Незаконный поцелуй

R
Завершён
143
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 283 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник

У тебя есть чувства ко мне?

Настройки
Примечания:
— Чимин, выйди сегодня в мою смену пожалуйста! — кричала из-за стойки молоденькая девушка с большими голубыми глазами. Владелец имени на секунду выглянул из подсобки, и улыбнувшись уголком губ, нырнул обратно в царство швабр, вёдер и другой различной утвари. — Ну Чим, ну прошу тебя! Мне сегодня нужно встретиться с одним важным человеком, я познакомилась с ним недавно, — и улыбнувшись своим мыслям, продолжила, — ну ты же великодушный человек, ведь так? В ответ из помещения послышался глубокий вздох и он означал только одно — согласие. Темноволосый вышел из подсобки, закрывая её на ключ, сразу же натыкаясь на свою напарницу. Да, та девушка уволилась три-четыре недели назад, а на замену пришла ещё более молодая. Пак сначала подумал, что она такая же как и та, змея-искусительница, но Джесси показала себя умной, заботливой и доброй девушкой. Прямая противоположность. Она не выглядела как девушка с обложки, она была настоящей, живой и это притягивало. Девушка смотрела своими ослепительно красивыми голубыми глазами в карие напротив и её улыбка становилась только шире. — Ладно, так уж и быть, заменю тебя сегодня! Но это было в первый и последний раз, — Чимин пытался говорить как можно строже, ведь он все-таки наставник, но получалось этой крайне плохо. — Спасибо большое, ты меня очень выручил, я в долгу не останусь! Тебе купить твоих любимых пирожных? — счастливо лепетала девушка, немного наклоняя голову в сторону. — Да, купи! Только не те, как в тот раз, они были ужасны на вкус, — и развернувшись на пятках, Чимин подошел к коробкам и схватив одну, пошел расставлять вещи по полочкам. — Хорошо, до встречи, мистер Пак! — парень уже хотел возмутиться и выглянув из-за полок, увидел только закрытую дверь и пустоту. — Эта девушка скоро сведёт меня с ума… 1:05 ночи Сегодняшняя ночь не отличалась от других ничем примечательным, но в груди было ощущение какой-то пустоты, ведь с того самого события прошло уже две недели, а от человека, который украл сердце Чимина, ни слуху ни духу. Он конечно же ни на что не надеялся, но его наивность в душе твердила, что тот парень ещё объявится. Да, Пак был тем человеком, который верил в принцев на белом коне, да и свою ориентацию он никогда не скрывал ни от кого. Конечно было страшно говорить об этом родителям, но они приняли это как что-то обыденное, чем очень удивили ещё тогда шестнадцатилетнего подростка. Чимин все ещё помнит тот момент, когда ему впервые понравился парень: это был какой-то типичный праздник в школе, со всеми этими шариками, поздравительными речами на сцене, концертом исполнителей, о которых парень вообще ничего не знал. Вся эта церемония подошла к концу и пришло время расходиться, но школьники захотели продолжения вечеринки и те, кто был согласен, пошли в кафе неподалеку. В этой компании был тот самый парень и сам Чимин. Все произошло быстро, они расселись за столики, Пак болтал со своими друзьями и решил оглядеть само кафе, как вдруг его глаза остановились на таких же карих, но только намного темнее, чем у него самого. Одна секунда и он утонул в них…казалось, что в его глазах были целые созвездия, настоящая вселенная внутри. Не знаю, было в них что-то притягательное и одновременно такое глубокое и неизведанное. — Чим, ты чего? Эй, земля вызывает Чимина, — друг тряс его за плечо, пытаясь хоть как-то вывести из транса, ведь нельзя же так смотреть на незнакомого человека, так, будто он всё для тебя. — Что? Ой, прости, Тэхен, я что-то задумался…о чем ты говорил? — и наконец-то отмерев, одновременно с этим поправив свои розовые волосы, Пак посмотрел на друга. — Ничего Чим, ничего. Все нормально, — и наклонившись к его уху, прошептал, — просто хотел тебе сказать, что ты в одном парне дыру сделал одним своим взглядом. После сказанного другом парень почувствовал, что краснеет. Видимо его настолько заворожили глаза того смутно знакомого светловолосого, что он не заметил, как просто пропал в них. — И мне кажется, что не ты один проделываешь дыру в человеке, — и кивнув в сторону того самого парня, он улыбнулся, — не буду мешать. Чимину просто хотелось провалиться сквозь землю, ведь оказывается, что на него смотрели не отрывая глаз. Как и он пару минут назад. Поборов свое смущение, он взглянул в ту сторону и сразу же столкнулся с этими невероятно красивыми глазами. Казалось, что через взгляд светловолосый хотел прочитать то, что у Пака в голове, что творится сейчас на душе. И тут у Чима окончательно снесло крышу. Он увидел самую невероятную в мире улыбку, которая была адресована именно ему, никому другому. Казалось, что он светился, как настоящее яркое солнце и невозможно было не улыбнуться в ответ.        