Влечение.

NC-17
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 29 072 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник

Часть 6. Прикосновения.

Настройки
Марго зашла домой и задумалась. Что только что было? Браун прикоснулся к её щеке и поцеловал? Это не сон? И с чего он так вдруг… Она пошла к себе в комнату. Дома тихо, никого нет. Теперь-то и плакать особо не хотелось, её поцеловал тот, кого она сама мечтала поцеловать, но лишь в мечтах и теперь это реализовалось! Но, вспомнив Алана, пришли мысли в голову что также может быть и с Брауном. Все может быть хорошо на протяжении долгих лет, а потом в один момент окажется что он, например, хотел убить Марго или ещё что. И как теперь людям доверять? Никогда не узнаешь, кто они на самом деле и чего хотят. Прошло три дня. Марго сидела дома, делая вид что ходит в школу, но на самом деле отлеживалась в кровати и игнорировала различные сообщения от подруг. Может, зря она так отреагировала? Ну нет, ещё и в этом себя обвинять. Четверг. На улице опять дождь, хоть и не сильный, умеренный. Пасмурная погода, что и так была всю неделю. Марго не знала, сколько ещё будет проводить так время, при чем школьное, но пока возвращаться она не хотела точно. Дома так хорошо, тепло и уютно. Вот только странно что Эрик не догадался, что сестры нет в школе. Или он просто притворяется, ведь на самом деле эти двое понимают друг друга очень даже хорошо. Также когда-то было с Эриком. Пора, когда он не хотел ходить в школу, потому что его лицо ужасно обсыпало угрями. Родители думали, что он в школе, но на самом деле он проводил время также как и Марго сейчас, и та его не сдавала. Марго лежала и читала Гордость и Предубеждение, как в дверь постучали. Она спустилась и как ни в чем не бывало открыла дверь, даже не посмотрев в глазок. Это был мистер Браун. Он был слегка намочен из-за дождя. Марго не ожидала что они встретятся, разве что когда Марго вернётся в школу. — Могу я войти? Она ошарашено кивнула и дала пройти. Закрыв дверь, девушка спросила: — Что вы здесь делаете? — Тебя не было в школе пару дней. А ещё… — он запнулся. Марго поняла о чем он. Тот поцелуй, что Марго никогда не забудет. Оба молчали и не знали что сказать. Просто смотрели друг другу в глаза, ожидая чего-то, сами не зная чего. — Вы жалеете об этом, да? — спросила Марго. — А ты? — приподнял бровь он. Марго приоткрыла рот, но сразу же закрыла его, обдумая что сказать. Правду или соврать? — Не особо. Он облегченно выдохнул. — Я тоже. Но ты ведь знаешь, что это, так сказать, неправильно? — Знаю… Он подошёл ближе. Погладив Марго по волосам, он сказал: — Ты точно уверена, что хочешь этого? — Смотря как. Если окажется что вы такой же, как и Алан, я больше не выдержу. Вы ведь не поступите со мной также, ведь так? — Не поступлю. Обещаю. Её глаза радостно поблестели. Это все взаправду? Медленно переходя с волос на нежную кожу щеки девушки, Браун чуть наклонился и их лица были на одном уровне. Словно детские глазки Марго удивлённо похлопывали, пока учитель довольно разглядывал их, прежде чем снова поцеловать в эти маленькие губки. Этот поцелуй был намного приятнее, чем прошлый, ведь он уже был осознанным. Сухие губы учителя, Даниеля, прикоснулись к губам Марго. Нежно, романтично. Это не было страстным поцелуем, а больше милым и сладким, чем жарким и поглощающим. Закончив, примерно через полтора минуты, он медленно отдалился. Осмотревшись вокруг, он сказал: — Уютная прихожая. Марго, улыбнувшись и скрывая своего внутреннего восторга от ещё одного нежного поцелуя, спросила: — Будешь чай? — Буду. Марго направилась на кухню, Даниель за ней. Он сел за обеденный стол. Пока Марго заваривала тот дорогой чай, что мама припасла для гостей, она сказала: — А ведь я тебя даже не знаю. Вдруг окажется, что ты даже хуже чем Алан. Это было сказано больше с иронией, но учителя действительно загнали эти слова в тупик. — Даже не знаю, что сказать. Думаю, «я не такой», будет мало да? — Немного. — Можем узнать друг друга лучше. По-моему ты хотела обучиться французскому, разве нет? — Эээ, да… — Ну вот. Будем ездить ко мне и проводить время чаще. В школе так навряд ли получится, уж извини. — Я понимаю. Это отличная идея. — Жди меня завтра после уроков у машины. Сразу поедем. Она кивнула и протянула чашку чая с мятой и лимоном. Пахло вкусно и на вкус тоже ничего. — Почему… ты сделал это? — вырвалось у Марго. — Ты про поцелуй? — девушка кивнула. — Я не знаю… Ты выглядела так… расстроено. И опять начала благодарить меня не за что. — улыбнулся Браун. — Ну и я просто часто думал о тебе. Думал о том, что с тобой сделали и понимал как это будет глупо, если к тебе ещё и учитель английского будет лезть. А в понедельник я просто не сдержался и наплевал на все. — Это то, чего я хотела ещё очень давно. — Не верю. — Это правда. С тех самых пор, как ты стал нашим учителем, я тоже постоянно думала о тебе и тоже понимала, что ничего не выйдет, ведь это неправильно. Боялась, что если сделаю что-то, ты оттолкнёшь меня и мне будет бесконечно стыдно, как частенько бывает. Не люблю это чувство. Даниель молчал. Он взглянул на Марго и его серьёзность на лице пропала и заменилась на улыбку. — С тех пор, как я стал вашим учителем? — переспросил он. — Даже еще в коридоре. Ты ведь помнишь меня? — Девушку, которая осмотрела меня вдоль и поперёк? Конечно помню. Марго закрыла лицо руками, но на этот раз от смущения и засмеялась вместе с Брауном. «Неужели он это заметил?» — думала она. Ещё примерно полчаса они посидели на кухне и поболтали, но когда на часах было два часа дня, Марго провела учителя к выходу. — Скоро должен приехать мой братик. — Увидимся завтра. Ты ведь придёшь? — Приду, мистер Браун. Он улыбнулся и вышел из дома. Марго ещё долго смотрела ему вслед через окно, довольно провожая взглядом. Включив мобильник, она зашла в контакты и прямиком увидела новый добавленный контакт: «Даниель ». Он ведь позвонит, да? Марго поднялась к себе и опять легла на кровать, в который раз задумавшись о своей жизни. Будет ли все нормально с этим парнем? Часто ли они будут ссориться? Они любят друг друга или просто делают вид? Все так… непонятно. Но он кажется хорошим и постоянно ухаживал за ней, в тяжелые моменты. И делал это нежно, с заботой. Вечером Браун все-таки позвонил, но долго общаться они не стали. Просто обменялись любезностями, поговорили о погоде и все… На следующий день Марго наконец собралась в школу. Прихорошившись для любимого «учителя» и с радостью вспоминая его взгляды девушка вышла, и впервые за все время оптимистично направилась в школу. Все ее мысли были о Даниеле. Ох как непривычно было называть его Даниелем, ведь в голове он был лишь Брауном. Но это имя ему так подходило… А ещё со вчерашнего дня она только и думала о личных уроках французского, как романтично… Марго пришла в школу как всегда рано, но идти было некуда, кроме как в любимый кабинет английского, надеясь что, Браун, то есть Даниель, будет там. И верно, он сидел за столом и что-то внимательно читал, даже не заметив Марго. Подойдя ближе, она прикоснулась к его плечу и увидев её, он убрал эту серьезность с лица и заменил на улыбку. — Привет. — сказал он. — Доброе утро, мистер Браун. — с иронией ответила Марго. — Прогуливаем значит. — включил настоящего и скучного учителя он. — И вы знаете почему. — Просвети меня. Может ты просто ленилась? — Ну что вы. Я больше всего хотела посетить именно английский, но… — запнулась Марго. — Но на кроватке было удобнее, да? — продолжил за неё он. Девушка промолчала, но ей тяжело было не засмеяться от их диалога. Услышал бы их кто, действительно не подумал бы, что это было вроде ролевой игры. — Ну-с, теперь у меня есть стимул ходить в школу. — усмехнулась она. — Приятно быть стимулом. Вот только насчёт учебы я серьёзно. Старайся, Марго, я ведь знаю что ты можешь. — Знаю, знаю. — Марго приложила свой палец к губам учителя, тем самым затыкая. — Не будь таким занудой. Даниель поцеловал её палец, прежде чем убрать, а потом и вовсе встал из-за стола. Он так жадно посмотрел на неё, что слов не понадобилось, чтобы понять друг друга. Марго быстро уселась на стол и поцеловала учителя, обхватив за шею. Как же хотелось это сделать, постоянно, сидя на его уроках. Так жарко поцеловать, прямо как сейчас и забыть обо всех, кто в классе. Он поглаживал девушку по спине, талии, а потом и вовсе обхватил её всю, все также страстно целуя в эти сочные губы, которые так и напрашивались. Заканчивать они не спешили, да и некуда. Школа пуста, уроки начнутся только через полтора часа. Они могли хоть все это время целоваться, закрывшись в классе ото всех, жаль это невозможно. Даниель медленно отдалился. Он улыбнулся на немного смешно сидящую Марго, что так развесила свои ножки, недостающие до пола. Он провелся прохладными кончиками пальцев по коленке, ляжкам, а потом талии и выше. Марго молча наблюдала за этим. По коже пробежалась дрожь, но это было приятно, ведь Браун, как бы, больше щекотал кожу, так медленно проводясь по ней. Через какое-то время Марго слезла со стола и просто села за парту, бесконечно болтая и смеясь с любимым человеком, пока он в это время проверял работы учеников. В какой-то момент в голову девушки пришла мысль, что насколько разных уровнях. Он ведь ее учитель, а она ученица. Ему двадцать пять, а ей и восемнадцати пока нет. Но будет, через пару месяцев. Ещё совсем немного… Марго поцеловала Даниеля на прощание в щечку и отправилась на урок. Когда до звонка оставалось примерно пять минут, пришли её подруги и заметив наконец, что Марго пришла, они кинулись обнимать её, а если точнее душить и извиняться. И снова этот девчачий гул в ушах. — Все в порядке, и вы простите. — девушка обняла в ответ подруг. Все снова наладилось. Подруги снова воссоединились, хороший парень будет ждать её у себя дома, не для своих похотей, а чтобы помочь. За каких-то пару дней жизнь Марго снова стала прежней также быстро, как и когда она резко изменилась. Уроки прошли быстро. Марго довольно собралась и направилась к стоянке, думая, что будет ждать Даниеля, однако он уже стоял там, когда девушка пришла. Как всегда открыв для неё дверь, они быстро уехали, пока никто не заметил этих двоих. Марго отрывалась под музыку, что играла по радио, а учитель не мог сдерживать смех, что вызывал, только поглядев на неё. Конечно были моменты, когда она красиво подпевала красивой песне, но когда это была какая-то поп-музыка, то она просто не сдерживалась и вела себя так, как привыкла, услышав классную песню. И это нравилось Брауну, очень сильно. — Ты такая, какая ты есть. И ты мне очень нравишься такой. Марго засмущалась, но в тоже время почувствовала чувство, что она кому-то нужна. Именно такой. — Ты мне тоже. И очень сильно. Даниель взял её за руку, пока они ехали. На этот раз его рука не была такой прохладной, но лишь потому что Марго согревала её до этого. Они ехали не так долго. И вот, Марго снова у этого прелестного дома. Она не надеялась, что ещё когда-нибудь будет здесь, но она будет. И уж точно не раз.
184 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)