***
Чарли и Вегги обрадовались, увидев друга в своём привычном состоянии. Удивительно, но даже Вегги волновалась, скорее со страху, что тот опять учудит и Чарли будет плохо из-за этого. Аластор покинул отель, сказав что вернётся не скоро, но его присутствие здесь особо никого не волнует, разве что адскую принцессу, что прислушивается к идеям Радио-демона. Энджел наблюдает за всеми изменениями за последнее время, за тем, как появляются постояльцы, не ищущие искупления, просто веселящихся. Даже Черри, что принесла с собой алкоголь. — Хей друг, а где твоя бабочка? — Подруга, ты же знаешь, я самая прекрасная бабочка в аду. — Чувак, я серьёзно, ты же никогда с ней не расставался. По демонице было видно, что она и вправду переживает, это же Черри, ей можно рассказать. Глотнув немного из своего стакана, паучок принялся рассказывать. — Теперь точно не буду сомневаться в твоей красоте, раз ты смог привлечь одного из сильнейших демонов. — Ха! А ты сомневалась? — Ну так, самую малость. Друзья долго смеются, разговаривают, обсуждают надлежащую бомбёжку за территорию в ближайшем будущем, пьют. И всё это прекращается, когда Чарли открывает двери отеля самому нежеланному гостю. А перед ней никто иной, как Валентино. — Здравствуйте! Добро пожаловать в наш отель, где вы можете достичь иску… — Я не за этим пришёл, принцесса. Высокий демон, у которого грива из белого меха с розовыми сердечками, проходит в холл, где замечает более умеренных демонов, даже узнаёт своих клиентов. Но взгляд Валентино привлекает фигура у бара, с его подружкой, попивающие свои напитки. — Кого я вижу, --обхватывает правой парой рук паучка, — Скучал по мне, ангелочек? Как-то неприятно. Наверное при жизни многие сталкивались с тем, что встречают своих бывших после неприятного расставания. Энджел не хочет улыбаться с ним, не хочет шутить шуточки, даже смотреть в глаза закрытые очками сердечками не хочется. — Знаешь, я рассчитывал никогда не увидеть твою мерзкую рожу. Черри, что сидела рядом, предпочла отойти, дабы вмешиваться в разговор парочки хуже семи смертных грехов. Энджел всё же уберет эти руки своими и разворачивается к владельцу порностудии. — А ты дерзить научился. Я смотрю, принцеска за тобой вообще не смотрит? — Она хотя бы делает всё без насилия. — Ох, да ладно, Энтони. Вспомни каким мальчиком ты был при жизни. Ломка от наркотиков, а после смерти употребляй и ничего не будет. Знаешь, без тебя в моей студии стало скучно. — Не смей звать меня больше этим именем, оно в прошлом. — Наши с тобой игры тоже в прошлом? Даст на это не отвечает. Просто уходит. В то время как Валентино просит у бармена кошака стаканчик дешевого пойла. Отдых иногда нужен всем.***
Дасту ли привыкать к такому отношению к себе? Нет. Энджел выбирал такую судьбу? Да. Знал ли он, что ему когда нибудь будет плохо от любимого дела? … Он и сам не знал. Все грешники в аду знают цену своей новой жизни после смерти, жестока она к ним или нет, всем плевать. А раз всем плевать, то и тебе тоже. Плевать ли? Энджел помнил свою жизнь, именно жизнь наверху, в мире людей делает грешников грешниками. И если бы пятилетнему мальчишке сказали прямо в лицо, что он попадёт в ад после смерти, он бы не удивился. Ибо даже тогда, неосознанно знал, что ему уготован котёл в нижнем мире. А ведь всё просто. Всё определила твоя семья, твоя родословная, ведь когда ты жив, кровь не простая жидкость в венах. Если бы не кровь, то и жизнь у Энджел, у усохшего Энтони была бы другой. Было бы проще, родись Энджел в нормальной семье, но семью не выбирают при рождении. Хенрион при жизни был наркобароном, у него трое детей, дочурка Молли, гордость отца при жизни Гарольд (Арахнисс) и конечно же, непревзойденный Энджел. Последний совсем не волновался об отношениях с семьёй, ну кроме может быть о Молли. Единственная, кто поддерживала его при жизни, даже сейчас в унылом аду. Думая обо всём этом, Даст и не замечает подцепившего его руку у подворотни. — Привет, братец. — Хах, Гарольд. А я как раз тебя вспоминал. — Шуточки оставь при себе. Куда ты идёшь? — О, забота проснулась? — Не смей отвечать вопросом на вопрос, мелкий. Отец тебя ищет, так что не ходи в этом районе без меня, ну или хотя бы без своих друзей. Гарольд выглядит как обычно. Типичный, немногословный, чёрный паук с несколькими глазами. Откуда в нём такая «забота»? Хрен с ним. — Где хочу там и буду ходить, мне твои советы не нужны. — Я просто предупредил, мелкий. Меня особо не волнует, будешь ты жить или помрёшь. — Ага, прям как раньше. «Семейное» остаётся на пару сотен шагов в дали. А прогулка по прекрасному аду приятна, на удивление, его даже никто не подцепляет. И вот, он доходит до края, где ад начинается, огромные врата, охраняемые цербером. Трёхголовый пёс, увидев паучка, встаёт с места и бежит прямо на нарушителя. В общем-то, его даже боятся не стоит, ведь Цербер не трогает тех, кто просто стоит. — Ты ещё не устал стоять тут? -улыбаясь вов все клыки спрашивает паук, смотря на верх, на клыкастую пасть. Пёс обнюхивает демона и садиться, не чувствуя в нём потенциальной опасности. Двумя руками Даст поглаживает среднюю голову и прислоняется лбом к его лбу. — Я тоже устал от этого места. Можно я тут побуду? Даже здесь животные лучшие слушатели. Энджел поудобнее устраивается у ошейника с иглами и прикрывает веки, он не врал, говоря об усталости. Адские огни мозолят глаза, а взгляды демонов давят. И когда он стал таким неженкой? Приходит к псу и спит, просто спит рядом с ним, делится проблемами, обычно такое происходит при запое в хлам, но нет. Он разговаривает, не шутит, не отнекивается, не отчитывается, не сравнивает, а разговаривает. Хах, попавший сюда ещё много лет назад Энджел Даст посмеялся бы над ним. Точно так же, как и отец, как Валентино, как другие жители ада и… Аластор.***
— Слишком уж ты долго был на улице, раз ищешь нежности у меня, -усмехается Валентино, шире раздвигая колени, чтобы ангелочку было удобно. Да. Он не смог смириться, он проверяет, он ищет. Энджел Даст пришёл в студию поздно ночью с глазами обычного человека, увидевшего Валентино с его новой пассией и утянул его в свою бывшую комнату. А сейчас отсасывает ему, подключая свои клыки. Когда Валентино хорошо, то и остальным тоже. Энджел запомнил это ещё когда был с ним. А размер у бывшего босса и сахарного папочки не изменился, во рту так же не хватает место на него. Вал гладит пушистую голову своего экс-партнёра и другой рукой гладит его щёку с шеей. Всё же он потерял вкусный пирожок. — А ты совсем изменился, малыш. Раньше болтал и не давал мне, заставлял себя. Что сейчас? — Заткнись. Утомительная гонка за оргазмом затянулась до трёх ночи. Пока Валентино наслаждался идеальным телом, а Энджи пытался понять, или доказать себе что он ни черта не изменился. Но кажется, что Вал доказывает обратное и Даст это понимает.****
Завтра он останется без ещё одного элемента одежды, потому что Аластору не нравится, когда его жертв убивают, тем самым, отнимают другие.