Antagonise

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 445 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 25 Отзывы 41 В сборник

Глава 3. Путь освящаемый луной

Настройки
Примечания:
Тэхён боится, что Чонгук не придёт. Вчера ему сообщили, что в пятницу вечером ему срочно нужно возвращаться в Швецию. Он не видел свою любовь уже четыре дня, и честно очень сильно сдерживается чтоб не приехать и просто не украсть брюнета из того чёртового особняка. Сидя в полной темноте в спальне, он вспоминает ту ночь, когда в последний раз видел Чона, вспоминает зачем тогда пришёл и тот разговор. Он должен был стать заключительной главой в их взаимоотношениях, но стал скорее отправной точкой. Тогда все страхи и сомнения развеялись. *flashback* Тэхён сильный. Он уверенным шагом идёт на третий этаж особняка, но тут его взгляд врезается в такие до жути знакомые двери спальни и тело вмиг пробивает на дрожь. Парень снова повторяет про себя, что сильный:«Да, Тэхён, ты очень сильный и всё сможешь. Сможешь прекратить всё это раз и навсегда. Ведь какие перспективы вам быть вместе? Какие шансы, что этот мальчишка бросит всё здесь ради тебя? Какой-то мелкий граф из такой же маленькой страны. Смешно.» Сердце Кима вот-вот выскочит, но, когда он открывает дверь и видит своего уже такого родного человека, его дыхание приходит в норму. Его душа словно кричит, что он теперь дома. Твой дом рядом с ним. И нигде на земле не найти места лучше. Но кого волнует твоя душа, Ким Тэхён? Ты не можешь быть таким эгоистом рядом с ним. О, нет. Ким Тэхён, только не с ним. Ради него всё, ведь так? Ради него ты всё это хочешь прекратить, как-никак знаешь, что если не сейчас, то потом не отпустишь. А это эгоистично. Эгоистично забирать свободу у того, кого любишь больше себя. Даже звучит глупо, ибо невозможно быть эгоистом рядом с таким человеком. Но люди не правильные. Они не играют каноничные роли и даже, когда испытывают столь сильные чувства – совершают ошибки, порой такие, что не смогут простить себя никогда. Потому сейчас шатен пришёл, чтоб принести в жертву свои чувства. Поймать момент и отпустить. Дать право выбора. Но не причиняя боль. Не думая о себе и позволить Чонгуку сказать самому - чего он хочет. Ким клянётся себе в одном: «Пока ты сам не попросишь, я не стану обременять тебя своими чувствами.» Пока мысли Тэ были загружены тем, чтоб успокоится и принять этот вечер таким какой он должен быть, Чонгук поднимается с постели и тёплой улыбкой идёт на встречу долгожданному гостью. Он останавливается в аккурат перед шатеном и смотрит ему прямо в глаза пару секунд. Улавливая задумчивый вид Кима он за руку тянет его на себя. Гук счастлив новой встрече, потому его объятия такие тёплые, такие долгожданные. Тэхён старается наслаждаться каждым мигом, запомнить каждую мелочь: его запах, температуру тела, оттенок света, что сейчас так красиво освещает лицо напротив, мягкость его рубашки и даже частоту дыхания. Ким нежно обхватывает руками щёки младшего и готовиться украсть последний поцелуй. Он не хочет горечи в этом воспоминании, не хочет закончить всё на плачевной ноте, поэтому проглатывает всё в себе. Потом его обязательно накроет волна грусти и сожалений, но не сейчас. Без лишних слов, медленно приближаясь к губам брюнета он скидывает всю свою серьёзность с лица и аккуратно накрывает его губы своими. Не двигаясь и почти не дыша, со всей осторожностью сначала пробует на вкус верхнюю губу, а следом нижнюю и легко зажав её зубами тянет на себя. Чонгук, будто отмерев, отвечает ему, подхватывает атмосферу и также без желания испортить момент, повторяет за Кимом. Но потом начинает понимать необычное поведение старшего. От него ждут инициативы. Сегодня повторять хотят за ним. И эта мысль словно ведро холодной воды на голову. Он берёт всё на себя. Прижимает ближе к себе в тесные объятия, играет губами так, как хочется. Переплетает руки так, как ему хочется. Не сказать, что ему никогда не давали свободу действий. Но Чонгук привык повиноваться, а не повиливать. Даже с Кимом, он почти всегда делал то, что казалось ему нравится, хотя его даже не просили. Но сейчас всё так… по-другому. Ким улыбается, понимая, что Чонгук позволил себе быть собой. И нехотя, но ему приходится закончить это. Он с закрытыми глазами не спеша отстраняется от Чона и снова обнимает. - Пожалуйста, начни делать то, что тебе действительно хочется, Чонгуки - прощается. Он берёт его ладони и целует почти невесомо. Чонгук недоуменно смотрит на этот жест и тут до него доходит. -Береги себя. Прошептав последние слова прямо в ладони младшего, он медленно отпускает их и разворачивается, направляясь к выходу. Но крик младшего заставляет пропустить его сердце удар. Он попросил.

*****

Тэхён проснулся в пятницу утром даже не осознав, что заснул под свои же воспоминания. Вечером он должен уехать. Сердце сжимается от боли весь день, что, если Чонгук не успеет. Но он ждёт, сказал, что подождёт, а слов он на ветер не бросает. Перед тем, как по наставлению Леди, начать собирать вещи, Чонгук отправил на поиски своего суженного одного из верных слуг особняка. Какое-то очень неспокойное предчувствие преследовало брюнета ещё со вчера, но пока у него были незаконченные дела, он решил не суетиться. Теперь же будучи свободным, будучи только его, Чон и секунды не потратит, чтоб оттянуть время их встречи. Он безумно скучает. Закат. Чонгук начинает нервничать, ведь посол до сих пор не явился. Все вещи он упаковал ещё часа два назад, решая скрасить ожидание и нормально попрощаться с некоторыми его близкими друзьями в «Antagonise». Кажется, будто невозможно завести нормальные дружеские взаимоотношения в таком месте, но нет. Это был не обычный бордель, это было хорошее место с не менее хорошими людьми. Уважение к друг другу и взаимовыручка – это было первое, о чём всегда говорила Мисс Эммелин, и все без исключения здесь поддерживали это правило. Потому даже следуя зову своего сердца и покидая это пристанище, Гуку грустно расставаться с его жителями, ведь некоторые из них стали ему семьей. Но все птенцы рано или поздно покидают своё гнездо.

*****

Небо покрыто пеленой звёзд, Тэхён думает, что природа издевается над ним, ибо совершенно не соответствует его моральному состоянию. Он стоит на крыльце поместья, где его приютили, как почётного гостья, дышит холодным вечерним воздухом, пока багаж загружают в карету и готовят к отправлению. Киму так горько осознавать, что всё-таки та ночь была их последней встречей. Он опускает свой взгляд со звёзд на землю и тянет времялениво приближается к заправленной повозке. Слуга кланяясь открывает перед ним двери. Тяжелый вздох. И тут странный звук обрывает его действие и не даёт зайти внутрь. Чонгук. Его Чонгук кричит ему. Со всех сил поводьями бьет, чтоб лошади быстрее бежали и кричит ему со всех сил, умоляет остановиться. Улыбка сама ползёт на счастливое лицо Кима, который наблюдает, как его любимый на всех парах мчится к нему по пути освящаемому яркой луной. И всё же погода сегодня на его стороне. Дождался.
82 Нравится 25 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)