Все сначала

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 619 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Дипресия

Настройки
Pow Автор Прошло три дня с того звонка Полли. Бетти впала в депрессию и как никогда ей нужна поддержка,но Любимый муж уехал в командировку в ту же ночь, что и сообщил Бетти новость о смерти матери. Хотя он видел как отреагировала Бет на эту новость, вроде бы она ненавидела свою мать, но тем не менее у нее началась депрессия. Девушка почти не разговаривала, перестала выходить на улицу, она сломалась, и казалось бы они не общались уже на протяжении 5-ти лет, именно из за того что Элис узнала что Бетти встречалась с Джагхедом, они тогда поссорились и Элис выгнала дочь из дома, а после еще и Джаг ушел к Змеям. Тогда Бетти впервые сломалась, она осталась на улице еще и без любимого человека. Но ей помог Арчи, она восстановилась и стала счастлива, а сейчас она сидит одна дома, сново сломана, а рядом никого. За эти три дня Бетти все обдумала и решила уехать в Ривердейл. Не спросив не кого. Просто уехать. Уже к вечеру все вещи были собраны, Бетти посмотрела на себя в зеркало, посмотрев на свои опухшие, пустые глаза, она одела очки, взяла чемодан и вышла из квартиры. Стоя около кассы Бетти все обдумывала, но в ее руке уже билет на самолет. Она села на свое место и полетела домой, в надежде найти там....что найти? Утешение? ### Выходя из самолёта Бетти села в такси и поехала в свой родной город. Въезжая в город начали мелькать знакомые места, дома. В голове всплывали моменты из детства, как они втроём учились в школе, как они познакомились и как играли. Машина остановилась около знакомого, родного, но забытого дома, отдав водителю деньги Бетти вышла из машины и, она стояла около своего родного дома не решаясь войти. Но преодалев свои какие то самой не понятные страхи девушка все же поднялась по ступеням и постучала в дверь, через несколько секунд дверь открылась и перед Бетти стоял светловолосый парень который так сильно был похож на нее. Он удивлённо и одновременно ошарашенно смотрел на девушку своими красными и опузшими от слез глазами. -Привет, Бетти, заходи. Бетти прошла в дом. В нем было все так же как и в день когда она ушла из дома, только не хватало белокурой женщины которая стояла на кухне и готовила вкусный ужин. -Не чего не изменилось. -Я уж думал ты не когда не вернёшься. -Ну вот я здесь. -Если бы не чего не случилось ты бы все так же сидела у себя в Нью-Йорке, в дорогущей квартире и не очем бы не думала. -Не говори так, да я не приезжала, но я не собиралась бросать вас - дрожащим от подступающих слез голосом говорила Бетти. -А она ждала тебя, хоть вы и не общались она всегда ждала когда ты приедешь. Она не успела Бетти очень давно хотела прекратить эту войну, но не успела. Бет стояла на против парня и чувствовала как по щекам начинают бежать слезы. -Да, я бросила, да я ушла, но за все пять лет я много раз хотела с ней помириться, но не могла, да я виновата, но я любила ее какой бы она не была. - срываясь на крик говорила девушка. Не вытерпев Бетти ушла на улицу что бы успокоиться, она пошла в попс. Там она каждый день сидела до того дня, там продают самые вкусные бургеры и молочные коктейли. Зайдя в попс, Бетти прошла к самому дальнимы столику и села смотря в окно. Дверь открылась, прозвинел колокольчик оповещающий об этом, зашла компания парней, это были змеи, один из них засмеялся и Бетти замерла это... был он. Она перевела взгляд на поход между столиками и увидела знакомую черную макушку и голос который она узнает из тысячи....
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник