Месть
31 марта 2020 г., 04:37
Д:ну что давай собираемся
О:мммм а что надо взять?
Д:я даже не знаю... но у меня есть кое что
Дима достал из ящика перцовый балончик, и бумагу(розовую)
Д:так щас будет жопа этому говнюку
О: Т ты хочешь его убить?!
Д:Эээээ ну тип да
О:Ты придурок?!Неа
Д:ну а что ты предлагаешь?
О:нууу не знаю... может на моей могиле есть что нибудь
Д:нууу пошли
Они дошли до кладбища пешком
Д:мммм я ща
Дима зашел в магаз с цветами и купил 4 синих красивых цветов
О:з зачем тебе это?
Д:тебе на могилу
О:А эм ну окей
Они шли по кладбищу, и Олегу стало очень грустно, он подлетел к Диме и обнял его
Д:ты чего?
О:ну знаешь... Просто как то грустно понимать что я мертв, а ты живой
Д:ты это к чему?
О:я это к тому что никогда не смогу быть с тобой...
У димы что то кольнуло в сердце
Д:не говори так! Идиот я не дам тебе исчезнуть!
Дима пошел быстрее
О:х хей постой!
Призрак полетел за димой
Д:так а вот и она!
О: а а откуда ты знаешь
Д:нуууууу на ней твоя фотка
На самом деле он прекрасно знал где похоронен его любимый но это был его секрет(который я расскажу в следующей главе)
Д:хмммм я тут ни че не вижу
О:м может быть в могиле...
Д:я я не буду копать!
О:да я сам гляну
И олег исчез под землёй, и вылетил оттуда с листком
О:вот я нашел это его записка!
Д:покажи
Записка: Дорогой Олег
Я тебя очень люблю... но больше я люблю твою сестру, а она любит тебя(инцест бл) поэтому сори, ты мне как брат, покойся с миром бро
Твой возлюбленный
Звездочкин Антон
Д:ВОТ ВЕДЬ ГАНДОН!
Дима тут же позвонил копам и, все им рассказал
Коп:Мальчик у тебя беды с бошкой или да?
Д:Если не верите то сами приедите и посмотрите
Копы приехали посмотрели, сказали что это фейк, но Дима воскликнул
Д: ВЫ КАМЕРЫ ПОСМОТРИТЕ
Коп1:тц бля ну лады
Они приехали в общагу, посмотрели камеры, и Ахуели, ведь там был Антон который выкидывал Олега из окна
Антона посадили.
Примечания:
Тяк тяк тяк воть прода, ребят скоро я сделаю еще один фанфик по этому фандому, иииии да будут еще 2-3 части, ждите лю вас