. Дерьмо, хочу исчезнуть. Почему я позорю себя вот так. Аргх, Айрин ты такая тупая.       Кто-то крикнул, — Так держать, мисс Бэ. — И я взбудоражилась сильнее.       Я заметила как Вэнди ударила Сыльги, — Ауч, что с тобой не так? — она пожаловалась.       — Лучше дай ей ответ, пока она тебя не убила, — прошептала она. Боже, Сыльги такая тупица. Объясните, почему она мне вообще нравится? Обещаю, я убью её, если она сейчас откажет мне. Она улыбнулась и сказала, — Да, мисс Бэ. Я принимаю ваше предложение. — Моё сердце. Она такая милая и красивая.       — Отлично, мы подумаем над этим после работы. Прости, но сегодня я буду занята. Теперь можешь идти.       Я увидела её удивлённое лицо снова. Тогда я подошла к доске, повернула стул и схватилась за сердце. Тшшш, тише. Пожалуйста, успокойся.       — Хорошо… ладно. Сериал закончился, возвращайтесь к работе! — крикнула Йери снаружи. Вскоре всё пришло в норму, кроме моего сердцебиения. — Онни, ты слегка перегнула. Зачем было говорить так громко, это же не обязательно.       — Да знаю я, не надо тыкать мне этим в лицо.       — Тебе не нужно было говорить это широкой публике, но это хорошо, ведь теперь никто не будет флиртовать с ней. Онни, ты шикарна. Не думала, что у тебя всё было так далеко продумано.       — Уходи сейчас же, пока не получила вазой по голове.       — Хех, ты такая вспыльчивая. Что насчёт того, чтобы забросить план «Б» и перейти к плану «В»?       — Что за план «В»?       — Просто поженитесь. Живите вместе и умрите вместе.       Это оно. Я взяла ближайшую вазу и меньше, чем за секунду Йери ушла. Ох уж эта девчонка. Думаю её план «В» звучит неплохо для меня. Грх, всё равно. Мне нужно сосредоточиться на этих грёбаных бумажках и закончить дела сегодня.
88 Нравится 82 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)