Влечение.

NC-17
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 29 072 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник

Часть 3. Ночлег.

Настройки
Дождь начал громко стучать по окнам, отчего Марго вздрогнула, хотя и не только из-за этого. Чего он хочет? — Алан... — протянула она. — Зачем ты спрашиваешь об этом? — Потому что хочу тебя. Очень и очень сильно. — с этими словами он начал приближаться к Марго, но та отодвигалась, пока хватало места на диване, но парень окончательно прижал её. Их лица были слишком близко и Марго слышала неровное дыхание Алана. — Прошу... не делай этого. — шепнула девушка. — Я слишком долго терпел. Не смогу остановиться. Своими слегка влажными руками он залез к Марго под футболку, щупая всё и постепенно снимая её. Она сопротивлялась и пищала, но тот закрыл ей рот, и держал одну руку, крепко прижав к дивану. Дальше он начал снимать джинсы, уже не так медленно как делал до этого. — Ты отвёз меня так далеко лишь для этого?! Как ты мог так поступить со мной?! — кричала Марго, давясь в слезах. Он ничего не ответил, а лишь продолжал раздевать её прямо догола и сам расстёгивая ширинку своих джинс. В комнате была тьма, поэтому это сумасшедшее лицо Алана Марго не видела. И слава Богу, ведь она бы ещё больше испугалась и видела бы его в кошмарах. Она почувствовала его стояк, который наверно был каждый раз, когда он видел её. Не верится... друг детства Алан сейчас сделает Марго... — Ах!... - застонала Марго. — Алан, прошу!... Остановись! — Ты будешь умолять меня делать это, я очень хорош в этом. В отличии от тебя, хах, девственница... — усмехнулся он. Он то ускорял темп, то замедлял, но ни так и не так было ни капельки приятно! Это было ужасное первое чувство! Он так крепко сжимал её бёдра, хватал за волосы и прижимал к своему потному телу. Марго извивалась и кричала, но если все заходило слишком далеко, Алан закрывал её рот рукой, а потом отпускал. Он сидел прямо на бедной девушке, что было тоже нелегко, ведь он прямо-таки уселся на неё как на кресло! Наконец устав кричать, Марго потихоньку начала успокаиваться, давясь в боли и слезах. Ну зачем она согласилась поехать с ним? Было правильно подмечено, что это звучало по-маньячески, ведь так и есть, чёрт возьми! — Неплохо, девственница. — сказал Алан и прекратил свои действия, кончая прямо на диван. Он улёгся на прошлое место, и устало вздыхая, заснул, видимо. Марго ещё долго хныкала носом и горько плакала, но решила оставить это время на потом, ведь надо было поскорее валить отсюда нахер! Она оделась и гневно посмотрела на спящего красавца. Какой же мудак, Марго для него была всего лишь секс-игрушкой! Невольно вспомнилось, как они проводили время вместе и веселились... Только это теперь в прошлом. Она собрала свои вещи и тихо вышла из дома, стараясь не шуметь. На улице шёл ливень, зонтика не было, вся её тушь растеклась, а лицо было опухшим. Это был чудо-вечер. Вся мокрая, она бежала по темноте и была в надежде найти хоть какой-нибудь дом. Только потом до неё дошло, что она могла взять машину своего "друга", но было уже поздно, Марго окончательно потерялась. Она начала просто бродить, вспоминая что Алан делал с ней и невольно появлялись слезы. Всю дорогу она проплакала, и единственное чего хотела - найти убежище на ночь, ведь она была далеко от своего дома. И вот, чудо! Марго видит, как вдалеке в окне горит свет. Решив подойти поближе, она увидела двухэтажный огромный коттедж, в викторианской стиле. Как и было до этого, окно горело ярким светом, но был прикрыт шторой. Рядом была машина, чёрный Порше. Автомобиль казался знакомым. Видимо, этот человек безумно богат. Ничего не оставалось, как попросить ночлега. Марго поднялась по лестнице и горько подошла к двери, стараясь не показывать слезы. Постучав, ей открыли не сразу. Она уже собиралась было уходить, но вдруг дверь открылась. Открыл её... мистер Браун?! — Марго, это ты? Что ты здесь делаешь? Она просто окаменела. Её учитель... здесь, прямо перед ней. А она стоит около его дома! Довольно неплохого, кстати говоря. — Я... я... — не знала что сказать Марго. — Я пойду, пожалуй, простите... Она развернулась и хотела уйти, но учитель приостановил её за кисть руки и притянул к себе, ведя в дом. Браун закрыл входную дверь и посмотрел на Марго. Увидев, в каком она состоянии, он также взял её за кисть руки и повёл в какую-то комнату, именно в ту, где горел свет. Зайдя, Марго поняла