***
По скольку Зеницу часто мучали кошмары,Иноске спал рядом с ним в обнимку. Часто Агацума плакал ночью,но Хашибира всегда оказывался рядом и желтоволосый утыкался в его плечо и тихо просил прощения. И вот снова настала ночь. Белая луна взошла на небо,одаривая всю землю своим ночным свечением,проникая в дома. Форточка в комнате была открыта и лёгкий холодок проникал в дом. Но в объятиях Иноске,Зеницу никогда не было холодно. Он чувствовал тепло родного и любимого человека. Агацума всё ещё не мог поверить,что всё это происходит с ним. Что теперь без всякого разрешения он может обнять и поцеловать Иноске. Что может попроситься на ручки,и Хашибира возьмёт его в свои сильные и поцарапанные руки,как маленького малыша. Наверное вам интересно,как они стали встречаться. Сейчас расскажу.***
Зеницу с самого детства знал и Иноске,и Танджиро. Они подружились,так как жили в одном дворе. Агацума всегда понимал,что Хашибира ему не друг,а его возлюбленный. Желтоволосый считал Иноске красивым,он любил его рассматривать. Его чёрные и мягкие кудри,медленно и плавно переливающиеся в резкий синеватый оттенок,его изумрудные глаза,в которых постоянно поблёскивали огоньки радости,его сильные руки,которые были в шрамах и царапинах. Да. Иноске часто попадал в драки. Он пытался скрыть свои ранения,чтобы не показаться своим друзьям слабаком. Но Зеницу всегда замечал его ранения,но молчал. Ругал Агацума Хашибиру у себя дома,в очередной раз обрабатывая раны Иноске. Обычно во время таких процедур Зеницу постоянно краснел. Хашибира замечал это,но не давал этому значение. И вот,в очередной раз,парни встретились во дворе. Зеницу и Танджиро уже заждались Иноске. Тот вышел из-за угла,но как только он вошёл в поле зрения Агацумы,желтоволосый сорвался с места,попрощался с Танджиро и схватил Хашибиру за руку. У Иноске была повязка на глазу,его руки были в больших порезах. Иноске не сопротивлялся. Он знал,что крупно накосячил перед Зеницу,потому что каждый раз обещал больше не влезать в неприятности. Но это же Иноске... Агацума влетел в свою квартиру и прижал Хашибиру к стенке. Он плакал. Слёзы катились по его щекам. Иноске обнял Зеницу,а тот лишь плакал в плечо и говорил,какой Хашибира дурак и придурок. Они нежились у друг дружки в объятиях. Наконец Зеницу замолчал и пошёл за аптечкой,а Иноске закрыл входную дверь. Хашибира уселся на диван. В квартире Агацумы он чувствовал себя,как дома. Внезапно в его голове что то щёлкнуло. Дальше действия он не контролировал,да и не особо пытался. Иноске подошёл к Зеницу сзади и по-хозяйски расположил свои руки на бёдрах Агацумы. Тот мгновенно покраснел и выронил лекарство из рук. -И-ин-носке..Н-нужно обработать твои ран-ны.-со смущением сказал Зеницу вырываясь из цепких рук Иноске. -А тебе разве не нравится так стоять?-Хашибира подошёл к Агацуме вплотную. -Эт-то было внезап-пно. Но всё же мне нужно обработать твои раны-Иноске прошёл в комнату и лёг на диван в ожидании Зеницу-придурок-шёпотом произнёс Агацума,но Иноске услышал. -Зато твой.-ответил на это Хашибира. Зеницу опять густо покраснел,но всё же подошёл к дивану. -Что смотришь,Моницу?Садись давай.-Зеницу сел рядом с Иноске,на что тот лишь не довольно цокнул.-Не туда сел,тупица.-Хашибира подхватил Агацуму и посадил себе на колени. Густо покраснев,дрожащими руками Зеницу стал доставать медикаменты. Всё приготовив,он аккуратно снял повязку. Глаз был в порядке,но фингал был сильным. -Дурачок!Где тебя только носит?!-Агацума стал обрабатывать фингал Иноске.-Почему хулиганы начали нападать на моего мальчика? -На твоего мальчика?Вот это ты собственник,Моницу! Осознав,что сказал он это вслух,Зеницу уже который раз за день покраснел. -Так ты скажешь за что тебя бьют? -Я первый начинаю! -А почему? -Потому что...Они...говорят,что ты нытик и сопля!Только я могу тебя называть так! -Так всё это время...Какой же ты всё таки дурачок,Иноске. -Да,я такой! Смех Зеницу заполнил пустую и тихую квартиру. Он обработал глаз и стал его перевязывать. Иноске же смотрел на желтоволосого. -Моницу,ты любишь меня? От этого вопроса Агацума завис и покраснел. -Хей,Зеницу...Ты мне нравишься. -Я..эм..-Агацума сильно засмущался и густо залился краской. -Ну же!Рожай уже! Зеницу уткнулся в плечо Иноске и тихо,заикаясь сказал: -Я люблю тебя,Иноске... -Я тоже тебя люблю,Зеницу.***
Вот так и началась любовная история двух влюблённых❤👺