Помни меня...

G
Завершён
69
Размер:
132 страницы, 41 834 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 "Тот самый день"

Настройки
Примечания:
— Вот мы и на месте! Сколько народу! Маша? — А, да, я тут просто задумалась… Сегодня же не должно быть никаких устных опросов и подготовок к аттестации? — сказала я, испуганно посмотрев на своего собеседника. — Не переживай, у меня есть конспект, только главное чтобы его никто не заметил, — сказал он, хитро посмотрев по сторонам. — Можешь, пожалуйста, дать мне его сейчас! Нужно хоть что-то повторить, ну пожааааалуйста!!! — Хорошо, сейчас доста…—заглянув в чемоданчик «знаний», его глаза округлились. Он посмотрел на меня нервно улыбнувшись. — Кажется… Я забыл конспект… — Хахахаха, стоп. ЧТО?! Скажи же, что это просто шутка, Олежа, ты же шутишь верно? — сказала я немного тряся его за плечи, тем самым приводя в себя. — Я правда забыл его… На полном серьезе… — сказал он немного покраснев. — О нет… Ты становишься всё больше похож на меня! — смутившись, он соприкоснул свои два указательных пальца, он всегда так делает, когда неудобно себя чувствует, такой милашка. — Что же нам делать?! БЕЖИМ ПОКА НАС НИКТО НЕ ВИДЕЛ! — Не-не-не всё будет хорошо, я помогу тебе, я помню, что писал в конспекте. Не всё потеряно. Пошли! — уверенно сказал он показывая глазами вперёд, тем самым маня меня войти в институт. Мои догадки оказались верны. Был опрос… Но спросили не меня, а Олега, он отвечал замечательно, уверенно, даже не подумаешь, что это тот парень, который пару минут назад смущался из-за того, что забыл конспект. Профессор заметил, что я сижу и смотрю на Олега. Он моментально начал задавать вопросы мне, с чем мне сразу же помог мой лучший друг, подкинув бумажку с ответами. Всё прошло отлично, профессор даже не заметил. Я как всегда посмотрела на него улыбнувшись, на что он ответил тем же. Я часто задумываюсь над тем чтобы признаться ему в своих чувствах… Но я не могу быть уверенной, что это взаимно… Мне кажется он не думает о нас как о ком-то более, чем друзьях. Я ДЛЯ НЕГО КАК МЛАДШАЯ СЕСТРА! Я снова посмотрела на него, он задумался. Интересно, о чём он думает? К нему опять повернулся Антон, Олег как всегда с ним общается с бурей эмоций. Я рада, что они ладят. Не все могут подружиться с Антоном, он тот ещё колючка. Не знаю, как они смогли найти общий язык. Ходит слух, что Антон даже остался здесь из-за Олежи. Как мило. — Привет! — послышался мне из-за спины мужской голос. — А? — Мы так и не познакомились, меня Дима зовут, Шашлык. А тебя как, красотка? — Шашлык, я бы тебе лучше посоветовала подготовиться к следующей паре. Ты же не хочешь чтобы тебя отчислили? — Ну да, тебе же не о чем переживать, у тебя друг — ходячий справочник. Зубрила! — Посмеявшись, сказал Дима. — Он отличный человек и друг, который всегда придет на помощь в отличие от некоторых, поэтому тебе не стоит его так называть! — Тыкнув ему в грудь сказала я, на что Олег обратил внимание и отвлекся от беседы с Антоном. От моих слов он покраснел и посмотрел на меня таким взглядом, которым никогда не смотрел. Что такое? Неужели пришло время… Пришло время сказать тебе правду…
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)