Последнее задание
29 марта 2020 г., 19:57
Итак у них прошла целая неделя, и осталось только 1 подозреваемый, Антон, потому что за день до убийства, у них был конфликт, Олежа признался что он влюблен в Антона, а Антон сказал что любит его сестру, из за чего Олег очень на него обиделся, а потом он встретил шашлыка, и понял что Антона он никогда не любил, а вот Шашлыка
О: но как мы мстить будем?
Д: не знаю...
О: м может ненадо? Я не хочу никого убивать
Д: А Я ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЗА ТЕБЯ! КАКОГО ХЕРА ЭТОТ УБЛЮДОК МОГ ТЕБЕ ОТКАЗАТЬ ТАКОМУ МИЛАХЕ!
Олег улыбнулся подлетел к Диме и обнял его
Дима обнял его в ответ.
У Димы был один секрет, который он очень сильно хотел рассказать Олегу, но не посмел
О:м может отпустишь ты в институт опаздаешь.
Д: о точно, ты пойдёшь со мной?
О:ммм нет, хочу немного побыть одному
Д:ну ладно, я скоро буду, пока
Дима ушел в институт, а Олег выдохнул, т.к он возбудился из за того что его очень крепко обнимал Дима, Олег подлетел к столу, где стояла фотка Димы и его, но вот только Олега почти не видно, Олег взял его фотку и поставил перед собой, сел на стул, снял штаны, достал свой член(16см) и стал дрочить на фото Димы
О:ммммф Д дима я я люб б лю тебя ммм ах
Олег решил засунуть себе палец в жопку
О:ммммммпаааааах аааах~
Олег так сильно стонал что когда Дима пришел он кончил прямо на его фотку
Д: воу а ты тут развлекаешся, ну тогда поможешь мне расслабиться)
Дима ехидно улыбнулся и снял штаны призрак подлетел к брюнету сел на колени достал его член (который уже стоял)
Д:я думаю ты знаешь что делать
Олег стал ему дрочить, а потом сделал ему минет
После этого
О:ммм давай может ему отомстим?
Д: пошли