Вдруг послышался звук колокольчика. Парню пришлось вынырнуть из своих воспоминаний, ведь все-таки у него есть работа, а новую запись про себя в книге жалоб и предложений он не хочет. — Здравствуйте! — темноволосый добродушно поздоровался с покупателем, слегка улыбнувшись, — что…? Но никого он не увидел в поле своего зрения. Паку стало не по себе, холодок пробежал по его спине, заставляя легонько задрожать всем телом. В магазине было подозрительно тихо, но через мгновение он услышал шуршание со стороны отдела с разными сладостями. « Так, успокойся, это всего лишь ветер, ну либо насекомое, а может и крыса…» И еще раз вздрогнув, он осторожно пошел к источнику звука. Как назло этот отдел находился в самом конце магазина, в углу, где недавно перегорела лампа. Шаг, еще шаг, все было тихо, но ненадолго. Послышался еще один шорох уже очень близко к нему. Парень резко развернулся, но никого не оказалось и он стал продвигаться дальше. Тут его сердце ухнуло вниз. Кто-то схватил его одной рукой за талию, а другой закрыл рот и потащили в самый дальний угол без должного освещения. Чимин пытался кричать, вырываться, но человек оказался сильнее его, хоть и руки были на вид худощавые, но очень жилистые. Они были покрыты красиво выделяющимся венами, с очень аристократичными пальцами, которые хотелось рассматривать и рассматривать. Тут его резко развернули и прижали спиной к стене. Темноволосый зажмурился и уже готовился ко всему…но совсем не был готов к тому, что почувствовал. Его целовали. Настойчиво, но не призывали отвечать, как будто хотели распробовать на вкус. Все-таки Чимин открыл глаза, не в силах больше ничего сделать от шока, накрывшего его. Перед собой он увидел те самые глаза, которые он не смог бы спутать ни с чем на свете. Все так же он видел в них целые планеты, созвездия и галактики. Он верил, что когда-нибудь в его глазах он увидит и себя. Чтобы кто ни говорил, но он не смог отказать этому поцелую, который разжег в нем маленький фитилек надежды. Только он хотел ответить и отдаться поцелую, как вдруг все прекратилось. Они все так же смотрели друг другу в глаза не в силах оторваться. — Ты помнишь меня? — первое, что он услышал из тех самых уст, которые покраснели от поцелуя. — Да…ты тот самый человек, который направлял на меня пистолет и которого я…по-це-ло-вал, — и покраснев, Чимин умолк, опуская взгляд на свои кеды. Его голову в ту же секунду обратно подняли за подбородок, заставляя смотреть на человека перед ним. — Я спросил не про это. Ты помнишь меня? Кафе, мы тогда еще праздновали какой-то праздник, я черт знает какой, не запомнил название, а запомнил тебя. — парень провел большим пальцем по щечке темноволосого и слегка улыбнулся. А Чимин так и стоял столбом от снова настигнувшего его шока, ведь перед ним стоит тот самый человек, с которым было связано так много воспоминаний. Теперь он не стоял перед ним в капюшоне, полностью закрытым от всего мира, он был одет в футболку чёрного цвета, а его волосы и лицо теперь было можно лицезреть полностью. Его голубые волосы переливались и были похожи на цвет морской волны, сережки в ушах хотелось рассматривать часами, ведь их был невероятно много, а за одним ухом он заметил что-то похожее на татуировку, только было ее не рассмотреть полностью. Только сейчас он понял, откуда эти глаза казались ему такими знакомыми… Мин Юнги снова вернулся в его жизнь, как и всегда совершенно неожиданно, как настоящий смерч. И как всегда он не может отказать ему ни в чем, ведь этот человек для него как настоящее чудо, спасение и одновременно яд, разъедающий его изнутри. — Ты так изменился…так много татуировок и новый цвет волос, но глаза остались теми же — невероятными, — и снова сфокусировав свой взгляд на парне, Чим улыбнулся уголком губ. — Да, решил сменить стиль, а мои глаза как и всегда будут теми же, только для тебя, малыш, они светят только для тебя, — и не дав сказать ни слова, его снова припечатали к стене для нового поцелуя. Пак не хотел думать ни о чем, ни о каких либо последствиях, ни о прошлом, он хотел раствориться в этих руках — это его единственное желание. Зарыв руку в такие манящие голубые волосы, Чимин ответил на поцелуй, отбрасывая все свои сомнения в долгий ящик. Юнги почувствовал отдачу со стороны такого манящего мальчика и улыбнулся в поцелуй, прикусывая нижнюю , такую сладкую губу Чимина, попутно зализывая маленькую ранку. Паку было очень трудно дышать, ведь ему казалось, что парень был везде: он целовал его шею, оставляя маленькие засосы, оставлял дорожки поцелуев от подбородка до ключицы, добирался до ушка, прикусывал хрящик и шептал: — Самый прекрасный, самый сладкий, самый нежный малыш… А Чимин не мог больше сдерживать себя, он хныкал, извиваясь в сильных руках, ведь это доставляло ему невероятное удовольствие. Пак оттянул волосы Мина, чтобы самому оставить метку на такой манящей шее, но не успел это сделать. Все как началось очень неожиданно, так и закончилось. Парень отпрянул от темноволосого, попутно оставляя маленький поцелуй на щечке и в последний раз улыбнувшись, сказал: — Я надеюсь это наша не последняя встреча, Пак Чимин. Звук колокольчика и оглушительная тишина. Ничего не осталось после него, только красные щеки, горящие уши и в который раз разбитое вдребезги сердце. — Почему ты всегда уходишь? Когда же ты поймешь, что своими действиями делаешь мне больно. Ты ужасен, Мин Юнги, но черт возьми, я тебя так сильно люблю.
143 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник