Секрет шашлыка
31 марта 2020 г., 04:53
Итак вот этот самый. Секрет Димы который он не хотел рассказывать
Дима знал Олежу со школы, и только в 9 классе понял что он в него влюблен, да Олежа его не знал, но Дима его ооочень хорошо знал, а когда Олежа поступил в универ, Димас сделал все что бы поступить туда, и подбраться к Олеже по ближе, и да с Олежей они познакомились, но Олежа не обращал внимание на этого влюбленного по уши в него дурачка, Олежа влюбился в звездочкина, Дима впал в депрессию когда узнал что Олег умер, поэтому он и поселился в ту комнату.... Вы представить не можете радость Димы когда он увидел (пусть даже и духа) Олежу, а его первый секс с Олежей был самый ахуенный для него.
Поэтому он сделал все задания, и радовал его, он хотел сделать все что бы Олежа ожил, поэтому он подумал что если сделать все задания он оживет, воскреснет.
И он не очень хотел рассказывать это Олеже, потому что тот мог подумать что он ебнутый, и не общаться с ним, но и у Олежи был секрет
Примечания:
Секрет олежи будет в следующей главе