Помни меня...

G
Завершён
69
Размер:
132 страницы, 41 834 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник

Часть 13"Хандрим и лечимся! Извинения приняты"

Настройки
Примечания:
На утро я проснулась от ужасного кашля и насморка, который не давал мне всю ночь спать. И куда же делась моя закаленность? МОРЕ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПОМОЧЬ КАК БЫ!!! Родители каждое лето ездили на Чёрное море и брали меня с собой. За все мои 20 лет, мы наверное были там раз пятнадцать! А самая любимая фразочка моей мамы:« Море — это лечебное место! Вода закаляет! Вдохни воздух и вообще болеть не будешь!» Хах, чего-то воздух вообще не помог... Вот лежу сейчас и болею. Хотя надышалась я там просто от души. Воздушным наркоманом блин стала! Из моих раздумий о ВОЗДУХЕ меня вытащил Олегсей (как официально). — Доброе утро! — Сказал он, одарив меня лучезарной улыбкой, а потом посмотрел на меня как-то подозрительно. — У тебя, что, опять температура? Тем временем я отмахивала мух. — КТО ОТКРЫЛ ОКНО? И КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ МУХИ?! А, нет, о чём ты. — Ээээ... Похоже да, у тебя температура... — Он подлетел и хотел засунуть градусник, но я его резко остановила. — Олегсей, что вы себе позволяете~ — Ставлю градусник... — Посреди белого дня~ — Градусник... — Сказал он показывая на прибор. — Я понимаю~ — ... Мы молча смотрели на друг друга. — Буря мглою небо кроет, вихри снежные.... — ПРОСТО ДАЙ МНЕ ПОСТАВИТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ГРАДУСНИК! Хотя, даже и ставить не надо, сразу понятно, что она у тебя высокая... — Обоснуй! — Ты бредишь.... — Бредит только пиво! — Ой, спи уже! — Он просто уложил меня, и я уже ничего не смогла сделать. Она наконец заснула... Я не знаю, как сбить её температуру... Тут я услышал скрип двери. Вернулся Дима. В его руках был пакет, на удивление, с лекарствами. — Решил загладить свою вину? Вот и правильно. — Нет, совесть просто мучает. — Взяв пакет, он достал лекарство от температуры. После налил стакан воды и выдавив таблетку подошёл к Маше. — Маш. МАША! — Олежа это ты?~ — Нет, это Дима~ — Решил он скопировать её голос. — Пошел в жопу. Я не удержался и засмеялся. По выражению лица Шашлыка было понятно, что сейчас он рванет. Но он резко успокоился. — Да, я козел, обидел тебя. Но я купил тебе лекарства)). Простишь? — Нет. — В чём, собственно, проблема? — Извинись лучше, вот тогда я подумаю,— она говорила уже серьёзно, без всяких шуток. — Лаадно. То, что я наговорил вчера, это было не всерьёз. Я правда рад, что спас тебя. Прости меня, пожалуйста. — Извинения приняты. Он с облегчением вздохнул. — Хорошо, тогда ты выпьешь лекарство?— Он протянул лекарство Маше, она сразу же взяла его не раздумывая и продолжила дальше спать. Так прошёл весь день...
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)