что это была гостиная. Большая и просторная гостиная. Здесь была шикарная люстра, которая светила во все сто лампочек, наверное, два длинных дивана, стоящих напротив друг друга и такое же кресло, стоящее между ними. Он посадил её на диван и со словами: — Принесу полотенце. — ушёл. Марго было некомфортно. Почему именно Браун? Это судьба так издевается, чтобы учитель, который так нравится Марго, увидел её такой? Не прошло и минуты, как он вернулся с большим полотенцем и накрыл мокрую девушку. Та тихо вслипывала, но старалась сдерживать эмоции при Брауне. Он начал вытирать её волосы и, невольно они снова столкнулись взглядом. Он спокойно прикасался к её волосам, а та и не сопротивлялась. Наконец, он спросил: — Что с тобой произошло? Марго колебалась. Рассказывать так прямо, что случилось учителю, который был нереально горяч сейчас особенно было мягко говоря неловко, поэтому девушка промолчала. Вся её одежда была мокрой от дождя, и Браун подметив это, за одеждой, которую можно дать поносить. Марго снова осталась одна в комнате. Она стыдилась, что выглядела так ужасно, но в чем её вина? Её только что изнасиловал друг, как она считала, с которым была знакома почти всю жизнь! И внешний вид это не самое плохое что может быть. Через две минуты Браун вернулся и протянул Марго джинсы и бежевый худи, которые были на пару размеров ей большеваты. Перед тем как выйти, он спросил: — Хочешь есть? Марго блуждала по лесу примерно час и за это время проголодалась, учитывая что Алан издевался над ней не так уж и мало времени. Да, есть хотелось, поэтому Марго неуверенно кивнула и учитель вышел, закрыв за собой дверь. Снимая с себя одежду снова, девушка заметила синяки на теле. В разных местах. На бёдрах, около ключицы, на ляжках и руках. Это были фиолетовые с элементом синего синяки, которые сильно болели при нажатии. Марго переоделась и стояла в уютных вещах "парня", как подумали бы другие, ведь было видно что это мужская одежда, так ещё и большая на размера два. Было так тепло и уютно в толстовке, что отдал Браун. Она даже пахла им, его дорогим парфюмом, который можно было узнать, зайдя в кабинет. Не зная что делать дальше, Марго впала в ступор, как обычно. Нужно было пойти... на кухню? Столовую? Да в этом доме наверно пять кухонь и три столовых вместились бы, на одном только этаже. Она робко вышла и искать особо долго не пришлось, ведь напротив гостиной была открыта дверь, в котором горел яркий свет. Слышался шум у плиты и это напомнило маму, которая по выходным готовит всем завтрак, обед и ужин. Тихо зашагав туда, Марго застыла в дверях и понимала, что нужно что-то сказать. Поблагодарить, что ли. -Ми-мистер Браун... спасибо за одежду. Теперь он отвлёкся от плиты и быстро осмотрел Марго, отвернулся и продолжил что-то готовить, сказав: — Не за что. Тебе нравится паста? Марго не часто ела её, только когда ходила с семьей в ресторан, и то всего пару раз. В целом это было вкусно, а чтобы отказать в этом единственному, кто заботится о ней сейчас, не хватало духу. — Да конечно. Ещё раз огромное спасибо. — Присаживайся, скоро будет готово. — он указал на стол, что стоял у окна. Марго послушалась и села. Она посмотрела в окно, но ничего кроме темноты и деревьев видно не было. Опять эта неловкая тишина. Такое ощущение, что Марго стала настоящей обузой для Брауна. Ему пришлось ехать аж отсюда до школы в субботу! Рано утром! А теперь ещё на каникулах приходит к нему домой, давя на жалость своим видом. Мда, наверно он успел её возненавидеть, но это оправдано. — Итак... давай договоримся? — повернулся он, держа в руках сковородку. — Сейчас я подам тебе самую вкусную пасту, что ты когда-либо ела, а ты рассказываешь что с тобой случилось. Идёт? Его взгляд был настойчивым, а есть хотелось, поэтому ничего не оставалось как поддаться. Все-таки, он учитель и должен помочь. Марго кивнула и он отвернулся и принялся раскладывать приготовленное на две тарелки. Долго ждать не пришлось. На кухне стоял такой вкусный запах еды, словами не передать. Положив тарелку для Марго, она увидела перед собой толстую вермишель в сливочном соусе, с какими-то овощами и мелко нарезанными кусочками курицы. Слюнки текли. Прежде чем начать есть, она виновато посмотрела на Брауна, который в тот момент внимательно изучал её и сказала: — Спасибо. Приятного аппетита. — Взаимно. Оба начали есть. А ведь он не врал, это было действительно очень вкусно! Даже мама никогда не готовила так вкусно. "Он ещё и готовить умеет. Не парень, а мечта!” — думала Марго, завидуя его возможной девушке. Хотя, если она и существует, то почему не живет с ним? Разумно, просто не хочет жить так далеко от города, вот и все... — Очень вкусно! — на её лице виднелся честный восторг. — Благодарю. Быстро управившись с тарелкой, Марго глотнула зеленого чая, что сделал учитель. Даже чай был превосходным... — Ну так что? — наконец спросил Браун. Наступила самая не любимая часть вечера. Марго сделала глубокий вздох и начала рассказывать то, что случилось с ней за этот вечер. Когда она начала рассказывать, что Алан начинал домогаться к ней, глаза Брауна раскрылись от удивления. Закончив свой рассказ, Марго сидела ещё больше на иголках. Было стыдно смотреть в глаза, ведь после таких подробностей все лицо наверно залилось краской, а тот ещё так пристально смотрит на неё. — Послушай, я не мастер подбодрять, но теперь ведь все позади, не так ли? Когда ты обратно приедешь в город, первое что ты должна сделать, это обратиться в полицию и сказать им то, что ты сказала мне. Его накажут, и больше такого не произойдёт. Если хочешь, я могу пойти с тобой, только скажи. Она посмотрела на него. Его жалеющий взгляд и голос, ну зачем он так? Теперь снова хочется плакать, или даже реветь и жаловаться на боль в синяках. Но Марго держалась, хоть её глаза и блестели. — Я... просто не могу поверить в это. Что мой лучший друг способен на это... Эти дни с ним были так прекрасны... Я думала, он просто снова хотел провести со мной время, а он!... — закрыла лицо руками девушка, опять давясь горечью. Неожиданно, Браун встает из-за стола, поднимает Марго за руку и прижимает к себе, поглаживая по спине. Успокаивающим голосом, он говорит: -Не плачь, Марго. Раз он даже хотел этого, он не мог считаться твоим другом никогда. Не стоит так жалеть о том, чего не было, хорошо? Потихоньку успокаиваясь, она ответила взаимностью, обхватываясь за такое накаченное тело. Браун погладил её по волосам и спросил: — Хочешь чего-нибудь сладкого? Пирожное или кусочек торта? -...тортик. Браун усмехнулся такому детскому, но милому голоску девушки и отпустил её. Он открыл холодильник и достал оттуда даже не начатый шоколадный торт и отрезал, не жалея большой кусок. Положив на изящную тарелку с золотым узором, он её протянул Марго и налил ещё чая. Такой же маленькой ложкой с золотым узором она попробовала торт и он оказался очень даже приятным и нежным. Со сливочным кремом и вишней. — Слов не хватит, как отблагодарить вас... — Не стоит. Мне частенько бывает скучно одному, так что. "Одному? Он сказал одному? Значит, у него никого нет?..." — подумала Марго, невольно улыбнувшись. — Но почему вы живете так далеко от школы? Пока мы ехали сюда, прошло не меньше двух часов с лишним. Не верится, что вы столько времени тратите на дорогу. — Ну... Вообще мне просто понравилось, что здесь лес вокруг когда я покупал дом, а остальное меня не волновало. — Понятно... — А ты делала задание, которое я задавал на каникулы? В следующем семестре я не буду так снисходителен, как в этой, учти. — глотнул чая Браун. — Ещё нет, но я его сделаю, мистер Браун, обещаю. Он усмехнулся, разглядывая чашку. — Обещаешь? — проверил он. — Думаю мой предмет не сильно трудный и особых усилий не прилагает, особенно такой как ты. Я ведь видел, что ты не глупая, может быть просто тебе некомфортно готовиться дома к урокам? Какая у тебя обстановка? — У меня нормальная обстановка и я комфортно себя чувствую, спасибо. Я сама не знаю почему так выходило. Впредь я обещаю, что такого больше не будет, мистер Браун. — Хорошо, я верю. Посидев ещё пару минут на кухне, учитель отвёл её на второй этаж и предоставил комнату, в которой будет ночевать Марго, но перед этим сказал, что будет лучше если она примет душ. Она так и сделала, а потом отправилась спать. Это была просторная и светлая комната, в которой была двухспальная, идеально заправленная кровать и комод с зеркалом. Марго было настолько лень, что она просто легла на кровать, не расправляя её и моментально погрузилась в сон. Ночью, то ли ей это снилось, то ли это было взаправду, но ей привиделось, что кто-то накрывает её одеялом и говорит: -Холодно. Лучше накрыться. И бережно поправляет его, накрывая и плечи. Марго не обратила на это внимание и опять заснула, отдыхая после такого трудного дня.
184 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)